Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

результаты выставок 2005-2009 гг


Рекомендованные сообщения

DALMATIAN CLUB SHOW – PLOVDIV '06

А как стать юным чемпионом Болгарского далматин клуба?? И вообще Болгарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, мне только сегодня пришёл номер и раписание на Евразию! :P:D Причём номер был на второй день, а расписание на первый! Ой умора! :P:):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DALMATIAN CLUB SHOW – PLOVDIV '06

А как стать юным чемпионом Болгарского далматин клуба?? И вообще Болгарии?

There is not awarded title "Junior Ch of Bulgarian dalmatian club".

Bulgarian Junior Champion - 3 x CW in Junior class. I will ask for dogs who are already Junior Champions.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полные результаты ЕВРАЗИИ-1

Кобели. Класс щенков.

Александр из Т.Д. – ЛЩ

Класс юниоров.

Альфадирато Форт Кнокс – хор.

Геброс Пирл Ансиент Ахиллес – CW, CACJ, ЛЮ

Спотникс Бич Бой – отл.2

Единственный с Невских Островов – отл.4

Если Это Сон с Н.О. – отл.

Шум Дождя из Т.Д. – отл.3

Класс промежуточный.

Цветок Апсны Лерой Парди – CW, САС

Пудинг Дог Полар Лайт – отс.

Класс открытый.

Пудинг Дог Князь Терлецкий - CW, CAC

Утренний Бриз из Т.Д. – отл.2

Веселый Роджер с Н.О. – оч.хор.

Чардаш Эмира из Далмограда 101 – отл.3

Класс чемпионов.

Альфадирато Копирайт – отл.3

Флинквильд Бренди Кап – отс.

Гвинмор Оушен оф Лав – САС, САCIB, ЛК, ЛПП, BIG-2

Магический Кристалл – отс.

Марнеллин Имаджинис – отл.2, R.CAC, R.CACIB

Яшенька Жемчужный из Далмограда 101 – отл.4

Тодес Бенефис – отл.

Класс ветеранов.

Магико делле Валли – ЛВ

Суки. Класс щенков.

Ягода-Малина из Т.Д. – отс.

Класс юниоров.

Альфадирато Фэнси Ми – хор.

Мир Грез Русская Матрешка - CW, CACJ

Цветок Апсны Орлеана Маги – отл.3

Шестая Симфония из Т.Д. – удалена за агрессию

Югославская Звезда из Ордена Екате-Рины – отл.2

Класс промежуточный.

Флинквильд Вивьен Таори – отл.3

Пиковая Панда – оч.хор.

Увертюра из Т.Д. – отл.2

Ингрид Бергман – оч.хор.

Москали Авантюра Голд – оч.хор.

Пудинг Дог Пинк Дрим – CW, CAC

Царевна Софья из Т.Д. – отс.

Класс открытый.

Глубокая Волна У Невских Островов – отл.3

Лагуна Диос Джаз Дансинг Квин – отл4

Октавия Басма – отс.

Улыбка Мелисенты из Т.Д. – отл.2

Флинквильд Палома Пикассо – CW, CAC

Класс чемпионов.

Альфадирато Кристалл Клиар – отл.4

Лесная Фея из Т.Д. – оч.хор.

Нижегородская Диковинка – CAC, CACIB, ЛC

Оригами Оптима – отл.

Пудинг Дог Кантата Терлецкая – отл.2, R.CAC, R.CACIB

Уже Звезда из Т.Д. – отл.3

Результаты скопированы с РИНГОВОЙ ВЕДОМОСТИ. Кстати, результаты второго дня я тоже брала из

ведомости, и там кое-что не совпадает с тем, что опубликовано на этом форуме (но, правда, мелочи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, что не совпадает - поправь пожалуйста, мы отмечали по флажкам, что показывала ринговая бригада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Доброго Всем времени суток!

Слушайте у меня вопрос, кто на САСIB во Владивосток собирается- интересно узнать заранее своих конкурентов?

А еще далматины из Владивостока отзовитесь! Так и не могу добиться кто будет на САСIBе далматинов судить и вообще экспертов которые будут!!

Как дело с гостиницами обстоит у Вас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела еще поделиться впечатлениями! Мне была очень интересна экспертиза этих хорватов, особенно, конечно, Шполярича. Ибо много были наслышаны. Что ж, по-моему, они оба отсудили очень логично и справедливо, жаль только, что описания в первый день получились такими куцыми. А вот общаться было приятнее, конечно, с экспертом второго дня! По-моему, даже собаки были с этим согласны.

Хочу еще раз поздравить всех победителей, ведь все они - несомненно выдающиеся далматины, и смотреть на них в ринге было истинным удовольствием!

