Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Просто моя любимая ЕВА!!!


Рекомендованные сообщения

Серьезный парень ваш большой друг :)

Да уж,но моя семья его очень любит,он к людям очень добр,но вот к собакам... :ranting0: Даже из сук всего парочку к себе подпускает,конечно Еву он любит больше всех(даже его хозяйка удивляется как он к Еве относится :ns23: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ева похудела!Точно не знаю на сколько,но за неделю достаточно,на глаз видно.

Знаешь, мне тоже так кажется.

И очень понравилась Ева на дороге!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне тоже так кажется.

И очень понравилась Ева на дороге!!! :ns23:

Дорога-её любимое место почему-то :blink: ,даже иногда довольно сильно меня озадачивает её привязанность к этой дороге...Если мы гуляем возле этой дороги(на другую она не выходит как на тропу войны :lol: ),то она только там и зависает,то лёжа,то стоя,а может вообще распластаться как дома на диване,не понимаю что с ней??? :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога-её любимое место почему-то :blink: ,даже иногда довольно сильно меня озадачивает её привязанность к этой дороге...Если мы гуляем возле этой дороги(на другую она не выходит как на тропу войны :lol: ),то она только там и зависает,то лёжа,то стоя,а может вообще распластаться как дома на диване,не понимаю что с ней??? :bangin:

Так ведь прохожих ждёт с кулёчками!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь прохожих ждёт с кулёчками!!! :D

ДА,но шутки шутками,а она всё-равно там стоит :lol: ,даже если поблизости нет вообще никого :yes: Прохожие там каждый день почти одни и те же,они уже знают,что таможня стоит,если раньше её боялись ,то теперь смеются с моего СОЛОВЬЯ РАЗБОЙНИКА :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь оно как...

b36c991bdf49.jpg

типа:ждала я ждала прохожих,не выдержала и умерла с голоду...

a2d57f93b7eb.jpg

Та же самая дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот снова наш большой друг

e4f53af933ad.jpg

Большой и толстый! :D А Ева-то с каким благоговением на него смотрит! :lol:

А про дорогу...хм, очень-очень любопытно!!! Интересно, мы когда-нибудь узнаем разгадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой и толстый! :D  А Ева-то с каким благоговением на него смотрит! :lol:

А про дорогу...хм, очень-очень любопытно!!! Интересно, мы когда-нибудь узнаем разгадку?

Да,Ева его любит :ns39: А с дорогой понять,будет довольно сложно :ranting0: ,если вообще поймём :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Ева его любит :ns39: А с дорогой понять,будет довольно сложно :ranting0: ,если вообще поймём :bangin:

У меня Дана ходит только по тропинкам и ложится на них же, прохожим приходится обходить. Иногда вообще лапы откинет развалится в пыли, а на травку не зазовеш, когда совсем разжарится на солнце , то уходит в тень, но тоже выбирает где травы поменьше. Когда-то в траве она легла на пчелу и та укусила за пузко, наверное запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Дана ходит только по тропинкам и ложится на них же, прохожим приходится обходить. Иногда вообще лапы откинет развалится в пыли,  а на травку не зазовеш, когда совсем разжарится на солнце , то уходит в тень, но тоже выбирает где травы поменьше. Когда-то в траве она легла на пчелу и та укусила за пузко, наверное запомнила.

Да,но Ева только на ту дорожку выходит и ложится,а если мы сидим в другом месте,то она или на траве или около меня,ну или бродит всюду,но никак не стоит посреди дороги :huh: Я думаю,может ей пыль нравится?Та дорога самая пыльная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но Ева только на ту дорожку выходит и ложится,а если мы сидим в другом месте,то она или на траве или около меня,ну или бродит всюду,но никак не стоит посреди дороги :huh: Я думаю,может ей пыль нравится?Та дорога самая пыльная.

Пыльные дорожки еще и теплые. Данка вообще очень теплолюбивая, любит позагорать на солнышке, я ее зову солнечным зайчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыльные дорожки еще и теплые. Данка вообще очень теплолюбивая,  любит позагорать на солнышке, я ее зову солнечным зайчиком.

Я всё-таки тоже думаю,что всё дело в пыли... :bangin:Да и тепло она так любит,что сейчас,в такую жару всегда лезет под покрывало,только укрытая спит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки тоже думаю,что всё дело в пыли... :bangin:Да и тепло она так любит,что сейчас,в такую жару всегда лезет под покрывало,только укрытая спит :lol:

По-видимому это у них в крови... я свою тоже выгнать из-под одеяла не могу... :bangin: на улице +30, :blink: дома жарень, а ей кайф :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-видимому это у них в крови... я свою тоже выгнать из-под одеяла не могу...  :bangin:  на улице +30,  :blink: дома жарень, а ей кайф  :huh:

У нас тоже жара, а мои девки прижимаются боками, я их растолкаю от себя, а они опять прижмутся. Это зимой класно, летом то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жара, а мои девки прижимаются боками, я их растолкаю от себя, а они опять прижмутся. Это зимой класно, летом то не очень.

Дааа,зимой что надо... :ns23: Хтоь у меня одна собака,но её вполне хватает чтоб пока я лягу нагреть мне постель :lol: А сейчас,тоже прямо в плотную ко мне ложится :ranting0: ,и сдвинуть невозможно,сплю как палочка, на краю,пока не надоест,а потом встаю снимаю её на пол,ложусь как мне удобно,а потом и Ева возвращается на диван и ищет местечко поудобнее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в лес,Евуся половину дня провела в лесу,а вторую половину проспала :lol: ,она свалилась как убитая после леса!Даже на улицу вечером не захотела идти...Проснулась только поесть и снова спать.

83078cb8c5a7.jpg

046c436bf32d.jpg

439331ba76e0.jpg

5e18727e6461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...