Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат далматинов 2012 года


Рекомендованные сообщения

Я надеюсь, не будет такоего ужаса, как в году этак в шестом? Тогда Ира Петракова раздавала людЯм фуфайки, такой жуткий был холод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я надеюсь, не будет такоего ужаса, как в году этак в шестом? Тогда Ира Петракова раздавала людЯм фуфайки, такой жуткий был холод...

потому будет лучше куртки прихватить самим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург выезжает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание хендлерам и владельцам, выставляющим собак Терлецкой Дубравы! Просьба по возможности захватить с собой черные юбки и черные топы, можно черные платья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто выезжает - хорошей дороги!!!

А мы тут постараемся с погодой договориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём с нетерпением встречи со всеми!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я сейчас съездила в магазин Метро, затарилась слегка едой.

Вот что я купила:

Соки - в общей сложности около 50 литров (апельсиновый, яблочный и какой-то смешанный)

Вода негазированная - 1 упаковка (по-моему 6 бутылок по 1.5 литра)

Вода газированная - 2 упаковки (по-моему по 6 бутылок по 1.5 литра)

чай липтон черный - упаковка 100 пакетиков

чай липтон зеленый - упаковка 100 пакетиков

Маккофе в пакетиках - 50 штук

_____________

колбаса варено-копченая нарезка - 3 кг

сыр нарезка - 2 кг

сушки - 1 кг (ну это так, на всякий случай :)

___

100 вилок

100 чайных ложек

200 тарелок

400 стаканчиков

пакеты для мусора 10 по 120 литров

_____________

Общая стоимость - 5300 рублей. (В эту сумму еще входит некоторая еда для судьи).

Ну, еще по ходу дела закажем пиццы или гамбургеры.

ХЛЕБА Я НЕ ПОКУПАЛА, потому что нужно бы мягкий брать, в день выставки или завтра вечером.

Да, салфетки бумажные я купить забыла.

В общем, мне кажется, что в первом приближении напитков хватает, по поводу еды - решайте, кто еще чего принесет. Жрать всегда хочется на выставке, а после - особенно. Хотя с другой стороны, мы же не только поесть туда идем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я везу 3-х килограммовую буханку фирменного белорусского ржаного хлеба и еще кое-что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание хендлерам и владельцам, выставляющим собак Терлецкой Дубравы! Просьба по возможности захватить с собой черные юбки и черные топы, можно черные платья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание хендлерам и владельцам, выставляющим собак Терлецкой Дубравы! Просьба по возможности захватить с собой черные юбки и черные топы, можно черные платья!

Захвачу юбку, пиджак и собаку из Терлецкой Дубравы)) мож кому пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Шерри тоже приготовили призы ;)

Наградные ленты получат :ns93:

Победитель класса юниоров - кобель

Победитель класса юниоров - сука

Лучший Кобель

Лучшая Сука

Тарелками из богемского стекла награждаются победители конкурсов: :ns07:

Мистер Мускул

Мисс Женственность

016939f9e77a.jpg

Ещё мы приготовили цветы для сук-победительниц. Их получат :ns07: :ns07: :ns07:

победительница класса ветеранов

победительница класса беби

победительница класса щенков

победительница класса юниоров

лучшая сука чемпионата

покажу маленький кусочек))

4969cc3bac89.jpg

Девушки, я ещё привезу арбуз и запеку бутерброды :pepsi:

ВСЕМ ЗАВТРА УДАЧИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТА!!!!! И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!! Хорошей погоды и настроения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-нибудь, ну хоть основные результаты.... Изнываю от ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только что вернулись с Чемпионата (все несколько затянулось). Пишет Ольга Саксина с компьютера Ирины.

