Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2013 года


Рекомендованные сообщения

Сегодня на выставке во Владимире, эксп. Гаврилова Я.

Грильяж в Шоколаде из ТД - САС, ЧФ, ЛК, ЛПП, БИГ-1! :ns92:

От всей души поздравляю Юлечку и Найса с победой! :ns23: Молодцы! :ns07: Так же поздравляю Свету и Сашу Макаровых, и Далласа с победой ребенка! :ns93:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы!

Сегодня в г.Петропавловске-Камчатском прошла первая в этом году выставка, эксперт Смирнова(Москва). Далматин был всего один- Ольриф Глэрин Лайт, получил свой первый JCAC , ЛПП и Биг-1! Поздравляю владельцев. Эксперт очень приятная и грамотная. :)

Мои поздравления владельцам и заводчикам! Молодцы, что не пропускаете такие редкие для вашего региона выставки! Желаю дальнейших успехов и побед!!!

15-16.06.13 CACIB «Смоленская крепость-2013», г. Смоленск

Эксперт Guenther Ehrenreich (Австрия)

КОБЕЛИ

Юниоров:

ALPHADIRATO KNIGHTED KING – CW, jBOB

Чемпионов:

TIMANKA’S REAL POWER – CW, CAC, CACIB, BOB

Ветеранов:

SANTA KLAUS – CW, vetBOB

СУКИ

Промежуточный:

ZHARKAYA NOCH IZ TERLETSKOY DUBRAVY – CW, CAC

Открытый:

ALPHADIRATO HARMONY - CW, CAC, CACIB, BOS

Чемпионов:

DREAM LADY IZ TERLETSKOY DUBRAVY - CW, CAC, r.CACIB

По результатам этой выставки Alphadirato Harmony (Ния) становится Интерчемпионом!

Поздравляю всех участников и конечно же победителей выставки!

Отдельные поздравления новоиспеченным интерчемпионам : Ние и Тиму! Молодцы!

Поделитесь своими впечатлениями об эксперте и экспертизе в целом :) Интересно, совпадут ли ваше мнение и мое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОЙ ЕЙ ЕЙ!!!!!!!!!

Ну и Синдос, ну и молодчина!! :ns23:

Вот это да!

Ну порадовали-так порадовали!!

Так держать!! :russia: :russia: :russia:

PS и еще новость-наша маленькая Аврора сегодня на САС!Ве в Финляндии-опять лучшая сука-юниор(из 5-ти) и лучшая сука-3 с R.CAC :)

Надежда, поздравляю с успехами Авроры. Она, похоже, в Финляндии обосновалась исключительно в образе звезды первой величины! Молодец малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех отличившихся в эти насыщенные выходные! :ns93:

Особо поздравляю новых интерчемпионов - Нию и Тиму (я думала, что они уже давно закрыты! Так часто побеждают! :)), а также Синди с первым цацибом, Кори и Ричика - с победой на монопородке в Воронеже! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то в прошедшие выходные "закрыл" интера, а кто-то только первый раз вышел во взрослом классе на выставку :)

Сегодня в Польше, в Кракове на международной выставке наша малявочка

Ziva Moscow Star iz TD (в простонародье именуемая Синди :) ) получила САС, CACIB, BOB, BIG-4!!!

Ура! Это первый Синдосин CACIB!!!

Поздравляю всех наших мам и пап с почином ребенка! Лерусику отдельные поздравления и слова благодарности за успехи дитятки :)

Традиционно в бесте 6-ой группы в Польше очень много пород, зачастую даже тех, которых мы здесь в России даже не знаем. Так что 4-е место из 14 собак - считаю очень даже не плохой результат :)

Танюш, поздравляю всех и владельца и заводчиков :):ns92: :ns92: :ns92:

я знаю, что это такое взять растановку за границей :)

у них в отличии от нас всегда переполненная шестая группа ;)

МОЛОДЦЫ!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! :ns23: :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспеченных интеров, и Синдосину! Наша девочка выросла! Умничка-красотулечка! Поздравляю, Танюш, тебя и всех причастных к этому событию - мам-пап Синди, заводчиков и Леру, в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей этих выходных, особенно новых интеров!!! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю тебя и всех Хэппи Сембов :) еще раз! Поздравляю Надю Куликову с ЛВ!!! Очень-очень ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, полные результаты моно в Воронеже (О.Гринь)

Кобели

Класс беби

ХЭППИ СЕМБО ОРЕДЕЖ - лучший беби

Класс юниоры

ХЭППИ СЕМБО МЕЙКС МАЙ ВОРЛД - ЮКЧК, ЛЮ

Класс промежуточный

ЛАГУНА ДИОС ЗЕДАКС - ЛК, КЧК, ЛПП

Класс чемпионы

ХЭППИ СЕМБО ИЛЬМЕНЬ - ЛК-2, СС

Класс ветераны

САНТА КЛАУС - ЛВ

Суки

Класс юниоры

ХЭППИ СЕМБО ЛУК ЭТ МИ - КЧК, ЛЮС

Класс открытый

ХЭППИ СЕМБО ИДЕЯ ФИКС - ЛС-2, СС

Класс победители

ХЭППИ СЕМБО КОРИЦА - ЛС, КЧК

Класс чемпионы

ПУДИНГ ДОГ МАГИЯ ПОБЕДЫ - ЛС-3, СС

Поздравляю владельцев и заводчиков! Ждем фото :)

От Зедакса я в восторге! Молодцы! Я вас поздравляю! Уже скоро закроете чемпиона НКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей!

Особенные поздравления новоявленный Интерчемпионам и Синди!

