Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

терских, вы правы. Меня саму запутали, а я не вникла и не проверила, постанула... Блин. Каюсь (пойду щас поубиваю кой кого :) )

На САСIВ - выходят победители классов, а на резерв - оставшиеся + резерв САС из класса, где был CACIB.

Это мне рассказывали - почему Корица не должна была вообще выходить в сравнение - ей не дали RCAC.

 

Ну, думаю, разобрались.

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как тогда присуждается RCAC? Получается RCACIB эксперт обязан дать,а RCAC только на его усмотрение? Честно,про это не нашла,или плохо искала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела  про RCAC спросить. На будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела  про RCAC спросить. На будущее.

 

Если собак в классе несколько, то первая собака обычно получает CАС, а вторая за ней - r. CAC. Но любые титулы даются на усмотрение судьи. Он может и САС не дать, и резерв, если решит, что первая или вторая, или обе представленные собаки, ему не слишком нравятся.

 

Так что может быть в классе 5 собак, все уйдут с оч.хорами или отлично без титула, или например первая с САС, а вторая - с отлично без титула или с оч.хором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, Наташа, спасибо за разъяснения.

 

Ира, под твоими постами нельзя нажать кнопочку "Нравится" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ира, под твоими постами нельзя нажать кнопочку "Нравится" :(

 

А я не могу отредактировать свои сообщения :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Наташей!
Но.... есть но - с момента произнесения экспертом титула (или не произнесением) и выдачей диплома проходит время. И потом всей правды сложно добиться, если названного титула нет в документах. Хорошо если есть видео запись как доказательство (и то, если слышно на записи)!
В Ростове с момента выхода в ринг на ЛПП (CACIB и RCACIB) и выдачей диплома прошло более двух часов. Когда пошла я узнавать, все уже ничего не помнили и только меня направляли к разным лицам, причем каждое лицо злилось и нервно отмахивалось. Концов я не нашла. Переводчик говорила, что не помнит, мол не ее проблема. Благо Таня с Зедаксом помнила, был свидетель. Но а вот так можно было и без титула остаться. 
То есть я хочу сказать, что помимо самопроверки еще желательно иметь свидетельство в виде как минимум видеокамеры, а максимум - в виде свидетелей, да причем всех, кто был в этот момент в ринге. Короче, ситуации разные бывают. Хотелось бы, чтобы мы, далматины, были единой командой, а не каждый сам за себя. Будет легче решать вопросы. 

Спсибо всем, кто разъясняет наши права и правила присвоения титулов на этом форуме "Терлецкая Дубрава" :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 надо настаивать на своем! 

Если ты уверен!

Я была не уверена, поэтому сначала убедтлась в правоте, а потом пошла добиваться. 

На выставках никогда с оргами не ругалась, и в Ростове тоже. Смысла нет. А вот гнуть свою линию - необходимо тактично, ну если хватает терпения.

Фото/видео - необходимо точно. Не будем суетиться. Кого-нибудь будем ставить за аппаратуру и пусть щелкает. А в ринге девчонки пусть не убегают сразу. И вообще уж совсем в идеале было бы неплохо перед сборами на выставку согласовать и договориться. Например, если я еду с мужем, он на видео может снимать все ринги (уточню - все классы породы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, хорошо, если мы будем выступать единым фронтом :) Во всяком случае надо попробовать, а там видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, Наташа, спасибо за разъяснения.

 

Ира, под твоими постами нельзя нажать кнопочку "Нравится" :(

 

 

Странно, попробую разобраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Минске:

Лукас=Solidifies Coconut Chunck=6 мес.-ЛЩП и его племянник Крипс =Аве Палома Крипс Джайв=4 мес.ЛБП!! :)

оба были в единственном экземпляре(у нас сейчас вообще далматинов на выставках редко увидишь, приезжайте!!)

Крипс и Лукас в бестах в расстановку не вошли,

огромное спасибо эксперту Ольге Гончарук за отличные описания и моему хендлеру Светлане за отличный показ ребенка :ns93:

Лукас

3d3e47543127.jpg

Крипс

49951caf5d0d.jpg

детки между рингами балуются :)

8002a8194465.jpg

больше баловательных фото здесь :) :

https://www.facebook.com/anzelika.astrouh/posts/579644922103404?notif_t=like_tagged

Поздравляю мальчишек с хорошими результатами! Так держать! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксения!! :)

Поздравление и Анжеле с таким замечательным ребенком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстония, Тарту, 2 ноября 2013г.

эксперт E. Neofytou (Cyprus), по каталогу 15 собак

Heppi Sembo Koritsa - CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-2, Чемпион Эстонии!

 

Эстония, Тарту, 3 ноября 2013г.

эксперт L. Cox (Cyprus), по каталогу 15 собак

Heppi Sembo Koritsa - ex2, r.CACIB

 

c4a7f77d772c.jpg

 

beb9f69e837a.jpg

 

6866002171bc.jpg

 

61a53640a9c0.jpg

 

 

Огромные поздравления нашей любимой заводчице и другу - Марине Богачевой. Спасибо что ты у нас есть :)

Спасибо! И я вас поздравляю!!! Кори классно выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человечьими детьми предлагаю хвастаться вот здесь  :)  http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1501-nashi-deti-vse-ob-ikh-uspekhakh-radostiakh-i-problema/#entry127008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксения!! :)

Поздравление и Анжеле с таким замечательным ребенком!!

Надя, спасибо!  Я тоже поздравляю вас с Лукасом!!! :beer: 

Отличный парень растет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке в Нижнем Новгороде оба дня Мира ЛПП ,Кай-ЛЮ(первый день).На второй день нас не было. По остальным затрудняюсь что-либо написать.Боюсь ошибиться.

Ириша, поздравляем !!! Кай красавец и умничка !!! 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...