Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Просто моя любимая ЕВА!!!


Рекомендованные сообщения

Сегодня ходили в лес, Евуся половину дня провела в лесу, а вторую половину проспала :lol: , она свалилась как убитая после леса! Даже на улицу вечером не захотела идти... Проснулась только поесть и снова спать.

Значит, надо почаще гулять в лесу :ns39:

И фотография на поваленном дереве - прямо в семейный альбом! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в лес,Евуся половину дня провела в лесу,а вторую половину проспала :lol: ,она свалилась как убитая после леса!Даже на улицу вечером не захотела идти...Проснулась только поесть и снова спать.

Когда еще у меня была только Дана, мы ее брали на базу отдыха, так там она не спала весь день, охотилась на мышей, гоняла птиц и даже зайца. А в конце дня сидит на крылечке ,а голова подает вниз и глазки закрываются. После возвращения домой сутки отсыпалась. Вот что значит активный отдых. В городе же она совсем другая, ленивая и мало активная. А лес у вас холмистый? Здорово устанеш бегать вниз, вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда еще у меня была только Дана, мы ее брали на базу отдыха,  так там она не спала весь день, охотилась на мышей, гоняла птиц и даже зайца. А в конце дня сидит на крылечке ,а голова подает вниз и глазки закрываются. После возвращения домой сутки отсыпалась. Вот что значит активный отдых. В городе же она  совсем другая, ленивая и мало активная.                                      А лес у вас холмистый? Здорово устанеш бегать вниз,  вверх.

Да лес довольно холмистый :) она конечно набегалась и вниз и вверх,буду стараться чаще выходить в лес,а то на обычных прогулках тоже ленивая.Она после родов пыталась наблюдать за своими детками,а глазки-то закрывались и головушка тоже падала,устала,но старалась быть на чеку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда еще у меня была только Дана, мы ее брали на базу отдыха,  так там она не спала весь день, охотилась на мышей, гоняла птиц и даже зайца. А в конце дня сидит на крылечке ,а голова подает вниз и глазки закрываются. После возвращения домой сутки отсыпалась. Вот что значит активный отдых. В городе же она  совсем другая, ленивая и мало активная. 

Прикольно :D А мой так никогда не уставал,чтобы голова аж сама падала,надо будет наверстать упущенное :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беременна....Вообще,для меня это большая радость,но муж против,говорит что не потянем третьего :(,так что у меня сейчас очень тяжёлое время,пока разберусь с мужем и родителями.Самая большая проблема у нас с жильём и улучшений не предвидится :cry: как мне трудно и плохо,никому не пожелаю :cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!!!! :blink: Что только не обсудишь на далматинском форуме!

Женя, очень хочу за тебя порадоваться! Видя, какие славные у тебя дети, уверена, что и этот ребенок вырастет отличным человеком. Если вы все же решите, что он должен появиться...

Это ваше решение, и ничье больше! Надо как-то послушать друг друга и прийти к общему мнению. Может, все-таки заведешь себе аську и будем там переписываться? Может, тебе будет хоть немного легче? Мой номер есть в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!!!! :blink:  Что только не обсудишь на далматинском форуме!

Женя, очень хочу за тебя порадоваться! Видя, какие славные у тебя дети, уверена, что и этот ребенок вырастет отличным человеком. Если вы все же решите, что он должен появиться...

Это ваше решение, и ничье больше! Надо как-то послушать друг друга и прийти к общему мнению. Может, все-таки заведешь себе аську и будем там переписываться? Может, тебе будет хоть немного легче? Мой номер есть в профиле.

