Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

Ань, еще раз про Зорина. Я думаю ,что для коричневых далматинов Зорин - это просто подарок, по сравнению с вышезаявленым Барбосовым, который коричневый окрас не уважает. И вообще, Зорин действительно отличный анатомист, все оценки, которые он дал собакам, вполне справедливы и обоснованы. Никакого неуважения к экспонентам, выставив трех собак, я не обнаружила. Он очень мил и приветлив, а если ему еще какая-то собачка приглянется.... будет полчаса в мегафон расписывать ее прелести :))) Да, собак смотрит на некотором расстоянии, руками не трогает, но с показом зубов все в порядке, смотрит внимательно, все считает поштучно. :)

Всем, кто едет в Харьков, желаю большой удачи!!!! Главное пожелание, чтобы госпожа Ханнисте была в отличном расположении духа и НАКОНЕЦ-ТО поверила, что не каждый бело-коричневый даматин триколор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

..что не каждый бело-коричневый даматин триколор!

Не знаю-не знаю. что вы на бедную Лилиан наговариваете :) , у меня под ней 2 коричневые собаки выигрывали - Глубокая Волна в Воронеже-2004 CACIB (хотя конкурентки были черные! Наташа-Enola и Лена-Кристи не дадут соврать:) )и еще Челси в каком-то там далеком году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(хотя конкурентки были черные! Наташа-Enola и Лена-Кристи не дадут соврать:)

Ой, не дадим... :D Точно! Было!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы нас тут прям захвалили! Наташи, Алена, Лена, Аня спасибо большое за добрые слова!! Как бы не зазнался мой вислоух коричневый!  :lol:

Notya-Rens, Наташа, братану тоже приветы и чмоки в кожаный нос! Вы приедите на Евразию?

Реник ничё не понял, в смысле за что его так расцеловали, но был несказано рад! Конечно приедем, а вы? Очень хотелось бы увидеть её воочию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Всероссийской выставке в Челябинске 18.02.06, эксп.Пермяков М.

- Цветок Апсны Ночная Фиалка Анюта (Ц.А.Алмаз в жемчужной Россыпи х Изольда из Мира Снов), вл.Шутрова М. - САС, ЛС, ЛПП, ЧОАНКОО, BIG

На Всероссийской выставке в Екатеринбурге 19.02.06, эксп.Овсянникова Ю.

- Цветок Апсны Лавиния Пэш (Далисси Магикал Мунсшайн х Флинквильд Орнелия Митчел), вл.Саксина и Мужиченко - CW, САС

- Цветок Апсны Лаверна Пэйнтр, вл.Краско Я. - CW, CAC, ЛС, ЛПП, ЧРФСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на выставке в Питере

Еще Одна Волна с Невских Островов - ЛЮ, ЛПП

Горький Мед с Невских Островов - САС, ЛК

по результатам выставки Горький Мед - Чемпион России, это 8-ой Чемпион с приставкой "С Невских Островов" и 5-ый Чемпион среди детей нашего Мориса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по результатам выставки Горький Мед - Чемпион России, это 8-ой Чемпион с приставкой "С Невских Островов" и 5-ый Чемпион среди детей нашего Мориса!

Поздравления от Горди Брюсу с Чемпионством России! :) Когда щеночки подрастут будем его догонять! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Цветок Апсны Ночная Фиалка Анюта /ЦА Алмаз в Жемчужной Россыпи- Изольда из Мира Снов/, вл. Шутрова М.

post-47-1140386604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому-нибудь пришел номер на Евразию? Марина Шатова (Пермь) говорит, что ей уже пришел..

У меня, напрмер, пока пусто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому-нибудь пришел номер на Евразию? Марина Шатова (Пермь) говорит, что ей уже пришел..

У меня, напрмер,  пока пусто :(

Ань, мне пришел, только меня насторожило то, что только на первый день :unsure: да и то не совсем номер, а бумага с расписанием и информацией о номере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришёл только на первый день один номерок - не понятно кому. Еще 4 письма где то в пути видимо застряли.

dalorden

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока ничего не пришло.

НО из всех лет, сколько я участвую в Евразии (уже 8 лет подряд, наверное), приходило только 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому-нибудь пришел номер на Евразию? Марина Шатова (Пермь) говорит, что ей уже пришел..

У меня, напрмер,  пока пусто :(

А я сама звонила узнавала! Извините конечно за глупый вопрос, но он что должен прийти??? (народ, без помидоров!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сама звонила узнавала! Извините конечно за глупый вопрос, но он что должен прийти??? (народ, без помидоров!)

Не обязательно. Точнее, так: подразумевается, что должен, но в реальности приходит далеко не всем и далеко не всегда.

Он ни на что не влияет, просто с ним чуть проще регистрироваться, поскольку уже знаешь свой номер, ну и вообще точно знаешь, что зарегистрирован...

