Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Просто моя любимая ЕВА!!!


Рекомендованные сообщения

Очень теплые сны сняться в такой шапке. Кто же так упаковал Еву? Наверное дети играли, а она и заснула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень теплые сны сняться в такой шапке. Кто же так упаковал Еву? Наверное дети играли, а она и заснула?

:D Ева спала,а Дочка решила на спящую собаку примерить свою шапку :) ,по-моему Ева была не против,она когда проснулась,так ещё долго ходила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти угадала. А мы уже на улицу ходим одетые, Моя Рона мерзлячка, я ей нашила разных жилетов, воображает теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Всем привет,редко захожу,но всё же,хоть читаю вас иногда.У Евки всё в порядке,живёт с мыслями о еде и гульках :D Ну и секас :blush: ,такая неугомонная на всех двориков лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет. Хорошо, что у Евы порядок, а у хозяйки? Сил хватает? Настроение бодрое? У нас скоро будет шустрый инет, к дому кабель подвели наконец-то , может тоже темку открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет. Хорошо, что у Евы порядок, а у хозяйки? Сил хватает? Настроение бодрое? У нас скоро будет шустрый инет, к дому кабель подвели наконец-то , может тоже  темку открою.

Ленусь,спасибо что заглядываешь к нам :ns07: ,у меня так себе,ничего, стараюсь справляться,надо,значит надо :) Сил иногда хоть отбавляй,а иногда совсем нет.Хорошо что Евуля у меня такая какая есть,довольно спокойная и послушная,может потерпеть если надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пытаюсь приучить её спать на своём месте,она хорошо его знает,но с улыбкой и ползком пытается подлизаться,только что бс нами на диване спать,но я почти приучила её ночью спать на своём месте,только утром разрешаю к нам залезть,но муж всё время повторяет что я её обделяю.А я думаю что т.к. у нас места совсем мало,то малыш пока будет спать с нами,поэтому ничего страшного если Ева будет ночью на месте спать,тем более что она на матрасике и одеялко тёплое мягкое у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, знаю это ползком. У нас сначала Роне было нельзя на постель, а Дане- можно, как старшей. Так по утрам Рона просто ужом вползала до половины, задние лапки стояли на полу, а взляд просящий не передать словом. После первой течки мы сдались. Так и спят с нами обе. Старших детей приучай маме помогать, они уже многое могут. Посуду помыть, подместии т.д. Просто потом легче будет. Желаю хорошего настроения и сил. А когда свершится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, знаю это ползком. У нас сначала Роне было нельзя на постель, а Дане- можно, как старшей. Так по утрам Рона просто ужом вползала до половины, задние лапки стояли на полу, а взляд просящий не передать словом. После первой течки мы сдались. Так и спят с нами обе.                                                                                                      Старших детей  приучай  маме помогать, они уже многое могут. Посуду помыть, подместии т.д. Просто потом легче будет. Желаю хорошего настроения и сил. А когда свершится?

Да уж,ползком у неё отлично получается :D ,она то со стороны мужа пытается,то с моей,только кулак ей показываю,она лыбится как дурочка и стои,ждёт что я растаю :ns23: .А свершится в середине марта.Дети по дому помогают,пылесосить,в магазин сбегать мусор вынести.Только иногда после их помощи не знаешь за что хвататься :D ,дочка лазила в пылесос,т.к. засосала туда что-то и не поставила нормально мешочек,так весь мусор всосался вокруг мешка и вообьще по всему пылесосу,да и пыль вылетала обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что получается не так не страшно, все равно хвали, находи за что, чтобы охоту не отбить. Умение прийдет. А с мешком и уменя такое было, муж долго удивлялся "как это у тебя получилось, ни какая немка не догадалась бы так всунуть мешок, потому что это не возможно" Ну а мы же так привыкли с нашей техникой , не получается, покумекал, покрутил и получилось , а вот с ихней так нельзя.. А дети уже вкурсе? Радуются? Наверное дочка больше ждет, все девочки любят малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что получается не так не страшно, все равно хвали, находи за что, чтобы охоту не отбить. Умение прийдет. А с мешком и уменя такое было, муж долго удивлялся "как это у тебя получилось, ни какая немка не догадалась бы так всунуть мешок, потому что это не возможно"  Ну а мы же так привыкли с нашей техникой , не получается, покумекал, покрутил и получилось , а вот с ихней так нельзя.. А дети уже вкурсе? Радуются? Наверное дочка больше ждет, все девочки любят малышей.

