Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

ANDPOMEDA, имеется в виду, что Вы завтра сделаете ставку против кого нибудь?05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDPOMEDA, имеется в виду, что Вы завтра сделаете ставку против кого нибудь?05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif

Против мы стесняемся..., думаем. Может Собакину выставим на похудение к будущей националке до 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниии понял...Вы стесняетесь помочь далматин-команде и мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка ординар на daldon

fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif

Я -20кг( Против меня - Никольская, Лариса, Анна, Калугина, Ласаева, Кочнева, Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина, kif74keti, терскихХ2, Анастасия, Найда, IrinaSoХ2, Черная Пантера, Milessenta, Романтика, ANDPOMEDA )

Алла Алавердова-20кг(Против - Савина, Романтика, kif74keti, Milessenta)

Надя Куликова-10кг(Против - kif74keti, Ласаева )

Мirra-15кг(Против - я , Никольская, Мельникова, Анастасия,kif74keti )

Марайя-10кг(Против -я, Савина,kif74keti )

Женя - 13 пока :thumb: (Против - kif74keti )

Настя -20кг(Против - kif74keti )

Никольская-9кг(Худеет за идею без пари)

На кону 19 500р.7dc6b10db77646c669a6a56acb1b55bc.gif

Тааак! Кто же будет героем, поставившим сороковую ставку? Девушки-худелицы, я надеюсь, что это будет кто-то из вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай на Надюшу Куликову, что-ли..

18d61c0bc2d83d769c7c0509d266588c.gif
Я -20кг( Против меня - Никольская, Лариса, Анна, Калугина, Ласаева, Кочнева, Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина, kif74keti, терскихХ2, Анастасия, Найда, IrinaSoХ2, Черная Пантера, Milessenta, Романтика, ANDPOMEDA )

Алла Алавердова-20кг(Против - Савина, Романтика, kif74keti, Milessenta)

Надя Куликова-10кг(Против - kif74keti, Ласаева, Калугина )

Мirra-15кг(Против - я , Никольская, Мельникова, Анастасия,kif74keti )

Марайя-10кг(Против -я, Савина,kif74keti )

Женя - 13 пока :thumb: (Против - kif74keti )

Настя -20кг(Против - kif74keti )

Никольская-9кг(Худеет за идею без пари)

Пам-пара-пам-па-пааааам!!! На кону 20 000р.!!!850f13e18665ef7e40188a961cdceb26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких китов! Даже и не мечтай!

К следующему лету - только русалки)))

01470.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, пора заниматься провокациями))

Vmk2GiUK.jpg

Может не надо себя худить-ухудшать)? Ведь слова-то даже однокоренные!!! Задумайтесь ;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ду уж , задуматься-то стоит :02: !Я вот прошлым летом сильно похудела ... Так чего только не наслушалась : "Ты что -- заболела???!!!" , "Ой, ну как диван после перетяжки ! Совершенно по-новому смотришься, но родное-знакомое -то присутствует :) !" , "Худели специально? Тогда -- классно !" , "ООООООООО! Ты как так похудела? Хлеб не ешь ?! Колбасу тоже??! ........ Слушай, Сталина, ешь ,а, хлеб ! И колбасу ешь!!!!"

Я уже задумалась, и пришла к выводу, что "3 ведра картошки", которые я таскаю за собой, моему позвоночнику и суставам вреднее, чем глупые вопросы и советы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:"Даааа, худая корова - это не газель".

Э...ммм... это ты-то КОРОВА? Он у тэбэ шо, совсем без глаз был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и я процитирую своего мужа.

После моего очередного похудения я всё ждала-ждала, когда он скажет какая я красавица, не дождалась, спрашиваю :

- Ну? И как я тебе?

-Хорошо. Так удобнее пользоваться.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что сейчас все в зиму наедаются, планируя похудеть весной прямо к чемпионатуууууууууу.......

:D:megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

сама такая.........

приехала вчера к бабушке (не виделись больше 2х лет) говорит, что я похорошела ;)

перевожу "поправилась"

ндааааааа....

присоедениться к вам что ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что сейчас все в зиму наедаются, планируя похудеть весной прямо к чемпионатуууууууууу.......

:D:megalol: :megalol: :megalol:

Не, я честно худею. Медленно, правда, но уверенно. Планирую к Новому Году -15 и за оставшиеся еще пол-года - самые трудные 5, а лучше 10кг.

Так что, если кто хочет помочь далматин-команде, смело ставьте на меня. Я похудею....нууууу, мне так кажется593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоедениться к вам что ли ;)

Ну, а чо ж, веллкам!287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

Как только примете решение, возьмете обязательства, я Вас и внесу в реестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, напомню, что у нас в наличии:

Я -20кг( Против меня - Никольская, Лариса, Анна, Калугина, Ласаева, Кочнева, Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина, kif74keti, терскихХ2, Анастасия, Найда, IrinaSoХ2, Черная Пантера, Milessenta, Романтика, ANDPOMEDA )

Алла Алавердова-20кг(Против - Савина, Романтика, kif74keti, Milessenta)

Надя Куликова-10кг(Против - kif74keti, Ласаева, Калугина )

Мirra-15кг(Против - я , Никольская, Мельникова, Анастасия,kif74keti )

Марайя-10кг(Против -я, Савина,kif74keti )

Женя - 13 пока :thumb: (Против - kif74keti )

Настя -20кг(Против - kif74keti )

Никольская-9кг(Худеет за идею без пари)

Всего на кону 20 000р. , которые гарантированно получит наша далматин-команда. 40 ставок по 500р.

9ccea737299edeb5e00de68c080adefd.png

336280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, с которыми я спорю (Лена и Наталья) как там продвигаются дела с похуданием? Мне осталось 5 килограммов. А вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе доложу числа 10-го августа. А? Это будет 2 месяца худения. По плану за первые 2 месяца я должна избавиться от одного "ведра картошки", которое я таскаю за собой. Т.е. от 8-9кг.

Вот картошка для меня мотивация)))Если в ведро входит 8 кг картошки, то... я, как подумаю, что постоянно таскаю на себе 3 ведра картошки, так жуть берет. Утром встала, взяла 3 ведра картошки и пошла гулять с собаками, да даже ночью в туалет и то с картошкой хожу! Как она мне надоела! Бедный мой позвоночник, бедные суставы(((

*одно ведро в одну руку, второе, в другую, а вот с третьим ведром вечно проблемы - то ли в зубы его взять, то ли на голову поставить*

Это я спорила на 20кг, а фактически надеюсь сбросить больше863e09d0b4d23b4da99d9b2668f380ba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...