Так же поздравляю Надежду с Хантером! Я тут все поражаюсь: один день в Смоленске, другой в Воронеже - у-ух, круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, мне сейчас Евгений, хозяин Жуана сбросил фото диплома со всеми сертификатами, подписями и печатями. Там и САС и рез CACIB печть клуба и подпись Пермякова, А у Босса тоже в дипломе написано рез. CACIB и сертификат прикреплен? Вы можете это точно узнать?

Елена, вряд ли Лариса сможет узнать , что написано в дипломе у Босса -- они, его хозяева :) , не ходят по *собачьим* форумам и совсем-совсем не фанаты выставок.Они такие, из *необщительных* :)... И вряд ли они в САСах и САС!Вах разбираются ... Лариса просто в ринге была и слышала, кому *резерв* дали . Мне так вообще кажется, что у Босса ринговая в дипломе Лпп со всеми вытекающими *нарисовала*, потому как в официальном сообщении о победителях выставки организаторы написали , что победитель 6-ой группы :

VI группа FCI

ДАЛМАТИН

BOSS (whit&liver),

br. Daulenova A.,

ow. Kuznetsova K., РК, г. Усть-Каменогорск

(взято отсюда-- http://www.forum.zoo.kz/showpost.php?p=1305086&postcount=456 )

а кто на самом деле Лпп и группу выиграл, можно на страничке Фила глянуть или вот здесь http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=28037&page=39-- там фото есть :) .Как-то *заблудилась* ринговая бригада в трех соснах далматинах,.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, вряд ли Лариса сможет узнать , что написано в дипломе у Босса -- они, его хозяева :) , не ходят по *собачьим* форумам и совсем-совсем не фанаты выставок.Они такие, из *необщительных* :)... И вряд ли они в САСах и САС!Вах разбираются ... Лариса просто в ринге была и слышала, кому *резерв* дали . Мне так вообще кажется, что у Босса ринговая в дипломе Лпп со всеми вытекающими *нарисовала*, потому как в официальном сообщении о победителях выставки организаторы написали , что победитель 6-ой группы :

(взято отсюда-- http://www.forum.zoo...6&postcount=456 )

а кто на самом деле Лпп и группу выиграл, можно на страничке Фила глянуть или вот здесь http://www.forum.zoo...t=28037&page=39-- там фото есть :) .Как-то *заблудилась* ринговая бригада в трех соснах далматинах,.. .

Не уврен что она слышала кому дали резерв. А ринговая бригада все перепутала потому что они нам сначала дали одни номера, а потом сдвинули на один номер в большую сторону, а у себя не везде исправили видимо. Вот и получилось что как будто Босс выйграл. А дипломы выдают, как я понимаю, не по номерам, а по описанию эксперта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей выходных, особенно тех, кто получил КЧК,САС!В-ы, интеров и Надю с Хантером!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, вряд ли Лариса сможет узнать , что написано в дипломе у Босса -- они, его хозяева :) , не ходят по *собачьим* форумам и совсем-совсем не фанаты выставок.Они такие, из *необщительных* :)... И вряд ли они в САСах и САС!Вах разбираются ... Лариса просто в ринге была и слышала, кому *резерв* дали . Мне так вообще кажется, что у Босса ринговая в дипломе Лпп со всеми вытекающими *нарисовала*, потому как в официальном сообщении о победителях выставки организаторы написали , что победитель 6-ой группы :

(взято отсюда-- http://www.forum.zoo.kz/showpost.php?p=1305086&postcount=456 )

а кто на самом деле Лпп и группу выиграл, можно на страничке Фила глянуть или вот здесь http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=28037&page=39-- там фото есть :) .Как-то *заблудилась* ринговая бригада в трех соснах далматинах,.. .

Сталина, кто стал ЛПП и группу выиграл мы уже знаем. Речь то идёт о резерве и на него претендуют, как оказалось, две собаки. По вашим данным, Наталья Дровосекова, Лариса и твоим, резерв получил Босс, по диплому, который выдали хозяину Жуана, резерв у Жуана. Хочется всё-таки какой-то определённости, т.к. уже как-то раз было, когда две собаки на выставке в Казахстане, выставлявшиеся в одном ринге получили один на двоих титул "САС".

Если есть сомнение в присуждении резерва Жуану, то можно попросить его хозяина выложить скан диплома.

Тогда так же хотелось бы посмотреть на скан диплома у Босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех-всех отличившихся в эти выходные!!

Перечислять всех не буду, много вас))))

Но особо хочу выделить малышей с первыми победами, ветерана Хантера и новоявленных интерчемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-9 июня 2013г. г. Баку (Азербайджан) САСИБ

1. Чарльстон с КЯ

2. Ясно Солнышко с КЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, мне сейчас Евгений, хозяин Жуана сбросил фото диплома со всеми сертификатами, подписями и печатями. Там и САС и рез CACIB печть клуба и подпись Пермякова, А у Босса тоже в дипломе написано рез. CACIB и сертификат прикреплен? Вы можете это точно узнать?

Сейчас разговаривала с Хардиной Е., организатором САСIBa. Подняли ринговые ведомости: Фил - ЦАЦИБ, Жуан - р.ЦАЦИБ, Босс - САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления! Очень приятно! :wub: :wub:

Мы тоже поздравляем всем победителей этих выходных - Ольриф Глэрин Лайт, нового ЧР, Синди, Кори, Ричика, Хэппи Сембов :02: и Хантера! :ns23::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-16.06.13 CACIB «Кубок дружбы-2013», г. Тюмень

Эксперт Белкин А.С.

КОБЕЛИ

Промежуток:

ПД Золотой Дождь - сас, RCACIB

Чемпионов:

Жуан Великолепный -сас, САСIВ, BOB

СУКИ

Чемпионов:

ПД Птица Феникс - сас, CACIB

Поздравляю! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...