Ириш,спасибо :ns07: Приношу извинения за подробности личной жизни на форуме о далматинах :bangin: Просто я тут чувствую себя так уютно,как-будто я многих знаю лично и очень давно :) Я решила уже,теперь осталось убедить остальных в том, что жизнь лучше смерти,хотя теоретически все это понимают,но стоит столкнуться с трудностями так почему-то,это понимание улетучивается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш,спасибо :ns07: Приношу извинения за подробности личной жизни на форуме о далматинах :bangin: Просто я тут чувствую себя так уютно,как-будто я многих знаю лично и очень давно :) Я решила уже,теперь осталось убедить остальных в том, что жизнь лучше смерти,хотя теоретически все это понимают,но стоит столкнуться с трудностями так почему-то,это понимание улетучивается... :(

Вот всегда в жизни так, трудные решения достаются женщинам , а потом и сами трудности. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда в жизни так, трудные решения достаются женщинам , а потом и сами трудности. Держись!

Спасибо огромное за понимание,но мне всё хуже и хуже...пока не получается донести до человека что я не могу опять совершить то,что уже совершала и теперь не могу жить с этим.Ладно,это конечно мои проблемы и не стоит наверное их обсуждать на собачьем форуме,а то ещё выгонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за понимание,но мне всё хуже и хуже...пока не получается донести до человека что я не могу опять совершить то,что уже совершала и теперь не могу жить с этим.Ладно,это конечно мои проблемы и не стоит наверное их обсуждать на собачьем форуме,а то ещё выгонят...

Женя никто вас не выгонит! Вы уже своя! :D

Ребенок должен жить, раз он уже есть, другое дело, что сейчас много средств, чтобы предупредить беременность, но об этом надо было думать раньше ( и мужу, кстати, тоже), а раз он уже есть, вот он живой с ручками с ножками и с головой.. мне кажется, что вы уже приняли решение и оно будет правильным, а мужу скажите, что он то живет, и его мама в свое время, дала ему жизнь, а могла бы не дать.

А по поводу материального положения, мне кажется, где два ребенка, там и три. Желаю удачи! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя никто вас не выгонит! Вы уже своя!  :D

Ребенок должен жить, раз он уже есть, другое дело, что сейчас много средств, чтобы предупредить беременность, но об этом надо было думать раньше ( и мужу, кстати, тоже), а раз он уже есть, вот он живой с ручками с ножками и с головой.. мне кажется, что вы уже приняли  решение и оно будет правильным, а мужу скажите, что он то живет, и его мама в свое время, дала ему жизнь, а могла бы не дать.

А по поводу материального положения, мне кажется, где два ребенка, там и три. Желаю удачи! :ns32:

Спасибо,без комментариев :ns07::ns07::ns07: Он у меня пессимист,и ему очень сложно объяснить что мы справимся,ему нужна твёрдая уверенность,которую я конечно не могу обещать,да и по поводу что ребёнок уже живёт,тоже довольно сложно объяснить(отказывается понимать)и мать(мед.сестра)тоже говорит что в таком сроке никто там ещё не живёт! :ranting0: Говорит что я из-за одного человека загублю жизнь 4-х. Я в таком состоянии,что не могу передать словами,у меня глаза вспухли от слёз как у барана :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,я для обсуждения тахих серьезных дел еще маловата. Но хочу пожелать вам терпения и жизненных сил,крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,без комментариев :ns07:  :ns07:  :ns07: Он у меня пессимист,и ему очень сложно объяснить что мы справимся,ему нужна твёрдая уверенность,которую я конечно не могу обещать,да и по поводу что ребёнок уже живёт,тоже довольно сложно объяснить(отказывается понимать)и мать(мед.сестра)тоже говорит что в таком сроке никто там ещё не живёт! :ranting0: Говорит что я из-за одного человека загублю жизнь 4-х. Я в таком состоянии,что не могу передать словами,у меня глаза вспухли от слёз как у барана :cry:  :cry:  :cry:

