Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

А на "России" кто-нибудь фотографировать наших далматинов?)

Я могу постараться,думаю,что еще будут люди,которые будут фотать наших пятнистиков;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хм, место осталось то же, но сегодня расписание обновили. Наша порода не пострадала :)
Единственно с 14 до 16 СACIB количество пород уменьшилось :rolleyes: 
Всем отличного настроения, легкого пути и побед! До встречи! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже в Ростове! Днем было тепло и даже жарковато (на Урале то снег идет). Всем удачи завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 (на Урале то снег идет).

 

 

Да? +12 и дождь.

 

Всем удачи в Ростове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кратко напишу по судьям на России,кому интересно...

Орит Нево (Израиль)

С 1994 года-судья FCI по породе родезийский риджбек.Член правления и секретарь совета IKC.Заводчик риджбеков,ее питомник Rich-Rach.

NpmMXOuN.jpg

 

Синди Керссеймайер (Нидерланды)

Начала судейскую карьеру в 2003 году,судит часть пород 1,2,3,все породы 6.Секретарь НКП далматин,сотрудничает в Королевском кинологическом обществе "Кинофилия".Занимается разведение далматинов,с 2009 посвятила себя судейству.

NpmMXOuM.jpg

остальная информация тут http://r.rkfshow.ru/#contacts

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА (САСIВ) + МОНО Далматинов ранг КЧК

СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 ВЕК»

16-17 ноября 2013 года

РЕГИСТРАЦИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ – клуб СОДОЛС, пр. Ленина 5 корп.3,

РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ

производится переводом по адресу – 620143, г. Екатеринбург-143, а/я 385, АНУФРИЕВОЙ Ларисе Владимировне.

КАРТА СБЕРБАНКА 4276 1600 1263 6172

(владелец карты Larisa Anufrieva)

КАРТА АЛЬФА-БАНКА 4154 8161 1725 1624

(владелец карты Larisa Anufrieva)

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте породу и кличку собаки в корешке перевода!

Ксерокопия документа на собаку высылается факсом или электронной почтой.

Стоимость регистрации:

Октябрь (САСИБ/МОНО/ САСИБ + МОНО):

Беби/Щенки

1300/1000/2100

Ветераны

1000/1000/1800

Остальные классы

2600/2000/4000

Скидка на вторую собаку одного владельца (БЕЗ совладения) - 100 руб (кроме беби, щенков и ветеранов)

ЗАМЕНА СОБАКИ ( по договоренности)– 200 руб.,

ПЕРЕВОД ИЗ КЛАССА В КЛАСС – 200 руб.

Запись на КОНКУРСЫ (пар, питомников, производителей), ТОЛЬКО предварительная, с внесением данных в каталог. Стоимость 500 руб.

СПРАВКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ -

е-mail – sodols@mail.ru

тел/факс (343) 371-25-19 --- ( с 18 до 20 ч. ежедневно) офис СОДОЛС

(343) 382-82-21 – с 10-00 до 22 часов.

ТАКЖЕ МОЖНО ПРОЙТИ ОН_ЛАЙН РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ: ССЫЛКА

Собак на моно мало записано, есть свободные классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собак на моно мало записано, есть свободные классы.

Уральский регион, вы хотите на следующий год выставку ПК, или нет? активней регистрируемся на выставку в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Катя, а сколько всего собак записано на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник поеду считать. На моно регистрацию продлят, на САСИБ - пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник поеду считать. На моно регистрацию продлят, на САСИБ - пока не знаю.

Продлили до 25 числа! Катя ждем информацию)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девушки, посмотрела я экспертов, приглашенных в Екатеринбург - столько интересных! Очень хотели к вам приехать, но кандидатура Шияна просто перечеркнула все желание, он нам тут в Москве мягко сказать поднадоел....

Вы хоть на следующий год, если у вас будет ПК бейтесь за действительно интересных экспертов, нафига Шияны то нужны :), тем более при наличии голландцев, итальянцев, сербов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Таня, в этом клубе, который проводит выставки (СОДОЛС), никакие пожелания насчет экспертов не принимаются. Во всяком случае - от владельцев далматинов (и даже руководителя секции далматинов). Кого назначат, тот и будет. Шиян - это печально, конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Таня, в этом клубе, который проводит выставки (СОДОЛС), никакие пожелания насчет экспертов не принимаются. Во всяком случае - от владельцев далматинов (и даже руководителя секции далматинов). Кого назначат, тот и будет. Шиян - это печально, конечно... 

