Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦВЕТКИ АПСНЫ


Рекомендованные сообщения

Новые (сегодняшние) фотографии нашего Томаса (Спотманиак Беливэбл Ригл)

103f24fa32ac6bed5e.jpg

10a981a23dd6fbe287.jpg

Большой привет папе нашего Бенни! :) Какой он красавец!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой привет папе нашего Бенни! :) Какой он красавец!!! :D

Здравствуйте! Сыночке тоже привет от Томаса и его хозяев! Очень он у вас на папика похож, и выражением морды, и всем остальным. Здорово, что Бенни попал к вам - Даша говорит, что из всех ее щенков ему достались самые лучшие хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я чуток хвастанусь своими  :) ....

Лада , Кира ,и Блейс учавствовали в съемках для выставки "Кинопробы" в студии Дмитрия Лошагина  (щенок дорисован понятия не имею кто это)

0dea2e5cd85a.jpg

ОГО! Как ГЛАМУРНЕНЬКО!!!!! А девушка - настоящая СТЕРВЬ! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сыночке тоже привет от Томаса и его хозяев! Очень он у вас на папика похож, и выражением морды, и всем остальным. Здорово, что Бенни попал к вам - Даша говорит, что из всех ее щенков ему достались самые лучшие хозяева!

Спасибо большое. Мы тоже заметили, что Бенька у нас на папу похож. Вообще он у нас красавец, всё самое лучшее от папы и мамы, и мы его обожаем. Это наш второй сыночек :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО!  Как ГЛАМУРНЕНЬКО!!!!!  А девушка - настоящая СТЕРВЬ! :ns23:

Открою небольшой секрет: это не девушка, а ЮНОША!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою небольшой секрет: это не девушка, а ЮНОША!

Да я сразу же догадалась, уж больно "в кобелином типе" эта особа! :D Только писать об этом было неудобно. Вдруг эта "девушка"- чья-нибудь лучшая подруга или друг? Полезно, однако, быть собачником!!!! Нас на мякине не проведёшь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО!  Как ГЛАМУРНЕНЬКО!!!!!  А девушка - настоящая СТЕРВЬ! :ns23:

Это случаянно не тот,что передачу"ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ"в Екатеринбурге ведёт?Уж больно похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде как "профессиональный модель". :D Очевидцы действа рассказывали, что сей лазурный вьюнош жутко боится собак и перед началом съемок с визгом шарахался от них. :help: А далмы с интересом за этим наблюдали. Но потом вроде все побратались, и кадр удался! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сразу же догадалась, уж больно "в кобелином типе" эта особа! :D  Только писать об этом было неудобно. Вдруг эта "девушка"- чья-нибудь лучшая подруга или друг? Полезно, однако, быть собачником!!!! Нас на мякине не проведёшь!!!

:D Я тоже об этом подумала! Писать было неудобно, вдруг ошибаюсь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде как "профессиональный модель".    :D  Очевидцы действа рассказывали, что сей лазурный вьюнош жутко боится собак и перед началом съемок с визгом шарахался от них.  :help:  А далмы с интересом за этим наблюдали.  Но потом вроде все побратались, и кадр удался!    :ns23:

