Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

А кто будет встречать в Москве, держать, отправлять в А-ту? Нет, это маловероятно. Посмотрим, может тебя дождемся. В смысле вязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кто будет встречать в Москве, держать, отправлять в А-ту? Нет, это маловероятно.

Наташ, главное ведь - огромное желание заполучить щенка! Мила же доехала до Хабаровска в свое время :ns39:

А что за щенки у вас, от кого? Я не могу на сайт попасть, что-то опять он не работает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные результаты всероссийской выставки далматинов.

«Далматин 2006» г. Владивосток.

Записано на выставку 42 собаки, выставлялись 40.

Эксп. Купляускас Е.С.

ЛЩ – Анжелика из Терлецкой Дубравы.( Бруно х Легенда из Терлецкой Дубравы)

Зав. Петракова, вл. Евдокимова.

ЮПНКП – Бест Легенд Бест Ривенделл из Осенней Сказки

(Боярыня х Dalissi Mabical Moonshine) Зав. Алюшина Вл. Онипко.

Юп НКП, ЛЮ, ЛПП - Бильбо Торбинс из Осенней Сказки.

(Боярыня х Dalissi Mabical Moonshine) зав. Алюшина. Вл. Алюшина.

Кобели.

КЧК – Фарфалла Юрган Бест ( Снежный Гепард Ларошель х Фарфалла Таинственная Тесс)

КЧК – Алмаз из Осенней Сказки ( Баярыня х Вольный Ветер из Терлецкой Дубравы)

КЧК , ЛК, Поб НКП – Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы, (Gwynmor Never Say Never х Lacrima Christi Coppola) зав Петракова, вл. Евдокимова.

КЧК – Ламбардец из Терлецкой Дубравы. ( Наваро Дела Белькора х Лючия Дела Белькора), зав. Петракова, вл. Макарова.

Суки.

КЧК , ЛС, Поб НКП. - Яблоневый цвет Эль Гамия (Dalissi Mabical Moonshine x Peper Moons Coorie Apple)

КЧК – Флинквильд Элизабет Асколи (T-Cart Eddi x Flinkvild Orhidea Askoli) зав. Мамаева, вл. Алюшина.

КЧК – Баярыня (( Фарфала Еридж х Целия) Зав. Васильева, Вл. Алюшина

Несколько фотографий:

1 Суки щенки.

2ЮЛ, ЛПП.

3 кобели промежуточный класс.

4. Сравнение на Лк.

5. Лучший Кобель, Победитель НКП.

6. Лучшая Сука, Победитель НКП.

post-16-1144041454_thumb.jpg

post-16-1144041568_thumb.jpg

post-16-1144041799_thumb.jpg

post-16-1144041958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии получились не по списку :no:

1. Лучшая сука, Победитель НКП.

2. Кобели промежуточный класс.

3. Сравнение на ЛК.

4.Лучший кобель, Победитель НКП.

5. Суки щенки.

6. ЛЮ, ЛПП

Вот так вроде правильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минск CACIB- 02.04.06

Эксперт Дамир Скок(Хорватия)

Принимали участие 15 далматинов.

КОБЕЛИ

класс щенков:

1.Вентура Виллорд(Саймон х Янта Алекс Орф)вл. Чмиль,Беларусь-перспект.

2.Веритас Витторио(Саймон х Янта Алекс Орф)вл.Дубновицкая,Беларусь-перспект.

3Александр Из ТД(Бруно х Легенда Из ТД)вл.Мельникова,Беларусь-б.перспект.ЛЩК

класс юниоров:

1Знатный Вельможа(Саймон х Люси)вл.Панфименко,Беларусь-дисквалиф.

2.Amelanchier's Russuan Event(Bell-A-Mir's Ducky Duke x First Forest Fiona Dezdemona)вл.Мельникова,Беларусь-оч.хор.

промежуточный класс:

1.ЛД Айэн-Гейт Кэй (Джонсон х ЛД Ео Мэйдлав)вл.Мархель,Беларусь-оч.хор.

