Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

В прошедшие выходные к нам на дачу приезжали друзья со своей собакой. Это голден ретривер Келли, ей 2 года. Вот как весело было нашим девочкам, правда, Черри немного замотала Келли, но та все равно поддавалась на Черины игры :D

308c3fe7ce98.jpg b779792a43d6.jpg

41579a2f0cb2.jpg 82171a69aed7.jpg

f88912553ad9.jpg 657c90a1822c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня Черри была у меня в офисе.

Я ее сфотографировала первым попавшимся фотоаппаратом. Вот что получилось :D

22d7b25b630c.jpg 2d4d76f9992a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Черри была у меня в офисе.

Я ее сфотографировала первым попавшимся фотоаппаратом. Вот что получилось   :D

22d7b25b630c.jpg  2d4d76f9992a.jpg

Такая красавица! :ns07:

А недавно была вот такая :D

3b9d2681f730.jpg

e5d51632aa11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая красавица! :ns07:

А недавно была вот такая :D

Ага, Танюш, я тоже сегодня смотрела фотографии, когда она совсем малышкой была - прошло всего-то ничего каких-то 4 - 4,5 месяца - и уже такая большая стала Черка. Мне как-то еще не совсем верится в это, хотя я ее каждый день вижу и наблюдаю как она растет. Правда, как время летит! Так не успеем оглянуться и уже годик будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Танюш, я тоже сегодня смотрела фотографии, когда она совсем малышкой была - прошло всего-то ничего каких-то 4 - 4,5 месяца - и уже такая большая стала Черка. Мне как-то еще не совсем верится в это, хотя я ее каждый день вижу и наблюдаю как она растет. Правда, как время летит! Так не успеем оглянуться и уже годик будет...

Добрый вечер, Татьяна!

С удовольствием посмотрела новые фотографии!

Черри как всегда, супер :ns23:

Загляните на страничку к Диве. Я тоже разместила новые фотографии.

В июле собираюсь в отпуск. Хочу пожить с Дивой на даче. После дачи Дива скучает в городской квартире. В этот раз отказывалась ехать домой - села у калитки и ни в какую не шла в машину. Собирались сходить на речку, но похолодало - отложили до следующих выходных! Купалась ли Черри?

Какие впечатления?

Записались ли вы на выставку 18 июля?

Жду ответа! С уважением, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Татьяна!

С удовольствием посмотрела новые фотографии!

Черри как всегда, супер :ns23:

Загляните на страничку к Диве. Я тоже разместила новые фотографии.

В июле собираюсь в отпуск. Хочу пожить с Дивой на даче. После дачи Дива скучает в городской квартире. В этот раз отказывалась ехать домой - села у калитки и ни в какую не шла в машину. Собирались сходить на речку, но похолодало - отложили до следующих выходных! Купалась ли Черри?

Какие впечатления?

Записались ли вы на выставку 18 июля?

Жду ответа! С уважением, Ольга.

Ольга, добрый день!

Спасибо за добрые слова в адрес Черри. Черушка у меня сейчас на даче - у нее начались каникулы наконец-то! А то все учеба, учеба.... и дела разные :)

Теперь вот на даче отрывается.

У нас Черка в принципе "легкая на подъем". Если надо ехать, то едет. Иногда даже до смешного доходит: как-то начала собираться домой, в машину всякие пакеты таскаю и т.п., двери у машины открыты - Черка запрыгнула на заднее сидение и сидит там. Я хожу туда-сюда, гружу машину. Потом Черке говорю "Чего ты сидишь, мы же еще не едем, можешь пока еще побегать." Черушка тогда выпрыгнула и еще носилась по участку, пока мы собирались. Так что у меня надеюсь растет "машинная" собака. В принципе, я ее такой и стараюсь вопитывать...

