Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Вот цитаты с нашего украинского форума с темы про Харьков

В харьковских обещаниях тоже все было сладко... 

Харьков тоже заманивал интерэкспертизой, а в результате...

А, это да... Но в Харькове всегда так было - это уже не ново

Эт я к тому, что в Харькове оказывается всегда так - заманивают одними экспертами, а приезжают другие... :angry:

Вот прочитала, что будет точно Ханисте ( причём насчёт далматинов не знаю, но риджей точно она судит ) и Зорин - ни один ни второй эксперт не был изначально в списках . :unsure:

Поливанов и Шандор Коцшиш точно не приедут :(

Опять-таки- расписания и разбивки по породам вроде есть , а вроде нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:rolleyes: Привет всем !

На CACIB - выставке в г.Иркутске 12 февраля:

Флинквильд Балллада Любви- САСIB

Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы-САСIB , ЛПП - результаты БЭСТа пока не знаю, т.к мы уехали раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю - Натусик, вы с Денни - МОЛОДЦЫ!!!  :D  :D  :D

Ну и я поздравлю! :)

Сеструха, так держать!!! :D

Братик шлёт воздушный "чмок"! :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata, повесьте пожалуйста какую-нить фотку Денни(тока не ту которая по всему интернету одна и та же) :D Хочется на неё в несколько другом ракурсе посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata, повесьте пожалуйста какую-нить фотку Денни(тока не ту которая по всему интернету одна и та же) :D Хочется на неё в несколько другом ракурсе посмотреть :D

Фото Дени много хороших и разных :) на разных сайтах ;)

Например:

P7104953_Denny.jpg

или Дени и Джес:

Rotation_of_P7104937.jpg

или вот:

d63f1c022ec0.jpg

или вот еще совсем свежая, сделанная в эти выходные:

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, какая красавица!!!  :D  :D  :D

Ага, Наташ, я согласна :D . Я Дени тоже оччччень люблю ;):wub::wub:

Вот еще ее портрет:

8bae4e5d045b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Дени тоже оччччень люблю

Эх, мне она тоже очень-очень нравится :wub:

Ир, узнала уже точно.

В харькове в субботу судит Николай Зорин ( Россия ) , про него на форуме Иры нашла енто

мы с Милой выставлялись под судейством Зорина в июне. Он нас весьма впечатлил своими подробными описаниями в МЕГАФОН Прикольно! стоишь за рингом и слышишь, кому что и за что дали, и вопросов не возникает... практически

В собаках очень ценит движения, за что нещадно гоняет по рингу (эту пытку я пережила, выставив в 30-градусный штиль трех далматинов!!!)

Зубы смотрит внимательно, все считатет и делает замечания за их отсутсвие. Даже оценки снижает...

Очень внимателен к поставу хвоста. Далматин с хвостом перпендикуляром заполучил очхор.

Обязательно спрашивает возраст собаки и делает замечание по поводу сформированности в соответствии с возрастом.

и это

Была много наслышана о его судействе, но, чесно говоря, я очень разочаровалась...  И дело не в титуле, который он не дал - дело в отношении к экспонетам - презрительно-пренебрежительное...

Как и говорилось - очень смотрит движения, общий баланс. Обратил особое внимание на постав хвоста и пластику морды. 

Зубы заставляет показывать - даже не налоняясь к собаке, только кричит - показывайте, я не вижу! В результате все хэндлеры буквально рвали пасти своих питомцев... Это очень грустно...

а в воскресенье судит Лилиан Ханисте ( Эстония )

про неё нашла это тамже

"Гроза" коричнево-пятнистых  , т.к. на подавляющем большинстве из них находит пятна и черного цвета тоже и объявляет три-колором, который (почему-то  ) не дисквалифицирует, а понижает до оч.хора. 

Ну, про Лилиан Ханисте итак все знают , что коричневых далматинов она не признаёт далматинами :P , а вот про Зорина - это я даже и не знаю, правда ли он такой или просто плохой день был, но про мегафон интересно :P

Будет интересно, если экспертов поменяют днями, надо будет позвонить-уточнить ещё раз ... фиг их знает ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мне она тоже очень-очень нравится  :wub:

Ир, узнала уже точно.

