Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Olga, thank you very much. Divalinor Cream Vanilla - Viki is our female and we are very proud of her.  :beer:

There are photos of all participants in the show. Soon I will give you a link to the gallery.

He develop very well. Just need a little more training for the ring, but for the first show is not bad. :ns23:

Congratulations with the Viki's victory!

How did you like the show? Could you, please, write your own impressions?

How was it organized?

Ань, очень приятная псинка растет в Болгарии! :ns23: Поздравляю с его первой победой! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ань, очень приятная псинка растет в Болгарии! :ns23:  Поздравляю с его первой победой! :ns92:

Хи-хи, победа действительно грандиозная- сам с собой :D Но все равно, Спасибо, Кать! Утешает то, что хоть под Аке Кронандером, он-то не щадит никого :)

Просто, так приятно, когда у тебя рождаются щенки, которые тебе самому нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие результаты CACIBа и кто вас судил на нем?

We don't show our dogs on these CACIB shows. On 31.03.2006 - CAC, CACIB, BOB was Absolut Vodka by Mediolanum. Judge: Andon Todorov (Bulgaria)

01.04.2006 - CAC, CACIB, BOB Dot.Com's Break Me Shake Me , CAC, CACIB - Paloma by Mediolanum, Judge: Harry Vela (Malta) . This is the resilts that I know.

Congratulations with the Viki's victory!

How did you like the show? Could you, please, write your own impressions?

How was it organized?

Dalorden, Thank you.

I'm not satisfied with the organization of the show. It was very strange for me that dogs was judged separately by their colour :blink: It is happened for the first (I really hope and for the last) time in Bulgaria. Everything was very quick - judging, competitions, awarding... Before the show, organizers promised that everybody will can put some questions to the judge, but unfortunately we haven't meeting after the show with him :ranting0: He was judge on CACIB show too. I hope they took an interview from him.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня Земцова! Какой красивый Звездный Дождь!! Такой гармоничный. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

It was very strange for me that dogs was judged separately by their colour :blink: It is happened for the first (I really hope and for the last) time in Bulgaria.

Разделение по окрасам - да-а, у нас еще такого не было. Я обратила внимание, что в результатах классы повторяются, но значение не придала..Тогда уж следует идти до конца и выбирать по 2 BOS и BOB среди черных и кор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня Земцова! Какой красивый Звездный Дождь!! Такой гармоничный. Поздравляю!

Оль, спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля Жукова!

Ну как, вы побывали сегодня нв выставке, с девочками познакомились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделение по окрасам - да-а, у нас еще такого не было. Я обратила внимание, что в результатах классы повторяются, но значение не придала..Тогда уж следует идти до конца и выбирать по 2 BOS и BOB среди черных и кор. :)

На выставках итак мало далматинов, а если ещё разделить по окрассам, то вообще будет по пол далматина в классе! Хотя многие породы разделены, может и далматинов разделят :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделение по окрасам - да-а, у нас еще такого не было. Я обратила внимание, что в результатах классы повторяются, но значение не придала..Тогда уж следует идти до конца и выбирать по 2 BOS и BOB среди черных и кор. :)

Сейчас вспомнила, что меня поразило на бесте в Люксембурге :)

У них некоторые породы почему-то судят по окрасам, такие породы, которые вообще-то не принято. Не знаю как у них там CACIBы раздают, но на бест например вышли два бриара - один рыжий и один черный кажется, два французских бульдога - палевый и черно-белый... Я просто обалдела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделение по окрасам - да-а, у нас еще такого не было. Я обратила внимание, что в результатах классы повторяются, но значение не придала..Тогда уж следует идти до конца и выбирать по 2 BOS и BOB среди черных и кор

:yes::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Face, большое спасибо за фото!! Как будто сама там побывала. Энцо - красавец в любом ракурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Face, большое спасибо за фото!! Как будто сама там побывала. Энцо - красавец в любом ракурсе!

Да, согласна с Ольгой! Энцо на фото выглядит лучше всех :)

Большое спасибо за фото, все себе скачала, теперь буду разглядывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-нибудь собирается в мае в Болгарию на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-нибудь собирается в мае в Болгарию на выставку?

скажите пожалуйста а что там будет за выставка? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-нибудь собирается в мае в Болгарию на выставку?

Наташа, привет! Я недавно видела на сайте у Вестимовых из Питера (у них Эдем делле Олимпо из Гардарики, п-к "Вестландия") план их выставочного сезона на этот год, там стоит выставка в Болгарии, кажется, как раз майская. Зайди туда (можно через сайт Далмограда) и посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Наташа, привет! Я недавно видела на сайте у Вестимовых из Питера (у них Эдем делле Олимпо из Гардарики, п-к "Вестландия") план их выставочного сезона на этот год, там стоит выставка в Болгарии, кажется, как раз майская. Зайди туда (можно через сайт Далмограда) и посмотри!

Девочки, вы разве не узнали Эдемку на фото с этой монопородки в Пловдиве?

Там же и Ирин Джейксон Топ Флай из Далмограда 101

Так что русских собак было не мало, можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Не спится? :-)

А чего тогда по утрам-то делать? Ни щенков, ни работы постоянной... Сидела в К-9, так он почему-то вырубился у меня и больше не соединяется. Как там у вас этот последний помет, много еще сидит? Интересно, на что они сейчас похожи... Вот здорово у Нейчевых - столько пацанов народилось, есть из чего выбрать! Классно было бы, если бы тебе удалась эта затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Девочки, вы разве не узнали Эдемку на фото  с этой монопородки в Пловдиве?

Там же и Ирин Джейксон Топ Флай из Далмограда 101

Так что русских собак было не мало, можно сказать

Да как не узнать! Тем более что подписано... Но по-моему, Вестимовы собирались в Болгарию еще на какой-то CACIB, хотя я могу и ошибаться.

Мне на болгарской этой моно больше всех понравились Энцо (любоффф!), Звездный Дождь и сука-ЛПП. Не понравились совершенно ни родители, ни однопометники Ахилла сочинского. Он по сравнению с ними настолько лучше, что прямо как не родной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашла, увы... Оль, кинь ссылку, пожалуйста.

Наташа, я зашла сейчас туда - извини, перепутала, там стоит только вот эта выставка в Болгарии и в эти же числа - в Македонии. Жалко как. Чего бы еще придумать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, если они были в Болгарии в марте, то вряд ли собираются поехать еще раз в мае :-(

Затея трудно исполнимая. Даже если попросить их отправит поездом, то куда? Кому нужны чужие щенки и чужие проблемы. У меня не хватит наглости кого-то грузить встречами-проводами.

Наших щенков сидит еще девять. Из них одна сука хорошая (Жемчужина), и один кобель (Жиголо). Я со страхом думаю, на сколько хватит хозяев. Сука мне очень нравится, я даже готова ее выкупить, чтобы самой ее отдать в совладение. Но пока им этого не говорю, чтобы не заставили это сделать :) Самой интересно, как они сейчас выглядят. Может заеду на неделе. У нас в следующее воскресенье выставка, так времени нет совсем. Да еще и квартальный отчет сдавать.

Вот так.

Привет "не спящим в Сиетле". Всем. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, единственный реальный шанс - самолетом в Москву, и самолетом же к вам. Договориться можно, я думаю, но влетит в копеечку, конечно. Как говорила моя бабушка, "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...