Насчет купания сейчас расскажу. 13 июня к нам в гости приезжали друзья с ретривером (фотографии здесь есть), а жара была ужасная и мы поехали на Волгу типа окунуться. Я поша в воду, а Черри за мной. Я ее не заставляла, а она шла-шла, а потом поплыла, до меня доплыла обрадовалась, стала подпрыгивать в воде и плескаться. Так мы с ней покупались и поплыли (Черри) и пошли (я) к берегу. Так что Черуша моя открыла купальный сезон и не испугалась. Теперь буду по возможности в ней ездить купаться. Только надо местечко поискать, чтобы народу поменьше было.

Вот такие у нас новости.

На выставку почти записались, короче, нас записали и мы туда собираемся.

А вы как, не решились приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, добрый день!

Спасибо за добрые слова в адрес Черри. Черушка у меня сейчас на даче -  у нее начались каникулы наконец-то! А то все учеба, учеба.... и дела разные  :)

Теперь вот на даче отрывается.

У нас Черка в принципе "легкая на подъем". Если надо ехать, то едет. Иногда даже до смешного доходит: как-то начала собираться домой, в машину всякие пакеты таскаю и т.п., двери у машины открыты - Черка запрыгнула на заднее сидение и сидит там. Я хожу туда-сюда, гружу машину. Потом Черке говорю "Чего ты сидишь, мы же еще не едем, можешь пока еще побегать." Черушка тогда выпрыгнула и еще носилась по участку, пока мы собирались. Так что у меня надеюсь растет "машинная" собака. В принципе, я ее такой и стараюсь вопитывать...

Насчет купания сейчас расскажу. 13 июня к нам в гости приезжали друзья с ретривером (фотографии здесь есть), а жара была ужасная и мы поехали на Волгу типа окунуться. Я поша в воду, а Черри за мной. Я ее не заставляла, а она шла-шла, а потом поплыла, до меня доплыла обрадовалась, стала подпрыгивать в воде и плескаться. Так мы с ней покупались и поплыли (Черри) и пошли (я) к берегу. Так что Черуша моя открыла купальный сезон и не испугалась. Теперь  буду по возможности в ней ездить купаться. Только надо местечко поискать, чтобы народу поменьше было.

Вот такие у нас новости.

На выставку почти записались, короче, нас записали и мы туда собираемся.

А вы как, не решились приехать?

Добрый вечер,Татьяна!

Какие вы молодцы, что открыли купальный сезон!!!

А у нас в прошедшие выходные было 22 - 24 градуса. Работать на участке комфортно, а вот на речку что-то не тянуло, хотя речка у нас рядом - 20 минут ходьбы. А вот с понедельника резко похолодало и. сейчас, только 18 градусов. Может быть к выходным потеплеет, но вода будет, наверное, будет холодная, а я холодную воду как-то не очень люблю. Дивке, наверное, можно, но тоже, как бы не переохладить...

Мы пока не решаемся приехать, хотя регистрация, там, кажется, до 10 июля.

Билеты сложно купить, лето - сезон отпусков, только проходящие поезда...

Скорее всего, мы поедем на выставку в Кунгур 4-5 июля, которую проводит кунгурский кинологический центр "Кубок небесной ярмарки - 2009", но там монопородки далматинов не будет. Поедем потренироваться и потусоваться.

Пока вот такие планы! Пишите, какие у вас новости?

С уважением, Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая чудесная у вас девочка, а на даче как ей хорошо!!! :ns23: Фото с башмаками- бесподобно :D ! В компании голдена тоже чувствует себя великолепно :ns23: , но особенно, как мне кажется,ей понравился офис, настоящая бизнес-леди!!! :):ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выходные к нам на дачу приезжали друзья со своей собакой. Это голден ретривер Келли, ей 2 года. Вот как весело было нашим девочкам, правда, Черри немного замотала Келли, но та все равно поддавалась на Черины игры  :D

f88912553ad9.jpg  657c90a1822c.jpg

Танюш, а Черри явно доминирует над голденом! :D Все сверху да сверху! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,Татьяна!

