Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦВЕТКИ АПСНЫ


Рекомендованные сообщения

Цветок Апсны ШЕРБУР МАРРОН, б-кор. кобель. вл. Михалева А. г. Екатеринбург

06886a367eb0.jpg

04c279e90f15.jpg

81a87358903d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок Апсны ШЕЛЛ МАРМАРИС б-чер кобель, вл. Семячков А. г. Кировград, Свердловская обл.

2aacb23a5b59.jpg

86d5f2288139.jpg

32e233312e11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок Апсны ШОН МОНТАН, бело-черный кобель, врожденное пятно. Зарезервирован

d72993a410f9.jpg

28eb4a0116d2.jpg

c1f3109392c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок Апсны ШЕДОУ МИДНАЙТ, сука бело-коричневая. Зарезервирована

7da274073907.jpg

c5d034efa49f.jpg

0174daa5e51a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок Апсны ШЕЛЛИ МАРИНА, сука бело-черная, зарезервирована

924a06cf4561.jpg

21ac9b46f47c.jpg

5e87f310615e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок Апсны ШЕНАНДА МОА, сука бело-коричневая, зарезервирована

b5d20d3cca94.jpg

36dcaf4046fe.jpg

4df92cfc0c10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок Апсны ШЕР МИРАБЕЛЬ, сука бело-черная, плембрак, врожденное пятно. вл.Фоос А. г. Радужный, ХМАО

167fd418009f.jpg

90c53ddd5245.jpg

5d83473280f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото щенкам 32 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать наших детишек от Томаса и Перси (Спотманиак Беливэбл Ригл + Цветок Апсны Лавиния Пэш). Рождение - 25.11.2008г.

Цветок Апсны ШАНСОН МИРЕЙ, б-черный кобель. Вл. Немчилов П. г. Челябинск

b6cfa03de86f.jpg

1f383de31dc8.jpg

246491c4610c.jpg

ООо у нас скоро "сосед" появится!!! :D

Такой интересный рисунок из пятен! :)

А выставляться планируют??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, там еще одна соседка у вас. Вчера уехала в Челябинск сука коричневая. А по поводу выставок - дай Бог ребятишкам вырасти достойными, а там и думать будут. Редко обычные покупатели берут собак целенаправленно для выставок, это желание приходит к ним позже, когда ребятенок вырастает и владельцам хочется показать всем, какая у них красота! Некоторые втягиваются и становятся просто выставочными бойцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо еще одна коричневая девочка к нас в области!!! :yes:

А то у нас мало коричневых далматинов, я только 4 насчитала: моя Нюша у нас в Златоусте, Маринина Злата в Челябинске, Настин щенок в Магнитогорске и ваша девочка!

А которая именно их двух?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сам Челябинск уехали б-ч Шансон и б-кор Шедоу Миднайт, а ее сестра Шенанда Моа, тоже б-кор - в г.Миасс Челябинской области. Первых двух хотели выставлять точно, взяли люди не случайные (кобеля ждали с лета).

В Челябинске живет б-кор Хаттрика ф.д.Пикарди, привезенный из Германии. Еще там года два назад родился помет из 14 щенков от Хаттрика и дочки Коннора, в нем было много коричневых, но выставлялась, кажется, только одна - Адвента Домеана Дивная, она закрыла ЮЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставили елку и решили воплотить в жизнь идею Лены Петровой! Вот что у нас получилось.

29e16324a9e0d97681.jpg

861c6ebb7bf6fe569c.jpg

Оригинальное решение :) ! нарядно и празднично :P Молодцы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сам Челябинск уехали б-ч  Шансон и б-кор Шедоу Миднайт, а ее сестра Шенанда Моа, тоже б-кор - в г.Миасс Челябинской области. Первых двух хотели выставлять точно, взяли люди не случайные (кобеля ждали с лета).

      В Челябинске живет б-кор Хаттрика ф.д.Пикарди, привезенный  из Германии. Еще там года два назад родился помет из 14 щенков от Хаттрика  и дочки Коннора,  в нем было много коричневых, но выставлялась, кажется, только одна - Адвента Домеана Дивная, она закрыла ЮЧР.

Ой а Миасс вообще с нами рядом, на машине минут 15 ехать :D

Там выставка будет в феврале кажется, может увидимся, или им еще рано будет выставляться??? :unsure:

Оказывается у нас в области много коричневых, а я и не знала ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а Миасс вообще с нами рядом, на машине минут 15 ехать :D

Там выставка будет в феврале кажется, может увидимся, или им еще рано будет выставляться??? :unsure: 

Оказывается у нас в области много коричневых, а я и не знала ^_^

:D Не, в феврале точно рано, в три месяца-то! Да и вообще как раз в Миассе люди не особо по выставкам обещались, у них там свой дом, хозяйство, четверо детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Не,  в феврале точно рано, в три месяца-то! Да и вообще как раз в Миассе люди не особо по выставкам обещались, у них там свой дом, хозяйство, четверо детей...

А, ну тогда с челябинскими весной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда с челябинскими весной :D

А я раньше увижу челябинских щенят :D:P Так уже давно мои маленькими были :ns07: Хоть на этих полюбуюсь. Я вообще рада, что в Челябинске прибавляется поголовье "правильных" далматинов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я раньше увижу челябинских щенят :D  :P Так уже давно мои маленькими были :ns07: Хоть на этих полюбуюсь. Я вообще рада, что в Челябинске прибавляется поголовье "правильных" далматинов :)

Марина, пропагандируй выставки!! Бери над ними шефство!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Ольгой Саксиной очень надеемся, что Марина, как опытный, уже двухкратный далматиновод поможет нашим малышам и их владельцам! Да и погулять компанией будет веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я раньше увижу челябинских щенят :D  :P Так уже давно мои маленькими были :ns07: Хоть на этих полюбуюсь. Я вообще рада, что в Челябинске прибавляется поголовье "правильных" далматинов :)

особенно приятно слышать - "правильных" далматинов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фотографии нашей малышки Ванды (ЦА Чирита Тамиана). Малышке сейчас 3.5 месяца. Фотографии сегодняшние.

b9a57efad52e03a5e0.jpg

5b0394b6982220869f.jpg

7843ecce9621a87c9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И немного веселых прогулочных фотографий. Так как на улице у нас далеко не жарко (а вообще-то очень холодно), то все фотографии получились "двигательные" и "бегательные". Стоять на месте малышке было холодно.

ee47211cb1a5af21f9.jpg

5ca566ddb0a247a59d.jpg

351a9e6883584bacda.jpg

С мамой-Танди

7472c323975c74ad81.jpg

0076c155a6fcc14878.jpg

С приемной мамой - Лизой

e36837dbd60fec009e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех цветочков "С"- помета с Днем рождения!

Им исполнился год! Желаю им здоровья, хозяйской любви, мягкого дивана :D и по-больше сахарных косточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, стыдобища! Заводчик (я то есть) не первый поздравляет своих деток с первым Днем Рождения! Простите, дорогие мои! Поздравляю вас с этой датой, желаю никогда не болеть, не скучать, желаю много-много хозяйской любви и прогулок, жить долго и счастливо!! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...