Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Чемпионат далматинов 2012 года


Рекомендованные сообщения

Девочки, у нас приближается чемпионат. Здесь было много вопросов будем делать пикник или нет. Давайте определяться. Если будем, то надо понять кто и что принесет/привезет. Если надо, то можно тему обсуждения пикника перенести в отдельную веточку. Жду ваших комментариев.

Вот мне на этот вопрос так никто и не ответил. Привезу,что скажите или деньгами отдам на выставке. Спиртное точно отказ.Хотелось бы мясо на шашлык, огурчики и помидорчики, попить (сок или минералку), хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот мне на этот вопрос так никто и не ответил. Привезу,что скажите или деньгами отдам на выставке. Спиртное точно отказ.Хотелось бы мясо на шашлык, огурчики и помидорчики, попить (сок или минералку), хлеб.

Надежда, вот с шашлыками я боюсь, что проблемы будут. Помню в прошлом году местная администрация ходила гоняла всех, кто шел в лесок и делал шашлыки. Оно и понятно, что таким образом отбивали клиентуру у местных шалыкоделов :) Думаю, что надо заранее договариваться с администрацией парка, чтобы потом опять не было проблем. Да и еще немаловажная деталь - кто будет делать эти самые шашлыки? Все же в основном будут рингами заняты. Если только добровольцы вызовутся из числа сопровождающих мужчин. Вот такие вот мои мысли. Только не поймите меня не правильно: я не против шашлыков, но и дополнительных неприятностей тоже не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, вот с шашлыками я боюсь, что проблемы будут. Помню в прошлом году местная администрация ходила гоняла всех, кто шел в лесок и делал шашлыки. Оно и понятно, что таким образом отбивали клиентуру у местных шалыкоделов :) Думаю, что надо заранее договариваться с администрацией парка, чтобы потом опять не было проблем. Да и еще немаловажная деталь - кто будет делать эти самые шашлыки? Все же в основном будут рингами заняты. Если только добровольцы вызовутся из числа сопровождающих мужчин. Вот такие вот мои мысли. Только не поймите меня не правильно: я не против шашлыков, но и дополнительных неприятностей тоже не хотелось бы...

Пиццу вроде ещё на месте заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиццу заказывали, но надо понимать, что средняя пицца стоит порядка 400 рублей. Оголодавший народ легко съедает по половине каждый. Поэтому если заказывать пиццу, то это не проблема, но надо деньгами скидываться, либо на всех не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ:

10:00 ВЕТЕРАНЫ 14:00 КОБЕЛИ (взрослые классы)

10:30 БЭБИ 15:30 СУКИ (взрослые классы)

10:40 ЩЕНКИ 18:00 Официальные конкурсы

11:20 ЮНИОРЫ

13:00 Перерыв, Неофициальные конкурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,по-поводу шашыков может быть проблема.В подмосковье сейчас действуют ограничения,в связи с пожарами,штрафы очень серьезные.Я спрошу,на всякий случай,но думаю,что жечь костры вряд ли разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Есть вопрос относительно погоды. Недавно смотрела прогноз и там обещают постоянные дожди. Насколько я понимаю, выставка будет проводиться под открытым небом. Какие-то меры будут приниматься в связи с дождем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своей стороны готова заказать и привезти пирожки. У нас тут на работе в столовой их очень вкусно готовят. Можно заказать с яблоками и например с капустой. По 70 штук тех и других хватит? И еще я привезу огурцы с дачи.

Можно купить нарезку всякую разную и наделать бутерброды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиццу заказывали, но надо понимать, что средняя пицца стоит порядка 400 рублей. Оголодавший народ легко съедает по половине каждый. Поэтому если заказывать пиццу, то это не проблема, но надо деньгами скидываться, либо на всех не хватит.

Тогда, я думаю, что особо общего стола не выйдет. Мне понравилось (вроде 3 года назад) мы после рингов все вместе собрались за одним столом и обменивались поздравлениями, так здорово было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, я думаю, что особо общего стола не выйдет. Мне понравилось (вроде 3 года назад) мы после рингов все вместе собрались за одним столом и обменивались поздравлениями, так здорово было!

