Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки от Армани Атлас Би и Доменико Сильвер Споттеда


Рекомендованные сообщения

Ирина, Таня, и фото и детки просто супер!!! Очень-очень понравились!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) такие милые модельки!!! малюсенькие, а все в образе!!!! здорово!!!! :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем . Очень рада что наша детвора вам понравилась.Правда сейчас они подросли и в тыкву сейчас врятли влезут :02: .Прийдется менять инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные от нас уехала наша Флинквильд Юмми Флауэр оф Лав(оранжевая ниточка).Она теперь будет жить в Иваново.Она уехала в чудестную семью.Наташа(хозяйка Юты) надеюсь покажет нам ее через некоторое время. Скоро покинет нас и Флинквильд Ю Онли Ю(красная ниточка).Правда жить она будет в Нижнем Новгороде.

На продажу остались две девочки- серая и желтая ниточка, и мальчик зеленая ниточка.

По всем вопросам обращаться по т-ну 89103973368 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо оранжевая не далеко будет жить,буду видеть на выставках если конечно будут посещять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинквильд Юмми Флауэр оф Лав (мы зовем ее Юта)

post-18288-0-62048900-1352841966_thumb.jpost-18288-0-38827500-1352841984_thumb.jpost-18288-0-02515800-1352842000_thumb.jpost-18288-0-39191000-1352842017_thumb.j

Она чудесная. Рассказывать можно много-много, но это такой ребенок... Шкодная, конечно, но хорошо понимает интонации. Хотя попытки сделать то, что "нельзя" предпринимает с завидной настойчивостью (например, оторвать листья с пальмы).

Ее место около меня, и ночью она пищит и просится в туалет. И мне приходится вставать и нести ее в прихожую на пеленку, где она делает свои дела. А потом она не может уснуть, пока я не дам ей свою руку, она кладет на нее голову и засыпает. :soska: И я сплю "вверх ногами". Хорошо, что я йогой занимаюсь! :yo:

В общем, лапуся, любимая дочь! :)

Наташа какие вы молодцы!Безумно рада за вас.Не пропадайте.вывешивайте побольше фото и рассказов о Юточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа какие вы молодцы!Безумно рада за вас.Не пропадайте.вывешивайте побольше фото и рассказов о Юточке.

Это маленькое чудо уже знает и выполняет команды "Ко мне", "Фу", "Сидеть", "Лежать", "Дай лапу". Любимая команда - "Ко мне", потому что так говорят, когда хотят дать вкусняшку. Кстати, слово "вкусняшка" тоже усвоено накрепко.Сегодня сделали первую прививку "Эурикан", следующую сказали через 21 день.post-18288-0-12749600-1353602937_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fire-Snake,

Если позволите, я Вашу фотографию увеличу и переверну)

pQ6zAek9.jpg

И Вы, когда фото загружаете, старайтесь выбирать большое изображение (с ограничением 640х480).

Я, например, загружаю через сайт http://shot.qip.ru/ и выбираю справа от фото вторую ссылку:

BBcode

QIP Borda

А как получается - правильно или нет - можно посмотреть нажав тут сначала "Расширенная форма", а потом "Предварительный просмотр", и если всё хорошо получилось - потом уже кнопку "Отправить")

Если всё-таки отправилось не так - можно под своим сообщением нажать кнопку "Изменить" ;)

А Юта в таком огромном ошейнике от блох? Или мне показалось?..

Рассказывайте и про нашу сводную сестрёнку, и про мои родные края))) Рада знакомству с новым поколением Ивановских владельцев далматинов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna-Poll, спасибо! В прошлый раз картинки загрузить получилось правильно, а в этот раз что-то как-то вот. :-)

Ошейник от блох для щенков, сами удивились, что такой большой. И говорят, что его резать нельзя, почему-то. Нам просто недавно оставляли на время шпица, а потом оказалось, что у него блохи и ушной клещ, так что я на всякий случай и коту, и Юте ошейники купила.

Про родные края начну рассказывать, когда гулять будем. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо оранжевая не далеко будет жить,буду видеть на выставках если конечно будут посещять

Это вряд ли. У нее же голубой глазик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на выставки мы будем ездить в Америку!!! :yo:

Вы, к сожалению, опоздали лет на десять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, к сожалению, опоздали лет на десять. :)

Почему?

*собственно, пошутила я насчет Америки, но все-таки интересно, почему опоздала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

*собственно, пошутила я насчет Америки, но все-таки интересно, почему опоздала?

Я не особенно в курсе, но видимо уже 10 лет как И В АМЕРИКЕ голубые глаза считаются браком (исходя из поста Ольги Саксиной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особенно в курсе, но видимо уже 10 лет как И В АМЕРИКЕ голубые глаза считаются браком (исходя из поста Ольги Саксиной).

Да, не могу сказать точно, но больше десяти лет. Думаю, Ира Петракова должна знать поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧуднЫе порядки. :-) Так красиво, когда голубые глаза у собаки.

В общем-то, мы ее не для выставок и брали. А вот на аджилити у нее, наверное, получится. Она такая сильная, удивительно прямо. Не знаю, как продержимся еще месяц без прогулок. У нее вечером начинается период активности, когда она бегает и все подряд грызет. Это капец... Такой ураган по дому носится, еще и "мины" по коридору закладывает практически на бегу. :xana:

А муж мне сегодня задал дивный вопрос: "Мы елку живую будем ставить на Новый год?" Я так думаю, надо штук пять искусственных купить... :newyear::teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧуднЫе порядки. :-) Так красиво, когда голубые глаза у собаки.

От голубоглазых собак много глухих щенков рождается, в Америке до запрета чуть не четверть от всех рождённых щенков страдали нарушением слуха. А после запрета колличество таких щенков снизилось до 2 - 3%% :)

А вот на аджилити у нее, наверное, получится. Она такая сильная, удивительно прямо. Не знаю, как продержимся еще месяц без прогулок. У нее вечером начинается период активности, когда она бегает и все подряд грызет. Это капец... Такой ураган по дому носится, еще и "мины" по коридору закладывает

Правильно, займитесь аджилити это очень полезный вид спорта для собаки! А то что бегает и грызёт это ничего страшного, она же ребёнок :soska: Вырастет перестанет.

А муж мне сегодня задал дивный вопрос: "Мы елку живую будем ставить на Новый год?" Я так думаю, надо штук пять искусственных купить... :newyear::teeth:

Не... лучше штук пять настоящих, они полезнее для щенка :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, боюсь, что вы ошибаетесь по поводу США. У них голубоглазые по-прежнему в стандарте. Другое дело, что большинство питомников не используют их в разведении из-за проблем с глухотой. А выставлять - ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа и все мои дорогие владельцы щенков! Поздравляю Вас с небольшим Днем рождения. Вам исполнилось два месяца. :ns07: :ns07: :ns07: Растите послушными и здоровенькими.Радуйте своих мам и пап.

У меня осталось два щенка. Серая ниточка девочка(называю ее дома Ксюха два) и кобель синяя ниточка(Кай).Сегодня проведем фотосессию.Фото будут попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...