Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

У меня подъем, слава Богу, по требованию организЬмы))), а не по будильнику. Мужикам всё приготовлю с вечера и они у меня утром сами встают, а я могу дрыхнуть сколько хочу. Организм мой живет по солнцу, так же как и собаки. Зимой мы до 9 спим, а ложимся аж после 2-х ночи, с увеличением светового дня, встаем и ложимся раньше. Сейчас тоже подъем у нас в 6 утра, гуляем с собаками в парке, там раненько просто чудесно! Днем жара несусветная и не погуляешь долго. Зато в сон нас клонит сейчас уже в 22-23 часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя

Себе хуже делаешь.Нельзя так с организмом играть, на ужин употребляешь белковую пищу ( куриную грудку) и будет тебе счастье. Можешь сделать салат из куриной грудки с листьями салата, кукурузой,огурцами и помидорами, все заправить соевым или оливковым маслом. Голодовки и большой перерыв между приемами пищи подстегивают организм к набору веса в будущем.

Только не с кукурузой. Она содержит легко усвояемые углеводы, а для худеющего организЬму енто очеено вредственно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем.

Легкоусвояемые углеводы опаснее жира.

http://www.spirit.by/articles/legkousvoyaemie_uglevodi_opasnee_jira.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я для себя давно уяснила - разгрузочные моно-дни не для меня. Мне оказалось легче пережить один день в неделю на воде, чем на кефире, яблоках, арбузе - да на чем угодно. Видимо, если дали моему организму чуток еды - он начинает требовать и дальше. А так - не дают ничего, заливают весь день водой, он и не мявкает... Так и живем уже больше полугода - понедельник - только вода. Много воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас.... страсти-мордасти.. Пойду посмотрю как там мангальчик наш, готов уголь или нет..Мы чего-то сегодня шашлыки решили замутить, в середине недели. Съездили сегодня за свеженьким мяском, и решили побаловать себя шашлычком на ужин.

Как же хорошо, что я не заморачиваюсь с этим худением!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас.... страсти-мордасти.. Пойду посмотрю как там мангальчик наш, готов уголь или нет..Мы чего-то сегодня шашлыки решили замутить, в середине недели. Съездили сегодня за свеженьким мяском, и решили побаловать себя шашлычком на ужин.

Как же хорошо, что я не заморачиваюсь с этим худением!!! :)

Начались провокации неверящих! Соратницы-худельщицы, не дадим сбить себя с пути истинного!!! Пусть наша вера крепчает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть с шашлычками прям, всю душу травите!!!

Я держусь, я держусь.... (медитация:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, да Калугиной просто жалко 500р. вот она и будет теперь сбивать меня с пути похудения всяческими способами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть с шашлычками прям, всю душу травите!!!

Я держусь, я держусь.... (медитация :))))

Хорошего человека должно быть многоооо, а отказывать себе в удовольствии поесть шашлык, вот это жесть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего человека должно быть многоооо, а отказывать себе в удовольствии поесть шашлык, вот это жесть :P

Нет уж спасибо! Я хочу.чтоб меня стало поменьше. а то бегать с пятнистыми стало тяжело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего человека должно быть многоооо, а отказывать себе в удовольствии поесть шашлык, вот это жесть :P

До чего ж жадность человеческая доводит...еще одна за "пятихатку" готова удавиться.. :smilie7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, да Калугиной просто жалко 500р. вот она и будет теперь сбивать меня с пути похудения всяческими способами :P

Ах ты ж!!! Вот же ж!!! Это мне жалко???? Ипонский городовой!!! Ну такого я от тебя не ожидала!!!! Я вот к ней со всей душой, радею о том, чтобы она здоровье поправила и фигуру, а мне тут такое пишуть... Мне жалко... :rtfm::mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо тогда шашлыками дразнишься?

А я провоцирую, проверяю стойкость и веру в победу. Как эксперт в ринге - то за хвост дернет при ощупывании, то связку ключей бросит, то резко наклонится. :) Да и не дразнюсь я. Мы действительно сегодня белковый ужин себе устроили. :smilie5: Усе по правилам диет, посоветованных в теме. :smilie5:

И кстати, если мясо замариновать в минеральной воде слимонным соком, да поджарить его на хорошо дошедшем угле.. Это ж самая что ни на есть диетическая пища, чистый белок! И ни грамма жира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, если мясо замариновать в минеральной воде слимонным соком, да поджарить его на хорошо дошедшем угле.. Это ж самая что ни на есть диетическая пища, чистый белок! И ни грамма жира!