Основные результаты:

ЛПП - Армани Атлас Би

ЛК - Хэппи Сэмбо Ильмень

ЛЮ - Белое Золото Династи Оф Стар Викторис

ЮЧНКП - Цветок Апсны Дарк Руби

ЛЩ - Пудинг Дог Заркана

ЛБ - Альфадирато Кнайтед Кинг

ЛВ - Уже Звезда из Терлецкой Дубравы

Поздравляю всех победителей!! Сейчас выпью чаю и начну набивать полные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-й ЧЕМПИОНАТ ПОРОДЫ ДАЛМАТИН, 18 августа 2012 года, Москва, эксперт Руне Ранберг Йохансен (Швеция), по каталогу 119 собак

КОБЕЛИ. Класс ветеранов.

1. Брайан Гордон (Делоникс Гильермо х Анита), вл. Романова Т. - отл.3

2. Пудинг Дог Князь Терлецкий (Бэд энд Мэд Сербиан Сарпрайз ин Раул х Ежевика из ТД), вл. Петракова - CW

3. Веселый Роджер с Невских Островов (Кин Кимун оф Далбарис Клан х Екатерина из Терлецкой Дубравы), вл. Земцова А. - отл.2

СУКИ. Класс ветеранов.

4. Флинквильд Баллада Любви (Ферст Форест Фреш Синнамон х Флинквильд Фантастика Блэк Стар), вл. Ворошилова Ю. - отл.4

5. Флинквильд Вивьен Таори (Альфадирато Копирайт х Флинквильд Шанталь Таори), вл. Волгина Н. - отл.2

6. Цветок Апсны Етанди Единственная - отсут.

7. Удача из Терлецкой Дубравы (Лакрима Кристи Коппола х Гвинмор Невер Сэй Невер), вл. Макаровы - отл.3

8. Уже Звезда из Терлецкой Дубравы, вл. Чернова В. - CW, Лучший ветеран

9. Снежный Гепард Марселла - отсут.

КОБЕЛИ. Класс бэби

10. Альфадирато Кнайтед Кинг (Спотникс Викинг Виктори х Альфадирато Хармони), вл. Волгина Н. - CW, Лучший Бэби

СУКИ. Класс бэби.

11. Желанная с Невских Островов (Далминг Хокус-Покус х Даззлинг Вайолетт Бьютифул) - о.п.2

12. Флинквильд Шангри-Ла (Дивалинор Дримкипер х Флинквильд Баллада Любви), вл.Ворошилова Ю. - CW

КОБЕЛИ. Класс щенков

13. Виз Лав Ин Хат Артур Кинг Оф Кнайт (Абсолют Лав Бест Феритейл Фром Сковли х Гвинмор Дери Ди), вл. Саввина - CW

14. Бонфайер Белиссимо Браво (Белое Золото Максимальный Успех х Песня Без Слов из Ситцевой Сказки), вл. Дорофеева Е. - о.п.2

15. Виолино А Пуа Гуд Лайф (Спотникс Викинг Виктори х Виолино А Пуа Ария), вл. Тугбаева - о.п.4

16. Звездный Дождь из Терлецкой Дубравы (Спотникс Фри Фэлкон х Моя Звезда Мелисента из ТД), вл. - п.

17. Золотой Оскар из Терлецкой Дубравы (Спотникс Фри Фэлкон х Моя Звезда Мелисента из ТД) - о.п.

18. Пудинг Дог Завидный Жених (Спотсборн Хэвен Кан Уолт х Пудинг Дог Пленительная Эвридика), вл. Алёхина Н. - п.

19. Пудинг Дог Золотой Дождь - отсут.

20. Флинквильд Челенджер Он Виктори (Доменико Силвер Споттед х Флинквильд Найт Фул Оф Старс), вл. Опушнева - о.п.3

21. Флинквильд Чикаго Джаз - отсут.

СУКИ. Класс щенков

22. Гугуша из Пятнистого Мира Джеррики - отсут.