открытый класс:

1.Рэмбрант Алекс Орф(Маккена Эдвард х Жонтиль Алекс Орф)вл.Капутовская,Беларусь-оч.хор.

2.Exlibris Сanes Addressed To Laguna Dios(Ottopojan Pataassa x EC Cosi Fan Tutte)вл.Астроух,Беларусь-отл/1,САС,ЛК-3

класс чемпионов:

1.Большой Бомонд(Саймон х Евинда Гламоур)вл.Астроух,Беларусь-отл/3

2.Флинквильд Бренди Кап(Саймон х Флинквильд Фантастика Блэкстар)вл.Гадиев,Россия-отл/1,САС,ЛК-1,CACIB,BOB

3.Граф Гизборн(Daloes Robbsdale's Easy Rider x Fransuaza Feilon)вл.Королик,Беларусь-отл/2,ЛК-2,R.CACIB

СУКИ

класс щенков:

1.Валенсия Вита(Саймон х Янта Алекс Орф)вл.Валькович,Беларусь-б/перспект.,ЛЩП,BIS-5

класс юниоров:

1.Загадка-Мона Лиза(Саймон х Люси)вл.Заставный,Беларусь-отл/1,JCAC,ЛЮП

открытый класс:

1.ЛД Джаз-Дансинг Куин(Коннор х Богемия Бьюти)вл.Чехарина,Россия-оч.хор.

класс чемпионов:

1.Чаруса(Спотти Кангарус Эстамп х Ульрика)вл.Королик,Беларусь-оч.хор.

Группу и Бэст я не знаю,т.к.мы уехали раньше,позже Надя напишет,она оставалась на бэсты.

Не совсем была понятна логика судейства :blink: ,на мой взгляд эксперт выбрал нарядно окрашенных и давольно крупных собак :ns32: .Сказать,что он выбрал по движениям не могу :lol: ,но это моя точка зрения :D.

Поздравления Наде Мельниковой,Наталье Мамаевой,Ирине Петраковой! :ns07::ns92: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минск CACIB- 02.04.06

Эксперт Дамир Скок(Хорватия)

Принимали участие 15 далматинов.

Поздравления Наде Мельниковой,Наталье Мамаевой,Ирине Петраковой!  :ns07:  :ns92: .

Спасибо! :) Жалко, что CACIB в суках никому не достался :( В очередной раз пожалела, что мы не приехали. Хотя... может тоже б за оч.хором? :) Видно, строго судил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,строго,можно сказать зверствовал с милым улыбчивым лицом.

Судя,что Аня Чехарина под ним на Евразии получила отлично,а в Минске-оч.хор. :blink: .Сука была в хорошей форме,да и одна в классе :( .

Вот такой CACIB у нас получился :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля Жукова!

Ну как, вы побывали сегодня нв выставке, с девочками познакомились?

Да ходила на выставку, пообщалась, но собак было мало очень меня это удивило думала что будет больше, было всего если мне не изменяет память 2 взрослых и 3или 2 щенка(вроде Катины).

Ричард Коннард стал ЛПП. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ходила на выставку, пообщалась, но собак было мало очень меня это удивило думала что будет больше, было всего если мне не изменяет память 2 взрослых и 3или 2 щенка(вроде Катины).

Ричард Коннард стал ЛПП. :)

Если это про вчерашнюю выставку, то Восторг Души из ТД (Гвинмор Роудраннер - Нижегородская Диковинка) выиграл Best in SHow щенков! :D

А про других я не знаю, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это про вчерашнюю выставку, то Восторг Души из ТД выиграл Best in SHow щенков!  :D

молодцы какие!

Да ходила на выставку, пообщалась

ну и отлично, на родословную бумаги можно будет Кате сдать и еще она очень хороший хендлер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии получились не по списку :no:

6. ЛЮ, ЛПП

Вот так вроде правильно. :)

Ужас какой Бильб на фото получился! :thumbdown:

Вот более приличное фото с моно.

post-10-1144104811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 апреля в Нижнем Новгороде состоялась региональная выставка. Эксперт по далматинам, в группе и в общем бесте Губина В.Ф.

