Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Help! Помогите похудеть!


Рекомендованные сообщения

Приказ по ветке!

Я же обещала, что к июню я так всё запутаю, что маманегорюй!!!

Далматин-команде деньги нужны всё время, поэтому давайте так сделаем: сочувствующие, кто делал ставки, но могут и/или хотят отправить деньги сейчас, отписываются здесь в теме, что, мол, перечислила столько-то рублей в счет ставки против такой-то красавицы. Потом, в случае невыполнения взятых обязательств по отвесам, лже-красавица будет должна этому сочувствующему. Таких сочувствующих я буду выделять в списке жирным шрифтом, а их ставку учитывать не буду в общем итоге.

Ну, главное, что бы я сама поняла что и какff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Раз такое дело, то ставлю против Ольги Саксиной пока 500 рублей, а там посмотрим :)

46d7fa3479cc66a7490bedff3273e6fc.gif

Таблица наша будет выглядеть так:

В скобках синим - Осталось,

Жирным шрифтом - Личные должники

Я -20кг(10кг)( Против меня - Никольская, Лариса, Anna-Poll, Калугина, Ласаева, Кочнева, Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина, терских, Анастасия, НайдаХ0,5, IrinaSoХ2, Черная ПантераХ2, Milessenta, Романтика, ANDPOMEDA, Куликова, Мirra, Алавердова)

Алла Алавердова-20кг(17кг)(Против - Савина, Романтика, kif74keti, Milessenta, Mirra, Черная Пантера, Саксина)

Надя Куликова-10кг(4кг)(Против - kif74keti, Ласаева, Калугина )

Мirra-15кг(9кг)(Против - я , Никольская, Мельникова, Анастасия,kif74keti, Куликова )

Марайя-10кг(Против -я, Савина,kif74keti )

Женя - 13 пока :thumb: (Против - kif74keti )

Настя -20кг(16кг)(Против - kif74keti, Черная Пантера, Саксина )

Никольская-9кг(4кг)(Худеет за идею без пари)

Саксина -20кг (Против - я, kif74ketiХ2, терских, Anna-PollХ2 , Черная Пантера)

На кону 26 250р.f4194f91519f620800ea3dc78fb413b0.gif

Anna-Poll перечисляет в далматин-команду свою тысячу, что против Ольги сейчас и Ольга в случае невыполнения становится личным должником Анны.

*Какая лепота! Наши финансовые взаимоотношения всё запутанней и запутанней!*

Anna-Poll, я разобралась - в первых таблицах Вы фигурировали, как Анна, я Вас переписала по нику, если хотите, можете оставить свою ставку против меня до июня.

Ну, в общем, все - как хотите!

Главное - отписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же обещала, что к июню я так всё запутаю, что маманегорюй!!!

Талантище!! :rolleyes:

Ну, главное, что бы я сама поняла что и какff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

:yes:

Аnna-Poll перечисляет в далматин-команду свою тысячу, что против Ольги сейчас и Ольга в случае невыполнения становится личным должником Анны.

Да-да, я так и поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно мне еще придумать как затащить сюда Скрипку. Поумничать она не любитель, жаба ее настолько щедра, что мы просто не сможем набрать тысячу сочувствующих...Скрипка в разработке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю против Ольги Саксиной 1000.

Оля, очень желаю тебе выиграть спор!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю против Ольги Саксиной 1000.

432ab654cb573dccfed88b326c69bc26.gif
В скобках синим - Осталось,

Жирным шрифтом - Личные должники

Я -20кг(10кг)( Против меня - Никольская, Лариса, Anna-Poll, Калугина, Ласаева, Кочнева, Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина, терских, Анастасия, НайдаХ0,5, IrinaSoХ2, Черная ПантераХ2, Milessenta, Романтика, ANDPOMEDA, Куликова, Мirra, Алавердова)

Алла Алавердова-20кг(17кг)(Против - Савина, Романтика, kif74keti, Milessenta, Mirra, Черная Пантера, Саксина)

Надя Куликова-10кг(4кг)(Против - kif74keti, Ласаева, Калугина )

Мirra-15кг(9кг)(Против - я , Никольская, Мельникова, Анастасия,kif74keti, Куликова )

Марайя-10кг(Против -я, Савина,kif74keti )

Женя - 13 пока :thumb: (Против - kif74keti )

Настя -20кг(16кг)(Против - kif74keti, Черная Пантера, Саксина )

Никольская-9кг(4кг)(Худеет за идею без пари)

Саксина -20кг (Против - я, kif74ketiХ2, терских, Anna-PollХ2 , Черная Пантера, НикольскаяХ2)

На кону 27 250р.b2aeb77961d4ded6d7080e00a0701a47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, очень желаю тебе выиграть спор!!!!!