23. Звездная Ночь из Терлецкой Дубравы (Спотникс Фри Фэлкон х Моя Звезда Мелисента из ТД), вл. Алавердова А. - о.п.2

24. Зива Москоу Стар из Терлецкой Дубравы (Спотникс Фри Фэлкон х Моя Звезда Мелисента из ТД), вл. Тарасенко Т. - о.п.3

25. Золотая Луна из Терлецкой Дубравы (Спотникс Фри Фэлкон х Моя Звезда Мелисента из ТД) - о.п.4

26. Пудинг Дог Заркана (Спотсборн Хэвен Кан Уолт х Пудинг Дог Пленительная Эвридика), вл. Успехова Т. - CW, Лучший щенок

Изменено пользователем Ирина Петракова
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОБЕЛИ. Класс юниоров

27. Бенфатто Дестино Феличе (Тутс Филдс Оф Голд х Бенфатто Бамбина Дольче), вл. Клочко - отл.4

28. Амор Беатус Уиллис Сириус Спотти Амикус (ПД Князь Терлецкий х Синьорита Беладонна Амор), вл. Тарасова - отл.3

29. Лагуна Диос Зедакс (Спотникс Фри Фэлкон х Дивалинор Фамус Квин), вл. Мельникова Н. - отл.2, ЮСС

30. Флинвильд Царго Кингстон (Доменико Силвер Споттед х Флинквильд Нью Мелоди Саншайн), вл. Гоман - отл.

31. Цветок Апсны Дарк Руби (ЦА Седрик Гоу х ЦА Цезанна Полла), вл. Куклин В. - CW, Юный Чемпион НКП

Суки. Класс юниоров

32. Белое Золото Династи Оф Стар Викторис (Сити Кидс Дантес Пик х Хонда с Невских Островов), вл. Волкова и Анпилогова - CW, Юный Чемпион НКП, Лучший юниор

33. Фарфалла Ума Турман (Кранч Манч ф.Азкабах х Ягода Малина из ТД), вл. Саввина - отл.3, ЮСС

34. Хэппи Сэмбо Корица (ХС Ильмень х ХС Единица Успеха), вл. Прохорова Т. - отл.

35. Вишдаймонд Единственная Моя (Горный Хрусталь из ТД х Цветок Апсны Хельга Май Кристалл), вл. Баталина - отл4, ЮСС

36. Гардиан Энджел Пис Оф Май Хат (ХС Ильмень х ГЭ Ексквизит Стайл), вл. Артемьева К. - отл.

37. Лавина Любви Гармония Души (Кранч Майнч ф.Азкабах х ЛЛ Большая Мечта Моя), вл. Арсеньева Д. - оч.хор.

38. Лавина Любви Голубка Мира (Кранч Майнч ф.Азкабах х ЛЛ Большая Мечта Моя), вл. Арсеньева Д. - оч.хор.

39. Лавина Любви Горячая Искорка (Кранч Майнч ф.Азкабах х ЛЛ Большая Мечта Моя), вл. Марков. - отл.

40. Спидди (Хэппи Сэмбо Зодиак х Риджина), вл. Захаров - оч.хор.

41. Фарфалла Холли Берри (Дивалинор Дримкипер х Удача из ТД), вл. Пентюхова - отл.

42. Флинквильд Царская Мелодия (Доменико Силвер Споттед х Флинквильд Нью Мелоди Саншайн), вл. Мамева Н. - отл.2,ЮСС

43. Флинквильд Цветущая Сакура (Доменико Силвер Споттед х Флинквильд Нью Мелоди Саншайн),, вл. Куприянова - оч.хор.

44. Флинквильд Цепочка Жемчуга - отсут.

Изменено пользователем Ирина Петракова
ошибка в результате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОБЕЛИ. Класс юниоров

27. Бенфатто Дестино Фелис (Тутс Филд Оф Гол х Бенфатто Бамбина Дольче), вл. Клочко - оч.хор.4

28. Амор Беатус Уиллис Сириус Спотти Амикус (ПД Князь Терлецкий х Синьорита Беладонна Амор), вл. Тарасова - оч.хор.3

29. Лагуна Диос Зедакс (Спотникс Фри Фэлкон х Дивалинор Фамус Квин), вл. Мельникова Н. - отл.2, ЮСС

30. Флинвильд Царго Кингстон (Доменико Силвер Споттед х Флинквильд Нью Мелоди Саншайн), вл. Гоман - оч.хор.

