Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Надя,поздравляем тебя и Марину с дебютом ребятенка Может она и фото новое мальчика сделала  :photo:,хотелось бы посмотреть  :)

Спасибо!

Ну а фото-уж какое есть.- Спасибо Маринке и за это:D Ты вот Дэньку сколько фотографировала? :D

CАМЫЙ-САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЛЮБИМОЙ ЗАВОДЧИЦЕ МАРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ И НАДЕЖДЕ ВИКТОРОВНЕ!!!!!                                                                                ДАЛЬНЕЙШИХ ТРИУМФАЛЬНЫХ УСПЕХОВ ТИМОШКЕ!!!!! И С ОЧЕРЕДНЫМ ЮЧР В ПИТОМНИКЕ "с Красного Яра"!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ РОДСТВЕННИКИ :lol:

Наташенька. спасибо тебе от меня с Мариной! Вот бы всем таких болельщиков :)

:ns23: СУПЕР!!! :ns07:

ну не знаю....может, на фото Тимка лучше, чем живьем, в общем, ждем новых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 июля на Всероссийской в-ке в Петропавловске Камчатском было 6 далматинов Эксперт Житкова

ЛПП, ЛЮ, Ю.САС, BIG и BIS JUNIOR - Флинквильд Жан Жермон

ЛС, САС - Челита

ЛК - ???

Поздравляю победителей!

Вчера 28.07.2007г. в городе Братске состоялась региональная выставка собак "Фаворит-2007" 

Эксперт: Кочетырева Г.В. (Россия, Челябинск)

ЛАСКОВЫЙ БРИЗ С КРАСНОГО ЯРА пополнил свою копилочку очередным коллекционным САС!!!

В ринге было две собаки:

класс открытый:

1. Ласковый Бриз с Красного Яра 6/09/05 (Laguna Dios Single Ace & Nikol' s Krasnoga Jara), отл, ЛК, СW, САС, BIG-1.  

2. Extrimroad Gaiflight iz Gardariki 27/03/03 (Olimpo Delle Valli & Tsarskiy Shokolad Gaide Ali Tebelin), отл, г.САС.

Самые искренние пожелания добра  Марине Сергеевне Зайцевой и Надежде Викторовне Мельниковой!!!! Спасибо за пятнистого ласкового мальчика !!! :ns07:

29 июля в Екатеринбурге состоялась региональная многопородная выставка собак . Некоторые результаты:  ПУДИНГ ДОГ АНТУРАЖ ( Bell-A-Mirs Elegant Envoy x Пудинг Дог Кантата Терлецкая)  Лучший шенок, BIP-1 , ЦВЕТОК АПСНЫ УЗОРНАЯ МОЗАИКА (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Цветок Апсны Династия Куин)  ЛЮ, ЛПП, BIG-1. Результаты финального  беста  мне пока неизвестны.   ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!   А так же заводчицу Умы  Лену Петрову !!!!!!!!!!

Информация для дедушки и бабушки!

Дорогие дедушка Саймон и бабушка Блеки! Папа Бренди устал от выставок, эстафету мы берем в свои руки. Вот наши результаты - 28.07.07 - город Сафоново, экс. Родина И.

ЛОРА ЛАЙН АДМИРАЛ БРЕНДИ (ФЛ. БРЕНДИ КАП+ИРМА) БОЛ. ПЕРСПЕКТИВА, ЛУЧШИЙ БЕБИ - БИС БЕБИ 3

ЛОРА ЛАЙН АЛИСА ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ (ФЛ. БРЕНДИ КАП+ИРМА) БОЛ. ПЕРСПЕКТИВА

КАТРИН САНШАЙН БРИЗ (ФЛ. БРЕНДИ КАП+АГАТИ) ПК - ЛС - САС (ПЕРВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ)

ФЛИНКВИЛЬД БРЕНДИ КАП - ЛК - САС - БИГ - 1 - БЭСТ - 2

29.07.07. Региональная выставка. г. Пенза. Эксперт Лакатош. В ринге 4 собаки.

ЛК - Тобеас Лидер Новой Волны

ЛЮ - Тобеас Россыпь Жемчуга на бархате

ЛБ, BISb-2 -  Тобеас Тайна Сурского Леса

ЛС,  ЛПП, BIG-1 Еллада Егоза.