Знаешь,они оба радуются,оба одинаково ждут,только дочка немного расстроилась что будет братик,а не сестричка :) ,но когда он родится,я уверена что она не меньше будет его любить чем любила бы сестричку.А сын у меня вообще когда видит малышей,тает,он очень маленьких любит,так что я надеюсь что у них и ревности не должно быть.Вот моя фотка пару недель назад дочка меня сфоткала.

e716dd32f3c1t.jpg

72a41f115053t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит круглеем мальчуганом, хотя бывает и на узи ошибаются. Хорошо, что дети не ревнуют, будет настоящая дружная семья. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит круглеем мальчуганом, хотя бывает и на узи ошибаются. Хорошо, что дети не ревнуют, будет настоящая дружная семья. Молодцы!

Спасибо,конечно бывает что и ошибаются,но мне два разных врача сказали,и я их вообще о поле не спрашивала,мы и снимали и фоткали своим фотоаппаратом,там чётко видно все причендалы мужские :D ,не спутаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,конечно бывает что и ошибаются,но мне два разных врача сказали,и я их вообще о поле не спрашивала,мы и снимали и фоткали своим фотоаппаратом,там чётко видно все причендалы мужские :D ,не спутаешь.

С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ПРИБАВЛЕНИЯ :rolleyes::ns39::ns07::ns07::ns07::ns07:

У СЫНУЛЬКИ БУДЕТ СРАЗУ ДВЕ НЯНЬКИ МАМКЕ В ПОМОЩЬ!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,конечно бывает что и ошибаются,но мне два разных врача сказали,и я их вообще о поле не спрашивала,мы и снимали и фоткали своим фотоаппаратом,там чётко видно все причендалы мужские :D ,не спутаешь.

Значит сюрприза не будет, а папа наверное гордится, мужчины чаще ждут сыновей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит сюрприза не будет, а папа наверное гордится, мужчины чаще ждут сыновей.

Это точно, но любят почему-то больше дочерей... :wub: странная закономерность :ns39: "требуют" сына, :blink: а на деле получается: сын для матери, дочь для отца!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за тёплые слова :ns07: ,а папа наш до сих пор не может смириться с тем что у него будет ещё ребёнок....,вернее вроде смирился,но очень тяжело переносит разговоры на эту тему,если его кто-то спрашивает что-нибудь про пополнение.Короче в глубоком стрессе,хотя мне будет гораздо труднее чем ему,т.к. всё и все на мне,ему надо только продолжать работать.

А у меня получилось с Евой разобраться :P ,теперь ночью она спит только на своём месте,а утром когда мы просыпаемся лезет к нам чтоб облизать с ног до головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!!!! :newyear:

ПУСТЬ СИНЯЯ ПТИЦА ВСЕГДА БУДЕТ РЯДЫШКОМ И ВСЕГДА МАНИТ ЗА СОБОЙ, НЕ ДАВАЯ УСПОКОИТЬСЯ !!!!!

СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ, В НОВОМ ГОДУ!!!!:newyear::party::band:

8a122fdb3070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Девочки, извините что так редко захожу :( .

Всем спасибо за поздравления,я вас всех люблю и желаю удачи в новом году и нашим пятнистикам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Привет всем,вот пару фоток Евуси,это где-то месяц назад.

96e3da840a25t.jpg

dd1939b4a797t.jpg

На второй фотке она вообще на пьеро смахивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет, вижу твоя Ева тоже любит в окошко смотреть. У нас с этого утро начинается, проснется, лапы на подоконник и ну свистеть. Пора мама за белками идти, вставай .По мере того как день добавляется подъем все раньше. А на улице грязища, то дождь, то снег, домой приходим " красивые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет, вижу  твоя Ева тоже  любит в окошко смотреть. У нас с этого утро начинается, проснется, лапы на подоконник и ну свистеть. Пора мама за белками идти, вставай .По мере того как день добавляется подъем все раньше. А на улице грязища, то дождь, то снег, домой приходим " красивые".

Да,Она почти постоянно у окна стоит и если видит "друзей",то скулит,свистит,а свист этот уже еле переношу :ranting0: У неё сейчас течка,а я как раз так хотела чтоб до марта с этим грязным делом мы закончили :D ,получается у неё течка каждые 8 мес.повторяется,хорошо что не раз в 6 мес.Еда и гульки как всегда на первом месте :) ,сейчас пойду с ней на улицу,она бегает как сумасшедшая,если на улице снег или грязь,то частенько подскальзывается и заваливается на бок :lol: ,растяпа неуклюжая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бывает мордой тормозит. Ну это от скорости , а не от неуклюжести. Летит и еще направление меняет резко, выписывает восьмерки. А по скользкому как устоять, боюсь всегда за лапы, у нее была травма в детстве, пальчик подвывихнула, долго мы с ним возились потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...