В харькове в субботу судит Николай Зорин ( Россия ) , про него на форуме Иры нашла енто

и это

а в воскресенье судит Лилиан Ханисте ( Эстония )

про неё нашла это тамже

Ну, про Лилиан Ханисте итак все знают , что коричневых далматинов она не признаёт далматинами  :P , а вот про Зорина - это я даже и не знаю, правда ли он такой или просто плохой день был, но про мегафон интересно  :P

Будет интересно, если экспертов поменяют днями, надо будет позвонить-уточнить ещё раз ... фиг их знает ... :blink:

Зорин служебник, у нас судил несколько раз, произвёл очень приятное впечатление, уж точно не орал и пасти раскрывать собакам не заставлял, да и нещадно гонять по рингу... Ну как будто про другого эксперта читаешь :huh: Он да САС кобелю, который, вследствии немного укороченного крупа нёс высоковато хвост... А в мегафон и Розенберг говорит описание, думаю это нормально, интересно послушать как эксперт описывает ту или иную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Дени много хороших и разных  :)  на разных сайтах  ;)

Слов нет, как ХОРОША! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Дени много хороших и разных  :)  на разных сайтах  ;)

Какая красотуля!!!!!!!! :D:P:) Ренику надо гордится! Окрас просто замечательный! Побед ей побольше и по крупней! :D:) Спасибо, теперь прибавлю к своей коллекции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот про Зорина - это я даже и не знаю, правда ли он такой или просто плохой день был, но про мегафон интересно  :P

Анют, наверное, в тот раз у него был плохой день - добрых отзывов о нем гораздо больше - и на К-9 есть и на ЗооМаксе были.... :)

Так что - желаю вам УДАЧИ и уверена, что ВСЕ будет ХОРОШО!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы нас тут прям захвалили! Наташи, Алена, Лена, Аня спасибо большое за добрые слова!! Как бы не зазнался мой вислоух коричневый! :lol:

Notya-Rens, Наташа, братану тоже приветы и чмоки в кожаный нос! Вы приедите на Евразию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ani, Зорин один из самых уважаемых экспертов на Северо-Кавказе.

Действительно, он анатомист и предпочитает описывать собаку в движении. Я не единожды была под его экспертизой и, не зависимо от оценок, была довольна полным описаннием. Он всегда это делает учитывая возраст собаки.

так что удачи!

Про "вещания" в мегафон - правда.. но его позиция по этому вопросу такая - зрителям за рингом тоже интересно послущать почему выиграла та собака, а не другая. По крайней мере он всегда логически обосновывает свои решения...

Это Катя, Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ani, Зорин один из самых уважаемых экспертов на Северо-Кавказе.

Действительно, он анатомист и предпочитает описывать собаку в движении.

Кстати, о выставке САС, где будет судить Зорин. Организаторы харьковской выставки сообщили, что У НИХ НЕ БУДЕТ ПРОМЕЖУТОЧНОГО КЛАССА :blink: и всех, кто в него собирался, перекинули в открытый. Я не очень понимаю, как это возможно. На CACIBах промежуточный есть, а на САСе нет? :blink:

Это информация от нижегородских девочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На CACIBах промежуточный есть, а на САСе нет? 

Угу. Абсолютно точно. В прошлом году в Симферополе такая же канитель была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о выставке САС, где будет судить Зорин. Организаторы харьковской выставки сообщили, что У НИХ НЕ БУДЕТ ПРОМЕЖУТОЧНОГО КЛАССА

Ир, но у нас и не бывает промежуточного класса на выставках ранга САС :blink: и юниорский САС у нас не выдают на всех выставках :) У нас вообще всё не как у вас B) Мы "отличибельные " :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы нас тут прям захвалили! Наташи, Алена, Лена, Аня спасибо большое за добрые слова!! Как бы не зазнался мой вислоух коричневый!

