Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Немного фото, которые я сделала в Саратове

1. Яблоневый Цвет Эверест

2. Charlie's Angel By Raul

3. Елана Доминика

post-2-1146486280_thumb.jpg

post-2-1146486300_thumb.jpg

post-2-1146486317_thumb.jpg

post-2-1146486333_thumb.jpg

post-2-1146486434_thumb.jpg

post-2-1146486456_thumb.jpg

post-2-1146486480_thumb.jpg

post-2-1146486498_thumb.jpg

post-2-1146486516_thumb.jpg

post-2-1146486538_thumb.jpg

post-2-1146486588_thumb.jpg

post-2-1146486617_thumb.jpg

post-2-1146486656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и я, пожалуй, похвалюсь до кучи  :D

CACIB в Саратове, 30.04.06. Эксперт- Реваз Хомасуридзе. 8 далматинов

CAC, r.CACIB - Charle's Angel  By Raul Яны Савоновой (Новороссийск)

CAC, CACIB, ЛПП - Пудинг Дог Князь ТЕрлецкий, Москва

CAC - Елана Доминика (Gwynmor Ocean of Love - Бастилия), Самара

CAC, CACIB - Уже Звезда из ТД, Москва

r.CAC, r.CACIB - Увертюра из ТД, Нижний Новгород

Ну и о самом приятном: Брунятка  выиграл Best in Show!!!   :ns93:  :ns93:  :ns93:

Ирина!!! Поздравляю!!! :ns92::ns92::ns92: Брунятка молодец!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лично заработанный, то -4,  :ns39: если считать с тем, что перепал нам на Евразии за Конором, то - 5. :ns93:

:ns23::ns93::ns07:

Немного фото, которые я сделала в Саратове

Я эту юлу(Елану) никак в кадре поймать не могла:), а у вас нормально получилось:)

А что Эверест получил на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23:  :ns93:  :ns07:

Я эту юлу(Елану) никак в кадре поймать не могла:), а у вас нормально получилось:)

Это потому что мы фотографировались после ринга, устроили фотосессию. Кстати, в ринге она хорошо стояла, по крайней мере на этой выставке. Но судили очень быстро и освещение было плохое для съемки, так что я даже не пыталась там снимать.

А что Эверест получил на выставке?

Отлично без места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%7Boption%7DКласс чемпионов:

Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы, (Gwynmor Never Say Never х Lacrima Christi Coppola)

САС, САС!В, ЛПП, BIG -1. :ns92::ns92::ns92:

Наташа , и вас тоже от души поздравляю!!! :ns07: А Бриз с Гаяной в конкурсе пар не участвовали!? :blink:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns07::ns23::ns92: Поздравления всем отличившимся в эти выходные!

"добытчику" и "кормильцу" :beer: Бруно! (Ира, колись- чего грузили на тележку?) :lol:

Наташ! тебя с очередной победой Бриза! и дебютом наших малявок :ns39::ns07:

С титулом нашего украинского Арго! :ns23:

... а про киев я не совсем поняла или пропустила... результаты обоих дней здесь есть? :blink: или только одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ДАЛМАТИН ВЫИГРАЛ БЕСТ НА ЦАЦИБЕ!

ПОЗДРАВЛЯЮ БРУНО С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ ОН ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ПЕРВЫМ!

А кто судил большой бэст?

Ну и, разумеется, наши поздравления всем отличившимся в эти выходные в рингах, всем дальнейших успехов и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns07:  :ns23:  :ns92:  Поздравления всем отличившимся в эти выходные!

"добытчику" и "кормильцу" :beer:  Бруно! (Ира, колись- чего грузили на тележку?) :lol:

Щас вспомню: Ну, во-первых все наши вещи, которых тоже немало: 2 рюкзака, 2 клетки... :)

А на призы дали: мешок Хилса (15 кг), мешок Нутры (15 кг). Затем еще какой-то корм в контейнере, я не поняла что это. Еще пустой контейнер. 3 кубка: 1 за CACIB, 1 за группу и большой за бест. потом еще какие-то мелкие подарки: 2 миски, две какие-то дорожные поилки, розетки 3 штуки (красивые ксати очень и большие), футболка хилсовская... :)

Всего этого барахла было очень много - гора целая, да еще 2 пса. Это было шоу Бенни Хила, как мы это с Танюшкой перетаскивали от ринга к такси, от такси к вагону... И все это боясь опоздать на поезд... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!  НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!!  ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ДАЛМАТИН ВЫИГРАЛ БЕСТ НА ЦАЦИБЕ!