Я рада, что увидела наконец "вживую" Ахилла, Эмму (Югосл.Звезду), Руту (Русск.Маитрешку), которые мне очень нравились еще на фото.

Алина, спасибо за комплимент Робину (Лерою), он действительно неплохой парнишка, зеленый только еще, а как нас радует его характер, просто копия папашкиного!

Неточности по второму дню были не в оценках, у двух сук в ведомости не отмечено место в ринге. Но это не суть важно, места-то не первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Доброго Всем времени суток!

Слушайте у меня вопрос, кто на САСIB во Владивосток собирается- интересно узнать заранее своих конкурентов?

А еще далматины из Владивостока отзовитесь! Так и не могу добиться кто будет на САСIBе далматинов судить и вообще экспертов которые будут!!

Как дело с гостиницами обстоит у Вас?!

А вы в какой класс записываться будете? Если вы про майский САС!В, то мы туда собираемся, если окончательно не облезем, конечно :( Мы - это ЯЦ Эль-Гамрия, скорее всего в промежуток пойдем. Еще будет Бьюти оф Лотлориэн из ОС, тоже в промежутке, наверное. Мы из Хабаровска.

Из Владивостока не знаю ,кого из сук поведут. Но теоретически Удача из ТД, Анжелика из ТД, Гаяна Глэдстоун, Боярыня, Фл. Элизабет Асколи. Ну и не без Утреннего Бриза нашего, наверное, САС!В будет не САС!В :lol:

А вы, я так поняла, из Иркутска... не помню, как вашу девочку зовут... она из Флинквильда, да? Будем рады знакомству! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Доброго Всем времени суток!

Слушайте у меня вопрос, кто на САСIB во Владивосток собирается- интересно узнать заранее своих конкурентов?

А еще далматины из Владивостока отзовитесь! Так и не могу добиться кто будет на САСIBе далматинов судить и вообще экспертов которые будут!!

Как дело с гостиницами обстоит у Вас?!

Лена уже написала конечно, но я тоже немного добавлю, :) , Бриз и Анжелика из ТД, точно будут, ( Бриз в чемпионах , Анжелика в юниорах) Гаяну я скорее всего не поведу, ну может только попожде соблазьнюсь конкурсом пар, :P .

Удача из ТД, скорее всего будет, в каком классе не знаю.

Про экспертов лучше всех наверное Женя может расказать. :)

Гостиницы, для иногородних скорее всего не бронируют. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена уже написала конечно, но я тоже немного добавлю,  :) , Бриз и Анжелика из ТД, точно будут, ( Бриз в чемпионах , Анжелика в юниорах) Гаяну я скорее всего не поведу,  ну может только попожде соблазьнюсь конкурсом пар, :P .

Удача из ТД, скорее всего будет, в каком классе не знаю.

Про экспертов лучше всех наверное Женя может расказать. :)

Гостиницы, для иногородних скорее всего не бронируют. :(

:D Привет! :) Спасибо за скорый ответ!!!!

А сколько примерно сук будет в промежутке , открытом , и в чемпионах?

:huh: А как у Вас тогда приезжие, вопросы с гостиницами решают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в какой класс записываться будете? Если вы про майский САС!В, то мы туда собираемся, если окончательно не облезем, конечно :( Мы  - это ЯЦ Эль-Гамрия, скорее всего в промежуток пойдем. Еще будет Бьюти оф Лотлориэн из ОС, тоже в промежутке, наверное. Мы из Хабаровска.

Из Владивостока не знаю ,кого из сук поведут. Но теоретически Удача из ТД, Анжелика из ТД, Гаяна Глэдстоун, Боярыня, Фл. Элизабет Асколи. Ну и не без Утреннего Бриза нашего, наверное, САС!В будет не САС!В :lol:

А вы, я так поняла, из Иркутска... не помню, как вашу девочку зовут... она из Флинквильда, да? Будем рады знакомству! ;)

:P Нет мы из Братска, а зовут нас Флинквильд Баллада Любви.... ;)

Нам без разницы в принципе в какой класс записываться :) (промежуток, открытый , или чемпионов ) вот и решила узнать кто где и сколько Вас.

Р.S а почему вы облезть должны? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть кто-нибудь, кто едет в Молдавию на 11 марта????? Поездка дорогая, мы пока в раздумье. Но если уж ехать, то хоть по классам разным расписаться... :)

Да, я вернулась! :P В Финляндии хорошо, в Питере - тоже, снега совсем нет на улицах... А в Москву вернулась - метель, ветер.... бррррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна Скрипка собиралась ехать этой весной в Молдову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саксина! Ну ты и перевела нашу кличку. Я аж "спотыкалась" когда читала.

