Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки и вязки


Рекомендованные сообщения

Ух какие хорошенькие Саймоновичи, а это фотка вашего братика по папе в 11 месяцев

264e50dcbab1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,детки хороши :ns23::ns23: Радуют глаз малявки :wub::kisss:

Женя,а ваш парень тоже хорош!!!

Саймоновичи-есть Саймоновичи :D ,ни с кем не спутаешь :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, классненькие такие Баффята :ns23:  :D

Женя, Елена, Анжела! Девочки, спасибо за теплые слова! :ns07: Да, Саймоновичи это Саймоновичи! :rolleyes: Никогда не отдам в "так-себешные" ручки. Мы с Мишкой уже решили - если не найдется достойных хозяев, то пусть у нас остаются. В конце-концов будет мощный стимул для переезда в загородный дом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) куплю далматина девочку до 5 тыс.

В каком вы городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) куплю далматина девочку до 5 тыс.

Как я поняла, наличие документов не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, наличие документов не имеет значения?

Нет, Марина, эта девушка ищет щенка именно с документами. Но не дороже указанной цены. Поэтому ищет давно. У нее большие планы, правда, не выставочные, а размноженческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Марина, эта девушка ищет щенка именно с документами. Но не дороже указанной цены. Поэтому ищет давно. У нее большие планы, правда, не выставочные, а размноженческие.

:ranting0::ranting0::ranting0::ranting0::ranting0:

Вот бы создать списочек таких "владельцев" и чтобы он был доступен всем заводчикам а, так же его могли посмотреть те кто занимается пристройством брошенных и потеряшек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Марина, эта девушка ищет щенка именно с документами. Но не дороже указанной цены. Поэтому ищет давно. У нее большие планы, правда, не выставочные, а размноженческие.

Ещё одна наивная, которая решила на щенках деньги сделать? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Марина, эта девушка ищет щенка именно с документами. Но не дороже указанной цены. Поэтому ищет давно. У нее большие планы, правда, не выставочные, а размноженческие.

Значит моя интуиция еще работает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ranting0:  :ranting0:  :ranting0:  :ranting0:  :ranting0:

Вот бы создать списочек таких "владельцев" и чтобы он был доступен всем заводчикам а, так же его могли посмотреть те кто занимается пристройством брошенных и потеряшек!!!

А вот у пристройщиков, кстати подобные "черные списки" есть, по крайней мере были несколько лет назад. Интересно, сейчас такие ведутся? Может у Лили (Motly) с К-9 поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже общалась с "Зая", не заметила в общении ничего криминального, единственное конечно, что всегда поражает, надо хорошую собаку, но за копейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна наивная, которая решила на щенках деньги сделать? :thumbdown:

Жизненный анекдот в тему. 9 мая 2008, выставка собак в Казани, стенд с фото щенков далматина на продажу, у стенда заводчица и я, руководитель породы. Спрашиваем интересующуюся щенками девушку, студентку ветинститута: "Вам мальчика или девочку нужно?" - "Наверное, кобеля, его же каждую неделю вязать можно будет....."

Как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки как приятно заходить в этот раздел форума. Куча чудных щенков…. Поэтому не могу молчать про своих. Вниманию потенциальных далматиновладельцев! Продаются щенки в Казани! От пары ЧР Пудинг Дог Чек фор Миллионс (Marnellin Outcast х МультиЧ Ежевика из Терлецкой Дубравы) и ЮЧР, ЧР Пудинг Дог Линкс( ЧР, 2хКЧК Бергамот из Терлецкой Дубравы х Пудинг Дог Блек Вайт Дресс). 4 щенка: 3 девочки с черными пятнами и 1 мальчик с черными пятнами. Родились 10 марта 2008, всего 7 щенков в помете. Клейменые, привитые, родословная РКФ, естественно.

1. Кобель Я Тай Сон из Царства Чингисхана.

post-2069-1210851346_thumb.jpg

post-2069-1210851461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю:

2. Сука Ямина Нера из Царства Чингисхана

post-2069-1210851684_thumb.jpg

post-2069-1210851776_thumb.jpg

3. Сука Я Лика Брик из Царства Чингисхана

post-2069-1210851904_thumb.jpg

post-2069-1210851961_thumb.jpg

4. Сука Яффи Ноуа из Царства Чингисхана

post-2069-1210852023_thumb.jpg

post-2069-1210852507_thumb.jpg

Контакты:

заводчицы: Виолетта, Даша (843) 5159589, или пишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( нет, мне нужна собака для себя, семьи. Никаких планов разведения у меня нет. Если токо потом, совсем потом, там уж время покажет. Мне нужна просто здоровая девачка, с ней легче справится. Я очень люблю животных, и знаю что за ними нужен уход. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( нет, мне нужна собака для себя, семьи. Никаких планов разведения у меня нет. Если токо потом, совсем потом, там уж время покажет. Мне нужна просто здоровая девачка, с ней легче справится. Я очень люблю животных, и знаю что за ними нужен уход.  :)

Ну раз нет планов разведения, то почему бы не приобрести ЗДОРОВУЮ, ПОРОДНУЮ девочку от ТИТУЛОВАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ, но плембрак? Такие щенки и в Москве то стоят в несколько раз дешевле, а уж в регионах Вашей суммы думаю вполне хватит, еще и на "приданное" щенку останется. :) Будет такой же здоровый, умный, красивый "далматинячий ребенок", вот только вязать будет нельзя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я вроде не против, плем брака :) Можно и такую. Токо чтоб главное здоровая была. А на пятна наплювать, если они там как то не правильные. Просто некоторые люди меня не так понимают, и начинают клеветать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я вроде не против, плем брака  :) Можно и такую. Токо чтоб главное здоровая была. А на пятна наплювать, если они там как то не правильные. Просто некоторые люди меня не так понимают, и начинают клеветать.

Ну а как насчет кормежки, все же? Вопрос задаю в третий раз, теперь в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я вроде не против, плем брака  :) Можно и такую. Токо чтоб главное здоровая была. А на пятна наплювать, если они там как то не правильные. Просто некоторые люди меня не так понимают, и начинают клеветать.

можно поинтересоваться вашим возрастом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...