      ПОЗДРАВЛЯЮ БРУНО С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ ОН ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ПЕРВЫМ!

А ТО!!!! :rolleyes:

      А кто судил большой бэст?

На самом деле Бруне крупно повезло: его судил Реваз Хомасуридзе :)

Мы в принципе не очень рассчитывали оставаться на конкурсы, потому что у нас поезд уходил чуть позже 6 вечера. Но выяснилось, что эксперты тоже возвращаются этим поездом. Поэтому они старались по возможности судить очень быстро, чтобы успеть все завершить к 5.30.

Ну а быстрее всех судит, естественно, Реваз Ревазыч :)

Поэтому он практически в одиночку судил ВСЕ конкурсы - пары, питомники, группы. Так что можно сказать, что это Ревазу Ревазычу показалось, что на этой выставке именно Бруно был самым красивым :P

Правда, во время беста почему-то в ринге находились 2 экперта - он и Г. Щеголь. Но мне думается, что последнее слово было все-таки за Хомасуридзе.

Судил он ВСЕ очень быстро, поэтому торжественности момента и вообще кайфа особенного я не успела испытать. На бесте он на Бруню практически не смотрел, только разок они с Гией на меня так хитренько глянули, и я решила, что ну может в тройку поставят. Я им поулыбалась как могла в ответ :)

Потом он выбрал двух собак на 3 и 2 место , прошел мимо оставшихся, не глядя на меня. Я поняла, что ловить больше нечего... :( А потом он резко развернулся и шагнул ко мне... Шоумен, чего там!!! :ns23::ns23::ns23::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Александра из ТД, сделанное на выставке в Минске неделю назад.

На фото 8 месяцев :)

post-2-1146510769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и о самом приятном: Брунятка  выиграл Best in Show!!!   :ns93:  :ns93:  :ns93:

Ого! Поздравляю!! :ns07: Это, наверное, первый БИС у далматинов на CACIBе в России! :ns93: Поздравляю тебя, Ир, и Аню Чиркову! :ns93: Круто!

Эт кто вам такой подарок сделал - кто Бест судил? :)

Папа был предупрежден о количестве призов, поэтому сегодня с утра смастерил тележку и заявился с ней на вокзал.

Моя сестра сказала, что он сначала хотел тачку взять, но потом смастерил платформу на колесах от контейнера.  :)

Это что ж вам такое подарили?? :) Стиральную машину, что ли?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ТО!!!!  :rolleyes:

На самом деле Бруне крупно повезло: его судил Реваз Хомасуридзе  :)  :bangin:

Хи-хи, не дочитала сначала!!

Понятное дело, кто мог еще такой подарок Бруне сделать :D

Ну все, Ир, если у нас он БН судит, всучу тебе моих соб выставлять, НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, не дочитала сначала!!

Понятное дело, кто мог еще такой подарок Бруне сделать :D

Ну все, Ир, если у нас он БН судит, всучу тебе моих соб выставлять, НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ :)

У меня теперь после Саратова большой соблазн к вам на "Белые Ночи" записаться... :D

Не то чтобы я рассчитывала успех повторить (не дурочка, знаю, что дважды такие подарки не делаются, да к тому же бест -то не он явно судить будет)...

Но вот боюсь, что судья воспримет, будто я его преследую с Бруняткой... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а про киев я не совсем поняла или пропустила... результаты обоих дней здесь есть? :blink:  или только одного...

К сожалению, полностью результатов 29-го числа я не знаю, я была только на юниор дерби, т.е 30 апреля.

Знаю, что Граф Гизборн 29-го CAC, CACIB, BOB, BIG-3 :ns92: судил Райзингер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Александра из ТД, сделанное на выставке в Минске неделю назад.

