Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

В эту субботу проходил 2ХСАС,на ВДНХ

было всего 3 далматина.

Результаты уже были вывешены в другой темке,но я повешу еще здесь,в правильной теме :D

1 выставка:

Эксперт: Швец.

ЛЮ-Флинквильд Жест Доброй Воли

ЛПП-Чезаре Рома

2 выставка:

Эксперт: Патрина.

ЛЮ-Флинквильд Жест Доброй Воли

ЛПП,БИГ,БИС-3 -Чезаре Рома

По итогам Этой выставки Цезарь закрыл Титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

Поздравляю Сашу с успехами его замечательного питомца!!! :ns07:

Фотографий с ринга у меня нет,но есть фото с прогулки после рингов :

Игры,участвуют:немецкий дог Айд,Тисса и Цезарь.:

7423555dbd64b0ef17.jpg

98ef8fb94a37d04d97.jpg

8ef85c3a8c16e54f1f.jpg

ac6531baba86d87521.jpg

693e798df35e879be0.jpg

07b75bd98eb9cdf41d.jpg

981abb055cf553dc55.jpg

4439da1bd2c544b14b.jpg

35a6b7a312c15e9479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :ns23:

У нас в Ижевске вчера прошли 2 выставки, Марина Шатова уже размещала основные итоги, я напишу полные 

Всероссийская выставка всех пород, далматинов судила Ю.В.Овсянникова(Уфа).

Лучший бэби, BISб - IV - Пудинг Дог Дивная Диана (ПД Крон-Принц ТД - ПД Мелоди оф Спринг)

Отл, без тит - Пудинг Дог Благородный Рыцарь (Если Это Сон с Невских Островов - ПД Египецкая Царица)

Лучший юниор - Пудинг Дог Акварель (Зако - Тася)

САС - Пудинг Дог Цветок Апельсина (Витязь в Тигрововй Шкуре с НО - ПД Николь)

САС - Пудинг Дог Утренняя Заря (ПД Крон-Принц ТД - ПД Даяна Блек)

САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 1, БИС - 2 !!!!  - Ежевика из ТД  (Виатт - Фанта)

отл, без титула - Пудинг Дог Прауд Хард (Мун - Ежевика из ТД)

САС, ЛК - Пудинг Дог Чек фор Миллион (Марнеллин Ауткаст - Ежевика из ТД)

Лучший ветеран - Жозефина , BISвет - II

Региональная выставка всех пород, далматинов судила Л.Ф.Хамитова(Ижевск), бесты О.Гринь (г.Казань)

Лучший бэби, BISб - 3 - Пудинг Дог Дивная Диана (ПД Крон-Принц ТД - ПД Мелоди оф Спринг)

Отл, без тит - Пудинг Дог Благородный Рыцарь (Если Это Сон с Невских Островов - ПД Египецкая Царица)

Лучший юниор - Пудинг Дог Акварель (Зако - Тася)

САС - Пудинг Дог Цветок Апельсина (Витязь в Тигрововй Шкуре с НО - ПД Николь)

САС - Пудинг Дог Утренняя Заря (ПД Крон-Принц ТД - ПД Даяна Блек)

САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 1  - Ежевика из ТД  (Виатт - Фанта)

САС, ЛК - Пудинг Дог Чек фор Миллион (Марнеллин Ауткаст - Ежевика из ТД)

Лучший ветеран - Жозефина , BISвет - II

По результатам этих выставок в питомнике ПУДИНГ ДОГ 2 новых чемпиона России!!!! ПД Цветок Апельсина и ПД Утренняя Заря!!!!! Поздравляю Анну Чиркову!!!!  

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ_ВСЕХ!!!!!!! ОСОБЕННО БЭБИКА С БЕСТОМ 3 и 4!!!! КИТУ, АКВАРЕЛЬ И СЭМА!!!!!!! :ns92::ns92::ns92: МОЛОДЦЫ!!!!!! А ТАК ЖЕ С НОВЫМИ ЧЕМПИОНАМИ АНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А почему рыцарю б/т и прауд харту???????? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам анонс выставки в городе Курган. Это будет для собак всех пород, состоится 24 ноября, в субботу.

Приезжайте! :yes:

Судят Круценко и Швец. Я так понимаю, что Швец - это для далматинов. Что можно ждать от этого человека (это она?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам анонс выставки в городе Курган. Это будет для собак всех пород, состоится 24 ноября, в субботу.

Приезжайте! :yes:

Судят Круценко и Швец. Я так понимаю, что Швец - это для далматинов. Что можно ждать от этого человека (это она?)?