Результаты:

Класс бэби:

Восторг души из ТД- CW, ЛБ, BIS-1

Волшебная Жемчужина из ТД- CW

Класс промежуточный:

Ричард Конард - CW, САС,ЛК, ЛПП, ВIG-1, BIS-5

Пава Заречья- отл, без места

Класс Чемпионов:

Пиковая Панда- - CW, САС,ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ходила на выставку, пообщалась, но собак было мало очень меня это удивило думала что будет больше, было всего если мне не изменяет память 2 взрослых и 3или 2 щенка(вроде Катины).

Ричард Коннард стал ЛПП. :)

Ольга, сегодня последний день записи на всероссийскую выставку 22 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, сегодня последний день записи на всероссийскую выставку 22 апреля

Ирина поздравляю вас с Ричардом с очередной победой :D

Ну вот не успела :bangin: , тогда приду к вам в гости с щеном :) , может и родню увидим собственными глазами.

:) Значит мы пойдем на выставку, которая будет 21 мая она ведь следущая?

Ирин а это все нижегородские далматины, которые были на выставке? или кто то просто не пришел? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина поздравляю вас с Ричардом с очередной победой :D

Ну вот не успела :bangin: , тогда приду к вам в гости с щеном :) , может и родню увидим собственными глазами.

:) Значит мы пойдем на выставку, которая будет 21 мая она ведь следущая?

Ирин а это все нижегородские далматины, которые были на выставке? или кто то просто не пришел? :yes:

Спасибо, Ольга, за поздравление, конечно, на фоне других он смотрелся великолепно, даже эксперт удивилась такому хорошему далматину.

Жаль, что с записью вы не поторопились, хотя если очень постараться... На следующую выставку можно съездить в ближайший Дзержинск, дорога близкая, регистрация недорогая. Выставка состоится 14 мая, я буду там с риджбеком, а Ричу не повезу, да и 22 апреля на всероссийскую я со своим идти не собираюсь, но, признаться честно, жаба душит, ведь не получу ни кубка, ни чемпиона Федерации.

21 мая у нас монопородка, пишитесь обязательно, вот там-то вы и увидите всех завсегдатаев наших выставок, очень надеюсь, что смогу вытащить наших с Ричем однопометников, там есть очень красивая сука, я сначала её взять хотела. Она, правда, выставлялась только один раз и в сравнении проиграла нам.

А на ту выставку 2 апреля не были записаны Увертюра, Натан, Ноктюрн, Нежная шоколадка, Нижегородская Диковинка- вот наш выставочный костяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернациональная выставка в Краснодаре

"Весна Кубани - 2006"

эксперт г. Сипягин

класс бэби

кобель ( 1)

Биг Флауэр Леон ( Ратмир Бавис - Забава Де Айво Марджори Амалия) - вл. Просучкова, Краснодар - БП, ЛЩ

класс щенков (1)-?

Биг Флауэр Дукс ( Зевс Олимпиец - Гала Сантана) вл. Малахов, Медведовская - БП, ЛЩ

класс юниоров ( 4)

Hebros Pearl Ancient Achilles ( Timothy Brown by Mediolanum - Lamia Vom Gramzower Kloster) вл. Шаруда,Сочи - отл. юСАС, ЛЮП

Spotnik's Beach Boy ( Spotnik's Quite a Questionmark - Spotnik's Very Vivid Paper Moon) вл. Обручникова, Ростов - отлично- 2

Альвин ( Зодиакальный ПРинц из Созвездия Веснушек - Эрна) вл. Целенко, Краснодар - очень хорошо (??)

Биг Флауэр Южный Ветер ( Мун- Зарика)вл. Трубицина, Краснодар - отсутствовал

Класс открытый ( оценки не точные!)

Зодиакальный принц из Созвездия Веснушек ( Эмир - Карлотта из Березовой Вьюги) вл. Елкина, Дьядьковская- оч. хор???

Хризанф Хризолит ( Вошаки Сильвер Лайнинг - Чикита Лаурика Виви) вл. Седокур, Краснодар - оч. хор ???