Можно предъявить мужу медицинские противопоказания ( при желании всегда найдутся) , мол нельзя это депать, есть риск осложнений для тебя. Не станет же он рисковать женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,без комментариев :ns07:  :ns07:  :ns07: Он у меня пессимист,и ему очень сложно объяснить что мы справимся,ему нужна твёрдая уверенность,которую я конечно не могу обещать,да и по поводу что ребёнок уже живёт,тоже довольно сложно объяснить(отказывается понимать)и мать(мед.сестра)тоже говорит что в таком сроке никто там ещё не живёт! :ranting0: Говорит что я из-за одного человека загублю жизнь 4-х. Я в таком состоянии,что не могу передать словами,у меня глаза вспухли от слёз как у барана :cry:  :cry:  :cry:

Может с ручками и ножками я погорячилась, но голова то точно уже есть! :) И конечно он живой, если он развивается и растет.( я тоже медсестра)

На самом деле вопрос конечно сложный и серьезный, родить это еще пол дела, а вот воспитать, поставить на ноги, обеспечить достойное детство, это тоже очень важно, и муж ваш очень ответственно к этому подходит. И все же будет очень жаль.. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы я без вас всех делала!?Спасибо :ns07: Ладно,разберусь,надеюсь что всё станет на свои места.Я тоже отношусь ответственно,но я в своей жизни уже 2 раза сделала то,что считаю убийством,грехом,и вообще глядя на своих детей,просто,не могу поднять руку на него,понимая что я его никогда не увижу больше,не обниму и не поцелую...Я и мужа понимаю,но на мой взляд,когда люди любят друг друга,всё можно преодолеть,а то как он себя ведёт, проявление слабости и трусости.Мне будет не легче чем ему,но я же не опускаю руки,конечно аборт это самый лёгкий способ решения данной проблемы для многих,но не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы я без вас всех делала!?Спасибо :ns07: Ладно,разберусь,надеюсь что всё станет на свои места.Я тоже отношусь ответственно,но я в своей жизни уже 2 раза сделала то,что считаю убийством,грехом,и вообще глядя на своих детей,просто,не могу поднять руку на него,понимая что я его никогда не увижу больше,не обниму и не поцелую...Я и мужа понимаю,но на мой взляд,когда люди любят друг друга,всё можно преодолеть,а то как он себя ведёт, проявление слабости и трусости.Мне будет не легче чем ему,но я же не опускаю руки,конечно аборт это самый лёгкий способ решения данной проблемы для многих,но не для меня.

Но это опасный способ для здоровья женщины Вот с этой позиции можно повернуть решение в нужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка! Поздравляю С Днем Рождения!

Желаю чтобы в жизни все было удачно и все получалась так, как ты хочешь!!! :)

А Еву поздравляю с такой замечательной хозяйкой!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, поздравляю с Днём Рождения!!!

a76b555e228a.gifa76b555e228a.gifa76b555e228a.gif

Твое отношение к собаке-это что-то потрясающее! :ns07:

Желаю тебе и верю, что в скором времени всё у тебя наладится! :ns07:

Еве очень-очень повезло с тобой! :ns07:

А уж как повезло твоим замечательным детям с ТАКОЙ мамой! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,как приятно,нет слов....,одни эмоции :wub: Я вас очень люблю и уважаю,хоть и не знаю лично,спасибо огромное за поздравления.СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО :ns07: У меня всё хорошо,всё решилось так,как я хотела. :rolleyes: Спасибо за поддержку,ВЫ много для меня значите(ОЧЕНЬ) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда хочется говорить тебе :СПАСИБО,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! :ns07:  :)

А я, наверно, не устану слушать! :D Так что мы друг друга дополняем!

Как прошел праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,как приятно,нет слов....,одни эмоции :wub: Я вас очень люблю и уважаю,хоть и не знаю лично,спасибо огромное за поздравления.СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО :ns07: У меня всё хорошо,всё решилось так,как я хотела. :rolleyes: Спасибо за поддержку,ВЫ много для меня значите(ОЧЕНЬ) :yes:

То же присоединяюсь к поздравлениям , очень рада, что все сложилось! У человека с таким любящим сердцем должно все быть хорошо, иначе нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...