Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина, Барби закрыла юного чемпиона,вам эти сведения в пятнашку нужны!!? :)  B)

Нет, не нужны, но рейтинги для Мира далматинов можете прислать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не нужны, но рейтинги для Мира далматинов можете прислать  :)

а в чем эти рейтинги должны заключаться!!??? :blink::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем эти рейтинги должны заключаться!!??? :blink:  :D

Вам надо почитать тему "рейтинги" на этом форуме. Скачать таблицу для подсчета рейтинга и бланг для результатов. Если останутся вопросы, можете спросить в той же теме или письмом мне или девушкам из Екатеринбурга, которые считают рейтинги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это будет собака, которая выиграет на "Евразии"... Всех чемпионов уже почти перебрали

Кстати про Евразию. Кто каких юниров повезёт туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про Евразию. Кто каких юниров повезёт туда?

знать бы еще, с кем говоришь :):) Хоть бы имя свое написали, судя по всему, владелец молодого перспективного юниора :)

могу про кобелей сказать, что знаю

я поеду с Чарли. его брат должен быть из Перми, тоде черный, Ира с Бари собиралась. Наберется народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знать бы еще, с кем говоришь :)  :) Хоть бы имя свое написали, судя по всему, владелец молодого перспективного юниора :)

могу про кобелей сказать, что знаю

я поеду с Чарли. его брат должен быть из Перми, тоде черный, Ира с Бари собиралась. Наберется народу

Я знаю наверняка, что идут Шестая Симфония и Шум Дождя из ТД :) Но возможно еще кто-то из моего питомника записался, они у нас самостоятельные все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знать бы еще, с кем говоришь :)  :) Хоть бы имя свое написали, судя по всему, владелец молодого перспективного юниора :)

могу про кобелей сказать, что знаю

я поеду с Чарли. его брат должен быть из Перми, тоде черный, Ира с Бари собиралась. Наберется народу

Ага, я сегодня совершила над собой геройский поступок и дошла- таки до сбербанка оплатила взносы на Евразию. Так что из Сочи приедет Ахилка и Эмма, ну и голая одна моя тоже по-морозится! Теперь вот не могу зайти в бланки РКФовские формы заполнить и им отослать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я сегодня совершила над собой геройский поступок и дошла- таки до сбербанка оплатила взносы на Евразию. Так что из Сочи приедет Ахилка и Эмма, ну и голая одна моя тоже по-морозится! Теперь вот не могу зайти в бланки РКФовские формы заполнить и им отослать...

Надо же, кажется, класс юниоров-кобелей будет состоять только из черных собак! :)

Похоже, в след. году у нас случится черн/бел демографический взрыв и кор. опять станут экзотикой! :)

Я запаслась предусмотрительно коричневыми - у меня уже 3 или 4 помета только такие :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, ну дык это и хорошо! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, ну дык это и хорошо!  :D  :D  :D

Дык, конечно, хорошо, :) глядишь, через год-другой хоть коричневым кобелям снова будет с кем вязаться :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знать бы еще, с кем говоришь :)  :)

Пордон! Зайти то зайду, а "войти как Notya-Rens" вечно забываю...

судя по всему, владелец молодого перспективного юниора 

Да не в том дело :) я на Евразии буду первый раз, и хочу знать на какое кол-во юниоров расчитывать

Ага, я сегодня совершила над собой геройский поступок и дошла- таки до сбербанка оплатила взносы на Евразию.

Кстати я тоже только сегодня. Вчера в клубе мне расхвалили её, мол Евразия такая выставка на которую всегда надо посмотреть. Что ж посмотрим...

Надо же, кажется, класс юниоров-кобелей будет состоять только из черных собак! 

Ну если с переводом всё пройдёт нормально, то не только из чёрных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пордон! Зайти то зайду, а "войти как Notya-Rens" вечно забываю... 

На самом деле все просто: когда вы покидаете форум, не нажимайте кнопку "выход", а просто отключайтесь от интернета или идите на любую другую страницу в инете. Главное - не выходить с форума. Тогда при следующем посещении форум будет "узнавать вас в лицо", и тогда не нужно ни повторно регистрироваться, ни вводить свой ник. Все ваши сообщения будут автоматически подписываться вашим именем.

Чтобы проверить, "видит" ли вас форум, посмотрите, что написано сразу под шапкой форума. На синем фоне "Далматин-клуб", чуть ниже поле "Форум о далматинах", а еще чуть ниже, слева от надписи "выход" будет приветствие, типа "Привет, Notya-Rens". Значит, все ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в том дело  я на Евразии буду первый раз, и хочу знать на какое кол-во юниоров расчитывать

тут расчитывай, не расчитывай... выставка - это лотерея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут расчитывай, не расчитывай... выставка - это лотерея...

