Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦА Любимые пятнЮшки


Рекомендованные сообщения

Мы Юшки-пятнЮшки решили объединиться в ООО ЦА Любимые пятнЮшки. :) Здесь мы будем расскзавать о наших шалостях,а в дальнейшем и о выставочных успехах. :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы Юшки-пятнЮшки решили объединиться в  ООО ЦА Любимые пятнЮшки. :) Здесь мы будем расскзавать о наших шалостях,а в дальнейшем и о выставочных успехах. :ns39:

УРА!!!!!! :ns93::ns39::salut::holiday: да здравствуют наши любимые маленькие пятнюшки!!!!!!

будем надеяться,что все наши братики и сестрички присоединяться к нам! :ns23:

А это наша любимая Юшечка-Юлиан Фаворит Чайлд или просто Рони

35574bb53431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!! :ns93:  :ns39:  :salut:  :holiday: да здравствуют наши любимые маленькие пятнюшки!!!!!!

будем надеяться,что все наши братики и сестрички присоединяться к нам! :ns23:

А это наша любимая Юшечка-Юлиан Фаворит Чайлд или просто Рони

35574bb53431.jpg

Какая лапочка!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем правнуков с порсоналкой! Давайте, мы с Трейси уже ждем рассказов и фотографий! Трейси на малышей просто не налюбуется! не разочаровывайте ее и почаще балуйте новыми фотосессиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!! :ns93:  :ns39:  :salut:  :holiday: да здравствуют наши любимые маленькие пятнюшки!!!!!!

будем надеяться,что все наши братики и сестрички присоединяться к нам! :ns23:

А это наша любимая Юшечка-Юлиан Фаворит Чайлд или просто Рони

35574bb53431.jpg

Здравствуйте! Ваш малыш просто прелесть масюнистая... :ns92::ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Мы тоже из Ю помёта :ns23: Прошу любить и жаловать:Цветок Апсны Юнесса Май Далин (дома просто Нюша).

91fd3709045a.jpg.

Будем знакомы :ns32::ns39::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие славные малыши..вот совсем недавно моя такая же была...!!! здоровья малышам, а хозяевам-терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все красавцы. и красавицы, глаз не оторвать! Удачи, пишите как растете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас была первая прививочка:)ну ее мы даже и не заметили,сделали маникюрчик и снова счастливые носились по квартире :D Еще чуть чуть Аня и мы составим вам компанию на прогулках :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще наши новые фоточки

хищные собаки-вырастем будем на медведей ходить :D

da0955c3afb6.jpg

показываем язычок

5e643eec20ba.jpg

дурачимся

e86aa1ef6373.jpg

вот так вот растем,толстеем и надеюсь,что и умнеем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой братецРоня класный растёт!Будет у вас настоящий защитник,вон и медведя какого завалил :ns23: .Умничка наша! А мы завтра прививку будем делать.Лена прийдёт и сделает нам бо-бо :rolleyes: .А так то мы растёёёёёёёёёём и тоже потихоньку толстеем.Уже 6 кг.Да и на диванчик уже проще стало забираться,подросли чуток :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой братецРоня класный растёт!Будет у вас настоящий защитник,вон и медведя какого завалил :ns23: .Умничка наша! А мы завтра прививку будем делать.Лена прийдёт и сделает нам бо-бо :rolleyes: .А так то мы растёёёёёёёёёём и тоже потихоньку толстеем.Уже 6 кг.Да и на диванчик уже проще стало забираться,подросли чуток :ns23:

спасибки большое Лена,жалко,что другие братики-сестрички не столь активны и не спешат к нам присоединяться :( А мы своего отучили от кровати и дивана,у него свое место у нас свое :) решили что ни каких поблажек,сначала слезы,угрозы,рычание,но потом сдался :yes: но чувствую,что еще чуть подрастем,научимся запрыгивать и когда мамы с папой дома не будет,то будет баловать себя сам лежанием на кровате :D

а еще мы решили клетку купить,а то приходим домой,а тут тааакой кипишь,все газеты с туалета разорваны,по полу разбросаны,написино-накакано в разных углах,вещи наши на полу,ребенок конечно,что с него взять,но решили,что во время наших недолгих отсутствий ребятенку лучше будет посидеть под замочком,глядишьи место научится распознавать и туалет в одном месте запомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша красавица пока ещё одна дома не оставалась поэтому не могу сказать как она себя самостоятельно ведёт.У нас всё время бабуля дома.Вот они и "развлекаются" пока мы на работе и в гимназии :D .Но об её проделках в наше отсутствие нам докладывается подрооооообненько.Сколько написяли не там и накакали :D ,как доставали бедолагу кота.Она на нём верхом ездит. :ns23: А кот уже смирился со своей участью и просто молча терпит ну или убегает,когда уж очень настырно мы начинаем ему ухи грызть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще наши новые фоточки

