Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "GLORIANDUS"


Рекомендованные сообщения

Если есть желания-но мучают сомнения, могу сказать, что вещь полезная и удобная.

Это вторая наша перегородка-калитка, первая стоит в дверном проеме.

Лестницу "охраняет" -калитка, и две дополнительные секции к ней ( это если перегородка-маловата по размеру). И мы брали самую высокую которую видели в продаже - 107 см, т.к. в доме есть одна собака-летун. Если такой проблемы не стоит, то есть перегородки пониже, в том числе и для детей-человеческих. Когда будут очередные щенки хотим поставить такую в щенятник, но вот не знаю-не будут ли самые любопытные в ней застрявать.

Ещё бы знать,где они у нас продаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane, поздравляю ваших пятнистых!!! это получается мы с вашим Тимом на ЛК выходили? эх знала бы, обязательно познакомилась бы с Вами)))))а то я (впрочем как и всегда перед рингом) была в такой прострации от волнения, поэтому только сейчас разбираю кто где был)))))

Спасибо, очень хорошо это понимаю! сама за несколько часов до выставки прехала в Минск, и еще так усиленно собиралась, что в итоге забыла все выставочные штуковины в квартире, пришлось озадачится покупкой ринговок и пр., но думаю в след.. раз мы это исправим, и где ни будь- все же познакомимся :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы знать,где они у нас продаются!

Если у себя не найдете, смотрите в интернет магазинах - способы доставки,

есть которые практикуют доставку товара в регионы транспортной компанией,

не знаю какие расценки в центре, но доставка клетки весом 16 кг, по маршруту Новосиб.-Вл. - стоила 500 руб.

А решетки думаю и по объему и по весу- будут да же меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень хорошо это понимаю! сама за несколько часов до выставки прехала в Минск, и еще так усиленно собиралась, что в итоге забыла все выставочные штуковины в квартире, пришлось озадачится покупкой ринговок и пр., но думаю в след.. раз мы это исправим, и где ни будь- все же познакомимся :ns32:

да уж, так хуже всего!!!когда к мандражу перед рингом еще прибавляются подобные задачки!!нам так в первый день (24 числа) какой-то к... загородил машину, и как мы не старались бить по стеклам, по колесам, сигналка все равно не сработала!!хорошо какая-то женщина увидела нас из окна и предложила довести нас!!мир не без добрых людей, уже который раз в этом убеждаюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у себя не найдете, смотрите в интернет магазинах - способы доставки,

есть которые практикуют доставку товара в регионы транспортной компанией,

не знаю какие расценки в центре, но доставка клетки весом 16 кг, по маршруту Новосиб.-Вл. - стоила 500 руб.

А решетки думаю и по объему и по весу- будут да же меньше.

Попробую поискать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, мы любовались на самых младшеньких, и старшие дети решили не отставать, и порадовали новыми фотографиями :

GLORIANDUS QUATTRORUOTE - 18 мес...

083a2fab1d09.jpg

Какие глаза - утонуть можно! Они как будто не собачьи, а человеческие... Прямо завораживают. Или это фотограф такой умелый...? Ощущение, что она сейчас заговорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет из заснеженного Владивостока!!! :ns32:

76dde27dfb8f.jpg

P.S. увезла всех моих моделей, пришлось Гламусю выпинывать из дома чтобы вспомнить как фотоаппарат вообще держать :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы знать,где они у нас продаются!

А я покупала себе в Финляндии и очень дёшево! Шикарная вещь!!! даже не знаю, как я раньше без них жила! А когда у тебя щенки - так вообще вещь не заменимая! Кто был у меня дома, все таких себе заказали, когда я в скором времени снова поеду в Финку! А побывав у Финов дома, так у них у всех во ВСЕХ дверных проёмах стоят различные решётки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я покупала себе в Финляндии и очень дёшево! Шикарная вещь!!! даже не знаю, как я раньше без них жила! А когда у тебя щенки - так вообще вещь не заменимая! Кто был у меня дома, все таких себе заказали, когда я в скором времени снова поеду в Финку! А побывав у Финов дома, так у них у всех во ВСЕХ дверных проёмах стоят различные решётки!!!

А почём они в Финляндии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну я купила за 20 евро (800р.), а вторую за 80 евро (3200р.) (но там вся крутая, навороченная). У нас в России, когда я искала, так мне такие цены даже не снились, поэтому хватала сразу. А уж размерный ряд меня просто сразил наповал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну я купила за 20 евро (800р.), а вторую за 80 евро (3200р.) (но там вся крутая, навороченная). У нас в России, когда я искала, так мне такие цены даже не снились, поэтому хватала сразу. А уж размерный ряд меня просто сразил наповал!!!

Может купишь мне когда в Финляндии будешь? Всё равно мимо меня ехать придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАкие ворота продаются в ИКЕЕ, в отделе "безопасность". Я буквально вчера купила такие для Оскара, он у нас все время лазает по лестнице вверх-вниз. Одни у нас уже есть, сейчас вот купила на другой конец лестницы, чтобы полностью ее перекрыть. ОЧень удобная калитка, от собак тоже отлично подходит.