Некоторые фотографии можно посмотреть здесь

Вот выбралась в интернет,впервые за 2 недельки.Простите,что ни слуху,ни духу.Попала в аварию,пролежала все эти дни лежкой с сотрясением. :( Хочу поздравить :ns07: всех всех!!!Молодцы,что ходите на выставки,стремитесь к победе!Действительно,это так здорово и замечательно!!!Еще раз поздравляю не только победителей,но и участников за их стремление!!!Родственники(Геннадий с Бренди)и наша любимая заводчица Наташа Мамаева Вам отдельные поздравления!!! :ns92::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло сообщение от Марины Зайцевой из Красноярска:

в эти выходные на Всероссийской выставке:

Лагуна Диос Рэгтайм(Бруно+Донмари) - ЛЩП, БИС-щенков-1 (из 14-ти щенков)! :ns23: ,

Прекрасная Незнакомка из Красного Яра-закрыла ЮЧР :ns92:  :ns92: :ns92:

Приятная девочка! :ns07: Поздравляю Вас! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выбралась в интернет,впервые за 2 недельки.Простите,что ни слуху,ни духу.Попала в аварию,пролежала все эти дни лежкой с сотрясением.  Хочу поздравить  всех всех!!!Молодцы,что ходите на выставки,стремитесь к победе!Действительно,это так здорово и замечательно!!!Еще раз поздравляю не только победителей,но и участников за их стремление!!!Родственники(Геннадий с Бренди)и наша любимая заводчица Наташа Мамаева Вам отдельные поздравления!!!

:help: ну вот :(:(:( , Юльчик, выздоравливай скорее!!!! :ns07::ns07::ns07: : и заходи почаще, :D

пысы- ЗАСТАВЬ АЛИНКУ ЗАЙТИ НА ФОРУМ!!!!! ПУСТЬ В ЛИЧКЕ ПРОЧИТАЕТ СООБЩЕНИЕ!!!! и пусть напишет мне на сот. свой номер сот. тел. - 89124998308 спасибо! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С-Петербург

Монопородная выставка клуба "Кинология"

пройдет 15 сент. в Пушкине в Буферном парке

эксперт Шеян (Украина)

стоимость

600 р. дети, ветераны

1000 р. взрослые

тел. для записи

528-04-29

8-911-938-99-15

dalmatian-spb@mail.ru

рядом пройдет регионалка всех пород

эксперт Покровская

тел для записи на регионалку 465-19-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С-Петербург

Монопородная выставка клуба "Кинология"

пройдет 15 сент. в Пушкине в Буферном парке

эксперт Шеян (Украина)

стоимость

600 р. дети, ветераны

1000 р. взрослые

тел. для записи

528-04-29

8-911-938-99-15

dalmatian-spb@mail.ru

рядом пройдет регионалка всех пород

эксперт Покровская

тел для записи на регионалку 465-19-85

Аня!А кто именно из Шиян?Виктор ... (отчество не помню)или его жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня!А кто именно из Шиян?Виктор ... (отчество не помню)или его жена?

Да, он, г-н Шеян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 августа в городе Иркутске состоялась Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС!!!!! :russia:

Эксперты:

Кулешова Елена Иосифовна (СПб)

Седых Наталья Евгеньевна (СПб)

ЛАСКОВЫЙ БРИЗ С КРАСНОГО ЯРА 6.09.2005

(LAGUNA DIOS SINGLE ACE & NIKOL' S KRASNOGO JARA)

CW, ЛК, ЛПП !!!!! :ns92:

ПЕРВОЕ МЕСТО В ШОУ "Чемпион Чемпионов" !!!!! :ns92:

BIG - 1 !!!!! :ns92:

BIS - 2 !!!!! :ns93:

Передаём огромнейший привет Марине Сергеевне Зайцевой и Надежде Викторовне Мельниковой !!!!! :ns07:

С уважением и любовью, Наталья & Бриз :wub:

post-1114-1186853049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 августа в городе Иркутске состоялась Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС!!!!! :russia:

Эксперты:

Кулешова Елена Иосифовна (СПб)

Седых Наталья Евгеньевна (СПб)

ЛАСКОВЫЙ БРИЗ С КРАСНОГО ЯРА 6.09.2005

(LAGUNA DIOS SINGLE ACE & NIKOL' S KRASNOGO JARA)

CW, ЛК, ЛПП !!!!! 

ПЕРВОЕ МЕСТО В ШОУ "Чемпион Чемпионов" !!!!! 

BIG - 1 !!!!! 

