Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пятнашка и Мир Далматинов


Рекомендованные сообщения

Этот телефон мобилный не зарегестрирова :( н в сети а на домашнем не кто не отвечает.Как их найти. незнаю теперь :unsure:

Ну тогда не знаю, у меня только эти данные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Санечка спасибо большое что выкинула наши фотки а то у меня не получается их выкинуть :) И пожалуйста не судите строго мы только учимся но думаю скоро всему научимся и будем не хуже других  кобелей. :ns92: И пожалуйста напишите кто что думает о моем ребенке и дайте какие нибудь рекомендации по воспитанию и  кормежке.Мне это пригодиться!!!! :ns07:

Катя Вы создавайте свою персоналку и ставьте там фото. :D Все будут рады с Вами пообщаться там :D

это тема немного не для этого ^_^:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый вечер. Мы новые участники вашего форума,Марикон Престиж Эмилия Ксавьер.

Вчера выиграли на Империи-2009 САС1,лучшая сука,ЛПП,КЧ РФЛС.

Для души Best 3-е место. :ns92:

Огромное спасибо нашему хендлеру Насте!!! :ns07:

post-13436-1237730074_thumb.jpg

post-13436-1237730162_thumb.jpg

post-13436-1237730220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, приветствую Вас на форуме, поздравляю Вас, вашу собаку и хендлера с победой!!! Только вы написали не в той теме. Есть на форуме раздел "Все о выставках". В следующий раз пишите о победах Вашего любимицы там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, приветствую Вас на форуме, поздравляю Вас, вашу собаку и хендлера с победой!!! Только вы написали не в той теме. Есть на форуме раздел "Все о выставках". В следующий раз пишите о победах Вашего любимицы там :)

Все исправил,извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Всем привет!

Я сейчас занимаюсь подготовкой Мира далматинов, а точнее, раздела "Чемпионы России". По ряду собак не хватает информации, буду очень благодарна, если вы сможете с ней помочь.

Если ваша собака стала ЧР в 2008 году, пожалуйста, пришлите для публикации то ее фото, которое вам кажется наиболее удачным.

Итак, кого я ищу:

1. Клондайк оф Стейн (родословная со стороны матери). Нет ФОТО!

2. Алмост Ан Ангел - ФИО владельца, фото

3. Альпийский Цветок из Питерского Дозора - фото!

4. Арнольд Драмер Бой - вообще непонятно кто такой. Про него ничего нет.

5. Бенита (Самара). Каталожные данные + фото.

я буду продолжать этот список.

Если у вас есть данные, пожалуйста, присылайте их мне на мейл adalmatin@gmail.com или пишите здесь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :)

Я бы очень хотела заказать Мир далматинов и Пятнашку.Можно и старые номера тоже.Вот хочется узнать как бы это сделать.....

Заранее спасибо :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :)

Я бы очень хотела заказать Мир далматинов и Пятнашку.Можно и старые номера тоже.Вот хочется узнать как бы это сделать.....

Заранее спасибо :ns07:

Пятнашка уже года два как не выходит. А Мир далматинов - пожалуйста. Мы планируем, что он выйдет а Чемпионату, после этого можно будет купить.

Пожалуйста, все, кто хочет дать в него рекламу - присылайте!!! Пара недель у вас есть точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
А никто на встречал сайт этой выставки. Может быть уже эксперты прописаны?

Добрый день! Сайта самой выставки нет, есть сайт http://www.dals-nkp.ru/club/. Еще какую-то дополнительную информацию по выставке можно найти на веточке, посвященной выставкам.

А насчет эксперта известно - это Мати Луосо (Финляндия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяюсь к вопросу. Мне нужно несколько экземпляров. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Так "Мир далматинов 2008" вышел или все еще в проекте?

Поднимем темку!

"Мир Далматинов 2008" ждать только к 2010 году, или он все-таки вышел и есть надежда приобрести его на "России"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Гость Смирнова Анастасия

Здравствуйте все!))Меня зовут Настя.Этим летом исполнилось 12 лет,и мне родители на мой День Рождения подарили далматина!Ему уже 5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

На риджбечьем сайте нашла вот такое приспособление для далматинов...Подумала, мне в машине такое пригодилось бы. Наверняка на стекле тоже будет держаться?

http://pardi.ru/product_141.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Поднимем темку!

"Мир Далматинов 2008" ждать только к 2010 году, или он все-таки вышел и есть надежда приобрести его на "России"?

Ответьте, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте, пожалуйста...

Готов :)

Пожалуйста,все, кому нужен Мир далматинов - сообщите мне об этом. Удобнее всего его рассылать по предварительно полученным почтовым переводам. Отправка наложенным платежом - для меня лично дело муторное, так как надо заполнять разные бланки.

Стоимость журнала - 250 рублей + пересылка 50 рублей.

