Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ЦА Любимые пятнЮшки


Рекомендованные сообщения

Ни чего себе сестричка наша Дуняша тоже маленький слоненок :D у вас холодно,наш нежный мальчик замерзает при -2,даже одежка ему особо не помогает,начинает дрожать.сегодня вечером встречались с Анютиной джульеттой,но мы испугались и активности своей ну ни как проявлять не хотели,а вот уже во дворе у дома встретили бигля,она размерами как мы и вместе чуть побегали.

мальчишка у нас золотце,сегодня сделал на улице все свои дела,за весь день дома была только одна маленькая лужа :ns23::ns93: правда ступенек мы боимся очень,ни в какую спускаться не хотим,даже за сыр.

и пара смешных фраз услышанных ами за сегодня

"Зачем собаку так испачкали"сказал нам один дяденька

и дядечка в возрасте нас расспрашивал,расспрашивал на счет Роньки,а потом и переспросил",а как порода называется,дермантин?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот наши фоточки с прогулочки

ffb783f0dfc9.jpg

вместе с Джульеттой

abbebfff81b0.jpg

палочку нашли

8fbc2f35bce7.jpg

по дороге домой Ронюшка засыпал у меня на руках

f172d39cb6a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю с первой прогулкой! Как я и говорила - с поводком и ошейником никаких сложностей не возникло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю с первой прогулкой! Как я и говорила - с поводком и ошейником никаких сложностей не возникло?

Спасибо Лена :ns07: нее об этой проблеме мы даже и не вспомнили,да это проблемой то и нельзя даже назвать :no: Ронюшка нас сегодня порадовал,дома чистота,мы все переживали как его приучать к туалету уличному,а он без нашей помощи сам все понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе сестричка наша Дуняша тоже маленький слоненок :D у вас холодно,наш нежный мальчик замерзает при -2,даже одежка ему особо не помогает,начинает дрожать.сегодня вечером встречались с Анютиной джульеттой,но мы испугались и активности своей ну ни как проявлять не хотели,а вот уже во дворе у дома встретили бигля,она размерами как мы и вместе чуть побегали.

мальчишка у нас золотце,сегодня сделал на улице все свои дела,за весь день дома была только одна маленькая лужа :ns23::ns93: правда ступенек мы боимся очень,ни в какую спускаться не хотим,даже за сыр.

и пара смешных фраз услышанных ами за сегодня

"Зачем собаку так испачкали"сказал нам один дяденька

и дядечка в возрасте нас расспрашивал,расспрашивал на счет Роньки,а потом и переспросил",а как порода называется,дермантин?" :lol:

Ксюша!По поводу ступенек.Вниз спускаться щенкам нельзя,а вот подниматься можно,даже я читала нужно для развития мышицей :ns23: .Я и Спайкуна до 4 месяцев по лесенке вниз на руках носила кабанчика такого.Хоть там от лифта всего то 6-7ступенек,но всё равно на ручки и вниз,а уж вверх порой и до самого 8 этажа ходили,ну конечно с передышкой и с играми приплясками :ns93::ns39: А как с этой дамой будет не знаю :D Она совсем не такая как мой Спайкун.Не только потому что девочка,хотя и поэтому тоже,но и по характеру она абсолютная противоположность Спайку.Для меня ж теперь всё в сравнении.Если Кузька был само спокойствие,то этот пропеллер-это что то.Теперь покой нам только снится :D Хотя я рада этому,т.к.закисаем понемногу,а Нюха точно не даст закиснуть :ns23:

Завтра пойдём гулять :ns93: Потом расскажем как всё прошло.Может Лена сможет прийти с девочками :ns23: было бы класно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что то и мы к вам можем приехать,вы только нам скажите куда и во сколько и мы у вас :yes::rolleyes:

а почему им нельзя спускаться?ой наверх он у нас очень любит подниматься,хотя ступенек от лифта штук 5 и на улице с крыльца 2 ступеньки.ну все теперь наша крошка будет на ручках спускаться,а вниз по горке бегом можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с девченками врядли сможем прийти. Даже, скорее всего, не сможем. Я после работы еду на выставку фиалок. А вечером у нас дома небольшое мероприятие (моему папе был бы день рождения, мама хочет посидеть, так что я не могу оставить это без внимания). Я в понедельник во второй половине дня свободна. Так что давай встретимся в понедельник после обеда.

А по ступенькам и правда не рекомендуют ходить в столь нежном возрасте. Есть вероятность повреждения связок (вес-то уже приличный, а связки далеко не силинЫ). И бегать по горке вниз нежелательно, особенно Ронику с его костяком. А вот наверх карабкаться - самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю сегодня прогуляться вместе. :) Мы с Евусей можем подъехать куда скажите. Надумаете пишите,звоните 89049886713.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, прикольная у вас жилетка получилась. А у меня Еве очень хорошо подходит одежда дочери, особенно зимняя курточка села как влитая.

Крутилась только,сфоткать толком не удалось.

