Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

В субботу-воскресенье в Хабаровске состоялся сдвоеный САС

Выкладываю результаты далматинов

22.04.

судья Патрина

бэби

Москали Брэйв Папарцци - ЛБ

юниоры

кобели

Счастливый случай - хор

Его величество случай с НО - оч.хор.

Бэг энд Шир из Осенней Сказки - юСАС, ЛЮ

суки

Таинственная Штучка - отл.

??? - отл.

промежуток

кобели

Романтик - хор.

открытй

суки

ЯЦ Эль-Гамрия - САС, ЛС, ЛПП, BIG-1

ветераны

суки

Целия - ЛВ

23.04

судья Абракимов

юниоры

кобели

Счастливый случай - оч.хор

Его величество случай с НО - отл-2

Бэг энд Шир из Осенней Сказки - юСАС, ЛЮ

суки

Таинственная Штучка - отл.

??? - отл.

промежуток

Романтик - очхор

открытый

ЯЦ Эль-Гамрия - САС, ЛС, ЛПП, BIG-1

поздравляю всех победителей, а особенно наших заводчиков:

Наташ Солодову и Ратковскую с удачным дебютом Брэйв Папарацци, в бэсте бэби мы заняли четвертое, правда, непризовое место :ns92: Мальчишка растет шикарный, думаю, он еще не один ринг покорит :ns23:

Женю Алюшину с двойной юниорской победой (также дебютом в этом классе) Бэг Энд Шира из ОС :ns07:

Ну и, конечно, Наталью Дровосекову, с очередной столь удачной выставкой Эль-Гамрии!!! Наташа, с каждой победой не перестаем вас благодорить за такую собачку :ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, спасибо за результаты!! Поздравляю Милку с таким двойным успехом!!!!!!! И Банни с удачным "выходом в свет"

А экспертиза видно была строгой, значит победы вдвойне приятны!!!

В воскресенье сестрица Брэйва Папарацци - Москали Балтик Бьюти - тоже получила "боевое крещение" и на сдвоенном САСе получила оба раза ЛБ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо за результаты!! Поздравляю Милку с таким двойным успехом!!!!!!! И Банни с удачным "выходом в свет"

Наташа, спасибо за поздравления! Дебют Банни действительно был очень удачным, я два дня слушала комплементы в его адрес от восторженных поклонников нашей породы :ns93:

А экспертиза видно была строгой, значит победы вдвойне приятны!!!

да, эксперты подобрались очень серьезные, но всех собачек оценили подостоинству :ns39:

В воскресенье сестрица Брэйва Папарацци - Москали Балтик Бьюти - тоже получила "боевое крещение" и на сдвоенном САСе получила оба раза ЛБ!!!!

Поздравляем сестричку! Кари с Банни что-то все так синхронно делают - и хозяев находят, и на выставках выигрывают :ns32: Это космическая связь дает о себе знать :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу-воскресенье в Хабаровске состоялся сдвоеный САС

Выкладываю результаты далматинов

Поздравления победителям! :)

Его величество случай с НО - оч.хор.

Да...Что это Тима так плохо выглядит? чего-то в Питере он не производил на меня впечатление оч/хоровского далматина:angry:

Там владельцы не пытались просто позаниматься с собакой :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере прошла Всероссийская выст-ка, эксп. Австралия

щенки суки

Флинквильд Ереника Таори (Кайро-Шанталь)-персп.

юниоры суки

Еще Одна Волна с НО (Чарли-Катя) - ЛЮ

чемп. кобели

Блэкнос - ЛК, ЛПП

пром. суки

Лагуна Диос Айскрим Леди -САС

открытый суки

Хеппи Сембо Ванилла (Мун-Хеппи Сембо Арабеска) - ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, заработал интернет, поспешу поздравить всех с успешными выходными!!!

Особенно- бэбиков, которые, начали свою выстовочную карьеру, ну и далматина, который выйграл BIS!!! Все просто МОЛОДЦЫ!!!

kukuka

Лен спасибо за результаты и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления победителям! :)

Да...Что это Тима так плохо выглядит? чего-то в Питере он не производил на меня впечатление оч/хоровского далматина:angry:

Там владельцы не пытались просто позаниматься с собакой :angry:

Ань, Патрина очень строго судила, честное слово, даже хорей наставила. Абракимов поставил Тиму отл-2, кобель, который получил юСАС объективно лучше от природы, и тут не в хендлинге дело. Будем "разводить" их по рингам в следующий раз, чтоб всем все досталось ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абракимов поставил Тиму отл-2, кобель, который получил юСАС объективно лучше от природы, и тут не в хендлинге дело.