Лена, я обещаю очень постараться! Опыт у меня имеется немалый, но последний раз я серьезно сбрасывала вес в 2007 году. Не знаю, как получится сейчас - ведь с каждым годом этот процесс все труднее. Но "потеряшки" в любом случае выиграют, а это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашла у соседки весы и взвесилась - 84 кг. :omg: Стало быть, я должна буду к июню весить 64 кг. :apple: А когда следующая контрольная дата - 13 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, приблизительно - да, в начале октября будет следующее контрольное взвешивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я обещаю очень постараться! Опыт у меня имеется немалый, но последний раз я серьезно сбрасывала вес в 2007 году. Не знаю, как получится сейчас - ведь с каждым годом этот процесс все труднее. Но "потеряшки" в любом случае выиграют, а это главное!

Я помню, как ты тогда сильно похудела. Еще помню, что ты вроде мясо тогда перестала есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа-daldon, я убедительно прошу рассказать, как вам удалось добиться такого потрясающего результата. Какая-то особая диета? Спорт? Душевные страдания?

Расскажите! Так любопытно... :) Мне вот тоже похудеть мечтается... :) Нужны практические советы реальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа-daldon, я убедительно прошу рассказать, как вам удалось добиться такого потрясающего результата. Какая-то особая диета? Спорт? Душевные страдания?

Расскажите! Так любопытно... :) Мне вот тоже похудеть мечтается... :) Нужны практические советы реальных людей.

Я еще не добилась желаемого результата.

Рассказываю:

Практические советы и так все знают. Вон, хотя бы те, что Ира Калугина писала несколько страниц назад. Нужен стимул и мотивация, что бы побороть лень. Я тоже уже не первый раз худею, всё теоретически прекрасно знаю - что нужно делать, что бы скинуть вес безболезненно для здоровья и обратно не набрать, но всё равно спотыкаюсь. Первый раз я худела с врачом-диетологом, она мне всё рассказала и расписала и даже рассказала, как всё будет дальше, как я подумаю :- Ну, ничего, что я набрала 2кг - это ерунда, ведь я смогла 30 сбросить, неужели я 2 не поборю! - вот точно так всё было...именно на том этапе, где она и предупреждала. Кароч - это моя попытка №3...

По поводу не есть мяса. Я против моно диет, когда питаются одной гречкой или капустой - это вредно. Мясо - это белок , это - ногти, волосы, мышцы. Нужно перестроить режим. Углеводы утром, мясо вечером, днем всё малыми порциями, часто. Кальций там всякий, витамины - это само собой. Это для меня трудно первые месяца 2-3, потом втягиваешься. Организм имеет инерцию - он по инерции набирает вес, вот говорят иногда :-Ничего не ем, а поправляюсь))), - и по инерции избавляется от жира. Нужно эту инерцию раскрутить, а для этого нужно время. Каждому свое. И для того, что бы закрепить результат, тоже нужно время, и моя беда в том, что я не выдерживаю это время и думаю, что те пара килограмм, которые я набрала - это ерунда...а нифига не ерунда, это уже инерция в другую сторону.

Кароч - стимул, режим и время - вот что нужно....а впереди поездка на море с кабаками и шашлыками...и вот как это сочетать с выше изложенным, я не знаю...Может еще кто нибудь поставит против меня пару-тройку тысяч? А? Будьте людьми, а то моя жаба может смириться с потерей 13,5 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправочка в таблицу.

Я же вычеркнула ставки Найда,терских и kif74keti против меня, которые они перечислили в далматин-команду, а они стали моими личными должниками. Я их вписываю обратно, выделенными жирным шрифтом.

