Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Хэппи Сембо"


Рекомендованные сообщения

Что значит грязное, что-то туда сливают? Я никогда не была на Азовском море , но знаю , что к вам приезжают толпы отдыхающих.

А на какую выставку Монти готовится? Она будет на монопородке в субботу?

Да, как раз к субботе готовимся.

Может и сливают, в Таганроге много заводов. А еще оно "цветет" периодически, это когда начинает массово размножаться растительный планктон, тогда вообще лучше в воду не ходить, будешь весь зеленый :D А отдыхающим все нипочем, они спокойно купаются, да и мы в школьные годы запросто плавали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как раз к субботе готовимся.

Может и сливают, в Таганроге много заводов. А еще оно "цветет" периодически, это когда начинает массово размножаться растительный планктон, тогда вообще лучше в воду не ходить, будешь весь зеленый :D  А отдыхающим все нипочем, они спокойно купаются, да и мы в школьные годы запросто плавали :)

Ясно, увидимся на монопородке. Будет прикольно, если опять в один класс попадем. :) Ника с Монти уже 4 раза соревновались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, увидимся на монопородке. Будет прикольно, если опять в один класс попадем.  :)  Ника с Монти уже 4 раза соревновались.

Ага, причем, 2 раза на САС!Вах и 2 раза - на монопородках, и счет 2:2 :D

Я просила Аню записать нас в промежуток. Вроде бы, там Любовь записана. Лен, а Вы не знаете когда точно наша выставка начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, причем, 2 раза на САС!Вах и 2 раза - на монопородках, и счет 2:2 :D

Я просила Аню записать нас в промежуток. Вроде бы, там Любовь записана. Лен, а Вы не знаете когда точно наша выставка начинается?

Марина, мы кажется на "ты", если нет возражений. :)

Начало в 10 утра. В каком Ника классе я не знаю, в открытом или промежутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, мы кажется на "ты", если нет возражений. :)

Начало в 10 утра. В каком Ника классе я не знаю, в открытом или промежутке.

Возражений нет :)

Аня говорила, что в открытом Ника и ее сестра. Но могли и переиграть, так что, узнаем в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, успехов вам с Монти на завтрашней выставке!А малышек ты поведёшь? В класс супер-бейби можно б попробовать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, успехов вам с Монти на завтрашней выставке!А малышек ты поведёшь? В класс супер-бейби можно б попробовать  :P

Спасибо, Жень!

Малышек не поведу, у нас была машина поломана и я не знала, починят ли ее к выставке, поэтому не записала их:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жень!

Малышек не поведу, у нас была машина поломана и я не знала, починят ли ее к выставке, поэтому не записала их:(

Ну не беда!У них ещё всё впереди :ns92: А как Монти?

Вот фотка Эрика со стареньким Роджером :D

post-78-1189885500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не беда!У них ещё всё впереди :ns92: А как Монти?

Вот фотка Эрика со стареньким Роджером :D

Я тоже так думаю :) Монти выиграла свой класс и на сравнении четырех сук стала ЛС-2. Эксперт сказал, что движениями она выигрывает, но еще не сформировалась окончательно, фронт узкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю :)  Монти выиграла свой класс и на сравнении четырех сук стала ЛС-2. Эксперт сказал, что движениями она выигрывает, но еще не сформировалась окончательно, фронт узкий.

Поздравляю с победой Монти :ns92: Замечательня девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Сэм (ХС Дорогой Друг) на САС!ВЕ в Днепропетровске.

post-115-1190088761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красив Парень :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повешу еще раз фото наших девченок.

Продаются:

Хэппи Сембо Единица Успеха (на фото 3 мес.) post-115-1190392868_thumb.jpgpost-115-1190392910_thumb.jpg

Хэппи Сембо Евангелиста (на фото 3 мес.)post-115-1190392792_thumb.jpgpost-115-1190392827_thumb.jpg

Отец - ЧР, ЧБелоруссии First Forest Fresh Cinnamon (имп. из Голландии)

Мать - ЧР Хэппи Сембо Ванилла

А это они в 3 недели :wub::wub::wub:post-115-1190393001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на какой-то выставке в Таганроге (эксп. Сидихина) ХС Геркулес получил первый взрослый САС, ХС Гертруда - юСАС! Поздравляем всех причастных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на какой-то выставке в Таганроге (эксп. Сидихина) ХС Геркулес получил первый взрослый САС, ХС Гертруда - юСАС! Поздравляем всех причастных :D

Поздравляю!!! :ns07::ns07::ns07:

А сколько JСАС у ХС Геркулеса и Гертруды? Из них Юного Чемпиона России кто нибудь закрыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!  :ns07:  :ns07:  :ns07:

А сколько JСАС у ХС Геркулеса и Гертруды? Из них Юного Чемпиона России кто нибудь закрыл?

Спасибо!

У Гертруды это вторая выставка и второй юСАС, у Геркулеса - 2хюСАС и один взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото наших девочек. Без 5 дней 4 месяца. Автор Сысоева Вера. Вера, большущее тебе спасибо за фотосессию! :)

ХС Евангелиста- все еще продается :D

post-115-1190751766_thumb.jpg

post-115-1190751817_thumb.jpg

post-115-1190751852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото наших девочек. Без 5 дней 4 месяца. Автор Сысоева Вера. Вера, большущее тебе спасибо за фотосессию! :)

ХС Евангелиста- все еще продается :D

Какие девчонки прелесть :ns23: , прям фото модели, любят позировать очень? :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото наших девочек. Без 5 дней 4 месяца. Автор Сысоева Вера. Вера, большущее тебе спасибо за фотосессию! :)

Марина всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХС Единица Успеха

Марин, какие всё таки удачные девчонки!Вывеси себе на сайт эти фотки, на улице смотрятся шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, какие всё таки удачные девчонки!Вывеси себе на сайт эти фотки, на улице смотрятся шикарно!

Спасибо, Жень, до сайта руки не доходят :( Повешу обязательно, а ваш фотоальбом уже готов, вечером повешу и его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жень, до сайта руки не доходят :(  Повешу обязательно, а ваш фотоальбом уже готов, вечером повешу и его :)

Марина, привет!

Дети-то какие у нас с тобой получились!

Головы роскошные!

Мне звонил владелец ХС Е-мэйла фром Раша(Блэк)-они очень счастливы со соим малышом:) Характер золотой. Общали на выстаку записаться :ns39:

Девочкам поцелуи от нас всех!

И пусть быстрее продаются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина , сегодня нам исполнилось ровно 4 месяца!!!Поздравляю тебя и Надежду , ну и себя конечно..же. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...