Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Просто моя любимая ЕВА!!!


Рекомендованные сообщения

Сразу видно, что осень наступила, спим свернувшись и нос под лапку, а летом было пузком вверх. Моя тоже тепеть так спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что осень наступила, спим свернувшись и нос под лапку, а летом было пузком вверх. Моя тоже тепеть так спит.

:lol: Да уж,она теперь спит под одеялом,а иначе её трясёт как-будто в доме мороз :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что осень наступила, спим свернувшись и нос под лапку, а летом было пузком вверх. Моя тоже тепеть так спит.

И у нас тоже так спит :D правда на месте, на нее еще и кондиционер дует (когда отопления нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже так спит  :D правда на месте, на нее еще и кондиционер дует (когда отопления нет)

Мы её разбаловали,теперь она спит только с нами на диване,иногда пытаюсь её отправить спать туда куда я хочу чтоб она легла,так пару дней приходится быть с ней построже,но она лиса,подходит к дивану с той стороны где спит муж и тихонечко залезает,а он не чувствует,а даже если чувствует,ему жалко её и он её под одеяло запускает.Даже не знаю если получится её приучить спать не на диване...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милая фоточка!

.......Даже не знаю если получится её приучить спать не на диване...

:no: не, не получится, сердце сильно доброе. Мы сами втроем на кровате ночуем. Иногда бывает, что Бриз лапы раскидает, займет две трети моей половины,ну, в конечном итоге получается, что я клубочком :(

ни рука, ни нога не поднимается столкнуть пёсика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы её разбаловали,теперь она спит только с нами на диване,иногда пытаюсь её отправить спать туда куда я хочу чтоб она легла,так пару дней приходится  быть с ней построже,но она лиса,подходит к дивану с той стороны где спит муж и тихонечко залезает,а он не чувствует,а даже если чувствует,ему жалко её и он её под одеяло запускает.Даже не знаю если получится её приучить спать не на диване...

К нам под утро тоже приходит все равно. Прогонять жалко, но она не наглеет. Если хотим чтоб слезла с кровати, то идет на место! Это ее большой плюс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подумываю увеличить спальное место, тесно вчетвером, под утро муж почти сваливается на пол, а девки вольготно растянутся и посапывают под одеялом, а ему тоже жаль прогонять.Ну я их могу и распихать, если проснусь, но чаще сама буквой зю сплю.Дочка смеется, если будет больше места, появится 3 собака и места снова станет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подумываю увеличить спальное место, тесно вчетвером, под утро муж почти сваливается на пол, а девки вольготно растянутся и посапывают под одеялом, а ему тоже жаль прогонять.Ну я их могу и распихать, если проснусь, но чаще сама буквой зю сплю.Дочка смеется, если будет больше места, появится 3 собака и места снова станет мало.

Я раньше всегда чуть не падала с дивана,а муж и Ева спали как им удобно,но мне надоело,и теперь сначала я ложусь как мне удобно,а потом все остальные :D Если ночью Ева наглеет и ложится на нас или прямо между нами,то я встаю,снимаю её на пол,ложусь как положено,а потом Ева ложится там где осталось место. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше всегда чуть не падала с дивана,а муж и Ева спали как им удобно,но мне надоело,и теперь сначала я ложусь как мне удобно,а потом все остальные :D Если ночью Ева наглеет и ложится на нас или прямо между нами,то я встаю,снимаю её на пол,ложусь как положено,а потом Ева ложится там где осталось место. :)

ХИТРАЯ ДЕВЧЕНКА ^_^ НО ПОХОЖЕ МАМКА РЕШИЛА НАСТОЯТЬ НА СВОЕМ :ns23: НАШ МАЛОЙ СПИТ НА СВОЕМ ОЧЕНЬ МЯГКОМ МАТРАСИКЕ,НО ОЧЕНЬ БЛИЗКО С НАШЕЙ КРАВАТЬЮ :rolleyes: В ИТОГЕ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХИТРАЯ ДЕВЧЕНКА ^_^  НО ПОХОЖЕ МАМКА РЕШИЛА НАСТОЯТЬ НА СВОЕМ :ns23: НАШ МАЛОЙ СПИТ НА СВОЕМ ОЧЕНЬ МЯГКОМ МАТРАСИКЕ,НО ОЧЕНЬ БЛИЗКО С НАШЕЙ КРАВАТЬЮ :rolleyes:  В ИТОГЕ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ :ns23:

Молодец,а мы её разбаловали,однозначно :)

