Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

Марин, совсем забросила свою ветку!Наверное заботы о малышах (человеческих и собачьих) замучили? :D

Исправляюсь :D

Выловленная из огорода и наспех сфотографированная ХС Гертруда (1 год)

м. ХС Ванилла, о. Веселый Роджер с НО

post-115-1181458759_thumb.jpg

post-115-1181458805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляюсь :D

Выловленная из огорода и наспех сфотографированная ХС Гертруда (1 год)

м. ХС Ванилла, о. Веселый Роджер с НО

Она чего не помогала совсем?Уж больно чистая... :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего любимого Сэмочку и всех наших братиков и сестричек из Хеппи Сембо Д-помета с первым Днем Рождения!!!

Желаем быть умными, здоровыми и красивыми и радовать своих хозяев все больше и больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего любимого Сэмочку и всех наших братиков и сестричек из Хеппи Сембо Д-помета с первым Днем Рождения!!!

Желаем быть умными, здоровыми и красивыми и радовать своих хозяев все больше и больше!!!

Точно! Я со своими сборами чуть не прошляпила детский день варенья! Лина, Митя и Сэм, поздравляю вас с днем рождения!!! :D А также весь Д-помет!!! Всего вам самого распрекрасного, побольше радостей и сладостей (в смысле, собачьих вкусняшек)!!! А еще крепкого здоровья, громких побед и красивых невест (это персонально для Сэма). Целуем всей семьей :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Я со своими сборами чуть не прошляпила детский день варенья! Лина, Митя и Сэм, поздравляю вас с днем рождения!!!  :D А также весь Д-помет!!! Всего вам самого распрекрасного, побольше радостей и сладостей (в смысле, собачьих вкусняшек)!!! А еще крепкого здоровья, громких побед и красивых невест (это персонально для Сэма). Целуем всей семьей :ns07:

Можно присоединиться? :ns07:

Марина, как твои очаровашки поживают?

Где фотографии? :angry: Безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно присоединиться? :ns07:

Марина, как твои очаровашки поживают?

Где фотографии? :angry:  Безобразие!

Ну вот, я недавно фото Гертруды повесила, так никто даже не прокомментировал:( А малые - ничего, растут. Правда, единственная бело-черная сука умерла в три дня от родовой травмы :( С окрасами уже все понятно: 3 рыжих кобеля, 2 черных кобеля и 3 рыжих девицы :D

Фото в 9 дней. Следующие будут только в 23 дня, когда я сама приеду с фотоаппарратом наперевес :D

post-115-1181726328_thumb.jpg

post-115-1181726354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я недавно фото Гертруды повесила, так никто даже не прокомментировал:( А малые - ничего, растут. Правда, единственная бело-черная сука умерла в три дня от родовой травмы :(  С окрасами уже все понятно: 3 рыжих кобеля, 2 черных кобеля и 3 рыжих девицы :D

Фото в 9 дней. Следующие будут только в 23 дня, когда я сама приеду с фотоаппарратом наперевес :D

Ну какое чудо!!! :ns07::rolleyes::ns07:

Прям пищу! Маленький далматиньчик, ах!

Жаль, что один умер, а что за травма, Марин? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какое чудо!!! :ns07:  :rolleyes:  :ns07:

Прям пищу! Маленький далматиньчик, ах!

Жаль, что один умер, а что за травма, Марин? :(

Что-то с шейными позвонками, спасти не удалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с шейными позвонками, спасти не удалось :(

Соболезную, жалко малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с победой Монти на монопородке, молодец девченка, сделала всех! :ns23:

Еще раз большое спасибо за то что так замечательно выставила мою Геометрию! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляюсь :D

Выловленная из огорода и наспех сфотографированная ХС Гертруда (1 год)

м. ХС Ванилла, о. Веселый Роджер с НО

Марина, жаль что девочка снята наспех :( Красивая :) Детей Роджера не возможно не узнать :) Голова, выражение морды, формат и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с победой Монти на монопородке, молодец девченка, сделала всех!  :ns23:

Еще раз большое спасибо за то что так замечательно выставила мою Геометрию!  :ns07:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с победой Монти на монопородке, молодец девченка, сделала всех!  :ns23:

Еще раз большое спасибо за то что так замечательно выставила мою Геометрию!  :ns07:

Спасибо! Очень интересно, кто же нас судил :D А в дипломе что написано?

