Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

поздравления с приятными событиями :)


Violette

Рекомендованные сообщения

Поздравляем  Ерона с 10 летием!!!!

Желаем самое главное богатырского здоровья!!!

А нашей Лаурке в августе 2006 года стукнуло аж 14 лет!!!

Правда в мае этого же года она перенесла тяжелейший инсульт (на холке образовалась большая шишка , наполненная кровью, откуда кровоизлеяние было непонятно)..

Врачи сказали, что она не должна была выжить после такого приступа, но произошло чудо!!!! У Лауры оказалось абсолютно здоровое сердце!!

Почти месяц она лежала прикованная к кроватке и не могла сама пить и есть..

Мы не падали духом и четко выполняли предписания врачей и вскоре Лаура снова научилась ходить!!! Правда после инсульта остались осложнения, Лаурка ослепла на один глаз и почти ничего не слышит(

Но самое главное что она с нами и мы радуемся каждому проведенному дню!!!

Я даже и не предполагала, что собаке в таком возрасте надо давать таблетки от давления и т.д и т.п., еслибы знали может и не было бы никакого инсульта.

Сейчас мы ее кормим только специализированными кормами лечебной линии (не знаю как правильно назвать), своевременно даем таблетки и надеемся на лучшее.

Прикрепила бы фотку Лауры , но не умею(

Как замечательно, что она выжила! Мне всегда интересно читать про очень старых собак... всегда прикидываешь - может, моя тоже столько проживет, вот бы здорово. А как полная кличка Вашей собаки, случайно на Лаура Сен-Мари? Она как раз 1992 г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас сегодня тоже день рождения!!! Нашей Аби (Авэ Даянгрейс Долтас Абигайль) - родоначальнице питомника - 12 лет!!! :ns07::ns93:

Мы ей подарили суперский итальянский лежак, традиционный тортик и фотосессию :D:D:D

post-115-1170787282_thumb.jpgpost-115-1170787317_thumb.jpg

post-115-1170787359_thumb.jpgpost-115-1170787389_thumb.jpgpost-115-1170787414_thumb.jpg

А вот ее первый тортик в 1 год :Dpost-115-1170787518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю Абигаль с юбилееем (после 10 лет - каждый год юбилейный)!!! Помню, как я впервые увидела ее фото (на столе) в "Пятнашке" и поразилась гармоничности этой собаки, да еще с таким красивым окрасом!

Пусть живет долго-долго и никогда не болеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже день рождения!!! Нашей Аби (Авэ Даянгрейс Долтас Абигайль) - родоначальнице питомника - 12 лет!!!  :ns07:  :ns93:

Мы ей подарили суперский итальянский лежак, традиционный тортик и фотосессию :D  :D  :D

post-115-1170787282_thumb.jpgpost-115-1170787317_thumb.jpg

post-115-1170787359_thumb.jpgpost-115-1170787389_thumb.jpgpost-115-1170787414_thumb.jpg

А вот ее первый тортик в 1 год :Dpost-115-1170787518_thumb.jpg

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07: Фотки классные, Абигайль нисколько не изменилась: что на первой фотке, что на последней. Желаю всем нам увидеть такие же фотки в следующий юбилей, с таким же тортиком и бантиком, и с кучей свечей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже день рождения!!! Нашей Аби (Авэ Даянгрейс Долтас Абигайль) - родоначальнице питомника - 12 лет!!!  Мы ей подарили суперский итальянский лежак, традиционный тортик и фотосессию

post-115-1170787282_thumb.jpgpost-115-1170787317_thumb.jpg

post-115-1170787359_thumb.jpgpost-115-1170787389_thumb.jpgpost-115-1170787414_thumb.jpg

А вот ее первый тортик в 1 год  post-115-1170787518_thumb.jpg

С Днём Рождения, Аби! :ns07:

Здоровья, весёлых забав и много всяких вкусняшек :ns32:

Как всё-таки хорошо, что далматины долго сохраняют свой весёлый нрав и даже в 12 лет их называют щенками :ns23::D

А у моего Ерона поседели пятнышки на лапах, внизу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большущее!!! Абочка у нас звезда :D Она молода душой и телом, практически нет седины, ее никогда не примешь за 12-летнюю :D А если она попадает на выставку, то очень рвется в ринг, она ужасно любит выставляться :D В следующем году я обещала ей двухъярусный торт, чтобы все свечки разместить :D А еще следующий год у нас будет знаменателен тем, что ей будет 13, а мне 26, т.е. она будет со мной ровно полжизни!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже день рождения!!! Нашей Аби (Авэ Даянгрейс Долтас Абигайль) - родоначальнице питомника - 12 лет!!!  :ns07:  :ns93:

Мы ей подарили суперский итальянский лежак, традиционный тортик и фотосессию :D  :D  :D

А вот ее первый тортик в 1 год :D

Марина, поздравляю Аби с днем рождения. Она действительно на фотографиях в год и в 12 лет совсем не изменилась!

