Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦА Любимые пятнЮшки


Рекомендованные сообщения

рассказ супер положительный :ns23: ,читала и представляла,как в этой маленькой шоколадной головке такие вот мысли зараждаются на протяжении всего дня :D:D:D смотришь на него,а он каждый день какие нить фокусы показывает и подарки дарить и при чем каждый день что нить новенькое и особенное,ведь для любимых мамы с папой ни чего не жалко :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рассказ хорош..Он действительно про наших вороваек и вездесовалок.Они такие непосредственные и ...слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеженькие фоточки нашего любимого сыночка-Ронечки :ns93:

самая милая шоколадная-мордашка

35e103c0bee1.jpg

а вот так вот мы сладко спим

a5837da36279.jpg

а вот это наш вчерашний бардачок,пока мамы с папой не ьыло дома,он нам сюрпризик сделал

a95ba4203931.jpg

а вот мы вместе

332a8ec655e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Повеселился парень! :D Умный совсем будет! Газеты и журналы читает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Повеселился парень! :D  Умный совсем будет! Газеты и журналы читает! :D

:D:D:D Парень у нас оочень умненький :D все что ему надо он понимает,а что понимать не хочет сразу дурачком притворяется или самым невинным щеночком на свете :D а газеты и журналы это наша любимая "ПИЩА"для ума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеженькие фоточки нашего любимого сыночка-Ронечки :ns93:

самая милая шоколадная-мордашка

35e103c0bee1.jpg

а вот так вот мы сладко спим

a5837da36279.jpg

а вот это наш вчерашний бардачок,пока мамы с папой не  ьыло дома,он нам сюрпризик сделал

a95ba4203931.jpg

а вот мы вместе

332a8ec655e8.jpg

Рончик, как всегда, великолепный!!!!!!! :ns23::ns23: Ксюша, аватарка классная-рыжая морда во всей красе! Мне очень нравится :) !

А мы сегодня стойки опять отрабатывали. Наконец-то поймала этот момент-даю команду девчонкам, Рада замирает, а Джинка смотрит на Раду и тоже замирает, я их сфотографировала. Фотки покажу, но пока мастера не вызывали, не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарка действительно классная! У Марины Шатовой (вашей бабушки) аватарка. на которой ваш папа подмигивающий. А тут сына, закусивший губу... Не собаки, а кладезь эмоций! И все на морде нарисовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! Братец и навёёёл порядок то дома ^_^:( .У нас пока такого нет,но это только потому,что эта дамочка под неусыпным контролем :blink: со стороны бабушки.Она ей пакостить то не даёт :bangin: по мере сил своих.Но правда эта мелкая мамзель все равно успевает чего нибудь нашкодить :rolleyes: .Ну что поделаешь-дитё же ещё,пусть балуется.Ну конечно если эти баловства вовсе за рамки не выходят.А уж тогдаааа!!!по толстой попе каааак :ranting0: (а пока собираешься и ворчишь шустрая толстая попа уже давно сбежала :D а кто не успел...тот опоздал :P:P:P ) :ns32:

Ксюша! Какие у Роньки ухи бархатные!!!Очень красивая фотка!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки супер, Ксюша!!!!! :ns07::ns23: Вы просто красавцы! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки вам за теплые слова в адрес нашего мальчишки!!! :ns07::ns07::ns07::yes:

он у нас и впрямь растет красавцем(ттт.на него),все от него в восторге,а он этим только успевает пользоваться :D это прям как в рассказе про бабушек которые подкармливают,самую голодную и несчастную собаку на свет :D пока Ронька у нас не появилсяя на фотках смотрела других собак далматинов и мне казалось,что много пятен не очень красиво,а сейчас смотрю на своего малыша и мне он кажется настолько гармоничным,и каждое пятнышко уже такое любимое,что не будь одного-двух,это будет уже не Рони,и наши шоколадные ушки и носик-это вообще красотень.Вообщем я уже совсем не представляю жизни без этого пятнистого хулигана :D:ns23::wub:

сейчас лежит рядышком сушку грызет,уж очень они нам понравились,можно и поиграть с ними и потом вкусненько похрустеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes::ns07: Это точно Ксюша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоточки,как прошел наш день :)

извиняюсь за качество фоток,они с телефона,а так как вся компания была оч шустрая и не хотела позировать,то фотки чуть смазаные

Это мы отобрали игрушку у кота,а ему подложили свою косточку :)

58e31bec6611.jpg

с Димулькой

a7aab29edadd.jpg

если Димка еще сидел,то Рончику все время нужно было куда то бежать:)

78a61c557363.jpg

мы так устали за день,набегались,что уснули прямо у папы на ручках :)

6fc7ec84b342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала во многих местах,что кобели не лучшая компания для маленьких детей,может конечно наш малыш пока еще маленький,но он очень любит племяшку,когда они вдвоем то устраивают такое,что ужас,как маленький ураган проносится по всей квартире.и к коту у нас тоже совсем нет агрессии,мы хотим с ним поиграть,а он от нас убегает,а раз он не хочет то и мы к нему быстро интерес теряем,вообщем наш малыш чудо(ттт.) :ns23::ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто супер!!!! А у нас то какой ураган был, меня Джульетта с ног сносила, бесились...но места очень мало в 1 комнате, врезались во все места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто супер!!!! А у нас то какой ураган был, меня Джульетта с ног сносила, бесились...но места очень мало в 1 комнате, врезались во все места!!!