Ну, это - да!

Если я чего решил, то выпью обязательно! (В.Высоцкий)

День чистки плюс день на воде равно минус 2кгd50094ad5f7ffc4f02ee903c73365703.gif

Теперь так и постараюсь держать темп - раз в неделю терять, потом 5 дней ем всё ни в чем не отказывая, но стоя голой и перед зеркалом2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif , часто, малыми дозами и раздельно белок от углеводов - при такой еде я не набираю. Дни рождения, свадьбы и девичники никто не отменял, после них будет внеплановый разгрузочный день с предварительной чисткой. На них применяем правило "одной тарелки" - накладываем ОДИН раз на весь вечер всё, что хотим, то и едим, только без добавок. Меня ужасно бесят во время застолья вот эти :-Нет, мне только салатик, я на диете, мне это нельзя. ,- не, пофиг, это неприлично, ем всё и не выделываюсь, завтра разгружусь.

Контрольное взвешивание и фотографирование намечаю на нашей монопородке в октябре, наблюдатели приветствуются. Хорошо бы к тому времени облегчиться килограмм на 12-15. Кароч, доложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День чистки плюс день на воде равно минус 2кгd50094ad5f7ffc4f02ee903c73365703.gif

День чистки говоришь...

В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и девченке

Есть по двести грамм какашек, или даже полкило.

А вот в дяде или в тете, там уже какашек больше,

А бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно!

:smilie5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще заключаются пари?

если ДА, то ставлю против daldon, Марайя и Аллы Алавердовой по 500р.

Девочки, СЛАБО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Наташа,676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

У нас есть худеющие :

Я -20кг( Против меня - Никольская, Лариса, Анна, Калугина, Ласаева, Кочнева,Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина)

Алла Алавердова-20кг(Против - Савина)

Надя Куликова-10кг

Мirra-15кг(Против - я , Никольская, Мельникова)

Марайя-10кг(Против -я, Савина)

Женя - 13 пока :thumb:

Настя -20кг

Никольская-9кг(Худеет за идею без пари)

На кону 9 000р65264ed00d487c6c982ea521e8b93b94.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидер нашего тотализатора Наташа Савина - 1500р!

1appUN3IE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

если вам нужен стимул я поддерживаю!

плюс далматин команде деньги всегда нужны и этот способ пополнить их копилку ни чем не хуже других ;)

рада буду отдать их и увидеть, что желаемый результат достигнут :ns23:

так что девушки еще раз спрошу : "СЛАБО?" ;)

а вот споры Я ОБЫЧНО ВЫИГРЫВАЮ :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: - ну как вам ТАКОЙ стимул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"СЛАБО?" ;)

а вот споры Я ОБЫЧНО ВЫИГРЫВАЮ :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: - ну как вам ТАКОЙ стимул?

А я не всегда выигрываю, но зато "В готовности к облому наша сила!"

Ваша уверенность меня чуток подкосила и я пошла поела супчику овощного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не всегда выигрываю, но зато "В готовности к облому наша сила!"

Ваша уверенность меня чуток подкосила и я пошла поела супчику овощного...

я просто обычно спорю, когда уверена на все 100% ;) но тут азарт так сказать :help:

в этой ситуации ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ - дерзайте :P

овощной супчик это хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается между Индией и Пакистаном есть ворота, а я и не знала :tomato: И эти ворота ежедневно, вернее ежевечерне, закрываются на ночь.

Вот церемония закрытия :

http://www.wimp.com/indiapakistan/

Чота я смеялась))) прикольно.

*Это к похудению не имеет отношения, но настроение на гододный желудок поднимает, предлагаю нам всем худельщицам запомнить основные движения и на вечерней прогулке с собаками ежевечерне это проделывать* :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на петушиные бои, ну или демонстрацию возможностей в этих самых боях ;)

весело :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...