Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2012 года


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 и 2 декабря прошли 1 выставка в городах Ярославле и 2 выставки в Рыбинске, эксперты Харатишвили, Швец и Терентьева:

Наши результаты:

Итальянский Бракк:

Heinaanor Magia Della Lapponia - 2 х ЛБ и 2 х BEST IN SHOW беби - 1 !!!

Далматины:

Beloe Zoloto Dasha Russian Beauty - 3 х ЛЮ, 2 х ЛПП, 2 х BIG-1 и 2 х Победитель BEST IN SHOW юниоров и ... РЕЗЕРВНАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ !!!!!!! Закрыла Юного Чемпиона России!!!

Белое Золото Мастер Класс - 3 х САС, 2хЛК, ЛПП , BIG-3 !!! Закрыл Чемпиона России!!!

11035c53fd69.jpg

30bf038fa6e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ярославле разве не Котельникова судила далмов вместо Харатишвили?вроде она была заявлена на далмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ярославле разве не Котельникова судила далмов вместо Харатишвили?вроде она была заявлена на далмов

Да да. Харатишвили у меня Владу судила, а далматинов Котельникова. Я ещё и с Владой ошиблась - она 3хЛБ и 3хBIS беби - 1 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да. Харатишвили у меня Владу судила, а далматинов Котельникова. Я ещё и с Владой ошиблась - она 3хЛБ и 3хBIS беби - 1 !!!

Вот у тебя голова-то кружится от побед! До сих пор никак не отойдёшь!!! И главное - заслуженно кружится)!!! Как ты ещё не летаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если летаешь - очень удачненько у тебя получаается по клавиатуре попадать;)))

Супер-здорово-круто-молодец! Поздравляю! Дважды как заводчицу, трижды как хендлера, и ОДИН РАЗ зато самый большой - как владелицу "новой собаки";)))) Наверно всё-таки хорошо, что она не шпиц - большой собаке - большие победы))) Я слов не могу подобрать, но поздравляю тебя очень-очень сильно - неслыханный результат! СУПЕР!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 и 2 декабря прошли 1 выставка в городах Ярославле и 2 выставки в Рыбинске, эксперты Харатишвили, Швец и Терентьева:

Наши результаты:

Итальянский Бракк:

Heinaanor Magia Della Lapponia - 2 х ЛБ и 2 х BEST IN SHOW беби - 1 !!!

Далматины:

Beloe Zoloto Dasha Russian Beauty - 3 х ЛЮ, 2 х ЛПП, 2 х BIG-1 и 2 х Победитель BEST IN SHOW юниоров и ... РЕЗЕРВНАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ !!!!!!! Закрыла Юного Чемпиона России!!!

Белое Золото Мастер Класс - 3 х САС, 2хЛК, ЛПП , BIG-3 !!! Закрыл Чемпиона России!!!

11035c53fd69.jpg

30bf038fa6e3.jpg

Таня, поздравляю! Что ни выставка-то победа!Супер результат! :ns92: :ns92: :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда я впервые услышала, что у Тани "новая собака" (точнее прочитала от неё в письме) - то предположила, что шпиц)) Не знаю) Может это моя личная тайная страсть))) Так что скорее они мне Угодили, просто Таня выбрала нечто другое рыженькое ;))) Так и сказала тогда - "Почти"))) Ну а когда я увидела - поняла, что переросла немножко девочка) Даже в 2 месяца не тянула на померанца)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 декабря мы приняли участие в следующих выставках:

1. Региональная выставка, эксперт - Т. Сармонт

Гардиан Энджел Пауэр оф Дримс - ЛЮ

2. Региональная выставка, эксперт – Н. Мельникова

Гардиан Энджел Пауэр оф Дримс – ЛЮ, ЛПП

3. Региональная выставка, эксперт – З. Богданова

Гардиан Энджел Пауэр оф Дримс – Ю.САС

Гардиан Энджел Принц Ночи – ЛЮ, ЛПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя голова-то кружится от побед! До сих пор никак не отойдёшь!!! И главное - заслуженно кружится)!!! Как ты ещё не летаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если летаешь - очень удачненько у тебя получаается по клавиатуре попадать ;)))

Супер-здорово-круто-молодец! Поздравляю! Дважды как заводчицу, трижды как хендлера, и ОДИН РАЗ зато самый большой - как владелицу "новой собаки" ;)))) Наверно всё-таки хорошо, что она не шпиц - большой собаке - большие победы))) Я слов не могу подобрать, но поздравляю тебя очень-очень сильно - неслыханный результат! СУПЕР!!!!!!!

Ой, ну ты прям меня всю засмущала! Хонде и Данте надо сказать большое спасибо за деток и их любящим владельцам!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю! Что ни выставка-то победа!Супер результат! :ns92: :ns92: :ns92:

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 декабря мы приняли участие в следующих выставках:

Ксюша, от души поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 декабря мы приняли участие в следующих выставках:

1. Региональная выставка, эксперт - Т. Сармонт

Гардиан Энджел Пауэр оф Дримс - ЛЮ

2. Региональная выставка, эксперт – Н. Мельникова

Гардиан Энджел Пауэр оф Дримс – ЛЮ, ЛПП

3. Региональная выставка, эксперт – З. Богданова

Гардиан Энджел Пауэр оф Дримс – Ю.САС

Гардиан Энджел Принц Ночи – ЛЮ, ЛПП.