31. Цветок Апсны Дарк Руби (ЦА Седрик Гоу х ЦА Цезанна Полла), вл. Куклин В. - CW, Юный Чемпион НКП

Суки. Класс юниоров

32. Белое Золото Династи Оф Стар Викторис (Сити Кидс Дантес Пик х Хонда с Невских Островов), вл. Волкова и Анпилогова - CW, Юный Чемпион НКП, Лучший юниор

33. Фарфалла Ума Турман (Кранч Манч ф.Азкабах х Ягода Малина из ТД), вл. Саввина - отл.3, ЮСС

34. Хэппи Сэмбо Корица (ХС Ильмень х ХС Единица Успеха), вл. Прохорова Т. - отл.

35. Вишдаймонд Единственная Моя (Горный Хрусталь из ТД х Цветок Апсны Хельга Май Кристалл), вл. Баталина - отл4, ЮСС

36. Гардиан Энджел Пис Оф Май Хат (ХС Ильмень х ГЭ Ексквизит Стайл), вл. Артемьева К. - отл.

37. Лавина Любви Гармония Души (Кранч Майнч ф.Азкабах х ЛЛ Большая Мечта Моя), вл. Арсеньева Д. - оч.хор.

38. Лавина Любви Голубка Мира (Кранч Майнч ф.Азкабах х ЛЛ Большая Мечта Моя), вл. Арсеньева Д. - оч.хор.

39. Лавина Любви Горячая Искорка (Кранч Майнч ф.Азкабах х ЛЛ Большая Мечта Моя), вл. Марков. - отл.

40. Спидди (Хэппи Сэмбо Зодиак х Риджина), вл. Захаров - оч.хор.

41. Фарфалла Холли Берри (Дивалинор Дримкипер х Удача из ТД), вл. Пентюхова - отл.

42. Флинквильд Царская Мелодия (Доменико Силвер Споттед х Флинквильд Нью Мелоди Саншайн), вл. Мамева Н. - отл.2,ЮСС

43. Флинквильд Цветущая Сакура (Доменико Силвер Споттед х Флинквильд Нью Мелоди Саншайн),, вл. Куприянова - оч.хор.

44. Флинквильд Цепочка Жемчуга - отсут.

Возможно произошла ошибка! №28 Амор Беатус Уиллис СириусСпотти Амикус - отлично 3. (В дипломе и лично проверялось в отчете НКП у Старостиной О.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУКИ. Класс щенков

22. Гугуша из Пятнистого Мира Джеррики - отсут.

23. Звездная Ночь из Терлецкой Дубравы (Спотникс Фри Фэлкон х Моя Звезда Мелисента из ТД), вл. Алавердова А. - о.п.4

24. Зива Москоу Стар из Терлецкой Дубравы (Спотникс Фри Фэлкон х Моя Звезда Мелисента из ТД), вл. Тарасенко Т. - о.п.3

25. Золотая Луна из Терлецкой Дубравы (Спотникс Фри Фэлкон х Моя Звезда Мелисента из ТД) - о.п.2

26. Пудинг Дог Заркана (Спотсборн Хэвен Кан Уолт х Пудинг Дог Пленительная Эвридика), вл. Успехова Т. - CW, Лучший щенок

Ирина ,немножко не правильно

Звездная Ночь из Терлецкой Дубравы - о.п. 2

Золотая Луна из Терлецкой Дубравы - о.п. 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОБЕЛИ.

Класс промежуточный

45. Вишдаймонд Бернардо Биг Дрим (Виолино А Пуа Аккорд х ЦА Фелиция Вайс Куин), вл. Лященко Е. - отл.2

46. Ералаш из Терлецкой Дубравы (Аватар из ТД х Царская Невеста из ТД), вл. Волошина - CW, КЧК, ЛК-5

47. Шармель Шейх - отсут.

