Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Боремся с разводчиками и их рекламой!


Рекомендованные сообщения

О, ещё одни утомлённые уборкой.. мой щенок несколько лет назад пошёл по рукам из-за уставшей домработницы. 

Лена, выкупайте детку, пока не поздно.. Это её фото? http://06.img.avito.st/640x480/667417306.jpg 

 

Нет, Оля, это не её фото, я даже не знаю чего это они решили выложить чужую фотографию, раньше выкладывали свою собаку, но фото какие-то нелепые были и цена 15 т.р. была, а звонков, как оказалось, не было. Видимо сейчас решили "пропиарить" собаку по полной, с чужой фотографией и без указания цены. Я, если честно, так и не могу понять что им надо, то ли от собаки избавиться, то ли денег с неё получить...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, пожалуйтесь, вот на это объявление

http://www.avito.ru/novosibirsk/sobaki/prodam_dalmatina_280478218

 

Горе-хозяева уже два месяца то продают-то не продают-то отдают дочку Лои и Регтайма - ТО Риану Феари Тейл, мы им и звоним, разговариваем, предлагаем подумать хорошенько, или помощь в пристройстве, или забрать собаку, раз им так тяжело стало мыть пол от шерсти каждый день (это их слова)((( больше претензий к собаке нет.

Сначала они выкладывали её фото, а сейчас вообще прицепили чужую фотографию, то ли думают, что мы не узнаем кто это объявление дал...

Может это тот вариант что девочку любят и именно поэтому хотят подобрать ей подходящих владельцев самостоятельно? Ведь наверное если бы не выбирали тщательно - не давали так долго объявления, наверняка звонки были, давно бы уже сплавили. И возможно вообще сомневаются отдавать-не отдавать ее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. А лучше бы родились половина "чистых далматинов" и половина "чистых лаек", во люди бы заработали! Дебилы, прости Господи...

Это ж идеальные собаки для охоты на кабана! Возьму себе парочку, как в передаче советовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это тот вариант что девочку любят и именно поэтому хотят подобрать ей подходящих владельцев самостоятельно? Ведь наверное если бы не выбирали тщательно - не давали так долго объявления, наверняка звонки были, давно бы уже сплавили. И возможно вообще сомневаются отдавать-не отдавать ее..

 

Если б девочку любили, то так долго бы не продавали и не выкладывали в объявлении чужие фото(, а давно уже отдали бы заводчику (т.к. это было им сразу предложено) с просьбой найти ей новый любящий дом. Кстати, "любящие" хозяева хотят за неё 10 т.р. .... Может поэтому такая "тщательность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/belorechensk/sobaki/otdam_shinka_272463417 Отдам шинка - неизвестный науке зверь, но порода далматин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б девочку любили, то так долго бы не продавали и не выкладывали в объявлении чужие фото(, а давно уже отдали бы заводчику (т.к. это было им сразу предложено) с просьбой найти ей новый любящий дом. Кстати, "любящие" хозяева хотят за неё 10 т.р. .... Может поэтому такая "тщательность"?

Ну да, с предложенным вариантом отдать заводчику - странно что отказались. Ну может сами желают выбрать людей, связь поддерживать? Или это не тот вариант? А с заводчиком хорошие у них отношения? Если нет доверия и дружбы к нему - может и это причиной быть что отдавать не хотят ему. Ну это я просто размышляю, ни на что не намекаю. А вот вопрос с ценой - для меня лично решенный - я пробовала давать объявления такие, типа ищем ответственных людей, бесплатно - это ужас кто звонит, каждый же считает себя ответственным и заслуживающим халявы, я считаю что цена должна быть обязательно, то что получают бесплатно - не ценится, да и цена 10 т р небольшая совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ценится поверьте. Ксения права, дело не в деньгах, а в людях. :)

Полно же случаев, покупают за бешеные деньги, а потом выкидывают. И наоборот, берут бесплатно, а собаки потом зацелованные ходят. Тут уже от людей все зависит. Я хотела собаку, по-настоящему хотела, мне ее купили за символическую сумму. Я захотела вторую, точно также. А есть люди, которые берут чтобы дом украшал, на прогулке красиво смотрелся, похвастаться перед кем-то и еще куча причин. А потом отдают, потому что ребенок родился.... Как будто они не знали, что он родится.....  :ns23:

Да, такие случаи бывают, на то и существуют правила чтобы иногда бывали исключения из них. Люди, которые ко мне обращались чтобы получить собаку бесплатно, не планировали тратить на нее деньги в принципе. Да и вообще считаю, что люди которые дружат с головой, должны понимать чего стоит вырастить собаку, и что сумма 10 т р является при этом чисто символической. Для меня это является хоть небольшой гарантией того что на собаку будут тратиться деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, с предложенным вариантом отдать заводчику - странно что отказались. Ну может сами желают выбрать людей, связь поддерживать? Или это не тот вариант? А с заводчиком хорошие у них отношения? Если нет доверия и дружбы к нему - может и это причиной быть что отдавать не хотят ему. Ну это я просто размышляю, ни на что не намекаю. А вот вопрос с ценой - для меня лично решенный - я пробовала давать объявления такие, типа ищем ответственных людей, бесплатно - это ужас кто звонит, каждый же считает себя ответственным и заслуживающим халявы, я считаю что цена должна быть обязательно, то что получают бесплатно - не ценится, да и цена 10 т р небольшая совсем.

нет, это не тот случай, поверьте!!! не буду вдаваться в подробности, но они хотят именно ПРОДАТЬ собаку и не дешевле 10т!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это не тот случай, поверьте!!! не буду вдаваться в подробности, но они хотят именно ПРОДАТЬ собаку и не дешевле 10т!!!

      Так выкупите ее сами. Вы явно сумеете подобрать ей хозяев понадежнее, чем они сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Так выкупите ее сами. Вы явно сумеете подобрать ей хозяев понадежнее, чем они сами.

 в процессе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/tula/sobaki/prodaetsya_schenok_dalmatina_265886289

 

Мне кажется или это наша однопометница - ВАП Бракотель, помолодела на 3 года и в Тулу переехала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь правда же подходят они друг другу?

     Не, не покатит: там ищут "брутального". А этот "миролюбив и дружелюбен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот зацепило объявление:

Далматин

Цена

20 000 руб.

Город Сызрань

Продам далматинца-кобель 1,5 года.

Без документов!Подробности по телефону.Срочно!

http://www.avito.ru/syzran/sobaki/dalmatin_280766266

Видимо хвалятся что кобель без документов, восклицательный знак поставили, и цена не хилая, фото нет, живо представляю этого красавца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...