А, ну тогда понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех победителей

И я поздравляю ВСЕХ победителей!!! :D:D:D

а особенно наших заводчиков:

Наташ Солодову и Ратковскую

Меня не примазывайте... я - не заводчик... :rolleyes:

с удачным дебютом Брэйв Папарацци, в бэсте бэби мы заняли четвертое, правда, непризовое место :ns92: Мальчишка растет шикарный, думаю, он еще не один ринг покорит :ns23:

А за Банни - ужасно рады!!! Первая выставка и сразу 4 место в бесте - это ж СУПЕР результат!!! :ns23::ns92::ns23:

Спасибо Эноле и Патрику - за таких милых детей... :)

И, с удовольствием представляем вторую победительницу в бебях за эти выходные -

MOSKALI BALTIC BEAUTY "Кари" (картинки с выставки)

post-11-1145857169_thumb.jpg

post-11-1145857177_thumb.jpg

post-11-1145857183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не примазывайте... я - не заводчик...  :rolleyes:

вот тоже мне новости... ну тогда поздравляем тебя как хозяйку Энолы и щенячью няньку :ns07:

Эноле с Патриком и правда большое спасибо :yes: Желаю всем Энолинкам Москаленышам больших побюед и светлого будущего :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тоже мне новости... ну тогда поздравляем тебя как хозяйку Энолы и щенячью няньку :ns07:

Хи-хи... Щенячью няньку... :D

Желаю всем Энолинкам Москаленышам больших побюед и светлого будущего :ns23:

Спасибо, Леночка!!! :D На москаленышей у нас большие надежды... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Леночка!!!  :D  На москаленышей у нас большие надежды...  :D

а мы-то как на одного москаленыша надеемся :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей выходных:)

у нас тоже была выставка, каталога под рукой нет:( поэто пишу краткие результаты

Граф Гизборн - ВОВ, BIG, BIS-5

Чаруса - лучшая сука

Улыбка Мелисенты из ТД - САС и чемпион Беларуси!

Кайро - САС и Чемпион Беларуси

Шум Дождя из ТД - САС и чемпион Беларуси:)

Надеюсь, ребята нормально доехали - но раз не отзвонились. на ночлег не просились, значиться в поезд то сели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всехб всех отличившихся в эти выходные! :ns92:

Питер Пен - просто МОЛОДЕЦ! СУПЕР- результат! :ns23::ns23::ns92::ns92:

Очень понравилась молодая Москаленка! Очень симпотичная девченка растет! Молодцы родители ,заводчицы и хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей выходных:)

у нас тоже была выставка, каталога под рукой нет:( поэто пишу краткие результаты

Граф Гизборн - ВОВ, BIG, BIS-5

Чаруса - лучшая сука

Улыбка Мелисенты из ТД - САС и чемпион Беларуси!

Кайро - САС и Чемпион Беларуси

Шум Дождя из ТД - САС и чемпион Беларуси:)

Надеюсь, ребята нормально доехали - но раз не отзвонились. на ночлег не просились, значиться в поезд то сели?

Да, мы нормально доехали :) Только спать вот хотелось сильно, поэтому я приехала домой и спала до обеда :) А так все хорошо :P

Спасибо тебе и Наде Мальниковой за теплый прием, а Минску - за хорошую погоду!!! :ns07: Мы в Москву утром приехали, а тут -1... :(

Ну и разумеется, я поздравляю всех, кто хорошо провел эти пасхальные выходные и получил титулы на выставках!!! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы нормально доехали  :) Только спать вот хотелось сильно, поэтому я приехала домой и спала до обеда  :) А так все хорошо  :P

Спасибо тебе и Наде Мальниковой за теплый прием, а Минску - за хорошую погоду!!!  :ns07: Мы в Москву утром приехали, а тут -1...  :(

Ну и разумеется, я поздравляю всех, кто хорошо провел эти пасхальные выходные и получил титулы на выставках!!!  :ns92:

Поздравляю всех с победой, а уж за одни выходные сразу 3 чемпиона Белорусии в одном питомнике, поздравляю вдвойне. А фото с выставки? и кто судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой, а уж за одни выходные сразу 3 чемпиона Белорусии в одном питомнике, поздравляю вдвойне. А фото с выставки? и кто судил?