Класс открытый

48. Белое Золото Максимальный Успех (Дивалинор Дрикипер х БЗ Щечка Императорская Дочка), вл. Анпилогова - отл.2, СС

49. Касус Кнаксус Оф Роялспотс (Пантера Уника Стар Ат Сеа х Гвинмор Эмили Браун), вл. Богачева М. - отл.3, СС

50. Дав Чоколад Кинг (Солбос Кайо х Альба Де Леторри), вл. Красильникова, Рябова - оч.хор.

51. Гуд Сон Зе Астонишинг (Гуд Сон Эскот х Эдна Миллион Зе Астонишинг) - оч.хор.

52. Империя Славы Шерман (Онежская Капель Греф х Онежская Капель Айс Принцесса), вл. Алавердова А. - отл.

53. Безграничный Успех из Терлецкой Дубравы (Дивалинор Дримкипер х Романтика из ТД), вл. Саввина - отл.

54. Велби Шайнинг Оффспринг (Альфадирато Го Энд Шайн х Тобе Ас Черри Вишенка Пудинг Дог), вл. Светкина - CW, КЧК, ЛК-4

55. Фарфалла Полар Лайтс (Кранч Манч ф.Азкабах х Ягода Малина из ТД), вл. Милославский - отл.4

Класс победителей

56. Дивалинор Фаллен Стар (Кэприлс Гленморанжи х Свит Эмошн Пантера Уника), вл. Абросимова - отл.4

57. Доменико Силвер Споттед (Солбос Кайо х Альба Де Леторри), вл. Красильникова, Рябова - CW, КЧК, ЛК-3

58. Виолино А Пуа Аккорд (Пудинг Дог Аншлаг х Мир Грез Русская Матрешка), вл. Скрипка А. - отл.2, СС

59. Гардиан Энджел Блэк Флэш (Гвинмор Янг Глори х Елайвли Дот), вл. Ковригина, Артемьева - оч.хор.

60. Максвелл Хаус (Гвинмор Янг Глори х Марикон Престиж Эмилия Ксавьер), вл. Половинчик - оч.хор.

61. Цветок Апсны Седрик Гоу (Спотмианиак Беливэбл Ригл х ЦА Исла Бонита), вл. Куклина Д. - отл.

62. Штраус из Терлецкой Дубравы (ПД Князь Терлецкий х Царская Невеста из ТД), вл. Денисламова - отл.3, СС

Класс чемпионов

63. Чезаре Рома (Хэппи Сэмбо Белфаст х Рина Равенна), вл. Бурлакова - отл.

64. Дивалинор Дримкипер (Дотс Ком Брейк Ми Шейк Ми х Свит Эмощн Пантера Уника), вл. Макаровы - отл.2, СС

65. Фараон из Терлецкой Дубравы (Спотникс Анбаттонед Униформ х Волшебная Жемчужина из ТД), вл. Матросова, Квадрициус - отл.3, СС

66. Федерико Феллини из Терлецкой Дубравы (Спотникс Анбаттонед Униформ х Волшебная Жемчужина из ТД), вл. Красильникова О. - оч.хор.

67. Хэппи Сэмбо Ильмень (Далмос Хедмастер 2 х Яблоневый Цвет Ирис), вл. Прохорова Т. - CW, КЧК, ЛК, Чемпион НКП

68. Пудинг Дог Уникальный Шанс (Марнеллин Хот То Хендл х Ежевика из ТД), вл. Попкова Е. - отл.

69. Санта Клаус (Натан В Янтарной Россыпи х Мисс Ванесса), вл. Куликова Н. - отл.4, СС

Класс Чемпионов НКП

70. Спотникс Фри Фэлкон (Кнок Он Хэвэнс Дорз Раул х Солбос Холли), вл. Мельникова Н. - CW, КЧК, ЛК-2

71. Кранч Манч ф.Азкабах (Далмос Хэдмастер 2 х Гвинмор Уншайнед Мелоди), вл. Макаровы - отл.2, СС

72. Гвинмор Янг Глори (Белль А Мирс Элегант Энвой х Гвинмор Квиксилвер), вл. Успехова Т. - отл.3, СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина ,немножко не правильно Звездная Ночь из Терлецкой Дубравы - о.п. 2 Золотая Луна из Терлецкой Дубравы - о.п. 4

Результаты набивает не Ирина (они с Никитой повезли эксперта ужинать), а я, Ольга Саксина, с её компьютера. Сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ты наш бессменный породный пресс атташе! :russia: Что бы мы без тебя делали? Ты хоть там колбаску у них из ходидильника стырь...а то ишь, сами-то в ресторацию поехали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУКИ.