BIS - 2 !!!!!

 

Передаём огромнейший привет Марине Сергеевне Зайцевой и Надежде Викторовне Мельниковой !!!!! 

С уважением и любовью, Наталья & Бриз

Поздравляем!!! Молодцы!!! :ns92: Достойная победа! :ns23::ns93::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 августа в городе Иркутске состоялась Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС!!!!! :russia:

Эксперты:

Кулешова Елена Иосифовна (СПб)

Седых Наталья Евгеньевна (СПб)

ЛАСКОВЫЙ БРИЗ С КРАСНОГО ЯРА 6.09.2005

(LAGUNA DIOS SINGLE ACE & NIKOL' S KRASNOGO JARA)

CW, ЛК, ЛПП !!!!! :ns92: 

ПЕРВОЕ МЕСТО В ШОУ "Чемпион Чемпионов" !!!!! :ns92: 

BIG - 1 !!!!! :ns92: 

BIS - 2 !!!!!

:ns93: 

Передаём огромнейший привет Марине Сергеевне Зайцевой и Надежде Викторовне Мельниковой !!!!! :ns07:

С уважением и любовью, Наталья & Бриз :wub:

Какие Вы молодцы!!! Искренне поздравляю!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 августа в городе Иркутске состоялась Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС!!!!! :russia:

Эксперты:

Кулешова Елена Иосифовна (СПб)

Седых Наталья Евгеньевна (СПб)

ЛАСКОВЫЙ БРИЗ С КРАСНОГО ЯРА 6.09.2005

(LAGUNA DIOS SINGLE ACE & NIKOL' S KRASNOGO JARA)

CW, ЛК, ЛПП !!!!!

ПЕРВОЕ МЕСТО В ШОУ "Чемпион Чемпионов" !!!!!

BIG - 1 !!!!!

BIS - 2 !!!!!

Передаём огромнейший привет Марине Сергеевне Зайцевой и Надежде Викторовне Мельниковой !!!!!

С уважением и любовью, Наталья & Бриз :wub:

Наташа!!!!!!!!!!!!!

От души поздравляем тебя и Бризку-одного из самых любимых внучкОв!!!!!!!!!

Очень рада за вас!!!! Так держать!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07:

А у нас тоже новости, правда, обе диаметрально противоположные :) :

10-го августа Laguna Dios Ranger Supreme (Донмари+Бруно) на САС!Ве в Berghem (Голландия) BISpuppy-2! :)

post-26-1186916838_thumb.jpg

А вот сегодня его сестра LD Ramayana-просто перспектива, эксперт из России.

По описанию: Хотелось бы больше костяка, объема груди, равномернее окраса, объемнее голову, ну и чтоб зубы можно было пальцем прямо во рту пересчитывать, а чтоб щенок был на пике восторга(особенно первый раз в ринге). Возраст ЛД Р-помета 6 мес и три нед. А , Ну толчек задних с с общей мускулатурой получше бы ...

Фото ЛД Рамаяны размещаю, в ринге-не буду, т.к. все на фоне эксперта, обижать не хочется....-всяко бывает! Главное владелица абсолютно адЕкватный человек!:) Спасибо ей (Виктории)ПРЕОГРОМНОЕ!!! :)

post-26-1186917221_thumb.jpgpost-26-1186917266_thumb.jpgpost-26-1186917339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже новости, правда, обе диаметрально противоположные :) :

10-го августа Laguna Dios Ranger Supreme (Донмари+Бруно) на САС!Ве в Berghem (Голландия) BISpuppy-2! :)

post-26-1186916838_thumb.jpg

А вот сегодня его сестра LD Ramayana-просто перспектива, эксперт из России.

По описанию: Хотелось бы больше костяка, объема груди, равномернее окраса, объемнее голову, ну и чтоб зубы можно было пальцем прямо во рту пересчитывать, а чтоб щенок был на пике восторга(особенно первый раз в ринге). Возраст ЛД Р-помета 6 мес и три нед. А , Ну толчек задних с с общей мускулатурой получше бы ...