Ну и дураки они (прошу прощения за грубость). Дали бы интересных экспертов - народу приехало бы много. Опять же - денег бы собрали больше. Вот в Ростов сколько приехало собак! Из скольких регионов и городов! А в чем слагаемые успеха? Интересные эксперты + мощная агитационная компания :) 

А так.... ну что это за подход? Я вот очень хотела поехать, но как увидела экспертизу - сразу обломалась :( Все-таки ехать за 2000 км, чтобы снова увидеть Шияна :) - смешно :(

У нас в Москве есть клуб, который приглашает на свои выставки из года в год только чету Шиянов! Вот я просто всегда поражаюсь  - хотя чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть такой клуб, чету Мазиных каждый год зовут,ещё хлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продлили до 25 числа! Катя ждем информацию)) 

Добыть информацию не удалось, т.к все ринулись регистрироваться  - за день 350 собак. ПОэтому сколько нас далматинов записалось в итоге - пока сказать трудно.

 

 

 

   Таня, в этом клубе, который проводит выставки (СОДОЛС), никакие пожелания насчет экспертов не принимаются. Во всяком случае - от владельцев далматинов (и даже руководителя секции далматинов). Кого назначат, тот и будет. Шиян - это печально, конечно... 

За эксперта можно было бы побороться, да только вся проблема была в том, а будет ли вобще моно?

 Мне было 3 письма, что моно будет от НКП,  при этом на сайте информацию по нашей выставке так и не добавили (а люди то спрашивают, как будет моно, если её нет в официальном графике?), далее совсем не смешно, когда за 2 месяца руководитель моего клуба говорит, что нас нет в графике РКФ - и оплатить выставку нет возможности. 

Только через 3 недели решается вопрос - моно будет, все хорошо, деньги уплачены. 

И как я могу просить эксперта, если собаки записываются в последний момент? А не записывались раньше, так как небыло  четкой информации от НКП, нашу выставку так и не разместили на сайте НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а чо вы так против Шияна? Нормальный, адекватный, грамотный. Кто помнит, когда и где он судил монку далматинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  По-моему, никогда нигде не судил, да и слава Богу. В Екатеринбурге он тоже заявлен на ЦАЦИБ, не на моно.

Из личных впечатлений - помню, как он отдал ЦАЦИБ кобелю, ползущему на брюхе прочь из ринга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а чо вы так против Шияна? Нормальный, адекватный, грамотный. Кто помнит, когда и где он судил монку далматинов?

нашла моно в Питере за 2007, САСИВ - в Ростове в 2008, САСИБ в Екатеринбурге - 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  По-моему, никогда нигде не судил, да и слава Богу. В Екатеринбурге он тоже заявлен на ЦАЦИБ, не на моно.

Из личных впечатлений - помню, как он отдал ЦАЦИБ кобелю, ползущему на брюхе прочь из ринга...

это что за кобель был? Выставка в Екатеринбурге была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла моно в Питере за 2007, САСИВ - в Ростове в 2008, САСИБ в Екатеринбурге - 2010

    Моно в Питере 15.09.2007 судил не В.Шиян, а Р.Шиян. У ни же там семейный подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, моно далматинов он еще не судил, так что мне, например, интересно, как он отсудит.

На САСIВах и САСах мы под ним выставлялись, мне понравилось)))

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, моно далматинов он еще не судил, так что мне, например, интересно, как он отсудит.

На САСIВах и САСах мы под ним выставлялись, мне понравилось)))

Я не могу сказать, что Шиян не видит собак, нет, он их видит, но он слишком "управляемый" организаторами. Тут вот написали как он CACIB отдал ползающему кобелю - знакомая ситуация. Я тоже один раз попала под его экспертизу, когда он ЛЮ отдал такому же ползающему кобелю. Просто противно это все. Ну и потом я еще выставлялась под ним и окончательно поняла, что больше под его судейство не пойду ни под каким соусом, он у меня в списке экспертов, которые если присутствуют на выставке в списке - я даже на эту выставку не пойду. Мне они просто не приятны и мнение их мне уже известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, моно далматинов он еще не судил, так что мне, например, интересно, как он отсудит.

На САСIВах и САСах мы под ним выставлялись, мне понравилось)))

Не, в Екатеринбурге Шиян как раз САСIB судит, а моно RUI OLIVEIRA (PORTUGAL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но он слишком "управляемый" организаторами. Тут вот написали как он CACIB отдал ползающему кобелю - знакомая ситуация. Я тоже один раз попала под его экспертизу, когда он ЛЮ отдал такому же ползающему кобелю.

Это взаимосвязано? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что Шиян не видит собак, нет, он их видит, но он слишком "управляемый" организаторами.

Ну...я могу рассказать много всяких случаев про это))))))))))))) Но, именно с Шияном был случай, когда организаторы прямо в ринге говорили ему на ухо кого нужно выбрать, а он назначил ЛПП совсем другую собаку.

Ну, и потом, что, в Екатеринбурге организаторы имеют своих далматинов, которых нужно продвигать подобным образом?...Сомневаюсь я...

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...