Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

Это немножко не так работает :)

тут фактически нужно переламывать свою "сову" на "жаворонка".

Ни одна сова на свете не знает точного времени отхода к сну и не сможет заставить себя лечь в точное время ;)(чтобы рассчитать этих 3 часа до сна)....

а практически все жаворонки с раннего утра завтракают, в обед обедают, в ужин ужинают и ложатся спать в пределах 10-ти часов.

у сов не то что наоборот-вообще радикально не так-смысл- нажраться на ночь :) (я-классическая сова-утром вид еды вызывает неприятное впечатление,-только кофе, в течение дня спокойно могу не есть до 3-х-5-ти дня,но к ночи ----....!!!! )

Отсюда и причина толстоты основной массы сов и нормальной кондиции основной массы жаворонков и отсюда такой способ похудения, про который я писала.

О биоритмах. оказывается гармон похудения выделяется с 11 часов вечера до 2 часов ночи. В этом время лучше всего спать. Подьем по мере возможности - можно и в 8 можно и в 10 утра, лишь бы успеть лечь спать до 23 часов. Сама сова жуткая, могу спать сутками напролет, утро для мя начинается часов в 11. Однако, ложусь спать далеко за полночь, раньше заснуть не в силах, дела, неубранная квартира, собаки невыгулянные . Придется ломать ритм =(Все ради благой цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сошлось на бёдрах платье,

Юбку трудно надевать,

Я себе сказала: "Хватит,

Прекращаю срочно жрать".

Сразу села на диету,

И сижу на ней весь день,

Утром нюхала котлету,

Днём смотрела на пельмень.

Ночь.Верчусь, как в преисподней,

Спать давно уже пора пора,

Ни за что такой голодной

Не дожить мне до утра.

Не могла же дать погибнуть

Я себе во цвете лет!

Съела торт, пирог с малиной,

Оливье и винегрет,

Съела рыбу заливную,

Вместе с супом и борщом,

Из свинины отбивную,

И потом одну ещё,

Съела брынзу, сыр Российский,

Сервелата два кило,

Съела даже Муркин Вискас…

Тут и утро подошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понедельник.

Утро.

Так-с… Хозяюшка проснулась – можно и позавтракать. Как же я рад, что она кушает каждый день, да не по разу! Просто рай! Кашка ждёт меня… Или нет? Что такое, ты куда? Оделась, вышла и пошла работать. Я, наверное, не в курсе, но похоже она решила похудеть… Наверное странно, но я хочу есть и уже не только кашу. Ах, она ещё и покурить решила. Что за чёрт? Ну я ей покажу! Это ведь немыслимо!

День.

Всё с ней ясно, она, видите ли, вздумала сесть на диету, решив, будто у неё целлюлит и жировые складки. Так и хочется сказать: «блин, занимайся спортом, а не ерундой!». Побурлю-ка я немного, чтобы знала, что со мной шутки плохи… Ммм, включаю среднее бурление, теперь немного звуковых эффектов и але-оп – бурление на высоте, а она недовольна. Ха! Ха! Ха! То-то же! Ой, кефир, ну зачем он мне? ЗАЧЕМ? Ё-моё, ты же красотка и я тоже красавчик, по крайней мере, пока…

Вечер.

О Боже! Как же хочется есть, да уже не есть, а жрать! Да, милая, я хочу ЖРАТЬ! Ни больше и не меньше. Похоже сегодня мне будет сниться сочная, ароматная и невероятно вкусная свиная отбивная, если я вообще усну…

Ночь.

Я предполагал, что ты бесчувственная, но не настолько же! И не смей на меня орать, дура… Возможно, ты не понимаешь, но я хочу борщ… Борщ со сметанкой, с пампушками, со вкусным мясцом… Эх, на кого ты меня променяла? На идеальную фигуру? Смешно! Да мне до твоей фигуры фиолетово, я всегда считал, что женщина должна быть собой и есть, сколько хочет, а не сколько сказала Вики Бэкхем в очередном интервью.

Вторник.

Утро.

Эээ…Голодовка продолжается? Детка, ты должна есть, понимаешь? Я требую еды! Естественно, тот капустный на твой взгляд аппетитный листик пищевод переварил, но до меня-то ничего не дошло! Никогда не думал, что скажу такое, но я завидую желудку Натальи Крачковской… Наверняка он сейчас кайфует.

День.

Я жив? Нет или да? О господи, я посылаю импульсы в мозг, мозг посылает их в задницу, а из неё как говорится, никто не возвращается. Наверное, я умер и на меня льётся этот противный кефир… За что, объясни мне ЗА ЧТО?

Вечер.

Я научился бурлить в такт музыке, под которую эта гадина танцует каждый день, сжигая калории, которых вообщем-то и не поступает в организм. Это кончено забавно, но я не понимаю, она хочет меня угробить?

Ночь.

Молодая картошечка с золистой корочкой и с майонезиком – любимая – я скучаю по тебе!

И всё ещё бурлю…

Среда.

Утро.

Салат. Отлично, я очень рад. Это супер. Но всё это сарказм. Ты дура. Причём полная.

