Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

А что? ЛЩ тоже пожалел? ( для Зимы) :(  Получается ЛПП вообще не выбрал :angry:  жмот какой :thumbdown:

Лен, а эти собаки от кого? Все, кроме юниорки, про нее я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, а эти собаки от кого? Все, кроме юниорки, про нее я знаю  :)

- Зима из Снегов Сибири: о.ИЧ Альфадирато Копирайт,м.ЧР Гондвана из Снегов Сибири, р.17.09.2005

- Легенда Корделия: о.ЧР Галантный Кавалер из Снегов Сибири, м.Есения Елта, р.25.09.2003

- Траволта Голд Арт: о.ЧР Цветок Апсны Архонт, м.Баронесса Белла Снежка, р.12.02.2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-  Зима из Снегов Сибири: о.ИЧ Альфадирато Копирайт,м.ЧР Гондвана из Снегов Сибири, р.17.09.2005

    -  Легенда Корделия: о.ЧР Галантный Кавалер из Снегов Сибири, м.Есения Елта, р.25.09.2003

    -  Траволта Голд Арт: о.ЧР Цветок Апсны Архонт, м.Баронесса Белла Снежка, р.12.02.2003

Оль, спасибо большое! Эх, еще очень хочется фотографий! :) Ну даже не обязательно этих конкретных собак (хотя их тоже интересно), а вообще... :) Живем далеко, никогда в жизни может их и не увидим...

Давайте вообще не лениться и брать на выставки фотоаппараты, благо наверное у 90 % из нах цифровики есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо большое! Эх, еще очень хочется фотографий!  :) Ну даже не обязательно этих конкретных собак (хотя их тоже интересно), а вообще...  :) Живем далеко, никогда в жизни может их и не увидим...

Давайте вообще не лениться и брать на выставки фотоаппараты, благо наверное у 90 % из нах цифровики есть...  :)

Кста! фото Зимы у меня в рекламе МД стоит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо большое! Эх, еще очень хочется фотографий!  :) Ну даже не обязательно этих конкретных собак (хотя их тоже интересно), а вообще...  :) Живем далеко, никогда в жизни может их и не увидим...

Давайте вообще не лениться и брать на выставки фотоаппараты, благо наверное у 90 % из нах цифровики есть...  :)

Я тут призадумалась и посчитала, получилось на 10 человек наших далматинистов всего 3 цифровика, но из них один у Лены в Урае (это далеко), а остальные двое свои аппараты другим не дают, тем более на выставки... Так что, увы, всего 30%, а не 90!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут призадумалась и посчитала, получилось на 10 человек наших далматинистов всего 3 цифровика, но из них один у Лены в Урае (это далеко), а остальные двое свои аппараты другим не дают, тем более на выставки... Так что, увы, всего 30%, а не 90!

:P:P:P Че-то вы у себя в провинции :D совсем от XXI века отстаете! Ну ладно, пусть два, но главное чтобы у надежных людей они были... :)

На самом деле, вот иногда хочется где-нибудь фото собачки увидеть, а и нету его. Начнешь вспоминать, бывала на выставках, нечасто, но все же... А снять - никто и не снял... :(

Я теперь взяла себе за правило, как какая далматина в поле зрения попадает, сразу ее фотографировать (ну, сука на вязку приедет, или на выставке кого-то глазами зацеплю)... Вдруг пригодится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns92: На выставке в Ростове (экс. Хамасуридзе)

Мир Грез Русская Матрешка - J CAC, ЛЮ, ЛПП

Мир Грез Рамзес -J CAC.

В Юниорском бесте Мир Грез Русская Матрешка - 1 место!!!!

Поздравляю Скрипку Алену и Марину Письменную. :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо большое! Эх, еще очень хочется фотографий!  :) Ну даже не обязательно этих конкретных собак (хотя их тоже интересно), а вообще...  :) Живем далеко, никогда в жизни может их и не увидим...

Давайте вообще не лениться и брать на выставки фотоаппараты, благо наверное у 90 % из нах цифровики есть...  :)

Я постараюсь сфоткать Курганских на следующей выставки,а вот Зима из С.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все титулы НА УСМОТРЕНИЕ ЭКСПЕРТА!!!

Пиликин обращает внимание на хендлинг, не любит не подготовленных собак. СТРОГИЙ. и ЭТО ПРАВИЛЬНО...

Ему не очень окрас понравился,как я понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns92: На выставке в Ростове (экс. Хамасуридзе)

Мир Грез Русская Матрешка - J CAC, ЛЮ, ЛПП

Мир Грез Рамзес -J CAC.