Класс промежуточный

73. Авантюра с Невских Островов (Далмос Хокус Покус х Музыка с НО), вл. Сендерад и Земцова - CW, КЧК, ЛС-3

74. Пудинг Дог Эклиптика (Дивалинор Дримкипер х ПД Арабика), вл. Каташук - отл.3

75. Вишдаймонд Деррика (Спотманиак Беливэбл Ригл х Виктория Зе Бест), вл. Овчинникова - отл.

76. Елена Прекрасная из Терлецкой Дубравы (Аватар из ТД х Царская Невеста из ТД), вл. Мальцева Е. - отл.4

77. Перленвинд Грация (Гвинмор Янг Глори х Москали Залеста Дар Богов), вл. Болотный А. - оч.хор.

78. Пудинг Дог Южана (Дон Карлос Сан Диего х ПД Пальмовая Ветвь), вл. Шепелина - отл.

79. Фарфалла Тифани Голден Стар (Дивалинор Дримкипер х Царевна Софья из ТД) - отл.

80. Флинквильд Харизма (Дивалинор Дрикипер х Флинквильд Найт Фул Оф Старс), вл. Волкова, Белозерова - отл.2, СС

81. Хистори Мейкер Белив Ин Дрим - отсут.

Класс открытый

82. Даззлинг Вайолетт Бьютифул (Солбос Кайо х Альба Де Леторри), вл. Наумова - отл. 4

83. Хистори Мейкер Арабиан Жасмин (Альфадирато Хистори Мейкер х Увертюра из ТД), вл. Исакова - отл.3, СС

84. Хонда с Невских Островов (Джиллокс Лавербой х Жемчужина с НО), вл. Волкова Т. - отл.

85. Моя Звезда Мелисента из Терлецкой Дубравы (Файрхаус Джеррни Ли Льюис х Уже Звезда из ТД), вл. Романова Т. - отл.

86. Пудинг Дог Цесаревна (Дивалинор Дримкипер х ПД Акварель), вл. Чиркова А. - отл.

87. Буква Аз-Буки из Ниеншанса (Ударный Блюз с НО х Гордость с НО), вл. Сысоева В. - отл.

88. Пудинг Дог Птица Феникс (Джиллокс Лавербой х ПД Чейн Оф Голд), вл. Пантелеева Ю. - оч.хор.

89. Цветок Апсны Бетти Джейн (Виолино А Пуа Аккорд х ЦА Узорная Мозаика), вл. Гилазева С. - CW, КЧК, ЛС-5

90. Шведская Рапсодия из Терлецкой Дубравы (ПД Князь Терлецкий х Царская Невеста из ТД), вл. Мальцева Е. - отл.2, СС

Класс победителей

91. Альфадирато Хармони (Мерри Го Раунд Мач Тин х Альфадирато Эксакт Копи), вл. Волгина Н. - отл.

92. Флинквильд Удачная Комбинация (Дивалинор Эрткейк х Флинквильд Естефания Шантали), вл. Ворошилова Ю. - отл.3, СС

93. Джиллокс Вери Вери Свит (Спотникс Викинг Виктори х Джиллокс Рефлекшн ин Миррор), вл. Квадрициус Е. - CW, КЧК, ЛС-2

94. Гардиан Энджел Имидж Оф Лав (ГЭ Блэк Флэш х Революция с НО), вл. Артемьева К. - отл.

95. Пудинг Дог Пленительная Эвридика (Джиллокс Лавербой х ПД Чейн Оф Голд), вл. Алехина Н. - отл.

