Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

Портреты - нам 8 месяцев!

c7b68373c305.jpg

Красотуля! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красотуля! :ns07:

Танюша, спасибо!

А тебе понравились наши полеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо!

А тебе понравились наши полеты?

Полеты супер!!! :ns23: Как высоко она прыгает, ужас! Хороший толчок задних конечностей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полеты супер!!! :ns23:  Как высоко она прыгает, ужас! Хороший толчок задних конечностей! :D

Ага, она старается еще так оттолкнуться от земли, чтобы подпрыгнуть на одну высоту всеми лапами, как бы быть параллельно земле - так приколько у нее получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! Фоты отличные. Такая озорная девчушка! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна! Фоты отличные. Такая озорная девчушка! :ns23:  :ns23:  :ns23:

Да уж, озорная - не то слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29-го мы выступили хорошо, нас даже Лера (наш хендлер) похвалила! Получили БП и ЛЩ.

Татьяна, привет! Поздравляем Вас с Розочкой! Вы молодцы! :ns93:

Фотки классные, посмотрела от души. Бесёнок такой... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, привет! Поздравляем Вас с Розочкой! Вы молодцы!  :ns93:

Фотки классные, посмотрела от души. Бесёнок такой...  :P

Маша, приветик!

Спасибо за поздравления!

Как у вас дела? Есть новые фотографии нашей сестренки? А вы на выставки не собираетесь сходить? Вообще, это интересно, на выставках. Конечно, хочется побеждать, но не всегда получается :) , а сама атмосфера такая дружелюбная, да и для собак есть возможность потусоваться. У меня Черка, например, из всех пород выделяет далматинов и ей так нравится с ними играть! Что она с превеликим удовольствием в прошлый выходной и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рылась в фотографиях Черри и нашла фотки, которые мне присылала Татьяна Романова. Это самые первые Черины фотографии. Вот какой масипусенькой она была:

b41a67d72b0a.jpg

Моя с красненькой ниточкой:

eff8819c6c11.jpg

9a05047c5577.jpg 9a1416caa9c9.jpg

06a01e9483fd.jpg 0bee46f199cb.jpg

41606f9ac7c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рылась в фотографиях Черри и нашла фотки, которые мне присылала Татьяна Романова. Это самые первые Черины фотографии. Вот какой масипусенькой она была:

41606f9ac7c9.jpg

:wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотосессия, которую провела Лера. Тут комментарии излишни:

c45c214f8605.jpg  55241b9bdc54.jpg 

С удовольствием просмотрела все фотографии!!! Очень красивая девочка Ваша Чёрная Пантерочка!!! :wub:

Так интересно наблюдать за малышами и малышка с рождения и до взрослой жизни!!! Смотришь на маленьком щеночке пятнышко, а потом она всё больше и больше :) А потом уже эти пятнышки украшают грациозную гордую красавицу! :wub:

Возник вопрос, а все далматины такие прыгучие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая у меня девица в цветах сидит :-)

3ef269368548.jpg

:ns23: ВАУ...... фото замечательное :ns23::ns07:

Она так отлично смотреться в цветах, просто слов нет!!! Какая она уже большая стала, куколка такая :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии Черы с выставки в Клину 29 августа 2009г., где мы получили оценку Большая перспектива и титул Лучший щенок.

Чера в ринге бежит с Лерой:

9e8668d74f96.jpg  8a48da7c8c41.jpg

Черри в ринге всех щенков, победителей в своих породах:

eb182d940c66.jpg

Несколько портретов в стойке и с Лерой:

e11f0083090d.jpg 

148302145878.jpg

e2073c893a56.jpg

:ns92::ns92: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :ns92::ns92::ns07:

Черри с Лерочкой смотрятся как всегда на все 100000000 супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотосессия, которую провела Лера. Тут комментарии излишни:

de1766370bd2.jpg

384aa3a0bdfb.jpg

c45c214f8605.jpg  55241b9bdc54.jpg 

2c2102225b9e.jpg  1998e7485358.jpg

a25dc8c242d8.jpg  5430f075d00b.jpg

9de5829f11d4.jpg  70bc92b461f9.jpg

4659250fa891.jpg  6d8a0b802335.jpg

7a8dd0625600.jpg  59bb566eae1e.jpg

:lol::lol::lol::lol: вот это фото :lol::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Танюша, помнишь, я говорила, что она такая тютюша, такая бесхитростная - на этой фотографии уж точно, а теперь такая девица, она так изменилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием просмотрела все фотографии!!! Очень красивая девочка Ваша Чёрная Пантерочка!!! :wub:

Так интересно наблюдать за малышами и малышка с рождения и до взрослой жизни!!! Смотришь на маленьком щеночке пятнышко, а потом она всё больше и больше :) А потом уже эти пятнышки украшают  грациозную гордую красавицу! :wub:

Возник вопрос, а все далматины такие прыгучие? :)

Яна, спасибо за добрые слова :)

Не знаю, насколько все такие прыгучие, но у меня Черка - это второй далматин и у меня и первый далматин - Джера, и Черри - все очень прыгучие и очень активные. А еще они у меня очень большие фанаты мячиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: ВАУ...... фото замечательное  :ns23:  :ns07:

Она так отлично смотреться в цветах, просто слов нет!!! Какая она уже большая стала, куколка такая  :ns07:

Сашенька, спасибо за комплимены! :)

Черка правда уже выросла, я даже не успела заметить как все это быстро произошло.... Вот как время пролетело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns92:  :ns92: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  :ns92:  :ns92:  :ns07:

Черри с Лерочкой смотрятся как всегда на все 100000000 супер!!

