Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Свекровь, поздравляем:)!! :ns92:

Вчера в честь вашего цациба у нас открылся ОДИН ГЛАЗ ))))

В смысле самая шебутная девица открыла глазки и даже попыталась вылезти из коробки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свекровь, поздравляем:)!!  :ns92:

Вчера в честь вашего цациба у нас открылся ОДИН ГЛАЗ ))))

В смысле самая шебутная девица открыла глазки и даже попыталась вылезти из коробки  :blink:

УРА!!! :))) Значит скоро и у остальных пооткрываются!!!! А самая шебутная это у нас кто? :)))))))

Слушай, а мне нравится быть бабушкой :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо тебе за комплименты Милке, и вообще-за - за твою седечность и душевность!!! Я тебе по-тихоньку завидую даже- ты каждому найдешь теплое слово!!! Этому научиться нельзя-это идет от сердца. Спасибо!!!

А насчет приехать в Минск-все знают-МЫ ВСЕМ ВСЕГДА РАДЫ!!! :yes:

да и Милка еще дите тем более, с ней работать и работать  :D

САС!В 17-го и 18-го ноября и Монопородка в декабре - приезжайте!!! :yes:

Спасибо Надюш, за теплые слова! :ns07: Спасибо за приглашения, обязательно приедем, только вот новерно в юниорах по САСИБам ездить не будем, а вот с января обязательно приедем! :ns32:

Мы вчера тоже были на рег. выставке в Серпухове, судья Терентьева

Ирина из ТД - ЮСАС, ЛПП, ВИГ-1, ЮБЕСТ-3, БЕСТ-5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с победами!

Огромаднейшие поздравления Блэк Даймонду! :) Мы - дедушка и прабабушка :lol: ваших деток очень гордимся таким титулом у папы щенков! :ns07::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех-всех победителей всех-всех выставок последних выходных: и Новосибирска, и Минска, и Великого Новгорода, и Чебоксар, и Челябинска!!! :ns92: Желаю оставаться в творческом полете!!! Парите, наши орлы!!!! :ns07::ns93: Хочу поделиться впечатлениями от Челябинского САС!Ва. Молодая, стильная, очаровательная женщина из Литвы по фамилии Никрошене была очень доброжелательна к экспонентам, терпелива к щенкам и бебикам. Экспертизу проводила быстро, но без спешки и нервозности. Собак ощупывала сама, зубы проверяла тоже сама, но ни кого из собак не напугала, никто от нее не шарахнулся! И это все при том, что наша порода была последней в ее ринге, т.е. усталости было предостаточно! Один мой ребенок даже лег перед ней животом кверху ("смотри, у меня еще живот красивый!") Моя Пудинг Дог Кантата Тер"лецкая (Тася) получила пятый САС!В. Я очень рада за нее и, главным образом за то, что каждая выставка доставляет ей колоссальное удовольствие, она в восторге от всего! Мы с ней были просто счастливы встретиться с нашими детьми-мальчишками Агатом и Антуражем. Поздравляю их с успешным выступлением!, а Агата к победой в классе! Их сестренка Арабика пока не знает, как относиться к выставкам, она все смотрит на Тасю и старается обезьянничать и ни как не может понять, почему нельзя идти в ринг вместе с Тасей? А БЕСТ - это вообще что-то странное! Ни одного далматина кроме нее! :ranting0: Как заметила эксперт, она растерялась, но стала четвертой! Спасибо, девченки , всем за поздравления! Очень рада была встретиться со всеми и пообщаться!!!! ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!! :ns07::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех-всех победителей всех-всех выставок последних выходных: и Новосибирска, и Минска, и Великого Новгорода, и Чебоксар, и Челябинска!!! :ns92: Желаю оставаться в творческом полете!!! Парите, наши орлы!!!!   :ns07:  :ns93: Хочу поделиться впечатлениями от    ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!  :ns07:  :ns92:

Марина поздравляю с победой Вас и ваших детей молодцы!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с победами!

Огромаднейшие поздравления Блэк Даймонду! :) Мы - дедушка и прабабушка  :lol: ваших деток очень гордимся таким титулом у папы щенков!  :ns07:  :ns92:

Алёна, спасибо большое!!!! Надеемся продолжать в том же духе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!

