Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦВЕТКИ АПСНЫ


Рекомендованные сообщения

Вот настало шестое 25 апреля в жизни моего маленького и самого любимого мужчины-Цветок Апсны Дэнди Суперстар!

Я от всей своей необьятной души и от всего огромного своего любящего сердца поздравляю его и его братишек(Стинг(ЦА Даймонд Дэстини) и Гранд(ЦА Дэльббери Грандшоу) и сестрёнок(Квина(ЦА Династия Куин) и Доля(ЦА Долина Звёзд))с Днём Рождения!!!

e7052e7842e4.gif

Я безумно счастлива,что ты у меня есть!Спасибо судьбе за такой подарок!Даже не представляю свою жизнь без тебя!!!Я тебя люблю,мой единственный!

Вот каким ты был,твоя первая стойка

ac4faa4d2791.jpg

Поздравляем Дендика С Днем Рожденья!!!!!! :ns93:

Желаем крепкого здоровья, много-много лет жизни!!!!!!

Большой привет от дочки и внуков! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дендика с Днем рождения! Желаю здоровья, бодрости и долгих лет жизни! Веселых игр и сахарных косточек! А очень любящая хозяйка у него есть. Оленька, Дендик у тебя красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэнди, Поздравляем с Днем Рождения!!!! Оленька с именинником тебя!!!

Желаем долгих, здоровых и счастливых лет жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, в этот нелегкий день (сперва работа, затем выставка) я смогла доюраться до компьютера.

И хочу от всей души поздравить с днем рождения моих САМЫХ ПЕРВЫХ ДЕТЕЙ!!! Это мой первый помет далматинов, первый опыт разведения. И я очень горжусь моими детишками!!! Действительно, есть чем гордиться.

Выставлялись в этом помете лишь двое - Денди и Квина. Оба показали себя как великолепные выставочные собаки! Интерчемпионы, Чемпионы НКП, России, Казахстана, РКФ. Ребятки мои! Мы с Трейси очень вас любим и гордимся!!!

А вот с чего все начиналось...

Датч и Трейси

71c4c94a5ee0.jpg

За неделю до рождения первенцев

246b2d14f16a.jpg

И вот ОНО!!! 25 апреля!

eca973837ae2.jpg

Кажется, что это все было недавно, а глядишь - деткам-то уже 6 лет!!!

Хочу сказать огромное спасибо их замечательным владельцам, которые так любят моих ребятишек, приводят их к таким высоким титулам и продолжают славную династию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЭНИКА И КВИНУ, ОНИ ГОРДОСТЬ НАШЕГО ПИТОМНИКА! :ns23: А главное - очень любимые собаки. Впрочем, как и их нетитулованные однопометники! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

растет ,растет,растет Норочка! :D

вот она в стойке (не судите строго, в первый раз ставили

ffa2765018cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первомай встретил нас сегодня во всей своей красе!!! Со вчерашнего дня лил дождь, сутки шел. А сегодня днем он (дождь) плавно перешел в снег... И нехило так навалило...

Начну с сегодняшнего утра. Это наша прогулка сегодня часиков в 10

08abf95251a9.jpg

774877d10352.jpg

И вот фотографии, сделанный на прогулке пол часа назад.

6eaf19b82ee9.jpg

0fa301748481.jpg

29ce744300ee.jpg

4b4fd8da34bd.jpg

97babbf6c7fd.jpg

9ba6f5b94179.jpg

f12730bc1679.jpg

adda37b19b32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славная какая девочка! РастИте и дальше такими хорошими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да! Снега как зимой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ СВЕРДЛОВЧАНЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никольская Елена, спасибо)))

:blink: ого! точно С Новым годом Вас!!...у нас тоже снег идет...неужели столько же выпадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ СВЕРДЛОВЧАНЕ!!

:D:D:D о вашей погоде даже по ТВ в новостях сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь просто в обалдении от нашей погоды.... Зимой такой красотищи небыло!!! Сейчас меня некие дела опять выгнали на улицу с фотоаппаратом (по просьбе ЗооЗащиты, собаки мои были безумно рады незапланированной и достаточно продолжительной прогулке). Снега навалило еще больше, не удержалась - нафоткала...

2cc34c71921b.jpg

bf47b0e15a09.jpg

dcebb67fde14.jpg

6da2b586f06b.jpg

fc18bb2e2971.jpg

3312a06e9c38.jpg

3da27388e92a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказочная красота!

Люблю снежок в начале мая! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь просто в обалдении от нашей погоды.... Зимой такой красотищи небыло!!! Сейчас меня некие дела опять выгнали на улицу с фотоаппаратом (по просьбе ЗооЗащиты, собаки мои были безумно рады незапланированной и достаточно продолжительной прогулке). Снега навалило еще больше, не удержалась - нафоткала...

2cc34c71921b.jpg

Лена, и правда, с Новым годом :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда такие деревья, просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь просто в обалдении от нашей погоды.... Зимой такой красотищи небыло!!! Сейчас меня некие дела опять выгнали на улицу с фотоаппаратом (по просьбе ЗооЗащиты, собаки мои были безумно рады незапланированной и достаточно продолжительной прогулке). Снега навалило еще больше, не удержалась - нафоткала...

ВОТ ЭТО ДА!!! С Новым Годом Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь просто в обалдении от нашей погоды.... Зимой такой красотищи небыло!!!

Насколько я помню, последний раз такой Первомай в Екатеринбурге (тогда еще Свердловске) был примерно лет 25 назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь просто в обалдении от нашей погоды.... Зимой такой красотищи небыло!!! Сейчас меня некие дела опять выгнали на улицу с фотоаппаратом (по просьбе ЗооЗащиты, собаки мои были безумно рады незапланированной и достаточно продолжительной прогулке). Снега навалило еще больше, не удержалась - нафоткала...

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

Но точно не вовремя, с майским снегом вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первомай встретил нас сегодня во всей своей красе!!! Со вчерашнего дня лил дождь, сутки шел. А сегодня днем он (дождь) плавно перешел в снег... И нехило так навалило...

Ох, ничего себе :blink: Вот это погодка вас поздравила с Первым Мая :ns39:

Так, обычно от вас до нас дня за два-три погода доходит.... У нас сейчас +26 на солнце.... Как-то не хотелось бы что б всё испортилось :rolleyes: Хотя, кто знает, может наша погода нынче к вам придёт... и будем и вам ЩАСТЬЕ :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такой подарок погода устроила для нас индивидуально. Так как в радиусе 50 км вокруг города чисто. В некоторых местах даже дождя небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ваша погодка и до нас дошла:) Вчера за день, с 26 тепла упало до 6, сегодня утром было всего 3, а когда я шла на работу начал падать снег. Правда он быстро закончился :D Очень надеюсь, что такого как у вас, у нас уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас погода налаживается...на завтра уже +15 ) и снег почти растаял) на выходных аж +26 обещают!!! :D:ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю нашу Лиру (Изольда Из Мира Снов) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Сегодня Лире исполняется 8 лет! Здоровья Лире и долгих лет радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...