Какие вы молодцы, что открыли купальный сезон!!!

А у нас в прошедшие выходные было 22 - 24 градуса. Работать на участке комфортно, а вот на речку что-то не тянуло, хотя речка у нас рядом - 20 минут ходьбы. А вот с понедельника резко похолодало и. сейчас, только 18 градусов. Может быть к выходным потеплеет, но вода будет, наверное, будет холодная, а я холодную воду как-то не очень люблю. Дивке, наверное, можно, но тоже, как бы не переохладить...

Мы пока не решаемся приехать, хотя регистрация, там, кажется, до 10 июля.

Билеты сложно купить, лето - сезон отпусков, только проходящие поезда...

Скорее всего, мы поедем на выставку в Кунгур 4-5 июля, которую проводит кунгурский кинологический центр "Кубок небесной ярмарки - 2009", но там монопородки далматинов не будет. Поедем потренироваться и потусоваться.

Пока вот такие планы! Пишите, какие у вас новости?

С уважением, Ольга!

Ольга, добрый вечер! Я не выдержала и в четверг уехала на дачу. Так без Черри скучно!!! Самое смешное, что Черка обрадовалась не только моему приезду, но и тому, что я приехала на машине, т.е. когда увидела машину на ее законном месте, то обрадовалась и прыгала от счастья. Из этого я сделала вывод, что Черка очень любит машину. А на следующий день я поехала к знакомым в гараж (это 5 минут езды на машине) - что-то там еще с зимы не забрали - так девушка моя увязалась со мной, чтобы только поехать покататься. Вообщем умора! :D

Сегодня Черуше исполнилось 6 месяцев. Мы вернулись все в Москву, чтобы на этой неделе сделать прививки, потом опять повезу Черу и маму на дачу, а сама тут одна буду.

Вам на выставке желаю удачи и победы! В эти выходные пыталась сфотографировать Черу в стойке, получилось не очень хорошо, но выберу что-то поприличнее и выложу на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая чудесная у вас девочка, а на даче как ей хорошо!!! :ns23: Фото с башмаками- бесподобно :D ! В компании голдена тоже чувствует себя великолепно :ns23: , но особенно, как мне кажется,ей понравился офис, настоящая бизнес-леди!!! :)  :ns07:

Добрый вечер! Спасибо за комплименты :ns07:

Она по-моему в любой компании чувствует себя уверенно. Голдену уже 2 года, так Черка по-моему ее просто замотала. Хотя хозяева голдена и говорили, что она у них заводная, но видимо они плохо себе представляли что значит "заводная". Келли (голен) приехала домой и сутки отсыпалась потом.

А в офисе Черке понравилось. У нас почти у каждого или были когда-то собаки или есть сейчас. Так что большинство народа собак любит. Черуша, конечно, всех очаровала. Она очень быстро освоилась, со всеми познакомилась и подружилась. Мы с ней целый день были на работе и она потом уже даже и поспала. Короче, вела себя как будто она там каждый день бывает. А когда мы уходили домой, то Чера с каждым попрощалась, лапку дала. Так что все сказали "Приезжайте еще". В следующий раз думаю она уже охранять начнет, потому что уже в этот раз, когда кто-то чужой вошел (кого она не видела когда пришла), то лаю было! Я ей говорю, то вот так деньги-то на мясо зарабатываются... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, а Черри явно доминирует над голденом! :D  Все сверху да сверху! :D

