Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

анонсы будущих выставок


moskali

Рекомендованные сообщения

      Лена, это в Новосибирске было?  

      Наталья совершенно права - отстоять ЦАЦИБ вполне можно, если знать правила и действовать решительно. Я убедилась в этом как-то в Челябинске, кажется, в 2005 году, когда норвежка присудила САСы, а ЦАЦИБы отказалась давать - типа, недостойны. И тогда Катя, хозяйка Копирайта, взяла организаторов за жабры и добилась ЦАЦИба! Правда, далматины шли самыми первыми, и потом норвежка стала умнее - в других породах многим просто не дала САС вообще.

 

Ага, в Новосибирске. М. Левенте судил. Орги вообще побоялись к нему подойти и  доказать его неправоту. Тогда много собак таким образом "попали"(

Потом ещё на каком-то из цацибов было, не помню уже кто из экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мы в Красноярске готовимся к моно ранга ПК 9 ноября))) эксперт Лидия Соколова

организация идет полным ходом, а для интересующихся (если таковые имеются) хочу выложить предварительный каталог) регистрация еще идет пару дней

 

Соколова судила в Ростове монопородки далматинов дважды. Хорошо судит. Далматинов любит и разбирается в них. А количество зарегеных - :ns23: А зная, как судит Лидия Васильевна, уже хочется увидеть результат :) . Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

daldon

и мы ждем))))) полный отчет с фото гарантирую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительный каталог МОНО Екатеринбург:

 

МОНОПОРОДНЫЙ КАТАЛОГ Екатеринбург

ДАЛМАТИН / DALMATINAC

КОБЕЛИ/Males Класс: юниоров/Junior class

РКФ 3442889
РКФ 3442888
щ.к., АММ 2213
щ.к., PGD 64
щ.к, МОВ 234

КОБЕЛИ/Males Класс: промежуточный/Intermediate class

RKF 3239678

КОБЕЛИ/Males Класс: открытый/Open class

РКФ 2840654

РКФ 3177915

КОБЕЛИ/Males Класс: победителей / Winner Class

РКФ 2588882

СУКИ/Females Класс: юниоров/Junior class

щ.к., AXD 6628
щ.к., PGD 60
РКФ 3597180

СУКИ/Females Класс: промежуточный/Intermediate class

РКФ 3325142

СУКИ/Females Класс: открытый/Open class

РКФ 284065?
РКФ 3177916

СУКИ/Females Класс: победителей / Winner Class

РКФ 3200485

СУКИ/Females Класс: чемпионов/Champion class

РКФ 2177718

СУКИ/Females Класс: ветеранов/Veteran class

РКФ 1628240

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САСИБ, предварительный каталог

 

ДАЛМАТИН / DALMATINAC

КОБЕЛИ/Males Класс: юниоров/Junior class

РКФ 3442889
РКФ 3442888
щ.к., АММ 2213
щ.к., PGD 64
щ.к, МОВ 234

КОБЕЛИ/Males Класс: промежуточный/Intermediate class

RKF 3239678

 

КОБЕЛИ класс открытый

РКФ 3177915

КОБЕЛИ/Males Класс: чемпионов/Champion class

РКФ 2588882

СУКИ/Females Класс: юниоров/Junior class

щ.к., PGD 60
РКФ 3597180

СУКИ/Females Класс: промежуточный/Intermediate class

РКФ 3325142

СУКИ/Females Класс: ветеранов/Veteran class

РКФ 1628240

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

С Фейсбука:

 

07 декабря 2013 года в Москве, во 2-м выставочном павильоне Сокольники, состоится выставка клуба "Дружок". Начало регистрации в 9:30, начало рингов в 10:00.
Выставка включает в себя 4 ринга
1 ринг - Ухоженности и воспитанности
2 ринг - Общий курс дрессировки (ОКД)
3 ринг - Нестандартной дрессировки (цирковой дрессировки)
4 ринг - Бест (по многочисленным просьбам)
Стоимость участия 200 рублей
Организатор выставки Ирина Афанасьева. 
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!
В этой выставке могут принять участие все беспородные собаки, метисы, а также породные собаки без родословной 
С просроченными ветпаспортами допускать на выставку не будем!
Предварительная запись по эл. почте: drruzhok@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Оля, спасибо большое за анонс.

Я зашла на сайт Фаворита и добавлю еще информацию:

предварительное распределение пород по судьям : 

PEDRO  DE  LA  RUE – ПОРТУГАЛИЯ,  

НА САС   САМОЕД, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ,

АМЕРИКАНСКАЯ  АКТИА КЧК, БИГЛЬ ПКДАЛМАТИН КЧК,

 

ZVI  KUPFERBERG – ИЗРАИЛЬ           

НА САС   ВСЕ ПОРОДЫ  6  И  7  ГРУПП, 

ЦВЕРГПИНЧЕР  ПК,

 

Выставка через 2 недели.