8b2315ed156c.jpg

29667169cce5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки! Хорошая встреча была с Ксюшей и Роником, только правда Джульетта разносилась... :ns23: Я немного простудилась, мне пока не получиться встретится, а как выздоровею я ЗА!!!! :ns93: В понед на работу незнаю как... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотки! Хорошая встреча была с Ксюшей и Роником, только правда Джульетта разносилась... :ns23: Я немного простудилась, мне пока не получиться встретится, а как выздоровею я ЗА!!!! :ns93: В понед на работу незнаю как... :thumbdown:

Да уж, сейчас по моему болеют все. Выздоравливай Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в первый раз ходили гулять на улицу.Вот маленький фотоотчётец.

Собрались...8f2aff3bf9fb.jpg

Вот и улица.Так страааашно!

35f923d947b4.jpg

И снег ХОЛООООДНЫЙ!

8e0d9fb41186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестричка красица,а маечка прям как у настоящей девочки,вся по фигурке в обтяжечку :ns07: как быстро у вас ножки задрожали?Лена рассказывайте побольше,интересно очень! :yes:

а у нас уже первые друзья появились,вест-хайлендский терьер Степа и бигль Тая :D сегодня вечером была самая долгая прогулка,Ронька так еще долго не гулял,даже домой идти не хотел,просто у мамы уже ручки замерзли,а ему все бегать надо :D пришли домой,попили кефирчика и сейчас уже час с лишним спит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это там в кустах?

d3141b419e0c.jpg

И какие тут деревья БОЛЬШИИИИЕ!

ee79067bea30.jpg

Нет уж! Я лучше с Сашей побегаю...

71aee13eb08c.jpg

Ой!Ой!Ой! Как лапки то мёрзнут!Да ещё ворона там какая то летает.И холодно и страааашно!

f8246860f011.jpg

Пойду я лучше к мамке,вон она уже зовёт!

8aaf7e94eee8.jpg

Она и на ручки возьмёт... :rolleyes:

6cdd3f537f7b.jpg

И вкусняшку даст

89e6f6c8b09d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, прикольная у вас жилетка получилась. А у меня Еве очень хорошо подходит одежда дочери, особенно зимняя курточка села как влитая.

Крутилась только,сфоткать толком не удалось.

8b2315ed156c.jpg

29667169cce5.jpg

Спасибо,курточка вообще здорово,она ее не снимает?у нас Ронька не оч любит одеваться,при первой удобной возможности,сразу грызть начинает. Я не видела сообщение про прогулку,да и мы пока боимся собак которые больше нас,стоим поджав хвост и к маме сразу просимся на руки. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем малышей с первым выходом на улицу!

Олеся, классный у Евы прикид :ns23: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!Гулять то мы гуляли,а вот делишки то пока дома делаем :rolleyes:Ну да ничего! Москва не сразу строилась...Всему мы научимся потихоньку.Как Лена сегодня сказала у нас вся жизнь впереди :ns23: :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!Гулять то мы гуляли,а вот делишки то пока дома делаем :rolleyes:Ну да ничего! Москва не сразу строилась...Всему мы научимся потихоньку.Как Лена сегодня сказала у нас вся жизнь впереди :ns23: :ns23: :ns23:

Конечно! Вот немного подрастете и научитесь :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,курточка вообще здорово,она ее не снимает?у нас Ронька не оч любит одеваться,при первой удобной возможности,сразу грызть начинает. Я не видела сообщение про прогулку,да и мы пока боимся собак которые больше нас,стоим поджав хвост и к маме сразу просимся на руки. :unsure:

нет, не снимает. Мы в ней на занятия хотим. Аджилити правда Еве в ней сложновато заниматься. Так мы ж не большие,млачше Джульеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зачем собаку так испачкали"сказал нам один дяденька

нам тоже один дяденька на улице в шутку сказала: "А вот это черненькое - это блошки?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!Гулять то мы гуляли,а вот делишки то пока дома делаем :rolleyes:Ну да ничего! Москва не сразу строилась...Всему мы научимся потихоньку.Как Лена сегодня сказала у нас вся жизнь впереди :ns23: :ns23: :ns23:

У меня сегодня первый день когда дома ни писюлек ни какашек не было, а нам 5 месяцев через неделю будет. Так что Москва действительно не сразу строилась, придется еще потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не снимает. Мы в ней на занятия хотим. Аджилити правда Еве в ней сложновато заниматься. Так мы ж не большие,млачше Джульеты.

Олеся а в каком районе вы живете?может завтра попробуем встретиться?нужно только выбрать местечко чтобы малыши ограждены от всяческих опасностей были,ну вдруг у нас Рончик вздумает побегать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мы такие пузанчики :huh: все кто нас не увидят называют шариком,пузико у нас действительно очень впечатляющее,бочечки такие,это не плохо?а то вдруг слишком большой животик признак чего нить,я вчера начиталась статей на форуме про всяческие болячки и отравления :( теперь как параноик за Рончиком глаз да глаз,ни чего лишнего и не проверенного в ротик не попадает.хотя судя по его поведению,настроению,аппетиту и игровости этому малышу очень даже прекрасно живется :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся а в каком районе вы живете?может завтра попробуем встретиться?нужно только выбрать местечко чтобы малыши ограждены от всяческих опасностей были,ну вдруг у нас Рончик вздумает побегать ^_^

мы в юго-западе живем. Можно в парке Чкалова, а вообще у нас тут собачники на Онуфриева в лесозону ходят,но я не была. Надо будет сходить на разведку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...