Стоит в ИКЕЕ 2000 с картой ИКЕА фэмили или 3000 без карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в ИКЕА я их не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАкие ворота продаются в ИКЕЕ, в отделе "безопасность". Я буквально вчера купила такие для Оскара, он у нас все время лазает по лестнице вверх-вниз. Одни у нас уже есть, сейчас вот купила на другой конец лестницы, чтобы полностью ее перекрыть. ОЧень удобная калитка, от собак тоже отлично подходит.

Стоит в ИКЕЕ 2000 с картой ИКЕА фэмили или 3000 без карты.

Точно есть, для Веры- в Питере то же есть, изучила я ее, немного не такая как для собак, и для прыгучих низковата,

но для щенком мне кажется подойдет. Кстати, там в икеи было объяавление что формируются заказы в ближние города,

в том числе в Нижний Новгород, может для кого актуально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно есть, для Веры- в Питере то же есть, изучила я ее, немного не такая как для собак, и для прыгучих низковата,

но для щенком мне кажется подойдет.

Парнас или Дыбенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в ИКЕА я их не видела...

Вера- они в секции детской мебели на Парнасе точно были, там рядом еще стеллаж на пол стены с мягкими игрушками.

И на складе точно есть сейчас- ряд 33 место 10, я просто сама проверяю в интернете, и иду прямиком на склад, не жду пока выпишут накладную, эту проверяла только что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера- они в секции детской мебели на Парнасе точно были, там рядом еще стеллаж на пол стены с мягкими игрушками.

И на складе точно есть сейчас- ряд 33 место 10, я просто сама проверяю в интернете, и иду прямиком на склад, не жду пока выпишут накладную, эту проверяла только что))

Спасибо, надо съездить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет из заснеженного Владивостока!!! :ns32:

P.S. увезла всех моих моделей, пришлось Гламусю выпинывать из дома чтобы вспомнить как фотоаппарат вообще держать :teeth:

Фото отличное, а главное почти эксклюзивное- Глем тут какой-то важный и совсем не придуривается дурочком :ns23: :ns23:

Вот так решил хозяйку уважить!

Тут в отдичии от Владивостока ветров как-то нет, снежные шапки на ветках лежат подолгу, снимай-не хочу, но я не хочу)))

Все жду, кто прийдет и поможет :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАкие ворота продаются в ИКЕЕ, в отделе "безопасность". Я буквально вчера купила такие для Оскара, он у нас все время лазает по лестнице вверх-вниз. Одни у нас уже есть, сейчас вот купила на другой конец лестницы, чтобы полностью ее перекрыть. ОЧень удобная калитка, от собак тоже отлично подходит.

Стоит в ИКЕЕ 2000 с картой ИКЕА фэмили или 3000 без карты.

Решётки похожи, но цена! 800р. или 2000р.

Плюс я покупала дополнительные секции к ним за копейки. Интересно, сколько у нас стоит одна секция к решётке?

Мои собаки никогда не знали, что их можно перепрыгивать!!! Поэтому даже взрослые собаки и с низкими решётками - не перепрыгивают их, хотя для далматина это раз плюнуть! В Финке есть решётки разные и по высоте! Есть даже очень высокие!!! Есть даже нестандартной длины в дверные проёмы! Например в арки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решётки похожи, но цена! 800р. или 2000р.

Плюс я покупала дополнительные секции к ним за копейки. Интересно, сколько у нас стоит одна секция к решётке?

Тут ключевое слово у НАС, и нечему тут удивляться, но варианты как всегда есть и даже три, брать, не брать и искать альтернативу, хорошо конечно когда она есть... Про доп. секциии- в пределах 1,5 тыс. за 7 см. Добавлю- цена для калиток собачих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решётки похожи, но цена! 800р. или 2000р.

Плюс я покупала дополнительные секции к ним за копейки. Интересно, сколько у нас стоит одна секция к решётке?

Мои собаки никогда не знали, что их можно перепрыгивать!!! Поэтому даже взрослые собаки и с низкими решётками - не перепрыгивают их, хотя для далматина это раз плюнуть! В Финке есть решётки разные и по высоте! Есть даже очень высокие!!! Есть даже нестандартной длины в дверные проёмы! Например в арки!

К ИКЕА-решетке дополнительные секции входят в комплект, максимальная ширина проема по-моему 105 см.

Конечно, 800 рублей всегда лучше :) но мне вот потребовалась вчера, я поехала да купила. А за 800 у меня нет возможности оперативно купить :)

В Москве в ИКЕА "Белая дача" они лежат на 41 ряду, места 18 и 20. Это если кому вдруг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,по наличию у нас есть в городе в Икеа, пока можно так перебиться, я думаю мне до НГ никто такую не купит и не привезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...