Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦВЕТКИ АПСНЫ


Рекомендованные сообщения

Спасибо Всем!

Сегодня ко мне приезжали хозяева Вишни. Чувстуют себя уже лучше. Пообщавлись с Фелицией. От меня поехали по другим детям Вишни.

В общем, точный диагноз - рак печени. То, что мы кололи ей препараты для печени - помогли только на несколько дней. А затем снова начался асцит. Еслибы не было рака, а просто цироз печени - мы бы её вытянули. От рака, к сожалению, пока нет препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем!

Сегодня ко мне приезжали хозяева Вишни. Чувстуют себя уже лучше. Пообщавлись с Фелицией. От меня поехали по другим детям Вишни.

В общем, точный диагноз - рак печени. То, что мы кололи ей препараты для печени - помогли только на несколько дней. А затем снова начался асцит. Еслибы не было рака, а просто цироз печени - мы бы её вытянули. От рака, к сожалению, пока нет препаратов.

Такая молодая еще...очень-очень жаль.. мои соболезнования :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем!

От рака, к сожалению, пока нет препаратов.

Катя, соболезную всем, потерявшим родную душу... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда очень трудно читать и писать по поводу ухода наших собак. И главным образом потому, что слова - ничто...Каждый раз переживаю эту трагедию в своей душе молча. Ведь для нас наши собаки - это наши дети. А когда родители хоронят детей - это по меньшей мере не естественно. И не важно, умерла собака в юном возрасте (как Вишня) или в старости. Собачья старость мною тоже воспринимается с трудом. Ты берешь недотёпу-щеночка, смотришь, как он растёт и...за какие-то 10 лет превращается в собаку "в годах", а потом и в старичка. Получается, что твоя собака, которую ты помнишь малюсеньким щенком, сейчас старше тебя. Очень трудно уложить всё это в голове и принять, как должное. Но на то мы и "собачники", люди, чтобы уметь мириться с действительностью...Надо быть сильным, надо, скрепя сердце, отдавать наших любимых животных...Наверное, это жесткая "разплата" за то, что Самим Богом нам было даровано одно из величайших чудес на Земле - СОБАЧЬЯ ЛЮБОВЬ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cry::cry::cry: просто ужас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда очень трудно читать и писать по поводу ухода наших собак. И главным образом потому, что слова - ничто...Каждый раз переживаю эту трагедию в своей душе молча. Ведь для нас наши собаки - это наши дети. А когда родители хоронят детей - это по меньшей мере не естественно. И не важно, умерла собака в юном возрасте (как Вишня) или в старости. Собачья старость мною тоже воспринимается с трудом. Ты берешь недотёпу-щеночка, смотришь, как он растёт и...за какие-то 10 лет превращается в собаку "в годах", а потом и в старичка. Получается, что твоя собака, которую ты помнишь малюсеньким щенком, сейчас старше тебя. Очень трудно уложить всё это в голове и принять, как должное. Но на то мы и "собачники", люди, чтобы уметь мириться с действительностью...Надо быть сильным, надо, скрепя сердце, отдавать наших любимых животных...Наверное, это жесткая "разплата" за то, что Самим Богом нам было даровано одно из величайших чудес на Земле - СОБАЧЬЯ  ЛЮБОВЬ......

Лучше не скажешь, но когда собака прожила свою, пусть короткую, но всю свою жизнь это одно, а когда всего чуть чуть... это ужасно.. :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня погуляли с Ольгой Саксиной и ее собаками в парке. За последние 3 дня сильного тепла снег практически весь стаял, но высохнуть не успела земля. Поэтому собаки с радостью открыли купальный сезон!!!

Томас

a21b8cf725a7.jpg

Томас и Ника

552ac1375775.jpg

Таня и Ника

4ba28994f2af.jpg

Ну и просто нагулялись-набегались. Особенно Томас....

c202138d77ef.jpg

3d9f3809dcac.jpg

b77de249d406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня погуляли с Ольгой Саксиной и ее собаками в парке. За последние 3 дня сильного тепла снег практически весь стаял, но высохнуть не успела земля. Поэтому собаки с радостью открыли купальный сезон!!!

Поздравляю с открытием купального сезона :D ! Завтра с Нексойдом тоже хотим выбраться на разведку местных "гулятельных" мест.

c202138d77ef.jpg

Томас даст фору любому кенгуру :lol: ! Классная фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки!

