Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

лучше помочь Тане Черной Пантере найти ее девушкам жениха (что, я так предполагаю, сделать будет сильно непросто).

Ой, Ирина, ты бы знала какие у меня муки :) Один тем не подходит, другой - этим :)

Вы такая эстетная, Вы такая изящная...

Но кого же в любовники! И найдется ли пара Вам?

(Игорь Северянин "Кензель")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Нормально! Это чо, мне что ль - хорош трепаться?! :omg: Мож сразу повеситься?

Мне нужно рот занимать, я либо болтаю, либо ем.

Тогда - однозначно БОЛТАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, девушки-худеющие кто за идею, кто за деньги - не важно!

А давайте и правда замутим конкурс на националке, посвященный вам!

Поскольку не я инициатор массового похудения, то если вам всем это интересно, то сообщите, плиз, в каком формате лучше такой конкурс забацать! А то мы тут напряжемся и подарки вам классные придумаем!!! Ну это чтобы не жалко было денег потраченных или недополученных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит - в каком формате? В бикини, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит - в каком формате? В бикини, блин!

Тогда надо телевидение приглашать. :tv_horror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит - в каком формате? В бикини, блин!

Не, ну я тоже за бикини! :)

Только же вы не придете в бикини :( - знаем мы вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только же вы не придете в бикини :( - знаем мы вас :)

А Вы хотите ЭТО видеть? Шалунья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо телевидение приглашать. :tv_horror:

Так, Саксина, в моей теме могут умничать только те, кто худеет или ставки делает, а ты кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Саксина, в моей теме могут умничать только те, кто худеет или ставки делает, а ты кто?

Да я бы тоже включилась, но у меня, как всегда, с финансами непредсказуемо. Наставлю ставок, а расплатиться потом нечем будет. Стыдно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит худей! Или начинай копить 500 рублей, откладывай по 2 рубля в день, но ставку сделай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы хотите ЭТО видеть? Шалунья...

Стоп-стоп-стоп!!!!

А кто обещал рекордные 20 (или больше) кг сбросить????????

P.S. Ладно, не будем в бикини, будем в платьях :)(в пол....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит худей! Или начинай копить 500 рублей, откладывай по 2 рубля в день, но ставку сделай!

В прошлом году у меня были лишние деньги, и я и так отдала в далмокоманду. А в этом вот не смогла, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такая эстетная, Вы такая изящная...

Но кого же в любовники! И найдется ли пара Вам?

(Игорь Северянин "Кензель")

daldon, я Вас обожаю уже просто :) Только за одну цитату :)

И это... я за бикини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ирина, ты бы знала какие у меня муки :) Один тем не подходит, другой - этим :) Не, тогда надо делать отдельное пари на тему.... пока не могу нормально описать... ну короче жених для Черки и последствия :) вот как-то так.... корявенько :)

А Вы, ить, девушка, тогда точно не болтайте, а женихов ищите :) А то, понимаешь, грозилась кобелем, я на этого кобеля уже с daldon поспорила и на откат тебя подписала :) И вообще, мне нравится идея с отдельным пари, я там тоже поспорю - давай его сюда, и Черке с Синди дай почитать, а то они у тебя барышни такие, еще скажут, что не будут жениться, потому как не нравиЦЦа... А то ты сейчас еще немножко подумаешь, я почитаю еще немножко Песик, и заведу я второй собакой добермана (хотя, блин, чем больше я про них читаю, тем больше мне нравится идея завести второго далматина и пойти с ним на ИПО - гы-гы, во смеху-то будет...)

А то и правда, глядишь, им отдельную экспертизу пригласим :) и будет у нас конкурс "Миссис далмо-хозяйка" :)

А тем, кому худеть не надо (это я скромно так про себя) в нем участвовать можно? Я буду! (С твоим кобелем... и Гаевским...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женихов ищем :)

Черка у меня как раз такая - может и сказать что ей не нравится кавалер :)

Можно сделать конкурс в разных весовых категориях :)

(Пошла прятаться от летящих в меня разных предметах....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в пене, оно конечно, интересно :)

Но тогда выставка должна точно проходить 2 дня! В один день мы не уложимся при таком раскладе событий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, блин! Держалась я, держалась, да не удержалась!

Ставлю по 500 рублей против худеющих на 20 кг. В списке я вижу, что на 20 кг, кроме daldon, худеют Алла Алавердова и Настя. Вот против них и поставлю, а то они как-то мало ставок набрали, а конкурсу на Миссис.... нужны участники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю по 500 рублей против худеющих на 20 кг. В списке я вижу, что на 20 кг, кроме daldon, худеют Алла Алавердова и Настя. Вот против них и поставлю, а то они как-то мало ставок набрали, а конкурсу на Миссис.... нужны участники!

18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

Я правильно поняла. что Вы поставили ЕЩЕ полторы тысячи? Против меня Ваша ставка всего 1 000р. Так? Или с учетом того. что против меня была уже ставка + еще против Аллы и Насти (всего тысячу прибавим)?

Я -20кг( Против меня - Никольская, Лариса, Анна, Калугина, Ласаева, Кочнева, Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина, kif74keti, терскихХ2, Анастасия, Найда, IrinaSoХ2, Черная ПантераХ2, Milessenta, Романтика, ANDPOMEDA, Куликова, Мirra, Алавердова)

Алла Алавердова-20кг(Против - Савина, Романтика, kif74keti, Milessenta, Mirra, Черная Пантера)

Надя Куликова-10кг(Против - kif74keti, Ласаева, Калугина )

Мirra-15кг(Против - я , Никольская, Мельникова, Анастасия,kif74keti, Куликова )

Марайя-10кг(Против -я, Савина,kif74keti )

Женя - 13 пока :thumb: (Против - kif74keti )

Настя -20кг(Против - kif74keti, Черная Пантера )

Никольская-9кг(Худеет за идею без пари)

На кону 24 000р.b8a28a02afcc084abff57fbd955452ad.gif * это - я, Алла и Настя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет 1500р сейчас и плюс 500 р ранее, т.е. всего 2 000 руб.

Ох, я желаю вам все же (хоть мне это и не выгодно) выглядеть к июню 2014 как на картинке с танцующими девушками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет 1500р сейчас и плюс 500 р ранее, т.е. всего 2 000 руб.

0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif Можете умничать сколько влезет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif Можете умничать сколько влезет!

Ну все! Уряяяяяя!!!! Я получила карт-бланш!!!!

(Еще пожалеете!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже пожалела da82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif, но теперь уже поздняк метаться, так что умничайте ужff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно! Худейте там себе :) Я какая бы противная не была - все равно желаю вам всем похудеть кто на сколько хочет.

А деньги - конечно, жалко будет, если проиграю, но все равно на благое дело пойдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, daldon, хорош трепаться, пора заняться похудением :) Я знаю, как всех удовлетворить!

Раз уж Вы так уверены, что через год будет минус 20 кг, то лучше помочь Тане Черной Пантере найти ее девушкам жениха (что, я так предполагаю, сделать будет сильно непросто). Она мне, помнится, грозилась кобеля от своих девушек сосватать (и я как бы даже от ее девушек согласная заранее), а поскольку, если я ничего не путаю, там предполагается откат в Вашу пользу, вот и соберете с нее требуемую сумму :)

Кстати, она в курсе моего идеала :) : http://gallery.dalma... Silver Lining/

Ой Ир, это нереально... :) Это совершенно невыполнимая задача. Такого идеала не жди. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...