*Это я придумала, как увеличить ставку против меня)))))))))))))Вот я хитрая...я эту жабу должна стимулировать и не давать ей расслабляться!*

В скобках синим - Осталось,

Жирным шрифтом - Личные должники

Я -20кг(10кг)( Против меня - Никольская, Лариса, Anna-Poll, Калугина, Ласаева, Кочнева, Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина, терских, терских, kif74keti, Анастасия, НайдаХ0,5,НайдаХ0,5, IrinaSoХ2, Черная ПантераХ2, Milessenta, Романтика, ANDPOMEDA, Куликова, Мirra, Алавердова)

Алла Алавердова-20кг(17кг)(Против - Савина, Романтика, kif74keti, Milessenta, Mirra, Черная Пантера, Саксина)

Надя Куликова-10кг(4кг)(Против - kif74keti, Ласаева, Калугина )

Мirra-15кг(9кг)(Против - я , Никольская, Мельникова, Анастасия,kif74keti, Куликова )

Марайя-10кг(Против -я, Савина,kif74keti )

Женя - 13 пока :thumb: (Против - kif74keti )

Настя -20кг(16кг)(Против - kif74keti, Черная Пантера, Саксина )

Никольская-9кг(4кг)(Худеет за идею без пари)

Саксина -20кг (Против - я, kif74ketiХ2, терских, Anna-PollХ2 , Черная Пантера, НикольскаяХ2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не добилась желаемого результата.

Рассказываю:

Практические советы и так все знают. Вон, хотя бы те, что Ира Калугина писала несколько страниц назад. Нужен стимул и мотивация, что бы побороть лень. Я тоже уже не первый раз худею, всё теоретически прекрасно знаю - что нужно делать, что бы скинуть вес безболезненно для здоровья и обратно не набрать, но всё равно спотыкаюсь. Первый раз я худела с врачом-диетологом, она мне всё рассказала и расписала и даже рассказала, как всё будет дальше, как я подумаю :- Ну, ничего, что я набрала 2кг - это ерунда, ведь я смогла 30 сбросить, неужели я 2 не поборю! - вот точно так всё было...именно на том этапе, где она и предупреждала. Кароч - это моя попытка №3...

По поводу не есть мяса. Я против моно диет, когда питаются одной гречкой или капустой - это вредно. Мясо - это белок , это - ногти, волосы, мышцы. Нужно перестроить режим. Углеводы утром, мясо вечером, днем всё малыми порциями, часто. Кальций там всякий, витамины - это само собой. Это для меня трудно первые месяца 2-3, потом втягиваешься. Организм имеет инерцию - он по инерции набирает вес, вот говорят иногда :-Ничего не ем, а поправляюсь))), - и по инерции избавляется от жира. Нужно эту инерцию раскрутить, а для этого нужно время. Каждому свое. И для того, что бы закрепить результат, тоже нужно время, и моя беда в том, что я не выдерживаю это время и думаю, что те пара килограмм, которые я набрала - это ерунда...а нифига не ерунда, это уже инерция в другую сторону.

Кароч - стимул, режим и время - вот что нужно....а впереди поездка на море с кабаками и шашлыками...и вот как это сочетать с выше изложенным, я не знаю...Может еще кто нибудь поставит против меня пару-тройку тысяч? А? Будьте людьми, а то моя жаба может смириться с потерей 12 -13 т.р.

Я бы еще посоветовала не забывать про физические упражнения. Похудение будет красивым только при регулярном фитнесе. Иначе все отвиснет. Веса не будет, но и красоты не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблоневый цвет, Наташа, если Вы почитываете мою веточку, то должны помнить, чем чревато - прийти тут поумничать. Вот Вы поумничали про физкультуру, худеть Вам не надо... а ставочку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это Вы такая серьезная? А улыбнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так у меня - 4.Было бы больше если не походы по гостям )

Кому что переводить по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так у меня - 4.Было бы больше если не походы по гостям )

Кому что переводить по деньгам?

-4 - это не +10))) Это здорово! А переводить по деньгам за что?

- Если Вы решили вообще выйти из тотализатора, то перечисляете 1,5 тыс.р. далматин-команде и пишите здесь, что больше не худеете.

- Если худеете дальше, то можете перечислить свою ставку против меня - хоть полностью, хоть частично и я становлюсь Вашим личным должником в случае невыполнения мною взятых обязательств. Это по желанию, хотите - перечисляете, хотите - ждете до июня.

Если что-то решите перечислять, то через Алену Дробышевскую ( Alyona&dals ).