Фото ЛД Рамаяны размещаю, в ринге-не буду, т.к. все на фоне эксперта, обижать не хочется....-всяко бывает! Главное владелица абсолютно адЕкватный человек!:) Спасибо ей (Виктории)ПРЕОГРОМНОЕ!!! :)

post-26-1186917221_thumb.jpgpost-26-1186917266_thumb.jpgpost-26-1186917339_thumb.jpg

Очень красивая девочка :ns07: ( мой любимый щенок из этого помета, и кличка фамильная) , по моему с собакой все в порядке, она соответствует своему возрасту, костяк нормальный, мышц достаточно, что она , как бочка, должна быть, да еще с мышцами в 6-то месяцев, какая же она тогда будет, к 12-ти? Квадратом? И вообще, мне кажется, все при ней: голова - классная, ширина и глубина груди вполне достаточная, углы - просто супер, окрас - красивый, то, что дурковать может в ринге - так это нормально для 6-месячного далматина, просто наверно в тот день были магнитные бури, и судья мучалась головной болью, и не сумела разглядеть такую красивую девочку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа!!!!!!!!!!!!!

А вот сегодня его сестра LD Ramayana-просто перспектива, эксперт из России.

По описанию: Хотелось бы больше костяка, объема груди, равномернее окраса, объемнее голову, ну и чтоб зубы можно было пальцем прямо во рту пересчитывать, а чтоб щенок был на пике восторга(особенно первый раз в ринге). Возраст ЛД Р-помета 6 мес и три нед. А , Ну толчек задних с с общей мускулатурой получше бы ...

Фото ЛД Рамаяны размещаю, в ринге-не буду, т.к. все на фоне эксперта, обижать не хочется....-всяко бывает! Главное владелица абсолютно

Ну и ладно на эту перспективу :ranting0: - девочка мне тоже очень понравилась! На бруню похожа кстати :D:D:D

Уж мы то знаем что раз на раз не приходится,и хозяйка я тоже думаю поймет,а девочка очень красивая - главное мы это понимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-го августа Laguna Dios Ranger Supreme (Донмари+Бруно) на САС!Ве в Berghem (Голландия) BISpuppy-2!

post-26-1186916838_thumb.jpg

А вот сегодня его сестра LD Ramayana-просто перспектива, эксперт из России.

По описанию: Хотелось бы больше костяка, объема груди, равномернее окраса, объемнее голову, ну и чтоб зубы можно было пальцем прямо во рту пересчитывать, а чтоб щенок был на пике восторга(особенно первый раз в ринге). Возраст ЛД Р-помета 6 мес и три нед. А , Ну толчек задних с с общей мускулатурой получше бы ...

Фото ЛД Рамаяны размещаю, в ринге-не буду, т.к. все на фоне эксперта, обижать не хочется....-всяко бывает! Главное владелица абсолютно адЕкватный человек! Спасибо ей (Виктории)ПРЕОГРОМНОЕ!!!

post-26-1186917221_thumb.jpgpost-26-1186917266_thumb.jpgpost-26-1186917339_thumb.jpg

Надежда Викторовна! :rolleyes: Спасибо за теплые слова в адрес Бриза!!! Поздравляю Ваших малюток с дебютом! :ns07: А они все МОЛОДЦЫ!!! :ns23: В этом деле главное начать :) LD R-помет мне ооочнь нравится весь :) все лапочки :):ns92: А лучшие судьи это владельцы этих прекрасных пятнистых созданий :) !!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина :) , Татьяна :) !!!Спасибо за поздравления :):ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая девочка :ns07: ( мой любимый щенок из этого помета, и кличка фамильная) , по моему с собакой все в порядке, она соответствует своему возрасту,  костяк  нормальный, мышц достаточно, что она , как бочка, должна быть, да еще с мышцами в 6-то месяцев, какая же она тогда будет, к 12-ти? Квадратом? И вообще, мне кажется, все при ней:  голова - классная,  ширина и глубина груди вполне  достаточная, углы - просто супер, окрас - красивый, то, что дурковать может в ринге - так это нормально для 6-месячного далматина, просто наверно в тот день были магнитные бури, и судья мучалась  головной болью, и не сумела разглядеть такую красивую девочку! :D

Наташа и Настя, спасибо за хорошие слова в адрес Рамаяны! :)

Танюш-я же фото специально для тебя, можно сказать, сделала :)

Меня Виктория(хозяйка) спрашивала, отчего же Рамаяна-фамильная? :)

Недостатки у Рамаяны есть-"сами с усами"!!! :D С амбициями у меня тоже порядок-ровно настолько, чтобы уважать собственных чад и любить их, но не быть слепой :D

Это не первый раз, когда странные взгляды у экспертов на породу: то слишком спокойная сука-САС не дам!!!:))), то третий цвет у черных(редкие мелкие посталл. пятнышки ), -САС не дам!!!:))), то черные пятна на спине у коричневых............-САС не дам!!!:))), пятен на хвосте нет--САС не дам!!!:))), пусть бы вообще тогда дисвалиф. ставили.........