Их также можно приобретать у меня в Москве по 250 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов :)

Пожалуйста,все, кому нужен Мир далматинов - сообщите мне об этом. Удобнее всего его рассылать по предварительно полученным почтовым переводам. Отправка наложенным платежом - для меня лично дело муторное, так как надо заполнять разные бланки.

Стоимость журнала - 250 рублей + пересылка 50 рублей.

Их также можно приобретать у меня в Москве по 250 рублей.

Отлично! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов :)

Пожалуйста,все, кому нужен Мир далматинов - сообщите мне об этом. Удобнее всего его рассылать по предварительно полученным почтовым переводам. Отправка наложенным платежом - для меня лично дело муторное, так как надо заполнять разные бланки.

Стоимость журнала - 250 рублей + пересылка 50 рублей.

Их также можно приобретать у меня в Москве по 250 рублей.

Подскажите, пожалуйста, куда перевод слать? Я то же хочу журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, куда перевод слать? Я то же хочу журнал.

140140, МО, Раменский р-н, п. Удельная, ул. Грибоедова, 5. Петраковой И.С. :)

Я уеду сейчас отдохнуть на недельку, а потом вернусь и всем желающим вышлю журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

В новом году мы планируем выпуск МД за 2009-2010 гг. :)

Сейчас журналом занимаюсь я, с Ириной все согласовано. Мир Далматинов по внешнему виду и содержанию не будет отличаться от предыдущих выпусков, ну может по содержанию что-нибудь будет добавлено, но конечно же только с вашей помощью.

Так же принимается реклама в журнал. Как и раньше стоимость рекламы состовляет 300 руб.

Все вопросы просьба писать мне на электронку n_flirt@mail.ru т.к. я временно сижу без и-нета, захожу только почту у соседки посмотреть.

Рекламу кидайте на мейл, переводы на адрес 614051 Пермь, Юрша 56-262 Онучиной Наталье Васильевне.

Если мы все постораемся, то журнал будет готов к середине февраля. Имеется в виду уже напечатан.

Рейтинги в этом году т.ж. собираю я, высылать на тот же адрес эл. почты. Таблица для подсчетов будет изменена в связи с тем что правила получения титулов на выставках тоже поменялись с 2010 года.

Очень хочется что бы в МД все же появились данные по пометам рожденным в уходящем году (в этом случае за 2009-2010 гг.) Огромная просьба помочь мне в наполнении этой таблицы. присылайте пожалуйста доступные и проверенные вами данные. Таблицу я приложу после НГ, как только мне сделают и-нет.

вроде все написала. С наступающими вас праздниками!

С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и раньше стоимость рекламы состовляет 1000 руб.

Насколько я помню, стоимость рекламы в последнем номере стОила 300 рублей. И быть может, сперва журнал попытаться собрать (я имею в виду информацию, которая будет в журнале, рейтинги и т.д), а уж потом просить людей присылать деньги? Так-то - неизвестно когда будет журнал (и будет ли), и информация в рекламе может стать уже давно не актуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стоимость рекламы в последнем номере "Мира Далматинов" составляла 300 руб. за одну страницу. Так что непонятно, откуда взялась цена в 1000 р.

Что касается сроков...по опыту могу сказать, что середина февраля - это абсолютно нереально. Мы с Ириной делали МД несколько последних лет, и раньше мая ни разу не удалось всё закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом году мы планируем выпуск МД за 2009-2010 гг. :)

Сейчас журналом занимаюсь я, с Ириной все согласовано. Мир Далматинов по внешнему виду и содержанию не будет отличаться от предыдущих выпусков, ну может по содержанию что-нибудь будет добавлено, но конечно же только с вашей помощью.

Так же принимается реклама в журнал. Как и раньше стоимость рекламы состовляет 1000 руб.

Все вопросы просьба писать мне на электронку n_flirt@mail.ru т.к. я временно сижу без и-нета, захожу только почту у соседки посмотреть.

Рекламу кидайте на мейл, переводы на адрес 614051 Пермь, Юрша 56-262 Онучиной Наталье Васильевне.

Если мы все постораемся, то журнал будет готов к середине февраля. Имеется в виду уже напечатан.

Рейтинги в этом году т.ж. собираю я, высылать на тот же адрес эл. почты. Таблица для подсчетов будет изменена в связи с тем что правила получения титулов на выставках тоже поменялись с 2010 года.

Очень хочется что бы в МД все же появились данные по пометам рожденным в уходящем году (в этом случае за 2009-2010 гг.) Огромная просьба помочь мне в наполнении этой таблицы. присылайте пожалуйста доступные и проверенные вами данные. Таблицу я приложу после НГ, как только мне сделают и-нет.

вроде все написала. С наступающими вас праздниками!

С уважением, Наталья.

:blink: Наташа, ты уверена, что справишься. До этого рейтингами и журналом занимались люди опытные в этом деле.

И может, следует подождать, когда вернется Ирина, прежде чем делать подобные заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...