хищные собаки-вырастем будем на медведей ходить :D

da0955c3afb6.jpg

Хищные собаки, а глаза добрые-добрые :D ... Доброту не скроешь ни одними зубами :P . Скорее всего если охота будет на медведя, мама или папа будут охотиться, а Ронька как наблюдатель, да не потому что он забоится того медведя, просто он с самого-самого детства любит мишек :rolleyes::) ... То, что на фотке он медведю шею почти ж что перегрыз- ну любовь у него такая :D ! А Джинку взять- ну любит она мамку, любит, а так вцепляется в шею-клочки летят, шея лысеть уже стала, и щипает Радку-бока выщипывает, клочки разлетаются. А ведь любит же мамку своей щенячьей любовью! Джинка вцепится Радке в шею, а счастливая мамашка аж тает от счастья- кусай, щипай меня, любимое дитятко :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже Джинку не оставляла дома одну. Ну судя по тому, что происходит при мне, думаю, будет оооочень весело без нашего присутствия и Радке, и Джинке. Они друг друга поддерживают. Радка, конечно, газеты не грызёт, но весело подпрыгивает рядом и кричит "давай, давай! :ns93: " Вобщем, подзадоривает, весело им. А когда игры начинаются, сотрясаются стены, а у соседей люстра шатается :help: . Но Радку с Джиной ведь не заставишь сидеть на одном месте, тем более, что на улицу ещё не ходим, а бегать хочеца. Сосед снизу сам по себе вредный, но пока молчит. Думаю, скоро не выдержит и будем с ним общаться :angry: . Дуська на него одного, кстати, на улице лает, терпеть его не может, а он ещё больше злится. Правда, недавно собаку себе завёл- спаниеля, может, не такой он и вредный, как кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки у меня пока не получается вставить, так как комп зависает, когда начинается этот процесс, сегодня уже 4 раза пробовала, перезапускала компьютер, и минут пять назад пробовала, не получается :ranting0: . Надо мастера вызывать :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки у меня пока не получается вставить, так как комп зависает, когда начинается этот процесс, сегодня уже 4 раза пробовала, перезапускала компьютер, и минут пять назад пробовала, не получается :ranting0: . Надо мастера вызывать :angry: .

Ну ничего Оля! Мы умеем ждать. Будем ждать пока ты свой комп вылечишьь и тогда на сполна всё покажешь :D .А мы сегодня поставили прививку.Приходили Лена с девочками мы немного :beer::ns23: ,ну и пофоткались конечно.Лена обещала фотки выложить. Так что тоже будем ждать. Мелкая растёт,Лена сказала,что молодцом.Похожа на собаку стала :ns23: .Так что выложит фотки-посмотрите,какая Нюшка стала у нас БОЛЬШАААААЯ! :ns23::ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже пришли домой. Нюша действительно ХОРОША! Очень мне понравилась, такая красапетра! Растет, толстеет. Наверное, умнеет, по крайней мере Танино "ры" она сейчас воспринимает вообще с полузвука и тут же подчиняется.... Сейчас фотографии с фотика загружу в комп и покажу что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как мы то ждёёёёёём! Аж подпрыгиваем от нетерпения!

:ns23: Давай,ну давай скорее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю.

Вау! Бабуля! Ты ли это????

110e7104adf4.jpg

Заходи, дорогая! Я так соскучилась!

600e754b12b3.jpg

Нюшка очень любит и умеет позировать! Безумно фотогеничная особа! Настоящая девочка!

d016102621e5.jpg

e728a468626b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая Нюшка оказывается большаааая у меня! На фотках так прям фотомодель,блин! :ns23: Очень её люблю,мою красавицу!Лен! Давай ишшо фоток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь зайка, правда? Я совсем не умею носиться, как безумная по квартире и уж совсем не умею кусаться! Это все наговоры!

f5f5d928f730.jpg

5a48a92324c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабульки! А вы не будете сердиться, если я тут свою косточку возьму?

603f685a2630.jpg

А с каким Нюшенька самозабвением грызла косточку! Просто прелесть!

ffc496e9180a.jpg

cc3eda1839fb.jpg

9439654a3c68.jpg

b58ff8332c25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s54.radikal.ru/i144/0910/6a/e728a468626b.jpg

такая тут большая девица уже!!!!Такие лапки мощщщные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это косточка у сестрицы!!!!! :blink::huh: мы все маленькие бараньи ушки жуем,на такие даже и не покушались,раз можно значит завтра тоже подарочек купим сынуле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...