День.

Она купила кефир и выпила его, ну хоть что-то. Кашка – милая моя, чую, не свидимся мы больше…

Вечер.

Я ноль, я жуткий страшный ноль. Надо мной ржут даже органы малого таза… Фу. Ну и позор!!! Я иссох и сжался, словно стручок, довольна «дорогая»?

Ночь.

Ох, были же времена… Помню, ты жила с родителями и каждый вечер мы радостно кушали супчик, салатик, мясной гарнир и ещё пили вкуснейший компот. Мда, самостоятельная жизнь – шутка тяжёлая.

Четверг.

Утро.

Ну и кури. Мне всё равно! Только дай салат…хотя бы немного, а то я исчезну и всё – тушите свет, как говорил кто-то, но не помню кто… Память – матушка, прости! Не виноватый я – это всё она!

День.

Кефир, привет родной! Буду тебя переваривать медленнее, а то сидеть до завтра в одиночестве как-то не особо хочется.

Вечер.

Поговорил тут с кишечником, так они там тоже все обалдели. Шок – это по-нашему!

Ночь.

Силы на исходе, а тут ещё какие-то дурацкие сливы на меня стекают… Неужто вода? Пошто она мне? Передам её ребятам, пусть пустят в нужное русло.

Пятница.

Раннее утро.

А вот и сортир! Ну и прикол… Пока, сливы, мне вас будет не хватать. Ну, точнее не мне, а моим друзьям по организму.

Утро.

Ого! Ничего себе! Йогурт! Это сливы вправили ей мозги или как? Вот бы на обед картошечки с курицей! Ммм…мечты-мечты…

Обед.

Кефир. И этим всё сказано.

Вечер.

Сидим в ресторане с каким-то мужиком. Он просит выбрать что-то, ну давай же! Закажи чего-нибудь стоящего, ведь мы всю неделю не жрали! Т-ссс… Он сказал, что она похудела и ей надо питаться. Ну? Ну? Ну? Она заказывает еду, настоящую еду! Сейчас я буду жрать! Ура, товарищи, ура!

Поздний вечер.

Грибочки…мартини…водочка (хорошо пошла, кстати). Заткнись, печень! Всё нормуль, всё под контролем! Как же хорошо, братцы…

Ночь.

Гудбай, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка… сколько добра пропадает, эх…

О, минералочка, заходи – гостем будешь! А мы на диете…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник худеющего ЕДАголика

День четвертый.

6 утра. Медитирую на алоэ и денежное дерево, пытаясь вспомнить можно ли их есть сырыми. Ребенок проснулся. Облизала посудинку после детского творожка. Вспомнила дневник худеющей дамы, где желудок просил кефирчика. Почему-то уже не смеюсь. Обед. Ребенок отворачивается от меня, когда ест. Думаю о еде постоянно. Даже опечатки сводятся к еде. Желудок устал со мной разговаривать и наконец-то заткнулся. Зашла к соседям взвеситься. Потерянные килограммы не радуют. Залезла в ванную и решила помыть голову шампунем со спиртовой настойкой стручкового перца. Такое ощущение, что голову едят термиты. Зато о голоде не вспоминаю. Уснула вместе с ребенком в 19.

Ночь четвертого дня.

Первую половину ночи снился любимый мужчина на пороге с мясным тортом в руках. Вторую половину – грузинский ресторан. На подносе свиные ребрышки и дымящийся шашлык, а еще запеченный разговаривающий поросенок, срывающий с себя майонезные трусы. Кажется я схожу с ума.

День пятый.

Сегодня прочла о выходе из голодовки. С горя натолкнулась на стоящий в углу холодильник. Чуть не сорвалась. Думаю один вдох запаха свиных отбивных и холодца нельзя считать срывом, правда ведь?! Позавтракала зубной пастой, что не смылась. Завтра буду дольше чистить зубы, чтоб больше не смылось. Надо отдать должное диете. Всё как обещано: меньше думаю о еде – больше о смысле жизни. Подумываю составить завещание. В обед облизала детские ручки после котлеты. Насытилась на 2 часа. Радуюсь и сияю.

Ночь пятого дня.

Снилось все из еды… Эдакий пряничный домик. А я крыса – прогрызаю в нем все, что попадается на зуб. Проснулась среди ночи от боли – укусила себя за палец. С ужасом отгоняю мысли о том, что кровь калорийна! Уж лучше стриптизеры бы снились!

День шестой.

Заметила, что если нюхать соседские котлеты достаточно долго, то опять же насыщаешься надолго. Продержалась до обеда. Смотрела на Илюшкину еду, как на подношение богу. Плакала над недоеденной гречкой, которую смывала с тарелки. Чуть не кинулась вылизывать тарелку. Ребенок принес мне надкусанный старый сухарик. Чувствует ребенок как маме тяжело. А уж как тяжело было отказываться! Картинки с едой пролистываю со световой скоростью.

Ночь шестого дня.