Нас по всякому называли и Невросом и Герпесом, Гебросом в первый раз. Оль, на будущее, по русски он переводится как ХЭБРОС ПЕРЛ ЭНШИЕНТ АХИЛЛЕС .

Целую,

Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере - тоже, снега совсем нет на улицах...

Ха, в Питере снега нет если только на Невском проспекте :) А так везде сугробы и -10С

А мы вчера с Мариной Богачевой встречались, смотрели ее дите и фотографировали моего Чарлика..

Марина шлет всем пламенный привет и обещает скоро быть в Инете, ей комп должны подарить :) Жалуется, что одичала совсем без собак и общения. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас по всякому называли и Невросом и Герпесом,  Гебросом в первый раз.

Катя! Это супер :D:D:D:D:D

Я сразу вспомнила, как Катиного Райта обозвали в Ижевске в каталоге в 2003 г. Копирихтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя!  Это супер :D  :D  :D  :D  :D

Я сразу вспомнила, как Катиного Райта обозвали в Ижевске в каталоге в 2003 г. Копирихтом :)

еще Копиристом он был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу вспомнила, как Катиного Райта обозвали в Ижевске в каталоге в 2003 г. Копирихтом :)

еще Копиристом он был...

:lol::lol::lol::P:P:D:lol::lol:

Ну надо-же так! Неее, у нас только если забывают две "н" поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут как-то признавалась, что с английским почти никак. Слов много знаю, а грамматика, транскрипция и прочее - ноль. Поскольку и в школе, и в универе, увы, изучала французский. А самостоятельно изучить - это мне слабо, поэтому искренне восхищаюсь гигантами мысли вроде Ирины Петраковой, которой это так исключительно удалось! Она ведь в школе, кажется, учила немецкий...

Катя, я тебе в письме напишу, почему мне именно такое написание пришло в голову, если интересно, конечно! До сих пор все его кличку по-английски писали, боялись ошибиться, хи-хи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас бы случай...

суку звали Хе маджести

а в каталоге она стала ... ХЕР маджести (пардон за мой хранцузский, но из песни...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас бы случай...

суку звали Хе маджести

а в каталоге она стала ... ХЕР маджести (пардон за мой хранцузский, но из песни...)

Помню, как я пыталась по телефону зарегистрировать собачку на выставку по имени Просто Мария из ТД. Меня раз десять переспросили: "Мария? Простая кличка, что вы так переживаете! Мария из ТД" Я зверела и говорила "ПРОСТО Мария!!!" А мне опять: "Ну я и записываю, Мария"... Прямо как в юмореске про "А зовут его Аваз"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, как я пыталась по телефону зарегистрировать собачку на выставку по имени Просто Мария из ТД. Меня раз десять переспросили: "Мария? Простая кличка, что вы так переживаете! Мария из ТД" Я зверела и говорила "ПРОСТО Мария!!!" А мне опять: "Ну я и записываю, Мария"... Прямо как в юмореске про "А зовут его Аваз"...  :lol:

:):):D:lol::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой цитаты на той страницы остались. Отвечу так: по экспертам на цациб в мае: Жук(Белорусия). и Островская(Россия).

Я знаю. что там точно будут в суках: Бьюти оф Лотлориен из О.С., ее сестра Бэст Легенд Ривенделл из О.С., Боярыня, и Флинквильд Элизабет Асколи. Все, пойдут в разные классы- промежуток, открытый, чемпионы. Ну и суки - других клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедший выходной в Пензе состоялась САС-выставка. Эксперт - Марина Патрина.

ПКБэби - ТобеАс Мерцающая Лента (Бруно - ТобеАс Василиса Прекрасная)

Лэби - ТобеАс Лидер Новой Волны (Кайро - ТобеАс Стелла Добрая Фея) - BISбэби-2

ЛЩ - Сурский Легион Винсент Кензон (ЦШ Оберон Мокко - Жимолость из ТД) - BIS-4

ЛЮ - Сурский Легион Бавария (Мун - Идеальная Мечта из ТД) - JCAC, BISJ-4

САС - Топаз из ТД (Дач - идеальная Мечта из ТД)

САС, ЛК - Царский Шоколад Оберон Мокко

САС, ЛС, ЛПП - Сурский Легион Баливия (Мун - Идеальная Мечта) - BIS-2

По итогам этой выставки Бавария - новый Юный чемпион России :)

Поздравляю всех заводчиков и владельцев далматинов, столько успешно выступивших в бестах!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...