гы! :lol::lol::lol: Лотерея-не лотерея, а уж кто-нибудь непременно выиграет... Давайте делать ставки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы!  :lol:  :lol:  :lol: Лотерея-не лотерея, а уж кто-нибудь непременно выиграет... Давайте делать ставки!  :)

ставки-это здорово, люблю азартные игры :) На кого будем ставить, на взрослых или молодежь? Только бы знать, кто судит (кажется, говорили о хорватах) и участников желательно поименно :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставки-это здорово, люблю азартные игры :) На кого будем ставить, на взрослых или молодежь? Только бы знать, кто судит (кажется, говорили о хорватах)  и участников желательно поименно :D  :D

Я предлагаю на всех - и на молодежь, и на взрослых, и на ЛПП :)

Ты до сих пор не знаешь КТО СУДИТ??? :blink::blink::blink:

Хорваты судят, Борис Шполярич (тот, что хвастается, будто руку к новому стандарту прикладывал :) ) и Дамир Скок (что-то я написала и сама даже засомневалась). Да, вроде второй эксперт - он.

Участников я не знаю, но похоже, что будет немало. По моим прикидкам штук 30-40. В кого ни плюнь - все собираются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы!  :lol:  :lol:  :lol: Лотерея-не лотерея, а уж кто-нибудь непременно выиграет...

ну почему? все могут и оч хоры получить - долго ли умеючи: :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты до сих пор не знаешь КТО СУДИТ???   :blink:  :blink:  :blink: 

Дык, а какая разница, кто судит? Все равно на Евразию не поехать не реально :) Надеюсь, в этом году войти в Крокус будет легче

Что эти хорваты предпочитают? Наверное, классику и золотую середину - не слишком мощных, не слишком звонких, не слишком темных. К зубам наверное равнодушны, и побегать заставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, а какая разница, кто судит? Все равно на Евразию не поехать не реально :)  Надеюсь, в этом году войти в Крокус будет легче

Что эти хорваты предпочитают? Наверное, классику и золотую середину - не слишком мощных, не слишком звонких, не слишком темных. К зубам наверное равнодушны, и побегать заставят?

Скок - стандартный судья, насколько я знаю, без закидонов. Движения, показ, окрас... Типичный олраундер.

Шполярич - с ним сложнее. У меня были от него такие ощущения: любит небольших, корореньких, с отдельными пятнышками, категорически не любит темные уши...

В Краснодаре он судил бест, помня об этом, я ни на что рассчитывать с Бруно не могла (рост и формат). Когда он долго смотрел и щупал Бруно в бесте, я вздыхала и думала: "надо же какой судья! Делает вид, что ему не все равно какая у собаки поясница, а сам его уже мысленно на последнее место в десятке определил!" :) Но я ошиблась - он определил Бруню на ВТОРОЕ место...

Я была в шоке, теперь даже не знаю, что сказать про Шполярича...

Не удивлюсь, если он Евразии того же Бруно поставит последним в классе, но соблазн записаться по него еще раз был очень велик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, а уговору не было, но на самом деле, очень хочется смотаться в Финляндию, только вот что-то никак не сростается:( мож в Новом году - собачьем?!?!?! все ж МОЙ год будет, всякие астрологи и гороскопы обещают по крайней мере, посмотрим как дело будет.

Всех еще раз с Наступающим Новым Годом!!! Всем Удачи, Здоровья, Новых Побед!!!!!

ух ты! в наших рядах есть важные люди! Наташ, ну когда как не в твой год осуществить мечту? тем более, Европа! все у тебя получится:)

и дочке нашей ЧР закрыть желаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты! в наших рядах есть важные люди! Наташ, ну когда как не в твой год осуществить мечту? тем более, Европа! все у тебя получится:)

и дочке нашей ЧР закрыть желаю:)

Ой, ну ты загнула, про Европу то:):D Дочка-внучка, только что звонила, велела тебе передать поздравления и всяческие пожелания на Новый Год!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну ты загнула, про Европу то:):D 

а что Наташ? пропадать так с музыкой!

Дочка-внучка, только что звонила, велела тебе передать поздравления и всяческие пожелания на Новый Год!!!!!

очень приятно:) мы с бабусей Бусей очень рады слышать:) Ирине тоже наши поздравления с НГ, надеюсь, увидимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Наташ? пропадать так с музыкой!

хи-хи, если только с музыкой:) и желательно на заказ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хи-хи, если только с музыкой:) и желательно на заказ :lol:

раз год твой - ты и заказывай:)

Романсы? (их будут петь твои финансы :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...