Желудок решил о себе напомнить. Среди ночи погнал меня в туалет, потом всю ночь со мной разговаривал. В итоге проспала от силы пару часов, и выгляжу так, будто копала всю ночь на огороде картошку. Зато не думала о том, что сырую картошку тоде можно съесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник мужа худеющей женщины.

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно...

Началось все, как обычно, после прошлогодних новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.

Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении лёжа’’ последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.

Вся семья была посажена на очистительную диету. На ужин все ели что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю могло бы’’, потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза - тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: Тебя что, жена не кормит?!’’. Шутники фиговы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.

Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается! Катя провела лекцию на тему как не есть после 6.

День четвёртый

Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели...) После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?’’ - ласково шепчу я вечером ей на ушко. Сантиметры такие маленькие, а ты большая...’’

Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое.

Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: Я сыт!’’ Да в нём актёр пропадает!

День седьмой

Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю... Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут...’’ Нет, ну какова сте...жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют придерживаться правильного питания и худеть вместе со всей семьёй?

Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал Спасибо, мама’’. Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе.

Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый

Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах - сказала дорогая, ты похудела’’.

Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И - джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки!

А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.

Скопировано отсюда: http://club.doctorgavrilov.ru/profiles/blogs/6459150:BlogPost:570852#ixzz2VzhI5iwk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как топикстартер, издаю приказ по ветке!

Приказ.

Флудить дозировано и малыми дозами.

Размещать и обсуждать диеты можно, но тоже дозировано))), без фанатизма.

Размещать всяческие комплексы физических упражнений - можно.

Обязательно заключать пари (неограниченно) с участниками похудения, особенно с Леной(Мirra), мне очень нужно ее похудеть, а то она за Лайфом не успевает.

Подпись - дата - печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно заключать пари (неограниченно) с участниками похудения, особенно с Леной(Мirra), мне очень нужно ее похудеть, а то она за Лайфом не успевает.

Да??? Ну да, да...))) А ты говорила что успеваю, просто шаг шире делать, не семенить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленок, не открутишься, против тебя уже полторы тысячи рублей поставлено! Может еще человека 3-4 подтянутся и каюк тебе, вернее - либо разорение, либо похудение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноу проблем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие худелицы, неверящие и сочувствующие, сегодня у меня разгрузочный день.

Вот, как-то так:

http://www.tvorog.net/pohudet-bez-diet/razgruzochnye-dni-kakie-oni.html

d8a5f6993669c9821391f6527427f49b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное про большое количество воды не забывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное про большое количество воды не забывайте!!!

Я самый первый раз худела под наблюдением врача-диетолога. Она мне рассказала всю теорию похудения)))

Нам нужно избавиться от жира. Но в первую очередь при похудении уходит из организма вода, потом мышечная ткать, мозговая :blink: и в последнюю очередь - жир. Вода - это самая тяжелая составляющая, жир - самая легкая, поэтому в начальной стадии похудения килограммы уходят быстрее, и люди которые худеют часто отчаиваются, когда они продолжают "диетировать", а вес стоит...

Поэтому рекомендовано : пить чистую воду, витамины с минеральными элементами и делать зарядку, не отчаиваться и не отступать!

Жир, зараза, самый легкий и объемный элемент, он нарастает в первую очередь, а уходит в последнюю. Именно поэтому в начале уходят килограммы, а сантиметры только в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня, что, пари не заключают? Дорогие худеющие и сочувствующие, а ну ка переходите в ранг неверящих! А то я уже на отбивную поглядываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера себя смога перебороть после 17 не стала ни чего есть :yo: . Сегодня попробую тоже ни чего не есть.

S2RxKmw-xP0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня, что, пари не заключают? Дорогие худеющие и сочувствующие, а ну ка переходите в ранг неверящих! А то я уже на отбивную поглядываю...

b3ORLvzXgzs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя

Себе хуже делаешь.Нельзя так с организмом играть, на ужин употребляешь белковую пищу ( куриную грудку) и будет тебе счастье. Можешь сделать салат из куриной грудки с листьями салата, кукурузой,огурцами и помидорами, все заправить соевым или оливковым маслом. Голодовки и большой перерыв между приемами пищи подстегивают организм к набору веса в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Настя в 17 часов поела ту самую белковую пищу, то и нормально.

Худение - процесс индивидуальный, я бы даже сказала - интимный. Так что пусть худеет, как считает нужным. Теории о том, что правильно, а что неправильно в инете полно. Грамотная, найдет. Нам нужен результат через год, который мы закрепим еще одним годом....если выживем410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже чота переживаю - день клонится к концу, а в копилку далматин-команды даже 100рублей не упало, как-то несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя

Себе хуже делаешь.Нельзя так с организмом играть, на ужин употребляешь белковую пищу ( куриную грудку) и будет тебе счастье. Можешь сделать салат из куриной грудки с листьями салата, кукурузой,огурцами и помидорами, все заправить соевым или оливковым маслом. Голодовки и большой перерыв между приемами пищи подстегивают организм к набору веса в будущем.

В 16 был плотный ужин ))) А спать я ложусь рано часиков в 21, а встаю в 6 утра ужо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, так держать! Главное не поддаваться унынию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...