И КТО ПОБЕДИЛ, И КТО НЕТ, ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСОБЕННО ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ИРОЧКУ НОВИКОВУ С НЕКСИ И РУТТОЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа,Таня спасибо за поздравления! Огромное спасибо Иринке Кураковой за помощь в подготовке и выставке Некси. Ира! Мы тебя все очень любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,Таня спасибо за поздравления! Огромное спасибо Иринке  Кураковой за помощь в подготовке и выставке Некси. Ира! Мы тебя все очень любим.

Ира! Давайте к нам на выставку приежайте!!! :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться впечатлениями от Челябинского САС!Ва. Молодая, стильная, очаровательная женщина из Литвы по фамилии Никрошене была очень доброжелательна к экспонентам, терпелива к щенкам и бебикам. Экспертизу проводила быстро, но без спешки и нервозности. Собак ощупывала сама, зубы проверяла тоже сама, но ни кого из собак не напугала, никто от нее не шарахнулся! И это все при том, что наша порода была последней в ее ринге, т.е. усталости было предостаточно

Согласна с вашим мнением :yes:

Наталия Некрошене много раз судила далматинов в Беларуси :D и всегда ровно и адекватно :D.Однажды судила с острой головной болью,но на экспонентах это никак не отразилось :no::ns23:.Только после ринга мы увидили,что она пьет таблетки и жалуется на головную боль :(. Очень приятная женщина и породу знает неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирин! Я вас тоже всех обожаю!!

Наташа!!! Очень хочу приехать, так жаль, что не получилось в прошлом году :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь, а какого числа Монопородка?

9-го декабря!

Приезжайте!!!

Спасибо Надюш, за теплые слова! :ns07: Спасибо за приглашения, обязательно приедем, только вот новерно в юниорах по САСИБам ездить не будем, а вот с января обязательно приедем! :ns32:

Мы вчера тоже были на рег. выставке в  Серпухове, судья Терентьева

Ирина из ТД - ЮСАС, ЛПП, ВИГ-1, ЮБЕСТ-3, БЕСТ-5!!!

Танюша, поздравляю от всей души!! Новые Интерчемпионки растут у тебя :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

и жалко, что вы к нам только с января собираетесь ехать.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех-всех победителей всех-всех выставок последних выходных: и Новосибирска, и Минска, и Великого Новгорода, и Чебоксар, и Челябинска!!! :ns92: Желаю оставаться в творческом полете!!! Парите, наши орлы!!!!   :ns07:  :ns93: Хочу поделиться впечатлениями от Челябинского САС!Ва. Молодая, стильная, очаровательная женщина из Литвы по фамилии Никрошене была очень доброжелательна к экспонентам, терпелива к щенкам и бебикам. Экспертизу проводила быстро, но без спешки и нервозности. Собак ощупывала сама, зубы проверяла тоже сама, но ни кого из собак не напугала, никто от нее не шарахнулся!  И это все при том, что наша порода была последней в ее ринге, т.е. усталости было предостаточно! Один мой ребенок даже лег перед ней  животом кверху ("смотри, у меня еще живот красивый!")  Моя Пудинг Дог Кантата Тер"лецкая (Тася) получила пятый САС!В. Я очень рада за нее и, главным образом за то, что каждая выставка доставляет ей колоссальное удовольствие, она в восторге от всего! Мы с ней были просто счастливы встретиться с нашими детьми-мальчишками Агатом и Антуражем. Поздравляю их с успешным выступлением!, а Агата к победой в классе!  Их сестренка Арабика пока не знает, как относиться к выставкам, она все смотрит на Тасю и старается обезьянничать и ни как не может понять, почему нельзя идти в ринг вместе с Тасей? А БЕСТ - это вообще что-то странное! Ни одного  далматина  кроме нее!  :ranting0:  Как заметила эксперт, она растерялась, но стала четвертой! Спасибо, девченки , всем за поздравления!  Очень рада была встретиться со всеми и пообщаться!!!!     ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!! 

Марина, поздравляю с С Тасиным 5-м САС!Вом!! И с замечательными детками!!!