У нас же и в прошлом году все вместе собрались и общались с экспертом. Все очень душевно было. А насчет еды тоже было вполне: был большой общий стол а-ля фуршет, любой мог подойти взять бутер или еще что. Я почему про себя написала что я смогу привезти. Потому что кручусь сейчас просто как белка в колесе, ничего не успеваю. Вот и написала то реальное, что я могу сделать для общего стола. Шашлыки я делать точно не буду, так как нет ни времени, ни сил, да и на выставке не до них будет. А вот купить что-то для бутеров, овощи, напитки, одноразовую посуду - это пожалуйста. Если кто-то тоже что-то на себя возьмет, то давайте пишите, проявляйте инициативу :)

В прошлом году заказ напитков, одноразовой посуды и пиццы был за счет НКП насколько я помню. Может и еще что-то НКП покупал. Это здорово. Но если мы хотим чего-то большего, то давайте думать и делать. Я понимаю, что тем, кто поедет на поезде тяжело с собой еще что-то тащить. Тогда давайте как-то деньгами скидываться и пожелания что именно на эти деньги вы хотите, чтобы мы купили в Москве. Вот такие мои мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же и в прошлом году все вместе собрались и общались с экспертом. Все очень душевно было. А насчет еды тоже было вполне: был большой общий стол а-ля фуршет, любой мог подойти взять бутер или еще что. Я почему про себя написала что я смогу привезти. Потому что кручусь сейчас просто как белка в колесе, ничего не успеваю. Вот и написала то реальное, что я могу сделать для общего стола. Шашлыки я делать точно не буду, так как нет ни времени, ни сил, да и на выставке не до них будет. А вот купить что-то для бутеров, овощи, напитки, одноразовую посуду - это пожалуйста. Если кто-то тоже что-то на себя возьмет, то давайте пишите, проявляйте инициативу :)

В прошлом году заказ напитков, одноразовой посуды и пиццы был за счет НКП насколько я помню. Может и еще что-то НКП покупал. Это здорово. Но если мы хотим чего-то большего, то давайте думать и делать. Я понимаю, что тем, кто поедет на поезде тяжело с собой еще что-то тащить. Тогда давайте как-то деньгами скидываться и пожелания что именно на эти деньги вы хотите, чтобы мы купили в Москве. Вот такие мои мысли...

Отличные мысли!!! Я на машине,частично тоже могу что-нибудь привезти. Но мне надо чтобы чётко сказали что и сколько. Предлагаю что ли список составить сколько человек и какие напитки,бутербродики.

П.С. про тот год не помню, в последнее время страдаю "эффектом кормящей мамы" и провалами в памяти :D

Знаю,что Сибярики уже выехали сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные мысли!!! Я на машине,частично тоже могу что-нибудь привезти. Но мне надо чтобы чётко сказали что и сколько. Предлагаю что ли список составить сколько человек и какие напитки,бутербродики.

П.С. про тот год не помню, в последнее время страдаю "эффектом кормящей мамы" и провалами в памяти :D

Знаю,что Сибярики уже выехали сегодня!!!

Вот! Народ уже на выставку поехал, а мы не можем решить что кушать будем :):):)

Давайте список вести:

Я начну, можно дописывать по мере появления предложений

1. Пирожки с яблоками 70 шт - Тарасенко Т.

2. Пирожки с капустой 70 шт - Тарасенко Т.

3. Огурцы свежие наверное кг 2-3 (точно не помню, но выгребу все, что в холодильнике) - Тарасенко Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НКП - вы участвуете в фуршете покупкой продуктов и напитков? если да, то напишите, пожалуйста что будете покупать, мы тогда будем ориентироваться чего не хватает и что должны остальные докупить :)

А и еще вопрос: сколько человек ожидаем? Давайте хотя бы количество владельцев для начала прикинем :) А там уж прибавим, чтобы с запасом хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё предложение, но вроде малореальное: мы заказываем на работу на дни рождения пироги вот тут http://www.gastronom...up.ru/pies.html Сытные пироги весом 0,5-1 кг. Режем на 6-8 кусков и с 2-3 разных пирожков все наедаются. На 15 человек мы берём 4 пирога. Т.е. на 150 человек нужно будет таких штук 30-40. Цена по 300-800 руб. В среднем 500. Умножаем 500 на 40 получается 20.000 руб. Маловероятно, да и 20-30 килограмм еды везти…

Вариант самостоятельной закупки осуществим только вечером в пятницу, т.к. работают они с 9 утра, а начало Чемпионата в 10 – наверно никто не захочет пропустить ветеранов и бебиков. Вечером они до 21:00. О таком крупном заказе просят предупредить за два дня (т.е. уже завтра) и внести 50% предоплату – я могу доехать, если решим заказывать.