Танюш, так у Черы вообще такая манера. У нее такая метода: взять за ошейник и повалять. Это она у нас так и во дворе со всеми собаками играет. Правда, справедливости ради надо сказать, что иногда дает и себя повалять. Но это не надолго, типа в поддавки играет. Так что я не зря же говорила, что она доминантная собака. Я ее сечас даже начала одергивать, чтобы она не хватала за ошейники, потому что эти игры чреваты... сегодня ошейник, а завтра - шея... Но то, что она старается доминировать в стае - это да. У нас в компании собачников, с кем мы гуляем, Черри самая деловая. В основном у нас кобели, сук очень мало. Поэтому она звездит. Мальчишки все за ней бегают, просят ее внимания, а она уж и рада воображать. Бывает, что из-за ревности мальчишки даже начинают порыкивать друг на друга, чтобы Черри играла с кем-то определенным. Так что когда она подрастет - это будет та еще штучка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выходные пыталась сфотографировать Черу в стойке. Получилось не так хорошо, как мне хотелось бы. Но вот фотографии:

419f746291ad.jpg

dbdab1242502.jpg

А это я пыталась снять Черу сидящей в правильной позе, но что-то сложно нам эта самая поза давалась:

96dd505b24a3.jpg

Это Чера ждет когда мама придет (т.е. бабушка, т.к. мама - это я :-) ) Еще немного и она сообразит как перепрыгнуть через забор...

ee7434a8609a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выходные пыталась сфотографировать Черу в стойке. Получилось не так хорошо, как мне хотелось бы. Но вот фотографии:

419f746291ad.jpg

dbdab1242502.jpg

А это я пыталась снять Черу сидящей в правильной позе, но что-то сложно нам эта самая поза давалась:

96dd505b24a3.jpg

Это Чера ждет когда мама придет (т.е. бабушка, т.к. мама - это я :-) ) Еще немного и она сообразит как перепрыгнуть через забор...

ee7434a8609a.jpg

Привет Танюшка! :ns32: Черрушка красавица! :ns07: Что то она прищурилась, наверно не очень то хочет команды выполнять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Танюшка!  :ns32: Черрушка красавица!  :ns07: Что то она прищурилась, наверно не очень то хочет команды выполнять! :D

Танюш, привет!

Конечно, не очень хочется выполнять команды. Тем более, что мама ушла за молоком и Черри ее ждала, а я ее в этот момент заставляла слушаться и стоять-сидеть правильно :D

Скажи, в стойках хоть более-менее нормально стоит? Я, конечно, понимаю, что до идеала далеко... но хоть скажи мне над чем работать еще. Постановка в стойку ведь у нас как происходит: я ее ставлю, говорю ей чтобы она стояла и потом быстренько бегу и фотографирую. Поэтому у нас со стойками проблемы...

Вот думаю надо купить тросик с дистанционным управлением, чтобы снимать Черри со штатива и не подходя к камере...

Вообщем, теперь я ко всему прочему учусь Черку фотографировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько новых фотографий моей дачницы

Наводим порядок среди старых досок: достаем и крошим :-) чтобы удобнее было сжигать :-)

dbd11fa823c0.jpg

24237187328c.jpg

Самый провеернный способ привлечения внимания к собственной персоне - украсть чей-то башмак и носиться с ним по участку

e9bf106c6be2.jpg

А это Черуша обходит свои владения в огороде. Мячик с собой берет всегда :-)

b49c172f2c55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Несколько новых фотографий моей дачницы

Наводим порядок среди старых досок: достаем и крошим :-) чтобы удобнее было сжигать :-)

dbd11fa823c0.jpg

24237187328c.jpg

Самый провеернный способ привлечения внимания к собственной персоне - украсть чей-то башмак и носиться с ним по участку

e9bf106c6be2.jpg

А это Черуша обходит свои владения в огороде. Мячик с собой берет всегда :-)

b49c172f2c55.jpg

Добрый вечер. Татьяна!

Очень долго не могла зайти на форум по техническим

причинам! Прежде всего, поздравляю вас с Черри с отличным выступлением в Малаховке! Молодцы!!! Посмотрела все фотографии, очень классные!!!

Мы выставлялись последний раз на региональной выставке 19 июля. Получили званме ЛЩ, на бест не остались, так как это немыслимо ждать с утра до вечера. Не хватает мотивации, наверное! Загляните к нам на страничку. Постараюсь разместить новые фотки с Дивкой.