Я бы сказала, не замечательно, а результативно :D Если бы мы с ней знали друг друга получше, то и выставлялась бы она со мной лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, жаль что девочка снята наспех  :(  Красивая  :)  Детей Роджера не возможно не узнать  :)  Голова, выражение морды, формат и т.д.  :)

Ага, на Роджера похожа, но и от Ваниллы в ней много. Надеюсь, уже через неделю я сфотографирую ее сама :D

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Спасибо! Ждем фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень интересно, кто же нас судил :D  А в дипломе что написано?

Я бы сказала, не замечательно, а результативно :D  Если бы мы с ней знали друг друга получше, то и выставлялась бы она со мной лучше :D

В дипломе написано Андрес Шемель, имя то самое, может он не англичанин, а может переводчик был только с немецкого и ему пришлось по-немецки говорить. Имя у него , кстати, какое-то не английское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Мы вчера на регионалке в Таганроге болели за ХС Геркулеса (сын ХС Ваниллы и Веселого Роджера с НО). Он получил ЛЮ, ЛПП.

post-115-1182748063_thumb.jpg

post-115-1182748112_thumb.jpg

post-115-1182748167_thumb.jpg

post-115-1182748238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот его сестра Гертруда. Она не выставлялась, просто мы к ней в гости заезжали.

post-115-1182748368_thumb.jpg

post-115-1182748411_thumb.jpg

post-115-1182748461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот его сестра Гертруда. Она не выставлялась, просто мы к ней в гости заезжали.

И зря не выставлялась, могла бы братца обойти :D По фоткам сложно сказать но деваха выглядит более сформировавшейся и носик у неё :ns39: прокрашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геркулес просто клон Роджера!

Какой чистый окрас у Гертруды!

Как все-таки это украшает нашу породу! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот его сестра Гертруда. Она не выставлялась, просто мы к ней в гости заезжали.

Красавица!Окрас очень приятный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера на регионалке в Таганроге болели за ХС Геркулеса (сын ХС Ваниллы и Веселого Роджера с НО). Он получил ЛЮ, ЛПП.

Очень похож на папу!!! Взгляд Роджика!!! Поздравляю Геркулеса с дебютом :ns92: Так держать!!! :ns92:

А вот его сестра Гертруда. Она не выставлялась, просто мы к ней в гости заезжали.

Красивая девочка!!!!!!!!!!!! Ещё раз убеждаюсь, что детей Роджера можно угадать сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за комплименты!!! Очень приятно :)

Да, окрасы у Ванькиных деток - просто класс, как у мамочки и папочки :D

Женя, Гертруда мне тоже понравилась больше братца. И она обязательно пойдет на выставки, хозяева у нее просто замечательные :ns23:

Вера, это у Геры не дебют, юСАС уже второй, но все равно, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот его сестра Гертруда. Она не выставлялась, просто мы к ней в гости заезжали.

спасибо за фото, особенно первое понравилось :) окрасы действительно классные, очень люблю, когда белый фон хороший и яркий :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, это у Геры не дебют, юСАС уже второй, но все равно, спасибо :D

Поздравляю Геру с ЛПП! :ns07:

Разместила фото брата и сестренки в "детях Роджера"

http://dalmatian-spb.narod.ru/dalm/Rodjer_sNO/potomki.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за фото, особенно первое понравилось :)  окрасы действительно классные, очень люблю, когда белый фон хороший и яркий :ns23:

Аня, мне тоже это фото больше всех нравится, оно мне далось оччччень нелегко:) У обоих характеры классные, но девочка очень хотела поиграть, поэтому я вокруг нее извивалась, как могла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...