В скобках синим - Осталось,

Жирным шрифтом - Личные должники

Я -20кг(10кг)( Против меня - Никольская, Лариса, Anna-Poll, Калугина, Ласаева, Кочнева, Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина, терских, терских, kif74keti, Анастасия, НайдаХ0,5,НайдаХ0,5, IrinaSoХ2, Черная ПантераХ2, Milessenta, Романтика, ANDPOMEDA, Куликова, Мirra, Алавердова)

Алла Алавердова-20кг(17кг)(Против - Савина, Романтика, kif74keti, Milessenta, Mirra, Черная Пантера, Саксина)

Надя Куликова-10кг(4кг)(Против - kif74keti, Ласаева, Калугина )

Мirra-15кг(9кг)(Против - я , Никольская, Мельникова, Анастасия,kif74keti, Куликова )

Марайя-10кг(6кг)(Против -я, Савина,kif74keti )

Женя - 13 пока :thumb: (Против - kif74keti )

Настя -20кг(16кг)(Против - kif74keti, Черная Пантера, Саксина )

Никольская-9кг(4кг)(Худеет за идею без пари)

Саксина -20кг (Против - я, kif74ketiХ2, терских, Anna-PollХ2 , Черная Пантера, НикольскаяХ2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, как ты тогда сильно похудела. Еще помню, что ты вроде мясо тогда перестала есть? :)

Нет, совсем не есть никакое мясо я не могу. Правда, я больше люблю курицу или индейку, чем красное мясо. А еще больше люблю рыбу. Методы сбрасывания килограммов (и сохранения оптимального веса) у меня тоже отработаны, как и у Натальи, главное - придерживаться их постоянно. А я расслабляюсь и начинаю опять набирать.

Изменено пользователем Ольга Саксина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Скорее, вытаскивайте меня)! Кажется я уже похудел!!!

Как говорил Великий Винни)))

Правильно Вы меня там "вычеркнули", то есть перевели в новую категорию "жирно-шрифтовых". Деньги далматин-команде я перевела.

Саксина -20кг (Против - я, kif74ketiХ2, терских, Anna-PollХ2 , Черная Пантера, НикольскаяХ2)

Наверно надо Ольге Саксиной в скобочках синеньким написать, что осталось 20. А то у всех осталось, а у неё как бы уже нет) Ну решайте сами, как Вам людей путать ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь.

Приехал ко мне брат двоюродный из Новокузнецка и все мои похудения закончились :)))

Так что можно на меня продолжать ставить. Я с тем же весом опять,что и была:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, я делаю вид, что не читала этого поста, а ты к октябрьскому взвешиванию сбрасываешь то, что вернула и еще немножко! Всё! Ничего не было!

Я ставлю против Нади)))

*я-то могу много ставить всё равно мои долги оплачивает питомник, который выберет Ирина(IrinaSo)*

В скобках синим - Осталось,

Жирным шрифтом - Личные должники

Я -20кг(10кг)( Против меня - Никольская, Лариса, Anna-Poll, Калугина, Ласаева, Кочнева, Женя, Богачева, ПетраковаХ2, Марайя, Савина, терских, терских, kif74keti, Анастасия, НайдаХ0,5,НайдаХ0,5, IrinaSoХ2, Черная ПантераХ2, Milessenta, Романтика, ANDPOMEDA, Куликова, Мirra, Алавердова)

Алла Алавердова-20кг(17кг)(Против - Савина, Романтика, kif74keti, Milessenta, Mirra, Черная Пантера, Саксина)

Надя Куликова-10кг(4кг)(Против - kif74keti, Ласаева, Калугина, я )

Мirra-15кг(9кг)(Против - я , Никольская, Мельникова, Анастасия,kif74keti, Куликова )

Марайя-10кг(6кг)(Против -я, Савина,kif74keti )

Женя - 13 пока :thumb: (Против - kif74keti )

Настя -20кг(16кг)(Против - kif74keti, Черная Пантера, Саксина )

Никольская-9кг(4кг)(Худеет за идею без пари)

Саксина -20кг (Против - я, kif74ketiХ2, терских, Anna-PollХ2 , Черная Пантера, НикольскаяХ2)

На кону 27 750р.5b37eb30e140bce6f176cc34a6af7bdb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...