Она так нагло стоит и тыкает лапой то в подушку,то в одеяло,чтоб её под одеяло пустили и только совсем строгим голосом можно её угомонить.Но всё равно у неё характер супер,и мы её очень любим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,а мы её разбаловали,однозначно :)

Она так нагло стоит и тыкает лапой то в подушку,то в одеяло,чтоб её под одеяло пустили и только совсем строгим голосом можно её угомонить.Но всё равно у неё характер супер,и мы её очень любим :D

А унас Дана сама под одеяло зарывается, еще и "палатку" сделает, поднимет лапками вверх. А Рона стоит и поскуливает ждет когда разрешат лечь, а ночью одеяло сползет, так она опять тихонько носом свистит и лапой меня трогает-" мама , укрой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А унас Дана сама под одеяло зарывается, еще и "палатку" сделает, поднимет лапками  вверх. А Рона стоит и  поскуливает ждет когда разрешат лечь, а ночью одеяло сползет, так она опять тихонько носом свистит и лапой меня трогает-" мама , укрой".

ООоооо,свист этот мне так знаком :ranting0: ,уже не знаю как её отучить :angry: Ева ещё любит когда её пустишь под одеяло,долго стоять как статуя,думает как и куда ей упасть :) Или когда видит что я собираюсь лечь под одеяло,быстро бежит и стоит на диване над одеялом опустив голову,чтоб успеть нырнуть под одеяло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООоооо,свист этот мне так знаком :ranting0: ,уже не знаю как её отучить :angry: Ева ещё любит когда её пустишь под одеяло,долго стоять как статуя,думает как и куда ей упасть :) Или  когда видит что я собираюсь лечь под одеяло,быстро бежит и стоит на диване над одеялом опустив голову,чтоб успеть нырнуть под одеяло :lol:

Ронка свистит всегда, когда хочет что-то, а на кухне еще и слюни пускает. Явление на кухню свидетельствует о том, что с собакой все впорядке. Ну а свист я ей прощаю, как маленький недостаток, ну не может же все быть как мы хотим, говорить же они не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронка свистит всегда, когда хочет что-то, а на кухне еще и слюни пускает. Явление на кухню свидетельствует о том, что с собакой все впорядке. Ну а свист я ей прощаю, как маленький недостаток, ну не может же все быть как мы хотим, говорить же они не умеют.

Тоже самое и у нас :) ,но я где-то читала давно,о том как хорошо что далматины не умеют говорить,а то устанешь слушать,рот не закрылся бы :lol: Но временами свист может так долго длиться,что слышать его нет сил,приходится крикнуть и на минуту она затихает :) ,а без кухни мы вообще никогда не обходились,стоит кому-то одному выйти в кухню,как Евка вылетает следом или свистит чтоб её выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у нас :) ,но я где-то читала давно,о том как хорошо что далматины не умеют говорить,а то устанешь слушать,рот не закрылся бы :lol: Но временами свист может так долго длиться,что слышать его нет сил,приходится крикнуть и на минуту она затихает :) ,а без кухни мы вообще никогда не обходились,стоит кому-то одному выйти в кухню,как Евка вылетает следом или свистит чтоб её выпустили.

Девчонки ваши прям какието Чемпионки кухни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки ваши прям какието Чемпионки кухни. :D

А что,бывает иначе :blink:? ,у моей шило в попе если её оставляют в комнате,а сами уходят в кухню,начинает шкрябать дверь и сильно свистеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно свист - это умение только далматинов? Все ли это делают? А вылизывание всего, что под язык попадет( руки, ноги хозяйские, свои и т.д.) ?Дворянка Дана такого не делает, она любезно позволяет вылизывать свою мордочку Роне и блаженно щурит глазки, а сама ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно свист - это  умение только далматинов? Все ли это делают? А вылизывание всего, что под язык попадет( руки, ноги хозяйские, свои и т.д.) ?Дворянка Дана  такого не делает, она любезно позволяет вылизывать  свою мордочку Роне и блаженно щурит глазки, а сама ни-ни.

Я в шоке! :ns23: Думала что только моя Ева такая лизунья, я иногда уже с ней ругаться начинаю за её вылизывание!Как начинает лизать,не остановишь,единственное что,я её отучила ноги вылизывать,а то мне потом не совсем хочется с не целоваться :no: ,особенно если она свекрови пыталась сделать эту процедуру :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
200828abeb6b.jpg

А вот там-то мы ещё и не были... ага... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...