Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Просто моя любимая ЕВА!!!


Рекомендованные сообщения

9c20b0910425.jpg

Мысли в голове: "Я щас тут маненько подремлю... и мы продолжим" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний вес есть, если ребра не прощупываются и "талии" нет. Вообще у собак я думаю лучше чуть худа, чем толста, хотя хозяйский глаз радуют упитанные псинки. Есть у нас знакомая пятнистая, ей 14,5 лет, всегда была худовата, очень подвижна и пока в добром здравии т.т.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний вес есть, если ребра не прощупываются и "талии" нет. Вообще у собак я думаю лучше чуть худа, чем толста, хотя хозяйский глаз радуют упитанные псинки. Есть у нас знакомая пятнистая, ей 14,5 лет, всегда была худовата, очень подвижна и пока в добром здравии  т.т.т.

Спасибо :ns07: ,я конечно знала что по рёбрам определяют,поэтому и пришла к выводу что набрали лишнего.У нас с прощупыванием рёбер проблемы,а талия пока есть.Но меня совсем не радует её упитанность,в отличии от других моих знакомых :ranting0: Она у меня тоже была стройная,её даже называли балериной :( ,а теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так мы спим

a0feac955efb967d68.jpg

7c6943117e15dbd7c7.jpg

Абалденно!!! :rolleyes::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот позы во сне чисто далматинские. мне кажется они все так спят. Нравится когда лежит на спинке и лапы вверх, еще голову загнет бубликом. Вот я и думаю как это удобно? Но забавно и всегда улыбнешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева сидит и мечтает ,как колбасное ожерелье окажется у неё в ротике.

8f4cc482898d55fcd0.jpg

А мне кажется, что она не просто мечтает, а уже разрабатывает план действий :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что она не просто мечтает, а уже разрабатывает план действий  :yes:

Ты знаешь,всё может быть... :yes: ,т.к. когда что-то вкусное у детей в руках,то у неё очень быстро и план и действие происходят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,всё может быть... :yes: ,т.к. когда что-то вкусное у детей в руках,то у неё очень быстро и план и действие происходят :lol:

пятнистый стратег :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,всё может быть... :yes: ,т.к. когда что-то вкусное у детей в руках,то у неё очень быстро и план и действие происходят :lol:

Рона ( в детстве) однажды очень ловко сняла языком сыр и колбаску с бутерброда, дочка и не заметила, берет оставшийся кусок батона,а на нем нет ничего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона ( в детстве)  однажды очень ловко сняла языком сыр и колбаску с бутерброда, дочка и не заметила, берет оставшийся кусок батона,а на нем нет ничего.....

да,да и у нас тоже бывает :lol: Дети не успевают врубиться что произошло :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,да и у нас тоже бывает :lol: Дети не успевают врубиться что произошло :bangin:

А у нас бывает, что я и Рона собираемся откусить одновременно, при этом она стоит лапами на моих коленях. Только не подумайте, что собака обнаглела, просто я ее проверяю,что будет если не остановить. Обе псинки присутствуют на завтраке, Дана тихонько сидит под столом и ждет, а Рона подскуливает, чтобы не забыли угостить. Наугощаются, затем получают и свою еду.т.е. в порядке очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не собираюсь думать что Рона обнаглела,т.к. имею создание которое ,в принципе,довольно разбаловано любовью и обнаглела от этого.Когда она видит что в руке остаётся всё меньше и меньше,то сначала пристально смотрит поскуливая при этом,но когда явно понимает что кусочек последний,аж подпрыгивает.И присутствует она начиная с завтрака и заканчивая ужином,вообще сопровождает меня целый день по квартире. Я ещё приучила её брать из моего рта кусочек(конечно только с моего разрешения),она так любит это делать...Если видит что у меня во рту есть что-нибудь,то сидит на мне как прилипшая,глаз не сводит.Писать о них можно долго,всё что они делают,безумно интересно. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот...,опять мама с фотиком пристаёт :)

aa4949f2c59d623a94.jpg

Ха, такая моська, сразу видно нежилась девочка, а тут папараццццииии :lol:

Кстати, а как вы боретесь с шерстью на ковре? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это у нас вообще постоянная поза,пока не надоест маме или папе.

1217170f9f42.jpg

bdd42143ffa8.jpg

ХИ ХИ :lol:

ПОПРАШАААААААЙКА :ns23::ns23::ns23:

ТАКАЯ ЛАПУЛЬКА ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!! :ns07::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, такая моська, сразу видно нежилась девочка, а тут папараццццииии :lol:

Кстати, а как вы боретесь с шерстью на ковре? :unsure:

С уборкой шерсти,пока обходимся пылесосом и один раз в неделю щетка с средством для чистки ковров :yes: Она конечно линяет,но не так сильно как наши знакомые далматины,сильно бывает только иногда,а так терпимо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...