Собак с студию запустили за 30 минут , что бы освоится , студия достаточно большая , и частично в зеркалах на стенах и на потолке , я собак отпустила .. они увлеченно обследывали територию , бегали и скакали , Ладе сильно не понравилось что с потолка на неё смотрит кто то и она очень громко и зло обгаффкала этого кого то (со стенки можно смотреть , с потолка по её понятию это противоистественно) , Блейс нашел открытый шкаффчик в углу с вещами моделей и наводил там порядок , а Кира все время пыталась залесть по железной винтавой лесенки на подвесной второй этаж куда спрятался от них сам Лошагин...... а потом в студию влетело ЭТО , громко рассказывая что то ... волосы дыбом разноцветные ... под 2 метра ростом , все в перьях и двигается как то странно ... минута молчания .... а потом вся орава с 3х сторон студии ломонулась к нему .. ЭТО выпучив глаза завезжало так... собаки были просто в шоке !!! в течении 15 минут знакомства модели с собаками все перья были выщепаны , и даже попробывана на вкус прическа .. Блейс как истеный мужчина был не в восторге от ЭТОЙ особи и рядом с ним невкакую сидеть не хотел , и тагда я .....превязала его к ноге ЭТОГО .... я сделала глупость .. :bangin: Блейс пошел копатся в своем полюбившемся шкафчике вместе с ногой .. ну и естевственно со всем остальным телом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собак с студию запустили за 30 минут , что бы освоится , студия достаточно большая , и частично в зеркалах на стенах и на потолке , я собак отпустила .. они увлеченно обследывали територию , бегали и скакали , Ладе сильно не понравилось что с потолка на неё смотрит кто то и она очень громко и зло обгаффкала этого кого то (со стенки можно смотреть , с потолка по её понятию это противоистественно) , Блейс нашел открытый шкаффчик в углу с вещами моделей и наводил там порядок  , а Кира все время пыталась залесть по железной винтавой лесенки на подвесной второй этаж куда спрятался от них сам Лошагин...... а потом в студию влетело ЭТО , громко рассказывая что то ... волосы дыбом разноцветные ... под 2 метра ростом , все в перьях и двигается как то странно ... минута молчания .... а потом вся орава с 3х сторон студии ломонулась к нему  .. ЭТО выпучив глаза  завезжало так... собаки были просто в шоке !!! в течении 15 минут знакомства модели с собаками все перья были выщепаны , и даже попробывана на вкус прическа .. Блейс как истеный мужчина был не в восторге от ЭТОЙ особи и рядом с ним невкакую сидеть не хотел , и тагда я .....превязала его к ноге ЭТОГО .... я сделала глупость .. :bangin:  Блейс пошел копатся в своем полюбившемся шкафчике вместе с ногой .. ну и естевственно со всем остальным телом ..

Супер :ns23::ns23::ns23: знай наших :lol::lol::lol: (в смысле далматинов)

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали мне вчера новые фотографии нашего сыночка Мони (ЦА Чероки Файр). Мальчишка большучий растет!

На диване с любимым папочкой (вернее, НА любимом папочке)

bcab58a565ae.jpg

В этом наряде моня ходит гулять

b164b6cbe2fe.jpg

И одно из любимых занятий - пост наблюдения!

ed4b3024a793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, здравствуйте! И правда подросли! Какой славный ребятенок растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок Апсны Шедоу Миднайт  :)  мы подросли !!

ed61918c530c.jpg

b727d26e8f6c.jpg

19401b92394b.jpg

107944a09054.jpg

Какая красотуля!!! А глазки какие красивые!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, привет! Рада видеть вас с щенулей на этой ветке! Приходите почаще и фото новые показывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, привет!!!

Это Лена и Нюша, мы сегодня с вами на выставке встречались :D

Красивая у вас девочка!!!! :ns23:

Привет Кристине! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прислали из Сургута фотографии нашего щенка от Томаса и Перси.

ЦА Шелли Марина, 2,5 месяца.

08ddf0b646e3.jpg

6a6d9db79b0b.jpg

97fc3f119f97.jpg

d37cf6691077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ее братец и почти тезка - Шелл (ЦА Шелл Мармарис), он живет г.Кировграде Свердловской области.

664150b906c9.jpg

86d6698f68bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, тёзка моей дочки очень хороша! :ns23:  :D Весёлая деваха похоже растёт :lol:

:P Марина - это типа в переводе "морская". То есть получается "Морская Раковина". Девченка обаятельная такая. Посмотрим, что подрастет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по случаю сильного потепления решили съездить погулять большой компанией к Ольге Саксиной. Вот оно - ДАЛМОСЧАСТЬЕ!!! Такая орава и в одном месте!

e798cd1b6141.jpg

Очень интересные двойные ушки у Трейси

6fd0c7bd0a16.jpg

Где чья голова, где чей хвост....

7ec58fd4fe81.jpg

Даша и Ника

1aaee8d4bf98.jpg

Таня полетела за голубем

6543b20453f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересные двойные ушки у Трейси

6fd0c7bd0a16.jpg

Это, чтобы тебя мама лучше слышать!!! :lol:

P.S. здорово и собаки все раздетые, прямо весна... с чистым-чистым снегом - кайф!!!... а у нас самый разгар зимы, -35, :huh: мы только-только начали утепляться... бррр :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне в гости привозили наших детишек Моню и Ванду. Очень славно все погуляли.

Ванда и Моня

5891c15788d5.jpg

А тут всех угощали яблоками!

Ванда, Трейси и Таня

19b1a4fea7ca.jpg

Бегающая ребятня

70e2106a7a6c.jpg

"губки бантиком, ушки домиком"

2b1361d994a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...