Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

раз год твой - ты и заказывай:)

Романсы? (их будут петь твои финансы :D )

да блинн, уже поют с этим НГ :angry: и заказывать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да блинн, уже поют с этим НГ :angry:  и заказывать не надо

ой да, скорее бы пережить эту всю празничную суматоху... и отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да, скорее бы пережить эту всю празничную суматоху... и отдохнуть

Рождественская история, блин... B)

Звонил мне покупатель, всю последнюю неделю, ежедневно, говорил, что хочет любимой девушке подарить собачку на НГ, девушка, естественно в курсе. Каждый раз озабоченно спрашивал, не разберут ли щенков к его приезду.:)

Приехал. Выбрал кобеля от Фанты, выложил на стол деньги, я бумажки все заполнила. В этот момент прямо как рояль в кустах звонит его девушка и говорит, что она больше не хочет на НГ собачку, так как ей родители ее не разрешают... До этого я парня несколько раз спрашивала, хочет ли девушка, хотят ли ее родители... Все хотели, уже якобы три недели как ждали торжественного момента появления щенка...

Молодой человек 10 минут уговаривает девушку по телефону, потом извиняется и уезжает... Зоопарк, блин! Слава богу, что хоть забрать щенка не успел. Я деньга даже в руках не подержала, только так, посмотрела как они на столе лежат... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождественская история, блин...  B)

Зоопарк, блин!  Слава богу, что хоть забрать щенка не успел. Я деньга даже в руках не подержала, только так, посмотрела как они на столе лежат...  B)

Да уж, за такой удар по нервам надо неустойку брать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, за такой удар по нервам надо неустойку брать :(

К этому еще можно добавить, что позавчера мне вернули уже купленного щенка , в слезах и соплях - аллергия. Правда, успели купить собаке массу полезных вещей - миски, лежаки, но собаке уже почти 6 месяцев...

А вчера 100 % покупатели из другого города заблудились у нас в Подмосковье и вообще не доехали. В последний раз звонили, когда были примерно в 8 км от нас... потом пропали часа на 3. Объявились, сказали, что нас не нашли и вернулись обратно в свой Смоленск... Обещали правда приехать после праздника, но... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому еще можно добавить, что позавчера мне вернули уже купленного щенка , в слезах и соплях - аллергия. Правда, успели купить собаке массу полезных вещей - миски, лежаки, но собаке уже почти 6 месяцев...

А вчера 100 % покупатели из другого города заблудились у нас в Подмосковье и вообще не доехали. В последний раз звонили, когда были примерно в 8 км от нас... потом пропали часа на 3. Объявились, сказали, что нас не нашли и вернулись обратно в свой Смоленск... Обещали правда приехать после праздника, но...  <_<

Да , не везет так не везет!!! Ну не чё !!! Главное не отчаиваться ! Все будет ОК!!! :) Ещё раз с новым годом!!!! :D:):D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому еще можно добавить, что позавчера мне вернули уже купленного щенка , в слезах и соплях - аллергия. Правда, успели купить собаке массу полезных вещей - миски, лежаки, но собаке уже почти 6 месяцев...

А вчера 100 % покупатели из другого города заблудились у нас в Подмосковье и вообще не доехали. В последний раз звонили, когда были примерно в 8 км от нас... потом пропали часа на 3. Объявились, сказали, что нас не нашли и вернулись обратно в свой Смоленск... Обещали правда приехать после праздника, но...  <_<

Это какие-то бури веют перед праздниками. У меня такая же фигня. Два щенка засели, а должны были по-идее 100 раз продаться и очень выгодно в разные страны и города (начиная от Финляндии, заканчивая какой-то деревней, где объявились богатые ценители породы). Все срывалось по каким-то мистическим причинам. :(

Я уже расслабилась и не реагирую на непруху. Поэтому когда еще из Вологды сегодня позвонили и сказали, что едут, я даже не удивилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок - стандартный судья, насколько я знаю, без закидонов. Движения, показ, окрас... Типичный олраундер.

Шполярич - с ним сложнее. У меня были от него такие ощущения: любит небольших, корореньких, с отдельными пятнышками, категорически не любит темные уши...

Да...Может я не прогадала, записавшись под Скока??? А кто такие олраундеры?

В Краснодаре он судил бест, помня об этом, я ни на что рассчитывать с Бруно не могла (рост и формат). Когда он долго смотрел и щупал Бруно в бесте, я вздыхала и думала: "надо же какой судья! Делает вид, что ему не все равно какая у собаки поясница, а сам его уже мысленно на последнее место в десятке определил!"  :)  Но я ошиблась - он определил Бруню на ВТОРОЕ место...

Я была  в шоке, теперь даже не знаю, что сказать про Шполярича...

Не удивлюсь, если он Евразии того же Бруно поставит последним в классе, но соблазн записаться по него еще раз был очень велик...  :)

У меня в Ульяновске тоже было что-то подобное, только с другим экспертом(по-моему там нас судила Харатишвили). Сначала выбрала пуделя, затем шпица, лохматенькую таксу, веста. У меня уже всякая надежда пропала... А потом эксперт остановилась перед нами и наконец-то её выбор пал на Реньку!!! В результате мы взяли второе место. (первое-пудель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже расслабилась и не реагирую на непруху. Поэтому когда еще из Вологды сегодня позвонили и сказали, что едут, я даже не удивилась :(

Про Вологду - это странно. Дело в том, что город маленький, а у меня на той неделе туда купили щенка-суку от Фанты. Девушка, которая приезжала, сказала, что у нее были еще одни желающие на щенка (тоже суку), но в последний момент передумали. Их явно не цена пугала, т.к. речь шла о том, что у меня есть щенки по 300 долларов. Короче, она приехала и забрала только одного.... Не думаю, что там в такой короткий срок нашелся еще кто-то, жаждущий далматина. Хотя... кто знает?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

К этому еще можно добавить, что позавчера мне вернули уже купленного щенка , в слезах и соплях - аллергия. Правда, успели купить собаке массу полезных вещей - миски, лежаки, но собаке уже почти 6 месяцев...