Согласна с вашим мнением Наталия Некрошене много раз судила далматинов в Беларуси :D и всегда ровно и адекватно  :D.Однажды судила с острой головной болью,но на экспонентах это никак не отразилось  :no:  :ns23:.Только после ринга мы увидили,что она пьет таблетки и жалуется на головную боль  :(. Очень приятная женщина и породу знает неплохо

Абсолютно согласна-Наталья Некрошене-предельно корректный и грамотный эксперт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю от всей души!! Новые Интерчемпионки растут у тебя :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07: 

и жалко, что вы  к нам только с января собираетесь ехать.... :(

Надюш, спасибо большое за поздравления! :ns07: До интера конечно, нам еще далеко, но будем стараться! :D А к вам мы может и до января собиремся, не буду загадывать, все зависит от материального положения :) , хотя почему то на собак денег совсем не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюш, спасибо большое за поздравления! :ns07: До интера конечно, нам еще далеко, но будем стараться! :D

у меня глаз наметан-"готовьте дырочки для медалей" :yes:

А  к вам мы может и до января собиремся, не буду загадывать, все зависит от материального положения :) , хотя почему то на собак денег совсем не жалко.

сразу сообщай-начнем печь пирожки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления всем участникам выставок этих выходных :ns07: 

Самые теплые поздравления Катюше с Даймондом!!! Очень-очень рада за вас!!! :ns07:  :ns07:

Также приятные новости из Орла-сын Бренди - Кайзер(племянник Даймонда и внук Саймона)-ЛЮП, ЛПП, БИС-4 и ЮнБИС-2!!! :ns07:  :ns23:

Присоединяюсь к Поздравлениям! Вы просто молодцы!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И новости из Минска: сегодня на двойной выставки двух клубов мой новый щенок Divalinor Daybreak "Милка" (Болгирия) дважды БИС-паппи-2 :)

Прошу любить и жаловать  :)

Поздравления заводчику Милки-Димитару!!!

Надя, поздравляю с приобретением! Очень красивая девочка. Корпус шикарный, и верх очень прочный. Наверняка и двигается классно. В общем поздравляю еще раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, поздравляю с приобретением! Очень красивая девочка. Корпус шикарный, и верх очень прочный. Наверняка и двигается классно. В общем поздравляю еще раз!!!!

Наташа, спасибо! :)

хорошая девочка .........., спорить не буду.............., не сглазить бы только....................... :ns39::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к поздравлениям!!!!!!!!

Хоть моя сука Тобе`ас Лунная Рапсодия (Гайде) и не выиграла, но своё отлично мы получили :ns23: , что тоже очень радует. Девочка у меня ещё очень молодая, очень надеюсь, что у нас ещё всё впереди!!!!!

Очень приятно было пообщаться с Мариной Шатовой, отношение очень доброжелательное и приветливое. :ns32:

Рада была увидеть хороших собак!!! Очень рада их победам!!! :ns92:

Эксперт очень понравилась....Это же надо- два дня проходить в ринге на высоких каблуках!!! Очень красиво, но это же так тяжело!

Ещё раз поздравляю всех победителей и просто участников!!!!!!! :ns92::ns92::ns92::ns92::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И новости из Минска: сегодня на двойной выставки двух клубов мой новый щенок Divalinor Daybreak "Милка" (Болгирия) дважды БИС-паппи-2 :)

Прошу любить и жаловать  :)

Поздравления заводчику Милки-Димитару!!!

Какой приятный сюрприз! Надежда, поздравляю с приобретением такой красивой собаки. А какое у нее происхождение? Хотелось бы подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой приятный сюрприз! Надежда, поздравляю с приобретением такой красивой собаки. А какое у нее происхождение? Хотелось бы подробнее.

Отец: Dot com`s Breаke me Shake me

Мать: Sweet Emotion Panthera Unica

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира! Давайте к нам на выставку приежайте!!! :yes:  :yes:  :yes:

Наташенька обязательно подумаем о твоем приглашении.Будем рады видеть вас на нашем двойном CACIBE в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирин! Я вас тоже всех обожаю!!

Наташа!!! Очень хочу приехать, так жаль, что не получилось в прошлом году :cry:

приежай!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...