Да Швец это Ирина Швец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера,очень нравятся ваши фотографии!!!Отличное качество и интересный сюжет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, очень красивые фотографии, особенно понравилась 7 и последняя :D

Эх... а я никаких фоток не вижу почему-то. сплошные красные крестики и в тебе про щенков тоже :(

странно... еще утром было все нормально :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ринге она нам объясняла, что собаку надо смотреть только в движении так как именно тогда видны многие её недостатки, а осмотр в стойке это лишь дополнение. И очень долго гоняла собак. Я выставляла под ней собаку только один раз и не далматина, а ВЕО тогда она заставила бегать аж 10 кругов  :blink:

Ну не знаю, может и так. Но она сначала позвала нас всех (кто работал с ней на ринге) и показывала на этом кобеле как выглядит хороший представитель этой породы, потом стала его осматривать и сказала Кате которая писала описания "дисквалификация" хозяйка сразу спросила за что и дальше пошло поехало...

Нас она отправила на второе место, правда с оценкой "отлично" и прекрасным описанием со словами: "Она у Вас здесь конечно самая интересная, и двигается лучше всех, но в стойку Вы ее ставите...". Для моей тогда еще козявки это был первый двойной САС в ее жизни, вторая выставка в тот день, в крохотном набитом до отказа зале и с сильно затянутыми рингами.

Ребенок стойку один раз сорвал. :( Обидно было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту субботу проходил 2ХСАС,на ВДНХ

было  всего 3 далматина.

Результаты уже были вывешены в другой темке,но я повешу еще здесь,в правильной теме :D

1 выставка:

Эксперт: Швец.

ЛЮ-Флинквильд Жест Доброй Воли

ЛПП-Чезаре Рома

2 выставка:

Эксперт: Патрина.

ЛЮ-Флинквильд Жест Доброй Воли

ЛПП,БИГ,БИС-3 -Чезаре Рома

По итогам Этой выставки Цезарь закрыл Титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

Поздравляю Сашу с успехами его замечательного питомца!!! :ns07:

Фотографий с ринга у меня нет,но есть фото с прогулки после рингов :

Игры,участвуют:немецкий дог Айд,Тисса и Цезарь.:

35a6b7a312c15e9479.jpg

Лера, фотки потряс! А чем ты их угостила перед фотосессией! :D:D:D Я бы их проверила на допинг! :P

Поздравляю Сашу и Цезаря с Чемпионством России! Молодцы! :ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам анонс выставки в городе Курган. Это будет для собак всех пород, состоится 24 ноября, в субботу.

Приезжайте! :yes:

Судят Круценко и Швец. Я так понимаю, что Швец - это для далматинов. Что можно ждать от этого человека (это она?)?

Ничего не знаю по-поводу Швец, но вот под Круценко выставляла свою далматинку.В описании было заявлено, что у собаки коричневый нос и пятна на голове, а по спине они чёрные. :thumbdown: Моя собака была в юниорах, получила "хоря", суку в чемпионах рассматривала не менее пристально, просто хендлер была опытной, чёрную ринговку кинула на спину собаки для сравнения, своё "отлично" они получили. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографий с ринга у меня нет,но есть фото с прогулки после рингов :

Игры,участвуют:немецкий дог Айд,Тисса и Цезарь.:

Лера! Ты, как всегда на высоте!!! Слов нет!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРЭНДИ ,ГЕНА,  УРААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО УЖЕ НЕ ПРОСТО ФАНТАСТИКА,

ЭТО УЖЕ ПОЧТИ ЛЕГЕНДА

Присоединяюсь к поздравлениям ,всем,всем участникам дальнейших успехов!!!!!!!!!! :ns23: Отдельные поздравления Бренди и его хозяину ,вы просто супер :ns92:  :ns07: ну и конечно Надюшку Мельникову и Саймона с таким замечательным  сыночком !!!!!!!!! :ns23:  :ns92:  :beer: молодцы так держать.

Оль, спасибо, я сама в восторге от Бренди :)

Кстати, фоторепортаж с Воронежского САС!Ва можно посмотреть по ссылке на "Флинквильде": http://flinkvild.forum24.ru/?1-1-0-0000000...40-0-1193668396

С комментариями :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, фотки потряс! А чем ты их угостила перед фотосессией! :D  :D  :D Я бы их проверила на допинг! :P

Поздравляю Сашу и Цезаря с Чемпионством России! Молодцы! :ns92:  :ns92:

Присоединяюсь к поздравлениям Цезарю, и всем остальным!