А вчера 100 % покупатели из другого города заблудились у нас в Подмосковье и вообще не доехали. В последний раз звонили, когда были примерно в 8 км от нас... потом пропали часа на 3. Объявились, сказали, что нас не нашли и вернулись обратно в свой Смоленск... Обещали правда приехать после праздника, но...  <_<

Вот он закон подлости! В действии, так сказать. А когда мы год назад искали щенка, обыскались и еле нашли. Как назло ни у кого не было и предлагали ждать полгода.

У меня кстати тоже аллергия на собак, и на момент покупки я уже об этом знала. И ничего! (страшного) Чихала я на эту аллергия. То есть чихаю не сильно. Все ж таки далматины не лохматые. А вот когда у овчарки на выставке рядом постою - вот тогда в слезах и соплях :-))

Дорогие участники форума! С Новым вас годом! Больших вам собачьих побед и большого человеческого счастья! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане Земцовой, sorry за offtop :)

У меня сегодня щенка увозят в Питер - бело-черного кобеля от Фанты и Кайро. Вроде бы даже хотят выставлять. Я им показала в Пятнашке рекламу твою, сказала, что если они тебе позвонят, ты их не обидишь :) Приголубь их там, а? Вроде бы люди хорошие... :) Вдруг из щенка чего путное вырастет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказала, что если они тебе позвонят, ты их не обидишь  :) Приголубь их там, а? Вроде бы люди хорошие... 

пусть звонят, конечно :) не обижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 января, моя Гаянка родила 11 щенков ( О ужас!!!!). :o

5 сук и 6 кобелей, 2 суки и 1 кобель бело-коричневые.

Гаянка оказалась такой отличной мамашей, я не думала, что она такая.... :rolleyes: будет.

А Бризуха, оказался отличным нянем, щеночков вылизывает, постоянно ( когда Гаянка не видет) :angry: если вдруг запищят, бежит смотреть, не случилось ли чего.

форум ни в какую не хочет принимать у меня фотографии :(

ЧТО ДЕЛАТЬ???

КАК ВСТАВИТЬ ФОТКИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум ни в какую не хочет принимать у меня фотографии :(

ЧТО ДЕЛАТЬ???

КАК ВСТАВИТЬ ФОТКИ???

Какие сообщения об ошибках выдаются при неудачных попытках приложить фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум мне пишет:

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов.

Как уменьшить?

Фотографии я и так сделала очень маленькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум мне пишет:

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов.

Как уменьшить?

Фотографии я и так сделала очень маленькими.

А какой размер у Ваших картинок? Наибольший объём всех прикрепленных файлов 3 МБ. Общий объём всех вложений должен быть менее.

Создайте новую тему в ветке форума Работа форума, назовите ее Прикрепление файлов, чтобы не пропустить Ваши сообщение.

Напишите ещё как Вы прикрепляете файлы, после каждого нажимаете кнопку Добавить файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ирина !! :D Могу ли я отправить вам фотографию своего далматина,если он не из Питомника ТД?

Привет, Kate,

Конечно, можете мне персонально отправить фото вашей собаки, а можете здесь повесить, надеюсь разберетесь как прикреплять фото? Наверное, не только мне будет интересно :) И заодно давайте уж познакомимся, расскажите что за собачка у вас, от кого, ну и вообще... :)

Привет Всем!!!!Подскажите когда будут ближайшие выстовки???

А вы живете-то где? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой размер у Ваших картинок? Наибольший объём всех прикрепленных файлов 3 МБ. Общий объём всех вложений должен быть менее.

Создайте новую тему в ветке форума Работа форума, назовите ее Прикрепление файлов, чтобы не пропустить Ваши сообщение.

Напишите ещё как Вы прикрепляете файлы, после каждого нажимаете кнопку Добавить файл?

У меня, когда я загружаю картинки, слева от загрузки зайла, написанно:

Загрузка файла

Загрузка файлов

Максимально допустимый объём всех файлов: 1.1кб

Сейчас попробую открыть новую тему. :huh:

И когда я вставляю картинки после каждого нажимаю "Добавить файл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Kate,

Конечно, можете мне персонально отправить фото вашей собаки, а можете здесь повесить, надеюсь разберетесь как прикреплять фото? Наверное, не только мне будет интересно :)  И заодно давайте уж познакомимся, расскажите что за собачка у вас, от кого, ну и вообще...  :) 

А вы живете-то где?  :)  :)

Мой далматин (б.к.)KateHB@mail.ru Жар-Птица из Снежной Сибири ( Gwynmor Ocean of Love x Гвинея Бисау из Снегов Сибири ).Живем мы в Тюмени.Собрали Юнного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя собака!!! Жар-птица из Снежной Сибири!!! Еще у нас дома временно живет кролик! Джесика очень ЛЮБИТ его!!!!

Kate, спасибо за фотографии! :)

Кстати, вы не могли бы позвонить вашей заводчице Ирине Жуковой и напомнить ей про РЕЙТИНГИ? Скажите, что это нужно СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а вы не вносите фотки не из питомникаТД в фото архив? :mellow: Если да то можете эту фотку внести тоже!!!!!! :D:lol:

post-65-1136724975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина , :) почему на дворе уже 2006 год , а на сайте ТД еще 2005 живет!!??? :(:rolleyes: Да и как ваши щеночки -ангелочки поживают!!!??? :):D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...