96. Пудинг Дог Тирамису (Пердитас Контстрайк х ПД Кантата Терлецкая), вл. Кабанова Е. - отл.

97. Цветок Апсны Фелиция Вайс Куин (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Золотая Вишня), вл. Лященко Е. - отл.

98. Виолино А Пуа Ария (Пудинг Дог Аншлаг х Мир Грез Русская Матрешка), вл. Скрипка, Шевцова - отл.

99. Джоконда из Терлецкой Дубравы (Далмос Элегант Эдвард х Уже Звезда из ТД), вл. Денисламова - отл.

100. Дрим Леди из Терлецкой Дубравы (Далмос Элегант Эдвард х Уже Звезда из ТД),вл. Кортунов - оч.хор.

101. Хэппи Сэмбо Ирис (Далмос Хедмастер 2 х Яблоневый Цвет Ирис), вл.Савинова - отл.2, СС

102. Цветок Апсны Сонора Гранде ((Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Исла Бонита), вл. Саксина О. - отл.4, СС

Класс чемпионов

103. Лагуна Диос Старс Симфони (Рокка Аль Маре Конгрегар х Дивалинор Дэйбрек), вл. Калугина - отл.4, СС

104. Новая Волна с Невских Островов (Веселый Роджер с НО х Екатерина из ТД), вл. Земцова А. - отл.

105. Пудинг Дог Магия Победы (Миррон из ТД х ПД Хоуп оф Кеннел), вл. Куликова Н. - отл.

106. Пудинг Дог Умница-Красавица ((Марнеллин Хот То Хендл х Ежевика из ТД), вл. Чиркова А. - отл.

107. Романтика из Терлецкой Дубравы (ПД Князь Иерлецкий х Элегия из ТД), вл. Прохорова Т. - отл.

108. Ягода Малина из Терлецкой Дубравы (ПД Князь Терлецкий х Лаванда из ТД), вл. Макаровы - отл.2, СС

109. Гармония из Терлецкой Дубравы (ПД Князь Терлецкий х Ирина из ТД), вл. Ефимова - отл.

110. Пудинг Дог Пальмовая Ветвь (Джиллокс Лавербой х ПД Чейн Оф Голд), вл. Шепелина - отл.

111. Флинквильд Нью Мелоджи Саншайн (ПД Князь Терлецкий х Флинквильд Фантастика Блэкстар), вл. Мамаевы - отл.3, СС

112. Цветок Апсны Увенчанная Короной (ПД Князь Терлецкий х ЦА Династия Куин), вл. Гилазева С. - CW, КЧК, ЛС-4

Класс Чемпионов НКП

113. Альба Де Леторри (Альфадирато Фьючер Бренд х Рутта Ли Айша), вл. Красильникова - отл.4, СС

114. Армани Атлас Би (Альфадирато Фьючер Бренд х Рутта Ли Айша), вл. Новикова О. - CW, КЧК, ЛС, Чемпион НКП, ЛПП

115. Черная Пантера из Терлецкой Дубравы (ПД Князь Терлецкий х Ирина из ТД), вл. Тарасенко Т. - отл.3, СС

116. Фарфалла Пленительная Звезда (Кранч Манч ф.Азкабах х Ягода Малина из ТД), вл. Горелов, Макарова - отл.2, СС

117. Пудинг Дог Чейн оф Голд (Марнеллин Ауткаст х Ежевика из ТД), вл. Пантелева Ю. - отл.

118. Москали Замбика Моя Любовь (Гвинмор Янг Глори х Алартлайн Хризантема Снежная), вл. Магомедова - отл.

Лучший питомник - "Терлецкая Дубрава", вл. Петракова И.

Лучший производитель - Дивалинор Дримкипер, вл. Макаровы

Лучшая пара - Доменико Сильвер Споттед и Альба Де Леторри, вл. Красильникова О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все участников и победителей!!!! Молодцы!!!! Особенно моего любимчика Ералаша с CW)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...