Фотки замечательные, такая динамика.... :ns23: Смотрела и прям обзавидовалась, какая у вас погодка там, в Москве в субботу была :rolleyes: А у нас весь день сыпал противный снег, такая метель была, ничего не видно, на дорогах скользко, холодно, брррр.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо, я сама в восторге от Бренди :)

Кстати, фоторепортаж с Воронежского САС!Ва можно посмотреть по ссылке на "Флинквильде": http://flinkvild.forum24.ru/?1-1-0-0000000...40-0-1193668396

С комментариями  :D  :D  :D

НАДЕЖДА! :ns07: вот так вот стоим на форуме можно сказать рядом и не знаем что приходимся друг другу дальними родственниками по собачкам :-)

хозяйка нашего папы Ласковый Бриз с Красоног Яра -Наталья :ns07: сказала мне, что наш дедушка Laguna Dios Single Ace :ns92:

из вашего питомника так же как и прабабушка

Laguna Dios Vivjen Veronika. а прадедушка тоже фигура известная :-)

First Forest Fresh Cinnamon :ns92:

я вам уже отправила фото отчет с первой выставки моей Евы :ns93: . Не посрамила честь родственников так сказать. Заняла первое место среди щенков получила Лучший Щенок Породы :-)

post-1174-1193722571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас она отправила на второе место, правда с оценкой "отлично" и прекрасным описанием со словами: "Она у Вас здесь конечно самая интересная, и двигается лучше всех, но в стойку Вы ее ставите...". Для моей тогда еще козявки это был первый двойной САС в ее жизни, вторая выставка в тот день, в крохотном набитом до отказа зале и с сильно затянутыми рингами.

Ребенок стойку один раз сорвал. :( Обидно было !

Всё понятно ^_^

Спасибо всем, кто откликнулся :)

ИМХО. Если эксперт гоняет 10 кругов собаку, думаю, эксперт просто не видит ни собаку, ни движения. Или ему пофигу, бегаете, ну и бегайте дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, фотки потряс! А чем ты их угостила перед фотосессией! :D  :D  :D Я бы их проверила на допинг! :P

Поздравляю Сашу и Цезаря с Чемпионством России! Молодцы! :ns92:  :ns92:

Эх.....если б было такое средство.....

Это у нас настроение хорошее было вот и обменивались эмоциями :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю по-поводу Швец, но вот под Круценко выставляла свою далматинку.В описании было заявлено, что у собаки коричневый нос и пятна на голове, а по спине они чёрные.  :thumbdown: Моя собака была в юниорах, получила "хоря", суку в чемпионах рассматривала не менее пристально, просто хендлер была опытной, чёрную ринговку кинула на спину собаки для сравнения, своё "отлично" они получили. :no:

Спасибо за идею :mellow: . Видимо, нам придется сделать то же самое, потому что проблема, кажется, сходная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, фотки потряс! А чем ты их угостила перед фотосессией! :D  :D  :D Я бы их проверила на допинг! :P

Поздравляю Сашу и Цезаря с Чемпионством России! Молодцы! :ns92:  :ns92:

Большое спасибо! :ns07:

На этом фото Цезарь отбивался от Айда и Тисы когда они пытались его сожрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом фото Цезарь отбивался от Айда и Тисы когда они пытались его сожрать :)

Ну не преувеличивай :D это они любя,игры у них такие :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не преувеличивай :D  это они любя,игры у них такие :D  :D  :D

Я и говорю "любя пообедать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И несколько новых портретов Цезаря:

9e0b83016e9f4935ac.jpg  f4be75d3c880f41b7c.jpg

7a5f1074500cabad30.jpg  f37a271175d788954b.jpg

Спасибо тебе большое за фотографии и хочу сказать тебе большое спасибо за то, что сделал Цезаря чемпионом! :ns07::ns07::ns07:

Боюсь что без тебя мы б ещё долго этого добивались.

Спасибо! :ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое за фотографии и хочу сказать тебе большое спасибо за то, что сделала Цезаря чемпионом! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Боюсь что без тебя мы б ещё долго этого добивались.

Спасибо! :ns07:  :ns07:  :ns07:

:ns07:

Приятно!

Вы с Цезарем такие замечательные! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо, я сама в восторге от Бренди :)

Кстати, фоторепортаж с Воронежского САС!Ва можно посмотреть по ссылке на "Флинквильде": http://flinkvild.forum24.ru/?1-1-0-0000000...40-0-1193668396

С комментариями  :D  :D  :D

Да, Надюша ,остается только восхищаться :ns23: и стремиться к к тому чтоб получить таких же класных деток , еще раз поздравляю!!!!!!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю "любя пообедать" :D

Поздравляю с ЛПП ,у вас замечательный мальчик, темболее приятно что его папа живет в нашем питомнике и они очень похожи :ns92::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...