Спасибо за поздравления! Черри с Лерой действительно отлично смотрятся, они прямо пара :ns23: - обе красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Черри с Лерой действительно отлично смотрятся, они прямо пара  :ns23: - обе красавицы!

Добрый вечер, Татьяна!

Поздравляю Черку с победой 29 августа и титулом ЛЩ! Черка молодец, умница и красавица!!!

Хочу поделиться нашими достижениями! 6 сентября в Перми проходила всероссийская сертификатная выставка собак всех пород с присуждением титулов.

Дива получила звание ЮСАС, ОТЛ, ЛЮ. Так что мы очень нашей Дивусей гордимся! Это первая наша победа в классе юниоров! Только нет времени дать полную информацию на странице "выставки". Хотела спросить, на страничке выставки я увидела Черри на монопородке в Барнауле. Вы туда её возили или я оштблась? Жду ответа,

С уважением, Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Татьяна!

Поздравляю  Черку с победой 29 августа и титулом ЛЩ! Черка молодец, умница и красавица!!!

Хочу поделиться нашими достижениями! 6 сентября в Перми проходила всероссийская сертификатная выставка собак всех пород с присуждением титулов.

Дива получила звание ЮСАС, ОТЛ, ЛЮ. Так что мы очень нашей Дивусей гордимся! Это первая наша победа в классе юниоров! Только нет времени дать полную информацию на странице "выставки". Хотела спросить,  на страничке выставки я увидела Черри на монопородке в Барнауле. Вы туда её возили или я оштблась? Жду ответа,

С уважением, Ольга!

Ольга, добрый день!

Спасибо за поздравления!

Я в свою очередь тоже поздравляю Диву с такими замечательными победами! :ns92: МОЛОДЦЫ! Продолжайте в том же духе!!!

На монопородку в Барнаул я свою Черку не возила, наверное, это какая-то другая Черри. Жду от вас размещения на вашей страничке фотоотчет о ваших последних победах, интересно, какая Дива стала - она уже совсем взрослая наверное, серьезная :) или еще хулиганит и балуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, добрый день!

Спасибо за поздравления!

Я в свою очередь тоже поздравляю Диву с такими замечательными победами!  :ns92:  МОЛОДЦЫ! Продолжайте в том же духе!!!

На монопородку в Барнаул я свою Черку не возила, наверное, это какая-то другая Черри. Жду от вас размещения на вашей  страничке фотоотчет о ваших последних победах, интересно, какая Дива стала - она уже совсем взрослая наверное, серьезная  :)  или еще хулиганит и балуется?

Добрый вечер, Татьяна!

Вчера я посмотрела фотки из Малаховки и почему-то решила, что это монопородка в Барнауле! А потом, когда написала, поняла, что ошиблась!

Видно, как Черри меняется, взрослеет! А фотографии от 29 августа - просто супер! А с мячом -  супер в квадрате! Интересно, что за собачка с Черри на фото? В выходные планирую разместить фотки Дивы с выставки!

С уважением, Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, добрый вечер!

С нами на выставке еще были Гера (Хризантема из Терлецкой Дубравы - черные пятна) и Шерри (Осенняя сказка из Терлецкой Дубравы - коричневые пятна). Вот они втроем и носились там и играли. Если зайдете на их веточки, то там я тоже разместила их фотографии с этой тусовки. Посмотрите, не пожелеете! Шерка там такие прыжки делала за летающей тарелкой - обалдеть просто! Такие фотографии прикольные получились! Вообще, здорово такие вот фотосессии устраивать, когда несколько далматинов играют, фотографии классные и интересные получаются. Но тут, конечно, не надо забывать, что фотографировал мастер этого дела - Лера - так что спасибо ей большое, такие замечательные фотографии получились.

Жду Дивины фотки с выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня во время прогулки пофотографировала немного Черри с ее друзьями.

Это Черри со своим кавалером Джином. У них любовь и полное взаимопонимание, такие игры позволительны только с Джином, больше ни с кем:

b542e4085566.jpg 93af113d5952.jpg

fc5d9a8838a2.jpg aa8329557210.jpg

412f11fc2417.jpg dbbcf58d308b.jpg

7385c83a865a.jpg 479eabdf6210.jpg

70e5f32387d9.jpg 56f32febf4ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Черуши новая игрушка, с которой она делится с другими собаками и у нас сейчас вся тусовка вечером играет в Черину летающую тарелку.

Тут мы только вышли на улицу, поэтому Черка еще играет сама.

0c134cbf7e73.jpg 777883c2c326.jpg

19cce17c411d.jpg bac779bc60b4.jpg

68621b35bd51.jpg

Это Черри вместе с Бьюти, они вроде как и подружки, но в то же время соперницы, так как каждая считает себя звездой, у каждой есть свои поклонники (по 1 лабрадору как минимум для каждой) :D

55051bd86ac5.jpg 504d98819539.jpg

Набегалась и высматривает кому бы еще глазки сделать :)

0adf3fe48775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черрка прелесть! :ns07: А что за летающая тарелка, резиновая, или.. из чего она? Где купили? Нам тоже надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...