А у нас все никак с прогулками не получается, за 3 дня - 2 раза одну и туже лапу порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, на этой прогулке отсутствовала Даша по этой же причине. Порезана лапа, сидела дома. Была жутко удивлена и возмущена, что все ушли в парк, а ее оставили дома. Но она реально на 3 ногах, какой уж тут парк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,любители далматинов и в особенности питомник Цветок Апсны! :)

живет у нас щенок, дочка Томаса, Цветок Апсны Элинор Ригби :rolleyes: ,а дома просто Нора)

нам скоро 2 месяца) :ns23:

Немного о Норе: Нора,очень активный ребенок, энергии хоть отбавляй!как и любой щенок ,наигравшись, валится спать на свое место. Нора послушная девочка, команды "Нельзя!" ,"Сидеть!" мы уже знаем :) вот немного фото Норы:

post-13465-1239415857_thumb.jpg

post-13465-1239415891_thumb.jpg

post-13465-1239415926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот и Тюмень к нам присоединилась! Очень рады видеть Норочку и ее хозяев на форуме! Спасибо огромное за фотографии. Какая девочка славная подрастает! Не забывайте нам показывать малышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

да,да мы из Тюмени :)

я периодически буду выкладывать сюда фотографии)) фотографий очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Ну хоть кто-то из владельцев наших детишек появился на форуме! Молодцы! Радуйте нас рассказками и новыми фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно!!! Девочка растет ни по дням,а по часам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фото еще

post-13465-1239542073_thumb.jpg

post-13465-1239542236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То и дело повторяются

Слова "Христос воскрес!".

Все друг другу улыбаются:

"Воистину воскрес!"

Мы вас с праздником божественным

Поздравим от души!

Настроением торжественным

Его встречайте вы.

Славься, Пасха величавая!

Глядит Господь с небес,

Как ликуют православные:

"Христос воскрес!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях провели небольшую фотосессию нашей Трейсики.

Трейси десятый год (9 лет 6 месяцев)

e7cdda311b10.jpg

18f9b784d765.jpg

Трейси с внучкой Умой (ЦА Узорная Мозаика)

6e8023162269.jpg

и Трейси с дочкой Танди

b7b7526b0a55.jpg

2e764d7ebb0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот настало шестое 25 апреля в жизни моего маленького и самого любимого мужчины-Цветок Апсны Дэнди Суперстар!

Я от всей своей необьятной души и от всего огромного своего любящего сердца поздравляю его и его братишек(Стинг(ЦА Даймонд Дэстини) и Гранд(ЦА Дэльббери Грандшоу) и сестрёнок(Квина(ЦА Династия Куин) и Доля(ЦА Долина Звёзд))с Днём Рождения!!!

e7052e7842e4.gif

Я безумно счастлива,что ты у меня есть!Спасибо судьбе за такой подарок!Даже не представляю свою жизнь без тебя!!!Я тебя люблю,мой единственный!

Вот каким ты был,твоя первая стойка

ac4faa4d2791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь нашу первую выставку,когда тебе было всего почти 5 месяцев?Твой первый титул ЛБ,БИСб-3!!!

320a735a5b21.jpg

А вот наша первая поездка-Чемпионат далматинов-и снова-ЛКЩ!

6b13f5d7e0bd.jpg

А это ты уже взрослый!Как я счастлива смотреть на тебя и видеть,что тебе так нравиться работать в ринге,доставлять удавольствие своей хозяйке!Ты достиг больших высот в выставочной карьере,ты стал Интерчемпионом,Чемпионом Клуба!Я желаю тебе,чтобы твои выставочные успехи только начинали набирать оборот,ведь с возрастом ты становишься лишь красивее!!!

07ed9f34ecea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот настало шестое 25 апреля в жизни моего маленького и самого любимого мужчины-Цветок Апсны Дэнди Суперстар!

Поздравляем Денника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :birthday:

e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наш Дэник с мамой Трейси

e1fb9df05cdb.jpg

Дэник и мачиха Лирка

f1f957eb5000.jpg

8dd7211e8266.jpg

6c91d0cce097.jpg

Дэнечка и его юный хендлер

7809cc0281d5.jpg

Дэник и папа Датч

60c30af1b6cf.jpg0b553a820c99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем хочется сказать!Дэндик,мальчик мой!Мы,твоя семья(я(мама Оля),Дашенька,Валентина,Николай,Алексей,Лирка,даже Кот)тебя ОЧЕНЬ любим,желаем тебе долгой-долгой счастливой жизни,будь здоров,красив,молод душой!В общем оставайся щенком в большом теле!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!

16044a93ea2a.gif

4777c80dff19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...