Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Просто моя любимая ЕВА!!!


Рекомендованные сообщения

Вот были на рынке и увидели очень трогательную картину...кобелёк выкусывает блошек у своей любимой,очень очень нежно со всех сторон почистил ей шубку.

c3099aff49bf.jpg

bd33d10a00e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это далмики просят покууушать ,бедные,голодные.Либо,гипнотизируют мороженное,а вдруг оно само в рот прыгнет... :lol:

36a332c5ef1d.jpg

5f4d7f5cdb42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4b5f25bd2e0f.jpg

ХИ ХИ :D

САБАКА БАСКЕРВИЛИЙ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это далмики просят покууушать ,бедные,голодные.

.radikal.ru]5f4d7f5cdb42.jpg

ТОЧНО, ТОЧНО НЕ ДАШ ХОЗЯЙКА ТУТ ЖЕ КОПЫТА.... ПАРДОНТЕ ЛАССТТЫ.... ТЬФУ ТЫ ЛАПЫ ОТКИНЕМ :bangin::yes:

ФОТКИ ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!! :ns23:

ВСЕ!!!!!!!! :lol::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО, ТОЧНО НЕ ДАШ ХОЗЯЙКА ТУТ ЖЕ КОПЫТА.... ПАРДОНТЕ ЛАССТТЫ.... ТЬФУ ТЫ ЛАПЫ ОТКИНЕМ :bangin:  :yes:

ФОТКИ ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!! :ns23:

ВСЕ!!!!!!!! :lol:  :ns23:  :ns07:

Спасибо :ns07: ,если не надоело смотреть наши фото,то буду периодически пополнять запасы :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :ns07: ,если не надоело смотреть наши фото,то буду периодически пополнять запасы :yes:

Кому надоело, пусть не смотрят, а нам нравятся! :yes:

Ева такая общительная, и собак у вас много там живет!

А что она на деревьях выглядывает? Белок каких-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надоело, пусть не смотрят, а нам нравятся! :yes:

Ева такая общительная, и собак у вас много там живет!

А что она на деревьях выглядывает? Белок каких-нибудь?

Ева общительная до безобразия :bangin: ,ни одну дворнягу не пропускает не пообщавшись :lol: .А на дереве кошек ищет,стоит сказать:Ева,где кошка?,так она осмотревшись по сторонам и не увидев кошки быстро к дереву бежит(знает куда кися залезает :D )Но она бежит за кошкой или за собакой только в случае,если те убегают,а если кошка смелая,то Ева пытается заигрывать(как дурёха прыгает рядом,а кошке хоть бы что) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько фотографий :ns23: класс! мой интернет не сразу и справляется, чтобы их загрузить :rolleyes: Здорово! Молодцы!

А это ещё партия друзей

9e39caff5cfc.jpg

Ну с такими друзьями Еве грех иметь лишний вес :ns39: представляю как и сколько они носятся - это же такой кайф :P а вот мы все чаще гуляем одни... по-этому нам сложнее :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub:  :wub:  :wub:  ну просто поток умиления... :wub: :wub: :wub:

Женя, а в персоналках есть общая тема - далматин и дети, где-то затерялась уже. Вот там твои фотки были бы очень к месту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а в персоналках есть общая тема - далматин и дети, где-то затерялась уже. Вот там твои фотки были бы очень к месту!

Да,я знаю,я когда-то ставила туда фотки,а теперь разленилась :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько фотографий  :ns23:  класс! мой интернет не сразу и справляется, чтобы их загрузить  :rolleyes:  Здорово! Молодцы!

Ну с такими друзьями Еве грех иметь лишний вес  :ns39:  представляю как и сколько они носятся - это же такой кайф  :P а вот мы все чаще гуляем одни... по-этому нам сложнее  :unsure:

В том то всё и дело,что она долго не хочет бегать,подходит ко мне и стоит как пришитая :angry: .Лабрадорчик совсем мало бегает,так что из активных друзей только молодой далмик,но если Ева устаёт,то уходит от него что бы он оставил её в покое :(Да и на счёт веса,это мне кажется что 27-28 кг.для неё многовато,даже не на вид,а по поведению кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я знаю,я когда-то ставила туда фотки,а теперь разленилась :P

Ничего себе "разленилась"! У людей даже странички не грузятся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то всё и дело,что она долго не хочет бегать,подходит ко мне и стоит как пришитая :angry: .Лабрадорчик совсем мало бегает,так что из активных друзей только молодой далмик,но если Ева устаёт,то уходит от него что бы он оставил её в покое :(Да и на счёт веса,это мне кажется что 27-28 кг.для неё многовато,даже не на вид,а по поведению кажется.

Моя тоже не со всеми бегает. Иногда носится так, что мордой тормозит. Мне очень нравится бег с резким изменением направления, я тогда говорю,что моя опять " дурным зайцем" помчалась.А бывает ходит спокойно и даже лежит, но это в жару. Когда сама гуляю с обеими собаками, мои слова к ним-"Рона, подожди, Дана, догоняй" Абсолютно разные по темпераменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тоже не со всеми бегает. Иногда носится так, что мордой тормозит. Мне очень нравится бег с резким изменением направления, я  тогда говорю,что моя опять " дурным зайцем" помчалась.А бывает ходит спокойно и даже лежит,  но это в жару. Когда сама гуляю с обеими собаками, мои слова к ним-"Рона, подожди, Дана, догоняй" Абсолютно разные по темпераменту.

Да,я тоже заметила что если выхожу часиков в 9 вечера,то она лучше себя чувствует. :yes: Но она после щенков как-то остепенилась,не тянет поводок так сильно, больше слушается,больше просит ласки,хоть я и так целый день то и делаю,что ласкаю её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с такими друзьями Еве грех иметь лишний вес  :ns39:  представляю как и сколько они носятся - это же такой кайф  :P а вот мы все чаще гуляем одни... по-этому нам сложнее  :unsure:

Хорошо,а тебе лично как кажется по фоткам?Есть лишний вес или нет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе "разленилась"! У людей даже странички не грузятся!!

Ну люди,не злитесь :unsure: ,если бы вы видели что у меня в компе творится с этими фотками,папка с Евкиными фотками вообще грузится еле-еле,а руки никак не доходят записать на диск. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,а тебе лично как кажется по фоткам?Есть лишний вес или нет? :blink:

Однако я соглашусь с Аленка, что...

36a332c5ef1d.jpg

Две такие сытенькие спинки... :wub:  прям телята! :D

спинки не просто сытенькие, а можно сказать сладенькие :rolleyes:

9e39caff5cfc.jpg

а по этому фото отчетливо складочки проглядываются :huh: такие миленькие :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Скаладки то у нас не жировые,а кожные :lol: ,А наш дружок вроде не такой свиненький как Ева,когда ему было 5-6 мес.,тогда он был посвинее Евы,а теперь активнее стал и вроде у него всё ок.,а у нас всё наоборот.У него в холке 62 см.а вес 29кг.,думаю это хорошее соотношение.Короче будем работать в этом направлении,думаю нам удастся скинуть пару кг. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...