Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

Сурский Легион Елана д.р.: 12.04.2012, б-ч, клеймо SUS 27

о.: Тобе' Ас Царско Диво Специальной Селекции

м.: Тобе' Ас Ляля Жемчужная С Берегов Суры

заводчик: Чуб Е.

владелец: Борисова В., г.Липецк

Спасибо! А фото нет, случайно? Интересно взглянуть на это насквозь заинбридированное дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какие вы МОЛОДЦЫ!!! :ns92::ns07: От всей души поздравляю вас Елена, ваших заводчиков, ну и конечно саму Конфетку!!! :wub:

Девочки, большое спасибо за поздравления! А кто сделал это фото? У меня плохо получилось, т. к. дрожали руки и я плакала....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сделал это фото? У меня плохо получилось, т. к. дрожали руки и я плакала....

Фото сделала Наталия Мясоедова из Тулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...

Крутые результаты :)

Поздравления всем участникам и победителям!!

Вчерашние результаты в Минске:

Жаркая Ночь из Терлецкой Дубравы "Чезара"-отл, САС, ЛС, ВОВ, БИГ-1, БИС-4!!!

Поздравления владельцам и Тане с Ириной!!

Всем добрый вечер. А у нас тоже первые медальки. Всероссийская выставка в Туле 1-е место.

Поздравления Чезаре и малышке Ауре!!! :ns07: Молодцы девченки :ns23:

Поздравления всем участникам и победителям прошедших выставок! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников (до финской совладелицы пока не могу "достучаться" за подробностями)

На двойном нац. шоу в Валмиере (Латвия) 9-10.02.2013

Laguna Dios World Around Мe "Аврора" :

первый день-JCAC, BOB :) (юниоры кобель и сука между собой на юниорского ЛПП в Латвии кажется не сравниваются)

второй день - JCAC,Лучшая сука-2 :)

Поздравления Тиие и спасибо судьям! :)

Поздравляем! Молодцы! :ns92::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников (до финской совладелицы пока не могу "достучаться" за подробностями)

На двойном нац. шоу в Валмиере (Латвия) 9-10.02.2013

Laguna Dios World Around Мe "Аврора" :

первый день-JCAC, BOB :) (юниоры кобель и сука между собой на юниорского ЛПП в Латвии кажется не сравниваются)

второй день - JCAC,Лучшая сука-2 :)

Поздравления Тиие и спасибо судьям! :)

Отдельные поздравления моей любимице внучке-Авроре, Наде и Тиие!!! :ns92::ns07:

Отличный результат!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, Анжела, огромное спасибо за поздравления! :):ns23:

Анжела, я тоже очень рада за нашу с тобой Аврору!! :ns23:

Тииа вышла, наконец, на связь, говорит, что была ужасная погода

, ужасная дорога, куча аварий и плюс они на паром опоздали-так день просто отсыпались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сделала Наталия Мясоедова из Тулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, Анжела, огромное спасибо за поздравления! :):ns23:

Анжела, я тоже очень рада за нашу с тобой Аврору!! :ns23:

Тииа вышла, наконец, на связь, говорит, что была ужасная погода

, ужасная дорога, куча аварий и плюс они на паром опоздали-так день просто отсыпались...

Ну слава богу, что все обошлось и они благополучно добрались домой! В эти выходные у нас тоже было светопреставление5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif, вместо дороги-чистое поле, ни обочин, ни разметки.... и снега сантиметров так 60....b56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ребенок показывается-умничка4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif и двигается отлично, только вам нужно как-то нежнее ее разворачивать или иначе привлекать внимание. Она ведь еще маленькая и не совсем понимает, что от нее хотят B), а так в целом хорошее видео. Еще раз поздравляю! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...

Крутые результаты :)

Поздравления всем участникам и победителям!!

Вчерашние результаты в Минске:

Жаркая Ночь из Терлецкой Дубравы "Чезара"-отл, САС, ЛС, ВОВ, БИГ-1, БИС-4!!!