Судьи предварительно пока те же.

Предварительный каталог появился на сайте организатора. Уже записаны целых 7 собак)! Сук на одну больше, чем кобелей.

Страница с каталогом  http://faworit.ucoz.ru/index/katalog_mono/0-20

(расшифровку делаю только по памяти, искать подробности сейчас некогда. Добавляйте, при желании)

 

ДАЛМАТИН

 

Кобели / Males

Класс: открытый / Open class

        RKF 3099860    MRV 96

Класс: победителей / Winer 

       RKF 3200250    ЧИП 98517000107936

Класс: чемпионов / Champion 

        РКФ 1770693    NTN 74 - это наверняка Дюранчик -  Флинквильд Додж Дюранго

 

Суки / Females

Класс: юниоров / Junior class

       РКФ 3442868    AAM 2207

Класс: открытый / Open class

        RKF 3200469    AAM 2164

Класс: победителей / Winer 

        RKF 3239373    AAM 2171 - Синди

Класс: чемпионов НКП

       RKF 2457063    AAM 2007 - Черри

 

 

В этот же день на САС-ке 3 далматина http://faworit.ucoz.ru/index/katalog_sas/0-19

 

Кобели / Males

Класс: чемпионов / Champion 

        RKF 3200250    ЧИП 98517000107936

 

Суки / Females

Класс: открытый / Open class

       RKF 2457063    AAM 2007 - Черри

Класс: чемпионов / Champion 

       RKF 3239373    AAM 2171 - Синди

 

 

Стоимость записи увеличилась, и ещё подрастёт после 16 января:

 

добровольный целевой взнос 

у регистраторов и в РКФ : бэби, щенки, ветераны 1500, взрослые / сертификатные классы 1800.

переводом: бэби, щенки, ветераны 1400, взрослые / сертификатные классы 1700.

Перевод из класса в класс 300, замена собаки (в случае не предусмотренном положением РКФ) 50% от текущей стоимости 

с 17 января стоимость взноса увеличится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, а где твои подопечные? Чего это вы филоните? :)

 

Сука открытый - Лавина Любви Горячая Искорка

Кобель победитель - Бенфатто Дестино Феличе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю! Я наверно ещё после позора на Ошейнике не отошла!!! Опоздать в ринг не по причине пробок, заторов, переносов и чего-то непредсказуемого - а вот так просто просидеть его - это шок! Серьёзно!

Слишком хотела на эту выставку, лет 5 собиралась даже просто посмотреть, записала Джаза, чтобы уж точно не отвертеться (перед самой собой, ну и ещё друзьями, родственниками - у которых постоянно какие-то дни рождения, свадьбы и юбилеи весь декабрь). Слишком РАНО приехали все - и я, и Джаз с Аидой и Лёней.

Короче, не могу собраться с духом, чтобы всем звонить и всех собирать) Не покидают призраки позорища))! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю! Я наверно ещё после позора на Ошейнике не отошла!!! Опоздать в ринг не по причине пробок, заторов, переносов и чего-то непредсказуемого - а вот так просто просидеть его - это шок! Серьёзно!

Слишком хотела на эту выставку, лет 5 собиралась даже просто посмотреть, записала Джаза, чтобы уж точно не отвертеться (перед самой собой, ну и ещё друзьями, родственниками - у которых постоянно какие-то дни рождения, свадьбы и юбилеи весь декабрь). Слишком РАНО приехали все - и я, и Джаз с Аидой и Лёней.

Короче, не могу собраться с духом, чтобы всем звонить и всех собирать) Не покидают призраки позорища))! 

Ну всякое в жизни бывает. Будем теперь вас бдить и пасти, чтобы вы рядышком были и никуда не ушли в нужный момент :) Давайте, приходите!

А то, что-то никто к нам не хочет на выставку приехать. Хотя, я понимаю, что время есть и может в последний момент еще и запишутся люди. А так вообще наша монопородка не состоится, вернее, ее результаты будут равны нулю :( Надо как минимум 10 собак.

Эксперт то нормальный дядька, да и под израильтянином тоже интересно сходить выставиться: описание получить, понять что он вообще думает про наших собак. Пусть хоть и САС-кая выставка, но эксперты заявлены очень даже почтенные, судят и CACIBы :) Надо идти обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  :blink:

 

 А так вообще наша монопородка не состоится, вернее, ее результаты будут равны нулю :( Надо как минимум 10 собак.

А так разве можно, не засчитывать результаты проведённой моно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  :blink:

 

А так разве можно, не засчитывать результаты проведённой моно?