На фото 8 месяцев  :)

Да-да-да!:))))))) Ну наконец про сына вспомнила, звездная вы наша папочка!!!! :ns92:

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):ns07: Брунятка сделал то, чего и достоин :ns23:

И напоминаю (а то от радости забыла, поди, обещанное):

где Шуркино резюме??? :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%7Boption%7D

Наташа , и вас тоже от души поздравляю!!! :ns07: А Бриз с Гаяной в конкурсе пар не участвовали!? :blink:^_^

Спасибо огромное за поздравления!!! :D

В конкурсе пар, мы не участвовали, потому, что Гаянка не была записана на выставку. :) , отдыхает после щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и отличившихся прошедших выходных!!! :ns07::ns23::ns07:

Особое УРА - Бризухе, Райту и, конечно, Бруне!!! :ns92::ns23::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот боюсь, что судья воспримет, будто я его преследую с Бруняткой...  :lol:

И влепит хоря :D чтобы особо не раскатывали :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И влепит хоря :D  чтобы особо не раскатывали :lol:  :P

Ну, хоря не влепит конечно... :P Но в Саратове, когда он меня утром увидел, то удивился и спросил: "А ты-то чего тут делаешь???" Хороший вопрос на выставке... :)

У меня не хватило нахальства сказать, что я выставляться под него приехала... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ БРАТИКА С ТАКОЙ ШИКАРНОЙ ПОБЕДОЙ!!!! :ns07::ns07::ns92::ns92::ns92::ns07::ns07:

МОЛОДЦЫ!!!! НАКОНЕЦ-ТО ДАЛМАТИНЫ ВЫИГРЫВАЮТ БЕСТЫ НА CACIBах!!!!

КСТАТИ, ВЫ ИНТЕРА ЗАКРЫЛИ?

ЕСЛИ ДА, ТОГДА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты региона в г.Ижевске 30 апреля

Эксперт - Галиаскаров

Л бэби - ПД Хани Флауер (ПД Крон Принц ТД - ПД Надежда)

CW бэби - ПД Хоупфул (ПД Крон Принц ТД - ПД Надежда)

ПД Хэндсам - б.перс - 2

Л юниор, ЛПП - ПД Флер д' Орандж (Осенний Вальс изТД - ПД Грейтфул Дотти)

J.CAC - ПД Фенси Ненси (Осенний Вальс изТД - ПД Грейтфул Дотти)

САС - ПД Пет Шоп Бойс (Мун - Кита)

САС - ПД Праут Хард (Мун - Кита)

ЛК, САС - ПД Крон-Принц ТД (Муса - Кита)

ЛС, САС - ПД Грйтфул Дотти

По результатам этой выставки ПД Грйтфул Дотти страновится Чемпионом РОССИИ!!! Поздравляю Анну Чиркову и хозяйку Кузнецову Светлану!!! :ns07:

В финальных конкурсах ПД Флер д' Орандж выиграл BIS юниоров!!!

BIG-1 и BIS-2!!!! Поздравляю с таким дебютом хозяина Егора! :ns92::ns07::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ БРАТИКА С ТАКОЙ ШИКАРНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!

Спасибо! Ане-заводчице привет большой и мои поздравления!!!

КСТАТИ, ВЫ ИНТЕРА ЗАКРЫЛИ?

ЕСЛИ ДА, ТОГДА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Да чего-то я сама не пойму. Пока не доссчитываюсь трех иностранных судей у него. Наверное придется еще куда-то ехать... :( Почему-то я была уверена, что у нас в Курске был какой-то украинский судья, а оказалось - Лакатош московская... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ане-заводчице привет большой и мои поздравления!!!

Да чего-то я сама не пойму. Пока не доссчитываюсь трех иностранных судей у него. Наверное придется еще куда-то ехать...  :( Почему-то я была уверена, что у нас в Курске был какой-то украинский судья, а оказалось - Лакатош московская...  :(

Заводчица, наверное, сама тебе позвонит... :D

А за Конором у вас резерв, там кто судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...