у нас тоже квартира не большая,2 комнаты,одну мы часто закрываем что бы Рончи не приучался там к туалету, а вот у родителей у меня большая квартира ему там есть где побеситься и побегать с Димулькой.мы сегодня на пол дня уезжали и чтобы ребенок дома один не сидел,отвели его в гости к бабушке с дедушкой :) я тоже с ним бывает по квартире бегаю,но у меня не хватает столько энергии сколько у него,а вот с мелким ему вообще здорово,они как два заводных зайчика целый день по всем комнатам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это вы слышали, что кобели не лучшая компания для детей? Уверяю вас, это совсем не так! Я знаю массу кобелей, которые являются просто замечательными няньками! Один Денди с Ольгиной дочкой Дашенькой чего стОят! Денди позволяет Дашке все! Даже кататься на спине, держась при этом за уши.... Есть фотография, попрошу Ольгу ее здесь вывесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала во многих местах,что кобели не лучшая компания для маленьких детей,может конечно наш малыш пока еще маленький,но он очень любит племяшку,когда они вдвоем то устраивают такое,что ужас,как маленький ураган проносится по всей квартире.и к коту у нас тоже совсем нет агрессии,мы хотим с ним поиграть,а он от нас убегает,а раз он не хочет то и мы к нему быстро интерес теряем,вообщем наш малыш чудо(ттт.) :ns23:  :ns39:

Вот вы сами пишите противоречивые факты,тому,что вы вычитали,по-поводу кобелей и детей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это вы слышали, что кобели не лучшая компания для детей? Уверяю вас, это совсем не так! Я знаю массу кобелей, которые являются просто замечательными няньками! Один Денди с Ольгиной дочкой Дашенькой чего стОят! Денди позволяет Дашке все! Даже кататься на спине, держась при этом за уши.... Есть фотография, попрошу Ольгу ее здесь вывесить.

Вот фотография Дэника и моей дочурки Даши

(только прошу прощения за качество фотографии)

3c9b04001ef0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо за фото! Не смотря на ее качество - я ее обожаю! Денечка - просто прелесть и идеальная нянька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо за фото! Не смотря на ее качество - я ее обожаю! Денечка - просто прелесть и идеальная нянька!

Он аж застеснялся,я ему прочитала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он аж застеснялся,я ему прочитала :D

Да ладно! Я ж мамка! Чего меня стесняться. Он ведь для меня лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотография Дэника и моей дочурки Даши

3c9b04001ef0.jpg

Оленька, спасибо за фото! Не смотря на ее качество - я ее обожаю!

Я тоже в восторге от этой фотографии!!! :ns23:

Лучшее доказательство (без слов), что собака и ребёнок ВСЕГДА уживутся и будут ЛУЧШИМИ друзьями!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы так устали за день,набегались,что уснули прямо у папы на ручках :)

6fc7ec84b342.jpg

у меня всегда такое умиление вызывает, когда мужчина нежится с ребенком, хоть и пятнистым.

У нас тут Ева немножко приболела и мой муж, целуя ее вчера сказал - я даже не думал, что так можно собаку любить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мама с папой купили сыночку квартиру,правда она металлическая,но оч просторная :) Рончик только от нее не в восторге,не может ребенок переносить замкнутое пространство,крик устраивает просто ужас,но что поделать будем приучаться по чуть чуть :)

Ольга а вы с Джиной уже ходили на улицу??Рассказывайте как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мама с папой купили сыночку  квартиру,правда она металлическая,но оч просторная :) Рончик только от нее не в восторге,не может ребенок переносить замкнутое пространство,крик устраивает просто ужас,но что поделать будем приучаться по чуть чуть :)

Ольга а вы с Джиной уже ходили на улицу??Рассказывайте как все прошло?

Первое время НЕ НУЖНО закрывать дверь клетки. Накройте её покрывалом, положите туда игрушки, вкусняшки. Пусть это станет для него уютной собственной норкой. Пусть с удовольствием ходит туда-сюда, играет в ней. Когда клетка станет для Роньки родной (обычно щенки быстро привыкают), можно закрывать. :) Если первое знакомство с клеткой было для щенка негативным, это может затруднить процесс привыкания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...