Причем все это в короткий срок...

Пусть бы в недостатках Рамаяны указали крупноватость и крап. С мозгами у девицы тоже порядок-после стоматологической экзекуции (эксперт пальцами даже прикус щупал!(-нормально?)-побежала по рингу и в стойку встала как большая! На всякий случай-прикус у Рамаяны-супер, зубы-комплект)

Надеюсь, эксперты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО читают этот Форум.

Хочется разместить некоторые минимальные пожелания для экспертизы:

1. Пятна на хвосте НЕ ЯВЛЯЮТСЯ породным признаком далматина

2.Зубы у щенков в 99 % появляются к 6 месяцам полностью, гораздо реже(но случается!) Р1 вверху или внизу прорезываются к 8-ми мес и считать их по-одному до 8-ми мес-не обязательно

3. У коричневых далматинов НЕ БЫВАЕТ черных пятен на спине-смотреть мочку носа!(у триколоров она ЧЕРНАЯ), или подвести черного далматина для спавнения

А щенками от Бруно и Донмари я и вправду горжусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа и Настя, спасибо за хорошие слова в адрес Рамаяны! :)

Танюш-я же фото специально для тебя, можно сказать,  сделала 

Меня Виктория(хозяйка) спрашивала, отчего же Рамаяна-фамильная?  

Недостатки у Рамаяны есть-"сами с усами"!!!  :D С амбициями у меня тоже порядок-ровно настолько, чтобы уважать собственных чад и любить их, но не быть слепой  

Это не первый раз, когда странные взгляды у экспертов на породу: то слишком спокойная сука-САС не дам!!!:))), то третий цвет у черных(редкие мелкие посталл. пятнышки ), -САС не дам!!!:))), то черные пятна на спине у коричневых............-САС не дам!!!:))), пятен на хвосте нет--САС не дам!!!:))), пусть бы вообще тогда  дисвалиф. ставили.........

Причем все это в короткий срок...

Пусть бы в недостатках Рамаяны указали крупноватость и крап. С мозгами у девицы тоже порядок-после стоматологической экзекуции (эксперт пальцами даже прикус щупал!(-нормально?)-побежала по рингу и в стойку встала как большая! На всякий случай-прикус у Рамаяны-супер, зубы-комплект)

Надеюсь, эксперты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО читают этот Форум.

Хочется разместить некоторые минимальные пожелания для экспертизы:

1. Пятна на хвосте НЕ ЯВЛЯЮТСЯ породным признаком далматина

2.Зубы у щенков в 99 % появляются к 6 месяцам полностью, гораздо реже(но случается!) Р1 вверху или внизу прорезываются к 8-ми мес и считать их по-одному до 8-ми мес-не обязательно

3. У коричневых далматинов НЕ БЫВАЕТ черных пятен на спине-смотреть  мочку носа!(у триколоров она ЧЕРНАЯ), или подвести  черного далматина для спавнения

А щенками от Бруно и Донмари я и вправду горжусь! :)

Спасибо Надюш! Девочка действительно хорошая! Пусть Виктория не обращает внимания на перлы экспертов :D( то ли еще будет, все эксперты разные) , а лучше прислушивается к заводчику - эксперту со стажем :P. Если заводчица говорит, что она будущая Чемпионка Мира, значит так и будет! :D

А у нас вчера (12августа) в г. Тула, эксперт - Барбосов, на региональной выставке Изумительная Ирис из ТД (Ириска) получила свой первый ЮСАС, а так же ЛПП и BIG-3!!! Им дали кубок, розетку и кОрма, правда Педигри, дворняжкам на угощение.

От всей души поздравляю Ириску и Дашуню с победой!!! :ns92: С первыми шагами к Интерчемпионству!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 августа в городе Иркутске состоялась Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС!!!!! :russia:

Эксперты:

Кулешова Елена Иосифовна (СПб)

Седых Наталья Евгеньевна (СПб)

ЛАСКОВЫЙ БРИЗ С КРАСНОГО ЯРА 6.09.2005

(LAGUNA DIOS SINGLE ACE & NIKOL' S KRASNOGO JARA)

CW, ЛК, ЛПП !!!!! 