Ксюша, поздравляю!!

ГД Пауэр оф Дрим-очень приятная девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Мельникова, на двух выставках в Рыбинске была и Женская Логика из ТД. Я если честно не знаю их результатов, но вроде они выходили с нами на сравнение (я плохо помню эти моменты, т..к была вся в работе), и значит свои САСы они получили, и по-моему она должна была закрыть Чемпиона России!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Мельникова, на двух выставках в Рыбинске была и Женская Логика из ТД. Я если честно не знаю их результатов, но вроде они выходили с нами на сравнение (я плохо помню эти моменты, т..к была вся в работе), и значит свои САСы они получили, и по-моему она должна была закрыть Чемпиона России!!! :ns07:

Тань, а кто ее выставлял? У него надо бы уточнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а кто ее выставлял? У него надо бы уточнить :)

Танюша Успехова её показывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дива умничка! Очень рада за внучку!

Поздравления всем победителям!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС, Ч РФЛС

Кинология - Зима - 2012

Эксперт: Рита Кадике-Скадина (Латвия)

Флинквильд Чойс оф Доминик - Ю.САС

Зива Москоу Стар из Терлецкой Дубравы - Ю.САС, ЛЮ и ЛПП

Молодцы!Поздравляю! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты CACIB в Новосибирске 9 декабря, далматинов судил Мстислав Поливанов.

...

Видео начинается с юниоров кобелей. Ветерана нет - пленка закончилась

Спасибо за видео! Как сама побывала на выставке!!! Просто супер-отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты CACIB в Новосибирске 9 декабря, далматинов судил Мстислав Поливанов.

КОБЕЛИ:

ЩЕНКИ:

ПД Лэдис Мэн (Адамант с НО х ПД Птица Феникс) - отсут

ЮНИОРЫ:

ПД Завидный Жэних (Spotbornes Heaven an Wait х ПД Пленительная Эвредика) - отл-1, cw

ЯЦ Талистер (ЛД Шик Модерн х ЯЦ Пармита) - отл-2

ПРОМЕЖУТОК:

ТО Леон Кинг (Дон Карлос Сан Диего х Богема Вандерфул) - отл-2

ЦА Вайспер Вэлли (ЦА Седрик Гоу х ЦА Династия Куин) - отл-1, cw, САС, RCACIB, ЛК-2 (получил переходящий CACIB)

ОТКРЫТЫЙ:

Absolute Love Copy of Daddy (Perditas Roundabout x Albicans Fidelia) - отл-1, cw, CAC, ЛК-3

ЦА Яспис Талисман Династии (Spotmaniac Believable Regal х ЦА Династия Куин) - отл-2, RCAC

ЧЕМПИОНОВ:

Чарльстон с КЯ (Фердинанд Блэк Алмаз х Медовая Булочка с КЯ) - отл-1, cw, CAC, CACIB.

СУКИ:

ЮНИОРЫ:

ПД Заветная мечта (Spotbornes Heaven an Wait х ПД Пленительная Эвредика) - отл-1, cw, ЮCAC, ЛЮ

ТО Новелла Май Харт (Fuego the Astonishing х Флинквилд Инталия в ТО) - отл-2, RЮСАС

ПРОМЕЖУТОК:

ЦА Виппед Крим (ЦА Седрик Гоу х ЦА Династия Куин) - отсут

ТО Ловена Латоя (Дон Карлос Сан Диего х Богема Вандерфул) - отл-1, cw, САС

ОТКРЫТЫЙ:

Арайдан Клеопатра (Bad and Man Serbian Surprise in Raul х Еще Одна Волна с НО) - отл-4

ПД Птица Феникс (Juliocs Loverboy х ПД Чейн оф Голд) - отл-2, RCAC, ЛС-3

ЯЦ Олимпия (ЯЦ Инжир х Мадонна из ТД) - отл-3

ЦА Яшма Символ Красоты (Spotmaniac Believable Regal х ЦА Династия Куин) - отл-1, cw, CAC, CACIB, ЛПП, БИГ-1!!!

ЧЕМПИОНОВ:

Фарфалла Оливия Файн (Фарфалла Эмуль де Бриз х Царевна Софья из ТД) - отл-2, RCAC

Музыка Дождя из Жемчужной Россыпи (Фердинанд Блэк Алмаз х Красотка Вива из Жемчужной Россыпи) - отл-1, cw, CAC, ЛС-2, RCACIB

ПД Пленительная Эвредика (Juliocs Loverboy х ПД Чейн оф Голд) - отл-3

ВЕТЕРАНОВ:

ЦА Династия Куин (Keen Keemun of Dalburys Clan х ЦА Трейси) - ЛВ

Поздравляю победителей!

Видео начинается с юниоров кобелей. Ветерана нет - пленка закончилась

Вика, спасибо за результаты и видео.

Допиши только в юниорах кобелях ПД Завидный Жених получил юСАС и ТО Леон Кинг( промежуток) RСАС.

Рада была всех увидеть. очень понравилась выставка и эксперт. Поздравления всем победителям и участникам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...