А тортик - с чем был ? Вы его потом ели или это для Аби специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже день рождения!!! Нашей Аби (Авэ Даянгрейс Долтас Абигайль) - родоначальнице питомника - 12 лет!!!  :ns07:  :ns93:

Мы ей подарили суперский итальянский лежак, традиционный тортик и фотосессию :D  :D  :D

post-115-1170787282_thumb.jpgpost-115-1170787317_thumb.jpg

post-115-1170787359_thumb.jpgpost-115-1170787389_thumb.jpgpost-115-1170787414_thumb.jpg

А вот ее первый тортик в 1 год :Dpost-115-1170787518_thumb.jpg

Поздравляю Аби!!! Здоровья и ещё долгих лет жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежак КЛАСС! Я вижу он не только Аби понравился))) Пусть еще 10 лет она выглядит так же молодо и беззаботно как в свой первый день рождения! Она красавица! Всеже щеночки ее выставляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим опозданием (но лучше поздно, чем никогда) поздравляю всех ВЕТЕРАНОВ далматинчиков!!!!! Желаю прожить еще хотя бы половину того, что уже прожито!!!!!!!!!!!! А лучше, конечно, больше и ЗДОРОВЫМИ!!!

Абку хочу поздравить персонально, т.к. с собанькой я знакома. Марин, поцелуй ее там от меня и Фени в носик!!!!! Пожелай большущего здоровья!!! Что нашим ветеранам, живущим в городе, очень надо!

Феня тоже в этом году будет праздновать свое десятилетие :) Тоже уже старичок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю  Аби с днем рождения. Она действительно на фотографиях в год и в 12 лет совсем не изменилась!

А тортик - с чем был ? Вы его потом ели или это для Аби специально?

Спасибо! У нее с рационом все строго, поэтому торт был всего лишь из размоченного сухого корма :D

Поздравляю Аби!!! Здоровья и ещё долгих лет жизни!!!!

Спасибо!

Лежак КЛАСС! Я вижу он не только Аби понравился))) Пусть еще 10 лет она выглядит так же молодо и беззаботно как в свой первый день рождения! Она красавица! Всеже щеночки ее выставляются?

Я пока этот лежак нашла, язык болел по телефону разговаривать :lol: Именно потому, что он не только ей нравится :D Искала такой, чтобы легко можно было мыть и пылесосить. У нее уже праправнуки выставляются :ns23:

С большим опозданием (но лучше поздно, чем никогда) поздравляю всех ВЕТЕРАНОВ далматинчиков!!!!! Желаю прожить еще хотя бы половину того, что уже прожито!!!!!!!!!!!! А лучше, конечно, больше и ЗДОРОВЫМИ!!!

Абку хочу поздравить персонально, т.к. с собанькой я знакома. Марин, поцелуй ее там от меня и Фени в носик!!!!! Пожелай большущего здоровья!!! Что  нашим ветеранам, живущим в городе, очень надо!

Феня тоже в этом году будет праздновать свое десятилетие :)  Тоже уже старичок :)

Большое спасибо! Обязательно поцелую :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже день рождения!!! Нашей Аби (Авэ Даянгрейс Долтас Абигайль) - родоначальнице питомника - 12 лет!!! :ns07::ns93:

Мы ей подарили суперский итальянский лежак, традиционный тортик и фотосессию :D:D:D

Привет и почтение от пра-правнуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Наташа Ратковская, с Днем Рождения! :ns07::ns07::ns07:

прочитала на главной

Поздравляю! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташечка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07::ns07::ns07: Желаю всего самого светлого, яркого, доброго!!! :beer::band::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусик, я тебя тоже поздравляю!!!!

Вот и стала ты на годик старше... :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташечка!!!  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  Желаю всего самого светлого, яркого, доброго!!! :beer:  :band:  :birthday:

пасиб большое, вот этот смайлик мне понравился :beer: надо уже начинать :D

Петракова Ирина

Вот и стала ты на годик старше... 

старееееееее, жуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа! С днем рождения!!!!!! :ns07::birthday::beer: Побольше тебе всего самого хорошего! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, и я присоединяюсь. Желаю, чтоб все мечты и сбыточные и не сбыточные осуществились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, бодрости, удачи во всем и много радостных минут (часов, дней, месяцев...)!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07: Пусть солнце светит в твоей жизни всегда,пусть друзья тебя окружают только верные,пусть дела твои всегда будут успешными и преследует тебя Удача и Фортуна всегда идет с тобою рядом!!!

Присоединяюсь!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...