Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

Ладно-ладно! Худейте там себе :) Я какая бы противная не была - все равно желаю вам всем похудеть кто на сколько хочет.

А деньги - конечно, жалко будет, если проиграю, но все равно на благое дело пойдут :)

Тань, ну что ты демагогию развела? Наташа такую хорошую развлекалочку придумала, и с пользой для дела. Причем заметь, с пользой при любом исходе дела. С огромной пользой, для всех. Чего ты приковырялась? Мне например нравится ее идея, я поддерживаю. Сама худеть не буду, не люблю я процесс целенаправленного издевательства над своей организЬмой, но всеми четырьмя поддерживаю тех, кто участвует в этом процессе. Поддерживаю и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, ну что ты демагогию развела? Наташа такую хорошую развлекалочку придумала, и с пользой для дела. Причем заметь, с пользой при любом исходе дела. С огромной пользой, для всех. Чего ты приковырялась? Мне например нравится ее идея, я поддерживаю. Сама худеть не буду, не люблю я процесс целенаправленного издевательства над своей организЬмой, но всеми четырьмя поддерживаю тех, кто участвует в этом процессе. Поддерживаю и уважаю.

Так я тоже поддерживаю худеющих!!!!

Но можно же над ними иногда поприкалываться :) для стимула, так сказать :)

А так - я всеми руками-ногами ЗА!!! Пусть худеют, главное здоровье при этом чтобы было! А польза, согласна с тобой, однозначно будет: собачкам при любом исходе событий, ну а девушкам - по обстоятельствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все верно. Я давно знаю про это свойство корицы и использую его на полную катушку!

Например - вместо ужина у меня следующая смесь - стакан обезжиренного кефира, пол чайной ложки корицы, пол чайной ложки молотого имбиря, на кончике ножа жгучий молотый перец. С неделю пить эту смесь весьма противно, а потом - на ура! А учитывая, что эти пряности имеют такой замечательный эффект - вообще прелесть!

Ленааааа, а можно кефир чем-то другим заменить? Молоком что-ли или даже не знаю чем еще.... А то рецепт мне очень понравился, но я кефир на дух не переношу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо за информацию, пойду маме покажу, какая полезнейшая вещь оказывается! Надо ее подсадить на корицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленааааа, а можно кефир чем-то другим заменить? Молоком что-ли или даже не знаю чем еще.... А то рецепт мне очень понравился, но я кефир на дух не переношу :(

Таня, ну когда же Вы читать-то научитесь? Ответ есть на этой же странице!

Диетологи рекомендуют добавлять корицу в каши (овсяную, манную и др.), творожные смеси, чай, кофе, молоко или сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, ну когда же Вы читать-то научитесь? Ответ есть на этой же странице!

Я читаю дословно.

Однако, в Ленином рецепте, кроме корицы:

пол чайной ложки молотого имбиря, на кончике ножа жгучий молотый перец

Так что я задала вопрос именно про рецепт Лены, где больше компонентов.

Не уверена, что в манную кашу на молоке можно жгучий перец добавлять, хотя если да - то хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, имбирь считается очень хорошим жиросжигающим продуктом. Я одно время практиковала пить такой компотик - натертый корень сырого имбиря - чайная ложка, заливается на ночь крутым кипятком и оставляется настаиваться. С утра процедить, долить полтора литра холодной кипяченой воды (или фильтрованной, так как кипяченую воду я не люблю). Добавить пару ложек меда. В течение дня пить. Пикантная получается штучка. Остренькая, если имбирь свежий - то немного жгучая. Но говорят, что ускоряет обменные процессы. Естественно, если наедаться булками - то никакой имбирь не поможет. А вот как вспомогающее средство - очень даже клево. Сейчас тоже иногда делаю на день себе эту смесь, если не лень и не забуду с вечера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, вообще, люблю чай с имбирем, лимоном и медом. Только я имбирь не тру на терку, а режу тоненькими пластинками, как чипсы. Не поверите, но вкус разный, когда на терку и когда чипсы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так - в чай чипсиками я не пробовала! Спасибо за идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж о полезном заговорили, то давайте уж тогда все кушать помело.

Не буду копировать из инета, сами почитаете, но этот цитрус тоже благотворно влияет на пищеварительный тракт, содержит кучу витамина С и ферменты, способствующие расщеплению жиров и белков, он благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему и даже препятствует развитию раковых клеток.

57415079_pomelo_honey3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю помело! А так же розовый грейпфрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла еще добавить, что помело очень хорошо идет с рыбой и курицей! Мнямка!

Можно делать салаты с куриным филе, помидорами и помело, а так же салат с креветками, грибами и помело и кучу других салатов.

Можно поджарить мясо, порезанное мелкими кусочками, когда оно будет уже готово, туда забрасываем помело и киви тоже кусочками, помешивая всё быстро обжариваем вместе и на блюдо!

Ох...кушать на ночь низзя...завязываем с рецептами...

Читаем:

http://www.inflora.ru/diet/diet242.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня разгрузочный день)))

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что через 10 дней у нас контрольное взвешивание.

1appUN4AW.jpg

Гражданочки худелицы, придется держать промежуточный ответ за взятые обязательства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, дорогие мои худелицы, сжалюсь над вами в этот раз. Для продолжения процесса 9а для некоторых для начала оного), несколько рекомендаций:

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и

обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,

сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

На днях Скрипка фотографировала Фиру, а бегала с Фирой я. Ну, я ж бегу и живот втягиваю, что бы Волочкова, када увидит фотки, в обморок от зависти упала. Слушайте! Это ж невозможно, оказывается, бежать, дышать и втягивать одновременно! На выставке, когда бегу, мало думаю про живот и Волочкову, всё больше про собаку, которую выставляю, если долго бегать, то про дыхание ещё думаю, а тут...ну, намучилась я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...