Нат, а ты ей не рассказывай :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, но у нас и  не бывает промежуточного класса на выставках ранга САС  :blink: и юниорский САС у нас не выдают на всех выставках  :) У нас вообще всё не как у вас  B) Мы "отличибельные "  :P

Мда, это ОЧЧЧЕНЬ странно :blink: Самое интересное, что людей, когда они записывались, заранее не предупредили. И они везут несколько риджбеков и трех сук-далматина, непонятно в каких они класах теперь окажутся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки, Ир, ну если бы я хоть предположить могла, что ты не на САС собираешься, а на САС!В - я бы может и сообразила, а так обратила внимание про промежуточный класс только сейчас , когда об этом прочитала , хотя раньше ты на форуме писала, что в промежуточный собираешься, а потом что на САС. :blink:

Вот расписание наших далматинских рингов.

САС , 18 февраля, суббота

3 РИНГ

ЗОРИН НИКОЛАЙ

10.00 – до перерыва

Немецкая Овчарка (33)

Кавказская Овчарка (10)

Среднеазиатская Овчарка (11)

С 13.30 до 14.30 – перерыв

14.30

Южнорусская Овчарка (2)

Колли (2)

Шелти (2)

Бердед Колли (1)

Бриар (3)

Вельш Корги Пемброк (3)

Вельш Корги Кардиган (1)

Грюнендаль (2)

Белая Швейцарская Овчарка (1)

V гр Бассенджи (3)

Заподносибирская Лайка (2)

Самоед (2)

Сибирский Хаски (2)

Чау-Чау (3)

Карликовый Шпиц (2)

VI гр. Бигль (1)

Бладхаунд (1)

Далматин (6)

Родезийский Риджбек (4)

САС!В , 19 февраля, воскресенье

4 РИНГ

ЛИЛИАН ХАННИСТЕ

10.00 – до перерыва

Цвергпинчер (14)

Ховаварт (1)

Ка Де Бо (2)

Аппенцеллер Зенненхунд (2)

Бернский Зенненхунд (17)

Большой Швейцарский Зенненхунд (3)

Золотистый Ретривер (16)

С 13.30 до 14.30 – перерыв

14.30

Лабрадор Ретривер (41)

Новошотландский Ретривер (1)

Сибирский Хаски (3)

Бигль (1)

Далматин (12)

Родезийский Риджбек (9)

Вот что мне не нравится- это то, что и в первый и во второй день далматинов запёрли в самый конец :( Это приблизительно или 4 или 5 часов вечера будет . Девочки говорят, что там холодно ( даже холоднее чем в Киеве ) , значит, нужно потеплее одеваться и собам тож тёплые одёжки брать, а также себе ... коньяку... побольше :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я лично впервые вижу расписание с количеством учасников у нас на Украине . :) Понемногу становимся цивилизованными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лабрадор Ретривер (41)

Ёлки, только сейчас обратила внимание на количество лабрадоров-ретриверов :blink: Если так, то в воскресенье мы имеем шанс попасть в ринги и в 6 часов вечера :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки, Ир, ну если бы я хоть предположить могла, что ты не на САС собираешься, а на САС!В - я бы может и сообразила, а так обратила внимание про промежуточный класс только сейчас , когда об этом прочитала , хотя раньше ты на форуме писала, что в промежуточный собираешься, а потом что на САС. :blink:

Ань, я -то как раз еду на CACIB, а вот девочки из Нижнего новгорода едут на обе выставки. Для них было неприятным сюрпризом узнать за 3 дня до выставки, что промежуточного класса не будет. Когда у них принимали документы на регистрацию, об этом ни словом не обмолвились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... интересно... а по каким причинам нет промежутка? везде на всех высьавках этот класс есть... чем аргументируют наши украинские други сей факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... интересно... а по каким причинам нет промежутка? везде на всех высьавках этот класс есть... чем аргументируют наши украинские други сей факт?

ничем :blink: Просто такие правила у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...