Могут доставить прямо в субботу. Бесплатно, но только до ближайшего метро – Выхино или Новогиреево… Также по предоплате.

Вот ещё подобное место поближе http://msk.stolle.ru...ostavka-pirogov Но они «непроверенные». За доставку 1000 рублей, независимо от суммы заказа. О большом заказе нужно предупредить в четверг. Время доставки будет в пределах 2 часов (т.е. например с 12 до 14).

Так что может уж лучше пиццу?

И насколько я помню, был основной вопрос у Пиццерии – «А куда везти?» Т.е. точный адрес стадиона нужно узнать заранее – ни Гугл, ни Яндекс ничего вразумительного кроме координат не говорят.

Координаты:

Долгота: 38°0′33.5′E (38.009305)

Широта: 55°38′52.47′N (55.647908)

Ближайший дом - Малаховка, ул. Тургенева д.5. Дом 4 или 6 они почему-то находят в другой части города((

П.С. У меня своей машины нет – ещё думаем как самим от Марьино ехать с собакой… Поэтому с меня к сожалению только идеи(

Вот кстати Пицца недалеко http://www.pizzele.ru/eshop/cat/1/ Ну в этом вопросе Ира наверно лучше подскажет по качеству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нарезку,хлеб,воду и одноразовую посуду мы точно купим.Пиццу мы в прошлом году тоже заказывали,но народу было в два раза меньше.Огурцы-помидоры можно купить,но если у народа есть свои,то это всяко гораздо вкуснее!Поэтому просьба к местным огородникам с овощами помочь:)А уж если мало будет докупим на месте.У нас 118 собак,ну вот и считайте сколько народу...

Главное чтобы погода не подвела!!!Вроде обещают,что к выходным дожди прекратяться и немного потеплеет,а нам много и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пирожками меня обломали :(

Вот же совок! Людям не хочется заработать денег!!! Фантастика!

Ну да ладно, придумаю что-то другое в таком же духе.

И еще вопрос про чайник. Будут у нас там розетки какие-то ну или удлинитель, чтобы вскипятить воду? Чайник брать с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТОГДА КАК ВСЕГДА НАВАРЮ ДЕСЯТОК КИЛОГРАММ КАРТОШКИ :) В ПРОШЛОМ ГОДУ ОНА НА УРА ПОШЛА. :teeth:

И ПРИВЕЗУ ЛИМОНАДА ПАРУ УПАКОВОК БУТЫЛОК. :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки Ириш,картошка твоя и правда вкуснотища!

С розетками там не очень,в прошлом году кто-то привозил дизель и авточайник,вот ещё бы вспомпить,кто это был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем, мы уже поехали)))) приедем немного пораньше до выставки денька за два, покажем Велбику Москву)))если удастся!!!!!так что всем удачи и до встречи!!! :russia::party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки Ириш,картошка твоя и правда вкуснотища!

С розетками там не очень,в прошлом году кто-то привозил дизель и авточайник,вот ещё бы вспомпить,кто это был...

Кажется, это Таня Успехова была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем, мы уже поехали)))) приедем немного пораньше до выставки денька за два, покажем Велбику Москву)))если удастся!!!!!так что всем удачи и до встречи!!! :russia::party:

Жаль Мадонна уже уехала, а то бы и ее показали Велбику :D . А до встречи, так то - да! Мы тоже выезжаем. :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня выезжаем! А прогноз погоды не радует, холодно и дождь((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь раньше времени! дожди каждый день передают,но вот вчера весь день было очень тепло и дождя мы так и не увидели!

Легкой всем дороги и хорошей погоды :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...