С уважением, Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно я тут не была! Наконец-то наладила выход в инет... :)

Теперь я снова с Вами...

Какие Вы большие выросли и красивые! На сетрёнку похожи так, взгдяд и выражение морды один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно я тут не была! Наконец-то наладила выход в инет...  :)

Теперь я снова с Вами...

Какие Вы большие выросли и красивые! На сетрёнку похожи так, взгдяд и выражение морды один в один.

Мария Здравствуйте!

Вижу вы из Нижнего Тагила! Не желаете к нам в Пермь на монопородную выставку приехать?

если есть такое желание звоните или пишите на электронку - контакты в подписи.

извиняюсь за офф :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария Здравствуйте!

Вижу вы из Нижнего Тагила! Не желаете к нам в Пермь на монопородную выставку приехать?

если есть такое желание звоните или пишите на электронку - контакты в подписи.

извиняюсь за офф  :rolleyes:

Наталья, добрый вечер! Ответила в аську. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А афишу можете кинуть на сайте е1 - http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=74. Очень популярный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно я тут не была! Наконец-то наладила выход в инет...  :)

Теперь я снова с Вами...

Какие Вы большие выросли и красивые! На сетрёнку похожи так, взгдяд и выражение морды один в один.

Привет Машенька! :ns32: Рада тебя видеть опять с нами! :ns07: Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Татьяна!

Очень долго не могла зайти на форум по техническим

причинам! Прежде всего,  поздравляю вас с Черри с отличным выступлением в Малаховке! Молодцы!!! Посмотрела все фотографии, очень классные!!!

Мы выставлялись последний раз на региональной выставке 19 июля. Получили званме ЛЩ, на бест не остались, так как это немыслимо ждать с утра до вечера. Не хватает мотивации, наверное! Загляните к нам на страничку. Постараюсь разместить новые фотки с Дивкой.

С уважением, Ольга!

Ольга, добрый вечер!

Спасибо за поздравления! Я, к сожалению, еще не обработала все фотографии с выставки в Малаховке. Уезжала на неделю в отпуск, сегодня вот вышла на работу, а дома добралась до компьютера, чтобы на форум зайти. А надо еще фотографии доделать, а то я людям наобещала, мне неудобно... Буду теперь по вечерам делать фотки с чемпионата. Про Черину веточку руки не доходят. :(

А на вашей страничке я уже была. Как здорово, что Дива купалась, плавала.

Мы с Черой неделю были в Эстонии, но там такие правила жесткие: собак на поводках надо водить, на море везде пляжи сделаны и с собаками туда нельзя, мы и не ходили, а на речку пошли, но я побоялась Черу отпустить с поводка, так и ходила с ней по воде. А на поводке она как-то не очень хотела плавать. Даже жалко как-то... В прошлый раз она так замечательно поплыла на Волге. Но и у нас там хоть пляж и дикий, но народу много - не всем нравится, что кто-то с собаками приходит, люди разные. Буду искать где-то спокойное место, чтобы Черка могла поплавать, а пока мы на даче отдыхаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно я тут не была! Наконец-то наладила выход в инет...  :)

Теперь я снова с Вами...

Какие Вы большие выросли и красивые! На сетрёнку похожи так, взгдяд и выражение морды один в один.

Маша, добрый вечер!

Очень рада, что вы снова на форуме. Выкладывайте фотографии нашей сестренки - так интересно на нее посмотреть. Мы на чемпионате встретились с 2 нашими братиками - такие классные мальчишки! Но они все в папу. А про сестренок почти нет информации.

Пишите про свою красавицу: как она себя ведет, какая она, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего несколько новых фотографий Черы и потом буду заниматься только фотографиями с Чемпионата :)

Это Черуша со своим братиком Черный Кофе из Терлецкой Дубравы на Чемпионате. На секунду удалось их усадить вместе, да и фотограф был изрядно уставший :)

297417a7fc93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...