В Юниорском бесте Мир Грез Русская Матрешка - 1 место!!!!

Поздравляю Скрипку Алену и Марину Письменную. :ns92:

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы, девочки! :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему не очень окрас понравился,как я понимаю!

А какой ему окрас понравился? Есть фотка? :huh: Или ему вообще далматинские окрасы ненравятся? :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресень был CACIB в Алматы.

ЯЦ Эдельвейс - САСIB, CAC

Флер - CACIB, CAC BIG-1

Датч - Бис Ветеран.

ЯЦ Дива - ЛЩ, БИС-3 щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫСТУПАВШИХ И ПОБЕДИВШИХ В ЭТИ

ВЫХОДНЫЕ!!! ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!! :ns07::D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье 9 апреля состоялась всероссийская выставка "Москва-2006" в дворце спорта Динамо (судья Иванов).

Кобели:

Шум Дождя из Терлецкой Дубравы - САС, ЛПП, чемп. РФСС (это наш первый взрослый САС)

Суки:

Alphadirato Fancy Me - JCAC, ЛЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой ему окрас понравился? Есть фотка? :huh:  Или ему вообще далматинские окрасы ненравятся? :ranting0:

Окрасы на выставке не понравились в обще! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окрасы на выставке не понравились в обще! :blink:

странно... окрас хороший ведь...везде прокрашенно.красивые пятнышки по моему,ровненькие... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...  окрас хороший ведь...везде прокрашенно.красивые пятнышки по моему,ровненькие... :blink:

Ну чего сделаешь если он такой п....ок!!! :bangin::angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого эксперта, своё мнение на окрас, :) и своё мнение, кому давать какие титулы, а кому не давать. :(

У меня Гаянка тоже очень светло, и равномерно окрашенна, но в паре описаний, есть такие пункты: пятен должно быть больше.

Оценку правда за это не снижали и ЛПП давали. :D

post-16-1144797359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего сделаешь если он такой п....ок!!! :bangin:  :angry:

да нет, когда мы были в г.Пермь, наш окрас им понравился!!!

а у Орлеаны и у Гэллы окрас очень похож!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, когда мы были в г.Пермь, наш окрас им понравился!!!

а у Орлеаны и у Гэллы окрас очень похож!!! :)

Пиликин судил у нас в сентябре прошлого года, выставлялись три довольно сильные у нас собаки, разного, кстати, окраса. САСки дал всем, но его объяснение по поводу ЛПП меня слегка удивило и насмешило. Про Гаю (Эдельгейде Олимпия из Гардарики) он сказал, что это вчерашний день далматина, Винг (ЦА Ивинго Балторо) уже кое-что, но все равно не очень, а вот Флёр О Флёр это как раз то, что надо, но желательны более свободные движения (но у Флёр как раз не хватает немного задних, поэтому у неё и движения немного скованные) и что он очень часто судит в Москве и знает какими должны быть далматины. На что я ему сказала, что первые две собаки как раз и привезены из Москвы или от московских производителей :) Об окрасе было написано, что и всегда пишут :D Лично меня он не впечатлил своим судейством, но результат меня вполне устраивал, я искренне была рада за Флёр, Винг получил нужную ему САСку, а Гая и так уже чемпионка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиликин судил у нас в сентябре прошлого года, выставлялись три довольно сильные у нас собаки, разного, кстати,  окраса. САСки дал всем, но его объяснение по поводу ЛПП меня слегка удивило и насмешило. Про Гаю (Эдельгейде Олимпия из Гардарики) он сказал, что это вчерашний день далматина,  Винг (ЦА Ивинго Балторо) уже кое-что, но все равно не очень, а вот Флёр О Флёр это как раз то, что надо, но желательны более свободные движения (но у Флёр как раз не хватает немного задних, поэтому у неё и движения немного скованные)  и что он очень часто судит в Москве и знает какими должны быть далматины. На что я ему сказала, что первые две собаки как раз и привезены из Москвы или от московских производителей :) Об окрасе было написано, что и всегда пишут :D Лично меня он не впечатлил своим судейством, но результат меня вполне устраивал, я искренне была рада за Флёр,  Винг получил нужную ему САСку, а Гая и так уже чемпионка :)

а в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...  окрас хороший ведь...везде прокрашенно.красивые пятнышки по моему,ровненькие... :blink:

В принципе,я тоже так думаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что результаты хорошие!!!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что результаты хорошие!!!!! :D  :D  :D

Ну,да,результат меня в принципе обрадовал! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...