Поздравления владельцам и Тане с Ириной!!

Супер!!! Поздравляю всех причастных к такой замечательной победе такой красивой собаки!!! МОЛОДЦЫ!!! Очень рада за вас всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Макс также стал БИГ-2 из 4-х собак!!! Умничка Максюта! Я очень рада за успехи папы Маска (ЛПП) и его сына Санни (ЛЮ)! От души поздравляю владельцев и их звёздочек!

После рингов, получив описание на BZ Dreams Come True , мы подошли в эксперту и спросили почему такая оценка при очень красивом описании. Её ответ был за слитные пятна! В описании она как раз указала, что хотелось бы меньше слитных пятен. И вот фото очхоровской собаки с плохим окрасом :dunno:

f165419df86e.jpg

7d9b5d28afce.jpg

b3e3e4f5a5a7.jpg

Танюша, видимо звезды куда-то не туда смотрели :) Если это плохой окрас, то тогда я даже не знаю что и говорить :)

У нас очхор тоже за окрас :) Видимо, день неправильных окрасов был у экспертов :) :) :)

Не расстраивайтесь! Сама знаешь, чего только интересного не прочитаешь в описаниях, у меня у Черри у маленькой было "Не симметричные уши" :) А про окрас Синдосине вообще 9 числа первый раз написали, что слишком много слившихся пятен :) Я все ждала когда же заметят :) - заметили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. А у нас тоже первые медальки. Всероссийская выставка в Туле 1-е место.

b56167a327cf.jpg

4eb8771b642f.jpg

c75756c04ec3.jpg

Елена, поздравляю Вас и вашу малышку с первой и такой значимой победой!!! Вы молодцы, что пошли на выставку, что решились на такой шаг и результат не заставил себя ждать!!! Очень рада за Вас!!! Теперь вливайтесь в нашу выставочную компанию по-настоящему :)

Огромные поздравления заводчикам этой красотки :) Поздравляю вас всех - такое дитя родили, сразу бесты завоевывает - это дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников (до финской совладелицы пока не могу "достучаться" за подробностями)

На двойном нац. шоу в Валмиере (Латвия) 9-10.02.2013

Laguna Dios World Around Мe "Аврора" :

первый день-JCAC, BOB :) (юниоры кобель и сука между собой на юниорского ЛПП в Латвии кажется не сравниваются)

второй день - JCAC,Лучшая сука-2 :)

Поздравления Тиие и спасибо судьям! :)

Надежда, поздравляю Вас с победой ребятенка! Молодцы Тиия и Аврора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ребенок показывается-умничка4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif и двигается отлично, только вам нужно как-то нежнее ее разворачивать или иначе привлекать внимание. Она ведь еще маленькая и не совсем понимает, что от нее хотят B), а так в целом хорошее видео. Еще раз поздравляю! :ns07:

Это не я, это она с хендлером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я, это она с хендлером!

Хендлером???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео такое интересное! Мне больше всего понравилось, что на таком скользком полу малышка сохраняла баланс в движении! Это просто супер! Особенно если учитывать и возраст и что это первый раз и все-все-все вместе взятое. Класс!!! Красотка такая! А в конце раззевалась типа "Ой, ну что прям вы все такие! Ну вышла, ну выиграла, чего тут особенного?" Умничка!

Это видео мне уже кого то напоминает - движения супер, бровки домиком(смайлики не работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хендлером???

это Настя ,она Фанюшу(в юниорах ) в ТУЛЕ выставляла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео мне уже кого то напоминает - движения супер, бровки домиком(смайлики не работают)

Что поделать :) папины дети :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что поделать :) папины дети :ns23:

Посмотрела еще раз видео - Челсоид вылитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я, это она с хендлером!

Я почему-то так и подумала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела еще раз видео - Челсоид вылитая.

А кто такая Челсоид????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...