Да, мы уж постарались:) Но надо сказать, что в наших классах конкуренции не было, а САС давали на этой выставке в каждом классе... :P

Всего там было по-моему 9 далматинов. Фото не делали, только я после ринга поснимала Александра из ТД, он стал Лучшим щенком и вроде бы Надя Мельников щелкала голландского кобеля Билли, он стал ЛУчшим юниором...

Я разберу фото Александра и лучшее повешу тогда.

Судил эксперт из Москвы, Александр Иванов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2006 в г.Екатеринбурге прошла региональная выставка всех пород. Далматинов судил М.Поливанов ( бэсты – М.Пермяков).

Кобели, класс щенков

.Цветок Апсны Порт Артур (Каэсандс Риджент Стар х Ц.А.Амнерис)- ЛЩ

Кобели, открытый класс

Цветок Апсны Зачарованный Странник (Ц.А.Архонт х Ц.А.Бастьена) – САС, ЛК

Суки, класс юниоров

Цветок Апсны Орлеана Маги (Далисси Магикал Мунсшайн х Камелия Уайт Данс) – JСАС, ЛЮ

Суки,класс промежуточный

Цветок Апсны Ночная Фиалка Анюта (Ц.А.Алмаз в Жемчужной Россыпи х Изольда из Мира Снов) – САС

Суки, класс открытый

Цветок Апсны Лаверна Пэйнтр (Далисси Магикал Мунсшайн х Флинквильд Орнелия Митчел) - САС, ЛС, ЛПП

Суки, класс чемпионов

Цветок Апсны Золотая Вишня (Ц.А.Архонт х Ц.А.Бастьена) – САС

Суки, класс ветеранов

Мелисса (Баро Белый Гепард х Ирма Бертрэм) – ЛВ, ВISвет.-4

По результатам этой выставки Цветок Апсны Орелана Маги (вл.Аня Афанасьева, г.Тюмень) становится Юным Чемпионом России!

Поздравляем всех владельцев, а также владельцев всех других далматинов, отличившихся в эти выходные, и желаем дальнейших успехов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на выходных ездили в Ташкент на сдвоенный CACIB. Далматинов было двое :-)) Датчик в открытом классе и ЯЦ Эдельвейс в промежутке. В страшной конкуренции:

22 апреля, эксперт Щеголь, Эдельвейс САС, САCIB БИГ1, Датч резерв.

23 апреля, эксперт Хомасуридзе, Датч САС, САCIB БИГ1, Эдельвейс резерв.

Датчик теперь и Чемпион Узбекистана. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за отличные новости о Миле. Это тебе большое спасибо от заводчика за то что так готовишь собаку и выставляешь. Удачи и впредь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юниоры

Суки

Флинквильд Гелакси Блэкстар,отл.,CW,ЛЮ

ЮЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!!!! :ns92:  :ns23:  :ns93:  :ns07:

Спасибо,Кать!Будем стараться! :ns92:

Юль ещё раз с очередной победой!!!! :ns92: Нашу сестричку от нас расцелуй :ns23:

Юля!Большое спасибо!Я еще Зиму выставляла,она девочка -молодчинка,первое взяла!Конечно,при сравнении с кобелем ему отдали ЛЩ! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иванова Юля!!! у вас уже 3 Саса???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на выходных ездили в Ташкент на сдвоенный CACIB. Далматинов было двое :-))  Датчик в открытом классе и ЯЦ Эдельвейс в промежутке. В страшной конкуренции:

22 апреля, эксперт Щеголь, Эдельвейс САС, САCIB БИГ1, Датч резерв.

23 апреля, эксперт Хомасуридзе, Датч САС, САCIB БИГ1, Эдельвейс резерв.

Датчик теперь и Чемпион Узбекистана. :D

Ох какие у вас успехи!!! :ns92::ns23: Молодцы!

Наташ, когда будет готов сертификат, пришли мне пожалуйста, чтобы у российских потомков Даттчика был титул узбекского чемпиона в родословных :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...