Все: не забудьте взять справку по форме 1, особенно москвичи - Крокус-экспо - это уже подмосковье! Евразия - единственная выставка, где без справок могут не пустить, а заплатить на месте нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 февраля, CACIB в Харькове (Украина). Эксперт Лилиан Ханисте (Эстония)

Лучший щенок - Albicans Fidelia (Spotnik's White Winter - Paper Moon's Cooee), вл. Кубко А.

CACIB, ЛПП - Утренний Бриз из ТД (Коппола - Фанта), вл. Евдокимова, Владивосток - Best in Group

CAC, r.CACIB - Alphadirato Extra Edition (Jilloc's A Man in the Mirror - Laguna Dios Alisia Donna), вл. Кубко А.

САС - Увертюра из ТД (Коппола - Фанта), вл. Николаева, Нижегород.обл

САС, СACIB - Улыбка Мелисенты из ТД, вл. Романова, Москва

CAC, r.CACIB - Нижегородская Диковинка (Эдди- Найдира), вл. Квадрициус

По итогам этой выставки Увертюра, Улыбка Мелисенты, Бриз и Диковинка - Чемпионы Украины!!! :D

Накануне была выставка САС, эксперт Зорин.

Бриз - ЛПП, САС

Диковинка - САС, ЛС

Увертюра - САС

На группе Бриз был вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 февраля, CACIB в Харькове (Украина). Эксперт Лилиан Ханисте (Эстония)

Лучший щенок - Albicans Fidelia (Spotnik's White Winter - Paper Moon's Cooee), вл. Кубко А.

CACIB, ЛПП - Утренний Бриз из ТД (Коппола - Фанта), вл. Евдокимова, Бриз - ЛПП, САС

Диковинка - САС, ЛС

Увертюра - САС

На группе Бриз был вторым.

Вот Бризуха молодец!!!!! Поздравления Наташе! Здорово!

И всем победителям- с Победой и новыми титулами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется поздравить всех, кто выиграл в Харькове в эти выходные!!! Особо отличился “У” помет из Терлецкой Дубравы! Бриз, Улыбка и наша Увертюра ( Чемпион Украины) вы просто молодцы! Поздравляю вас! Очень жаль, правда, что Диковинка не получила свой последний четвертый CACIB, тем более что находилась в отличной форме. Видимо, эксперт оказалась ярой защитницей животных, потому что посчитала, что ставить собаку на мышь неэтично по отношению к другим участникам. Что ж, ей наверное виднее…

Ещё раз всех с заслуженными победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто отличился в эти выходные - в России, на Украине и тд.! :) А вы боялись Лилиан, я ж говорила, коричневые напирают, деваться ей некуда :) Много собак-то было в Харькове?

P.S.

Ир, тебе позвонила хозяйка щенка? она собаралась его отдвать, я сказала ей, чтоб с тобой поговорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сама звонила узнавала!

чего-то я и не думала, чтоб просто позвонить узнать, :huh: вернее, думала сразу пошлют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто отличился в эти выходные - в России, на Украине и тд.! :)  А вы боялись Лилиан, я ж говорила, коричневые напирают, деваться ей некуда :)  Много собак-то было в Харькове?

Собак было около десятка: щенок-сука из Крыма (белорусская, которой фото Таня недавно вешала на форуме), затем какой-то щенок кобель местный, но он ничего не получил. В кобелях был еще Бруня, ему дали оч.хор, Ханнисте сказала, что крупный шибко ;) Больше в кобелях никого не было. Была еще одна сука в промежутке, Пиковая Панда из Нижнего Новгорода. Она была второй в классе.

P.S.

Ир, тебе позвонила хозяйка щенка? она собаралась его отдвать, я сказала ей, чтоб с тобой поговорила

Нет, Аня, пока никто не звонил :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_Ольга Саксина_*

Поздравляю всех победителей в Харькове! Особые поздравления - Бризу, нонешний звездный путь которого просто усеян CACIBами! Заслуженными!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то я и не думала, чтоб просто позвонить узнать,  :huh: вернее, думала сразу пошлют :)

Ань, я когда звонила узнать мне всю информацию выдали. Правда это было в несколько этапов: сначала позвонила- сказали перезвонить через полчаса, потом сказали назвать клички и породы, а еще через полчаса - мне дали ответ, что все зарегистрированы. Правда все действо было уже вечером - видимо у них народа мало было.

Вчера у меня был сюрприз в почтовом ящике - два письма из РКФ с номерками. Видимо оставшихся двух так и не дождусь.

Всем до встречи на выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у людей, бывавших на Евразии - очень волнует вопрос с парковкой. По отзывам с прошлой выставки там - было очень тяжело. Подскажите, пожалуйста - что-нибудь изменится в этом году? Есть ли платные стоянки? Будет ли вообще возможность припарковаться хотя бы в данном районе, или заранее искать место где-нибудь подальше? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...