ПЕРВОЕ МЕСТО В ШОУ "Чемпион Чемпионов" !!!!!

BIG - 1 !!!!! 

BIS - 2 !!!!!

Передаём огромнейший привет Марине Сергеевне Зайцевой и Надежде Викторовне Мельниковой !!!!!

С уважением и любовью, Наталья & Бриз :wub:

Наташа,поздравляем Бризку с победой :ns92::ns93::ns07:

Не удивительно,что такая красивая собака выигрывает :) .Молодцы!!!!

Достойной собаке-достойные победы :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже новости, правда, обе диаметрально противоположные :) :

10-го августа Laguna Dios Ranger Supreme (Донмари+Бруно) на САС!Ве в Berghem (Голландия) BISpuppy-2! :)

post-26-1186916838_thumb.jpg

А вот сегодня его сестра LD Ramayana-просто перспектива, эксперт из России.

По описанию: Хотелось бы больше костяка, объема груди, равномернее окраса, объемнее голову, ну и чтоб зубы можно было пальцем прямо во рту пересчитывать, а чтоб щенок был на пике восторга(особенно первый раз в ринге). Возраст ЛД Р-помета 6 мес и три нед. А , Ну толчек задних с с общей мускулатурой получше бы ...

Фото ЛД Рамаяны размещаю, в ринге-не буду, т.к. все на фоне эксперта, обижать не хочется....-всяко бывает! Главное владелица абсолютно адЕкватный человек!:) Спасибо ей (Виктории)ПРЕОГРОМНОЕ!!! :)

post-26-1186917221_thumb.jpgpost-26-1186917266_thumb.jpgpost-26-1186917339_thumb.jpg

Надя,поздравляем Олега с победой,а Рамаяну с дебютом!!!

Мы все это уже проходили :lol:,когда щенку,чтобы посмотреть зубы,в буквальном смысле просто разрывают пасть :ranting0:

И пятна пересчитывали на хвосте,и длину хвоста меряли :wacko:

Я считаю,что к щенкам нужно лояльнее относиться,жаль что не все эксперты это понимают :(

А Вика-молодец!не надо обращать внимание на такие нюансы.Сука очень красивая и все у нее в порядке и на месте :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! НА ДВА ДНЯ ПРИЕХАЛ, ОДНИ КОМАНДИРОВКИ. БРЕНДИ СО МНОЙ.

СОБЫТИЙ МНОГО, К ТОМУ ЖЕ ПРИЯТНЫЕ.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ПОБЕДОЙ.

ВСЕ МАЛЫШИ И ЮНИОРЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

СЛАВА БОГУ В РОССИИ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ ДАЛМАТИНЫ.

ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БРЕНДИ И Я ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ! :beer::ns07:

ТАНЮШУ ОСОБЕННО. :beer:

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАДЕЖДЕ МЕЛЬНИКОВОЙ. ПИТОМНИК ЛАГУНА ДИОС КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ. :ns92::ns23:

ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И УСПЕХОВ! :ns93:

СПАСИБО ВСЕМ. Я ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ. :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щенками от Бруно и Донмари я и вправду горжусь! :)

Надь, я ими тоже горжусь!!!! Пусть хозяйка Романьяны не расстраивается! :):):):)

Поздравляю всех победителей этих выходных! :D

Из моих собачек кроме тульской Ириски еще получил ЮСАС и ЛПП Дамский Угодник из ТД (сын Кайро и Обыкновенного Чуда из ТД). С этим титулом он закрыл юного Чемпиона России.

Еще меня очень порадовала Таня Параничева и Грациозная Леди из ТД, которая получила КЧК в Вологде под Иванищевой :D Правда, остальных результатов я не знаю :( Хотя и догадываюсь, кто стал ЛПП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздраляем Ириску и Дашу с первым титулом. Даша так держать! :ns92:  :ns93:

Я за Дашу:

Спасибо большое!!! :D

У нее не работает интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я слышала  :D , ЛПП в Вологде стал Ники (Gwynmor Young Glory).

ЛС-2 - Флинквильд Вивьен Таори.

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮШУ!!!!!!!! :ns92::ns92::ns92::ns92:

ТЕПЕРЬ НИКУЛЯ ДВУХКРАТНЫЙ ЧНКП!!!!!!!!!!!! :ns92::ns92::ns92::ns92: (если не ошибаюсь :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...