Ну у нас же есть правило: 10 собак минимум на выставке КЧК. Его же никто не отменял. Если будет меньше, значит, выставка по факту никому не нужна, кроме пришедших, увы :(

 

Так что, как минимум обращаюсь к москвичам! Ребята, если мы с вами не будем ходить на монопородки, то у нас их будет все меньше и меньше. Уже некоторые клубы отказались проводить моно далматинов, вот клуб Фаворит пригласил интерэкспертов, при том не плохих, а нам не надо  получается? Давайте все же подтянемся и станем участвовать в выставках!

Всех иногородних приглашаем присоединиться. Я раньше уже писала, что накануне будет Сабанеевка, там тоже интерэкспертиза, выставки памяти Сабанеева вообще считаются очень хорошими. Так что есть шанс попробовать получить описание и выставиться под несколькими интерэкспертами! Да и клуб Фаворит всегда старается для нас! Приезжайте! В Сокольниках не плохие помещения, всем хватает места, клубы вменяемые и дружелюбные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас же есть правило: 10 собак минимум на выставке КЧК. Его же никто не отменял. Если будет меньше, значит, выставка по факту никому не нужна, кроме пришедших, увы :(

 

Так что, как минимум обращаюсь к москвичам! Ребята, если мы с вами не будем ходить на монопородки, то у нас их будет все меньше и меньше.

Мы не можем пойти, вет.контроль нас не пропустит(на днях прививаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не можем пойти, вет.контроль нас не пропустит(на днях прививаемся)

После ревакцинации должно пройти 14 дней и дают справки и форму Ф4 и Ф1. Это я спросила 8-го в ветеринарке. 14 дней! Так что давайте идите ставьте прививку и через 14 дней можете идти на выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас же есть правило: 10 собак минимум на выставке КЧК. Его же никто не отменял. Если будет меньше, значит, выставка по факту никому не нужна, кроме пришедших, увы :(

 

 

И что, если сейчас не наберётся 10 собак, то КЧК не присвоят? Всё равно титулы присваиваются, сколько таких выставок проходит с малым количеством участников.

Изменено пользователем Кочнева Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А регистрация все еще открыта? И цены какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А регистрация все еще открыта? И цены какие?

добровольный целевой взнос 

у регистраторов и в РКФ : бэби, щенки, ветераны 1500, взрослые / сертификатные классы 1800.

переводом: бэби, щенки, ветераны 1400, взрослые / сертификатные классы 1700.

Перевод из класса в класс 300, замена собаки (в случае не предусмотренном положением РКФ) 50% от текущей стоимости 

с 17 января стоимость взноса увеличится !

 

- это информация с сайта организатора. Ссылки на сайт см.выше в моём сообщении. А окончание записи я думаю будет числа 20 января, и по цене тысячи 2 за взрослую собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, если сейчас не наберётся 10 собак, то КЧК не присвоят? Всё равно титулы присваиваются, сколько таких выставок проходит с малым количеством участников.

Титул присвоят, но при оформлении Чемпиона Клуба не зачтут. Как то так я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо, что написали. 

Ну вот еще "лучше": получается клубы что-то для нас пытаются сделать, а мы откровенно плюем на это. Ну не будет у нас в Москве монопородок, хорошо это что-ли?  Действительно, надо поучиться у сибиряков! Согласна! Вон какие выставки проводят, сколько собак. А у нас что такое?

 

В Питере вон на следующий год всего 1 монопородка заявлена. И это в городе/регионе, где много питомников и много далматинов. Это значит, что клубу видимо надоело собирать всех "по сусекам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ревакцинации должно пройти 14 дней и дают справки и форму Ф4 и Ф1. Это я спросила 8-го в ветеринарке. 14 дней! Так что давайте идите ставьте прививку и через 14 дней можете идти на выставку!

Не знала этого, думала 30 дней.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала этого, думала 30 дней.Спасибо.

Я тоже так думала, а вот в ветстанции пока как-то один раз сидела в очереди за справкой прочитала все объявления, а потом еще и уточнила :) Так что совершенно точно: при ревакцинации 14 дней и дают справку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере вон на следующий год всего 1 монопородка заявлена. И это в городе/регионе, где много питомников и много далматинов. Это значит, что клубу видимо надоело собирать всех "по сусекам".

Мне в клубе (в котором состоит мой питомник) сказали, что если мне нужна моно далматинов, то они только заявку в РКФ пошлют, а я должна всё сама с НКП улаживать. А я понятие не имею как и что делать... Я вообще не умею быть организатором... наверное по этому и вытащить владельцев моих собак на выставки не выходит.

А вот то что в Москве так мало собак на моно ходят это удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...