класс чемпионов

Puding Dog Kron-Prince Terletskoy Dubravy ( Bad&Mad Serbian Surprise in Raul - Ezhevika iz Terletskoy Dubravy) - вл. Трусова Н , Ижевск- САС, CACIB, ЛК

Хеппи Сембо Бэлфаст (Кин Кимун оф Далбарис Клан - Хеппи Сембо Наяда Финт), вл.Трубицина, Краснодар - отл.-2 r. cacib - ?

класс юниоров

Krasotka Kandi del Ailend (Graf Gizborn - Folli Pink) вл. Глуходедова, - отл. - 2

Адель ( Зодиакальный ПРинц из Созвездия Веснушек - Эрна) вл. Отмахов - ???

Биг Флауэр Южная Ночь( Мун- Зарика)вл. Агафонова, Краснодар - ю.САС, ПК

класс промежуточный

Югославская Звезда из Ордена Екате-Рины ( Мун - Шаловливая Бестия из ОЕ) вл. Бабкина, Шаруда - САС, r. cacib

класс чемпионов

Nizhegorodskaya Dikovinka( T-Cart Eddie - Naydira) - вл. Квадрициус . Н.Новгород - САС, cacib, ЛС, ВОВ

Шальная Пуля из Ордена Екате-Рины ( Гвинмор Оушен оф Лав - Вирджиния Рина Спотти) вл. Шаруда, Сочи- отл-2

Уже Звезда из Терлецкой Дубравы ( Кополла- Фанта)вл. Чернова, МОсква - отсутствовала

Организаторы выставки обещались в скором времени вывесить файл с полными результатами выставки на сабаководе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Надежду Трусову с ЦАЦИБОМ в Краснодаре!!!! 

Молодцы!!!! 

Ольга, спасибо! :ns32:

Еше хотела бы добавить к результатам Катерины: щенок был один, Зодиакального Принца из СВ - не было, ХС Белфаст - R.CACIB, Адель вроде ох. хор. Ну и Кея еще и BIG-I! :ns23:

Поздравляю всех победителей! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше хотела бы добавить к результатам Катерины: щенок был один, Зодиакального Принца из СВ - не было, ХС Белфаст - R.CACIB, Адель вроде ох. хор. Ну и Кея еще и BIG-I!  :ns23:

Поздравляю всех победителей! :ns92:

Надя, спасибо за уточнения! Я была не совсем уверенна в своих воспоминаниях :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кургане вчера прошла региональная выставка,эксперт- Пиликин:

Щенки

Суки

1.Зима из Снегов Сибири-о/персп.,ЛЩ

Юниоры

Суки

1.Флинквильд Гелакси Блэкстар-JCac,CW,ЛЮ(ЛПП пожалели)

Открытый

Суки

1.Легенда Корделия-отл. без места

Кобели

1.Траволта Голд Арт-отл. бз места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кургане вчера прошла региональная выставка,эксперт- Пиликин:

Щенки

Суки

1.Зима из Снегов Сибири-о/персп.

Юниоры

Суки

1.Флинквильд Гелакси Блэкстар-JCac,CW,ЛЮ(ЛПП пожалели)

Открытый

Суки

1.Легенда Корделия-отл. без места

Кобели

1.Траволта Голд Арт-отл. бз места

А что? ЛЩ тоже пожалел? ( для Зимы) :( Получается ЛПП вообще не выбрал :angry: жмот какой :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? ЛЩ тоже пожалел? ( для Зимы) :(  Получается ЛПП вообще не выбрал :angry:  жмот какой :thumbdown:

Для Зимы не пожалел,дали им ЛЩ!А вот нам не дал ЛПП,он ведь должен был нам по идее достаться,поскольку только у нас Сас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Зимы не пожалел,дали им ЛЩ!А вот нам не дал ЛПП,он ведь должен был нам по идее достаться,поскольку только у нас Сас!

Все титулы НА УСМОТРЕНИЕ ЭКСПЕРТА!!!

Пиликин обращает внимание на хендлинг, не любит не подготовленных собак. СТРОГИЙ. и ЭТО ПРАВИЛЬНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...